Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мужчиной-львом

Как ведет себя влюбленный мужчина-лев? У кого были отношения со львами, они действительно очень эгоистичны (мой +еще дракон)?Я сама рак (+лошадь)

ракушка
18 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

корми его получше и отдавайся, чтобы у него постоянно яйца были пустые

Виктория
#2

ооой не то слово эгоистичны...уже год в месте к некоторым его повадкам привыкла, а так конечно они очень себя любят, но если ты ему дорога он ради тебя все будет делать)и горы свернет

Гость
#3
Виктория

ооой не то слово эгоистичны...уже год в месте к некоторым его повадкам привыкла, а так конечно они очень себя любят, но если ты ему дорога он ради тебя все будет делать)и горы свернет

какие горы?))

evli
#4

Просто в восторге была от него,думала,что таких уже не бывает,но предал..жёстко предал,когда у меня беда случилась.

Жена льва
#5
Прекрасный незнакомец

корми его получше и отдавайся, чтобы у него постоянно яйца были пустые

Грубовато... но в принципе, верно.

Гость
#6

Мой тоже Лев-Дракон.Ссоры у нас очень жаркие,причём это он постоянно орёт,я уже не реагирую никак,даже желания нет с ним спорить.Меня любит.Очень-очень ревнивый.Эгоист,я всегда ему об этом говорю.Только ему может одному быть плохо и только у него может что-то болеть.Везде он прав,его Я на первом месте.

Гость
#7

Ахаха:) Былу меня такой товарищ..лев дракон) Ох и горячие отношения были не передать)) Ревнивый, эгоист, истеричка, специально мог провоцировать и обижать-развлекуха у него такая, но я стрелец, никогда спуску львам не дам и в итоге несмотря на свою себялюбивую персону бегал за мной всегда он. Жить с ним не захотела сама-развлечения развлечениями, а в быту мне нужен спокойный человек, ссор и драк я уже навидалась)

Гость
#8

У меня лев-кот. В самовлюбленности он достиг 80го уровня)) Но щедр, добр - когда в настроении... Вообще, сложные люди. Я водолей-лошадь, стараюсь под него подстраиваться (люблю гада), но если ссоры - это *****. Оба взрывные. Так что смотрите сами, надо Вам это или нет)

ракушка
#9

кстати о щедрости..
он достаточно прижимист и экономен
и на себя то денег жалеет, но если что-то надо себе любимому не откажет, причем возьмет самое лучшее
а вот на мне экономит
никаких львиных широких жестов у него не наблюдается(

#10

Львы не эгоисты, они эгоцентрики. Это важно.
Эгоист осознанно преследует собственные интересы в ущерб интересам других.
Эгоцентрик является центром своего мира, он зациклен на себе, живёт СВОИМИ ощущениями, а потому может НЕ ЗАМЕЧАТЬ неудобств, которые приносит другим людям.
Вторая отличительная черта Львов - благородство. Если донести до него, что его поведение доставляет вам неудобства, страдания - он постарается загладить косяк.
Третья черта - гордыня. Если донести до него эту информацию в агрессивной, обвинительной форме - не только заглаживать не станет, ещё и нарычит и замкнется в себе (чтобы не подрывали всякие холопы его веру в собственную офиг*ительность).

Bcn
#11

Эгоистичный до тех пор пока не влюбится. А потом хоть косы из гривы ему плетите и даже позволит дергать за хвост. Только не злоупотребляйте этим. Будет последние деньги тратить на Вас. Если Вы знаете к нему подход, то жизнь покажется лёгкой и беззаботной.

ракушка
#12
Bcn

Эгоистичный до тех пор пока не влюбится. А потом хоть косы из гривы ему плетите и даже позволит дергать за хвост. Только не злоупотребляйте этим. Будет последние деньги тратить на Вас. Если Вы знаете к нему подход, то жизнь покажется лёгкой и беззаботной.

А как к нему найти подход?:)

Bcn
#13
ракушка

А как к нему найти подход?:)

А это Вам интуиция должна подсказать. В любом случае нельзя быть тем, кем ты не являешься. Нужно всегда оставаться собой. А из общих наблюдений: им нравятся сюрпризы, они обожают когда их хвалят (но слава богу их есть за что хвалить), обязательно нужно внимание к их персоне. И в этом они никогда не признаются, но... не соглашайтесь с ними сразу)) Тогда Ваше "да" будет расцениваться как победа над Вами, а они так любят чувствовать себя победителями.

Крис
#14

Даже не знаю как вкратце описать все, что я знаю о львах. Лучше этого знака я не знаю никакой другой . Мужчина лев очень сложный. Мы живем вместе более 3 лет. Я львица. Оба в центре знака. Я змея, он кабан. Друзья пара львы драконы. Если в их отношениях он явный лидер - ее одевает, покупает что-то, (ранее она работала в офисе, сейчас сидит дома), оплачивает курсы макияжа итд, то на меня мой ничего выделять не хочет. Он биг босс и зарабатывает хорошо, но деньгами они распоряжаться не умеют, все львы кого встречала. Жуткие собственники, очень ревнивые. Заставил меня уйти с телевидения и модельного, сцены, хотя я очень приуспевала в этих сферах. Ради нашей бурной взаимной любви, я пошла на уступок, оставив лишь музыкальное направление. Перестав быть "звездой" отношение ко мне изменилось. Не стало той известной богини. Когда эйфория прошла - стал совершать косяки. Не брать трубки, напиваться в стельку и говорить ужасно обидные вещи, строить планы сам, в конец уехал с друзьями на море без меня. В один момент человек изменился, не без помощи посторонних. Но повлиять я не смогла на него. И по-кошачьи ласково, и сексуально, и дружески, и агрессивно. Ничего не помогает. Человек замкнулся в своей голове. Себе покупает костюмы от армани И так далее, а мне денег на покупку даже еды не оставляет. Я часто беру в долг у родных, чтобы выкручиваться , ему *****. Они сильных любят. Сама одеваю себя, крашу, плачу кредит И так далее.

Крис
#15

Я лев очень стойкий и волевой. Но даже у меня кончились силы терпеть полный эгоизм. Но если хотите жить с таким знаком надо быть в прямом смысле хитрожопой и грамотно всю жизнь водить его за нос. Львицы слишком прямолинейны, хотя больше именно на них падки львы за их характер. Если вы другого знака, то Нужно быть по-львиному достойной, нереально сильной и очень глубоко разбираться в психологии льва. И никогда нельзя истерировать. Спокойствие. Как кто-то выше написал - у них игра: выведи из себя партнера. Позже он признает себя какашкой. Но делать этого не перестанет. Поистерировав раз - лев всегда будет задевать именно за эту тему, дабы сделать вас слабее и уязвимее... Запаситесь крепкими нервами ...

Bisha
#16

У меня такая ситуация была :
Познакомилась с мужчиной (33 года,Лев-дракон) я скорпион-петух ,общались мы неделю виртуально…позвал на свидание встретились и сразу же нас понесло .Чувства,эмоции,кекс
Все чисто ,прозрачно,откровенно …с друзьями со всеми сразу познакомил ,маме рассказал обо мне .Мчался ко мне после работы ,тратил до последней копейки и продукты покупал в бизнесе собирался помочь … прошёл месяц ,он стал в моём присутствии залипать в телефоне..попросила раз,два,три быть со мной когда он со мной !)так как виделись 2-3 раза в неделю ..начал ругаться,что мол дай немного потупить (час,два,три)потом стала проще к этому относиться …но он начал ещё хуже делать…игнорировать стал ..в итоге собрала его вещи и сказала «расстаёмся» и столько у него обиды на меня полилось ..промолчала и заблокировала его везде..начал писать с левых аккаунтов ,помирились и так раза 3 ..в итоге начал истерить,орать ,ругаться,ревновать,проверять вплоть до грязного постельного белья в барабане машинки ,начал манипулировать мол если я сейчас возьму и уйду ,я не держала ибо права имеет каждый на свой выбор…оставлял меня именно тогда когда у меня была сложная ситуация с финансами…столько гадостей наговорил..в итоге у меня апатия возникла из-за него,переживала ,рыдала ..и последний раз когда начал собираться,сказала что это последний раз и больше чтобы никогда не возвращался…теперь сидит молчит ,выслеживает меня даже на сайтах знакомств.. и я молчу..причём при каждом перемири говорил что он не прав и виноват .
Не думаю что есть смысл оставаться в таких отношениях,так как он неуверен в себе и тупо питался моими эмоциями..нарцисс ещё тот..все него всегда болит,все его «любят»до безумия и «уважают»а все остальные какашки…

Гость
#17
Крис

Даже не знаю как вкратце описать все, что я знаю о львах. Лучше этого знака я не знаю никакой другой . Мужчина лев очень сложный. Мы живем вместе более 3 лет. Я львица. Оба в центре знака. Я змея, он кабан. Друзья пара львы драконы. Если в их отношениях он явный лидер - ее одевает, покупает что-то, (ранее она работала в офисе, сейчас сидит дома), оплачивает курсы макияжа итд, то на меня мой ничего выделять не хочет. Он биг босс и зарабатывает хорошо, но деньгами они распоряжаться не умеют, все львы кого встречала. Жуткие собственники, очень ревнивые. Заставил меня уйти с телевидения и модельного, сцены, хотя я очень приуспевала в этих сферах. Ради нашей бурной взаимной любви, я пошла на уступок, оставив лишь музыкальное направление. Перестав быть "звездой" отношение ко мне изменилось. Не стало той известной богини. Когда эйфория прошла - стал совершать косяки. Не брать трубки, напиваться в стельку и говорить ужасно обидные вещи, строить планы сам, в конец уехал с друзьями на море без меня. В один момент человек изменился, не без помощи посторонних. Но повлиять я не смогла на него. И по-кошачьи ласково, и сексуально, и дружески, и агрессивно. Ничего не помогает. Человек замкнулся в своей голове. Себе покупает костюмы от армани И так далее, а мне денег на покупку даже еды не оставляет. Я часто беру в долг у родных, чтобы выкручиваться , ему *****. Они сильных любят. Сама одеваю себя, крашу, плачу кредит И так далее.

Дорогуша ваша ошибка в том что вы подстраиваетесь под эгоиста ! Ногтя он вашего не стоит ! Львы не любят сильных людей , это мерзкие существа думающие только о себе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Bisha

У меня такая ситуация была :
Познакомилась с мужчиной (33 года,Лев-дракон) я скорпион-петух ,общались мы неделю виртуально…позвал на свидание встретились и сразу же нас понесло .Чувства,эмоции,кекс
Все чисто ,прозрачно,откровенно …с друзьями со всеми сразу познакомил ,маме рассказал обо мне .Мчался ко мне после работы ,тратил до последней копейки и продукты покупал в бизнесе собирался помочь … прошёл месяц ,он стал в моём присутствии залипать в телефоне..попросила раз,два,три быть со мной когда он со мной !)так как виделись 2-3 раза в неделю ..начал ругаться,что мол дай немного потупить (час,два,три)потом стала проще к этому относиться …но он начал ещё хуже делать…игнорировать стал ..в итоге собрала его вещи и сказала «расстаёмся» и столько у него обиды на меня полилось ..промолчала и заблокировала его везде..начал писать с левых аккаунтов ,помирились и так раза 3 ..в итоге начал истерить,орать ,ругаться,ревновать,проверять вплоть до грязного постельного белья в барабане машинки ,начал манипулировать мол если я сейчас возьму и уйду ,я не держала ибо права имеет каждый на свой выбор…оставлял меня именно тогда когда у меня была сложная ситуация с финансами…столько гадостей наговорил..в итоге у меня апатия возникла из-за него,переживала ,рыдала ..и последний раз когда начал собираться,сказала что это последний раз и больше чтобы никогда не возвращался…теперь сидит молчит ,выслеживает меня даже на сайтах знакомств.. и я молчу..причём при каждом перемири говорил что он не прав и виноват .
Не думаю что есть смысл оставаться в таких отношениях,так как он неуверен в себе и тупо питался моими эмоциями..нарцисс ещё тот..все него всегда болит,все его «любят»до безумия и «уважают»а все остальные какашки…

Да вы правы они все такие ! Человек который сильный и самодостаточный не питается чужой энергетикой !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем