Гость
Статьи
Личная жизнь, брак по …

Личная жизнь, брак по натальной карте

Недавно начала практиковаться в астрологии, в качестве эксперимента могу посмотреть ваши натальные карты на предмет личной жизни, брака. Мне нужно знать: точное время рождения, дату и место( если вы переехали, то указывайте место как рождения, так и переезда).

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день было бы очень интересно почитать
Дарья 09.01.1999 16:20 новороссийск
Переехала в Краснодар

#2

Может было бы легче про брак сказать через синастрию?
Дарья 09.01.1999 16. 20 новороссийск
Сергей 02.04.93 Темрюк

Гость
#3

Здравствуйте, Юлия 28:11:95 в 10:00 г валки,харьковская обл

Гость
#4

здравствуйте,посмотритеи мне пожалуйста, Юлия, 12.2/85, 8.30 утра, г.Черкесск. благодарю за ответ

)))
#5

Здравствуйте.семьапреля 9 4 18:55Львов.Спасибо)

Гость
#6

Здравствуйте! Мария 17.09.85 время 10:45 Киров

Гость
#7

Мне интересно. 15 декабря 1988 год, Москва, 11:30. Развод был в 2018.

Гость
#8

Здравствуйте, Оксана, 18дек87, 19:45, Брест (Беларусь).
Спасибо!

Алена
#9

А как вы это смотрите? Аспекты, или 4,5 дома? или комплексно? Я тоже начинаю увлекаться)
разве реально увидеть брак?

Алена
#10

Посмотрите тогда и мою, сравню с тем, что я там вижу, а то я вообще пока лох в этом наверное) 02.07.1994, 11.55,Гродно
спасибо)

Эма
#11

Оксана 11.07.1993
Время 13:15
Город Ухта
Спасибо)

Гость
#12

Aleksandra 100287 в17:45 Be-lgo-rod. Spasibo!

Автор
#13
Earn

Добрый день было бы очень интересно почитать
Дарья 09.01.1999 16:20 новороссийск
Переехала в Краснодар

Добрый день. У вас очень интересная и непростая карта на предмет брака и отношений в принципе. Вообще гармоничное и успешное партнёрство может являться для вас одной из главных жизненных целей. Вы пользуетесь популярностью у противоположного пола и с лёгкостью притягиваете к себе людей. Ваш партнёр может быть влиятельным, ярким, обеспеченным и достаточно непростым по характеру человеком, несколько агрессивным даже. Также он может быть достаточно творческим человеком(это в лучшем случае) или иметь проблемы с зависимостями.
Также вас могут привлекать необычные, неординарные личности, в отношениях важна страсть, интенсивность, новизна. Однако личное пространство также очень важно для вас.

Автор
#14
Earn

Добрый день было бы очень интересно почитать
Дарья 09.01.1999 16:20 новороссийск
Переехала в Краснодар

Кстати, а предложение вам ещё не сделали? У вас в 19-20 лет идёт брачная ситуация

Автор
#15
Earn

Может было бы легче про брак сказать через синастрию?
Дарья 09.01.1999 16. 20 новороссийск
Сергей 02.04.93 Темрюк

Нет, я не смотрю синастрии

Гость
#16

13.00 30.04.1992 Беларусь,Могилевская область,г.Бобруйск

гость
#17

Екатерина 07.02.1986 Г.Шахты Ростовская область время 12.50

#18
Автор

Добрый день. У вас очень интересная и непростая карта на предмет брака и отношений в принципе. Вообще гармоничное и успешное партнёрство может являться для вас одной из главных жизненных целей. Вы пользуетесь популярностью у противоположного пола и с лёгкостью притягиваете к себе людей. Ваш партнёр может быть влиятельным, ярким, обеспеченным и достаточно непростым по характеру человеком, несколько агрессивным даже. Также он может быть достаточно творческим человеком(это в лучшем случае) или иметь проблемы с зависимостями.
Также вас могут привлекать необычные, неординарные личности, в отношениях важна страсть, интенсивность, новизна. Однако личное пространство также очень важно для вас.

Точно про меня) спасибо за ответ
Ну может он и сделает 😁 так мне говорили карты таро про него
Просто я его жду ещё с рейса
Мы общались поругались и долго не общались сей час все возобновили и я часто представляю как мы вместе наших детей может маикриализуется))

Гость
#19

Евгения 30.04.2000, 15:15, Донецк, Украина

#20
Earn

Может было бы легче про брак сказать через синастрию?
Дарья 09.01.1999 16. 20 новороссийск
Сергей 02.04.93 Темрюк

Материализуется

Автор
#21
Гость

Здравствуйте, Юлия 28:11:95 в 10:00 г валки,харьковская обл

Здравствуйте. С мужчинами у вас могут складываться дружеские отношения, с партнёром также многое будет базироваться на общности взглядов на жизнь, дружбе. Вы может быть эмоциональным и очень чувствительным человеком, склонным к тайным связям, романам, не исключена и вероятность невзаимной любви. Возможен также роман с иностранцем или просто творческим, мечтательным, мягким мужчиной.
Партнёр по браку может быть домашним человеком, которому важна семья и взаимопонимание, эмоциональное доверие в отношениях, к которому вы тоже стремитесь.

Гость
#22

Оксана 18.05.93 21:55 Кобрин (Беларусь). С 06.2014 живу в Минске. Жду)

Ната
#23

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь)) Наталья(6.05.74),время рождения 13.00, Беларусь(Слуцк)..Буду благодарна за ответ!

Автор
#24
Гость

здравствуйте,посмотритеи мне пожалуйста, Юлия, 12.2/85, 8.30 утра, г.Черкесск. благодарю за ответ

У вас в личной жизни могут случаться досадные случайности и неприятности, разлуки, какие -то обстоятельства могут мешать развитию отношений с мужчинами.
Вообще вы можете быть довольно страстным человеком, с яркой внешностью, привлекательной для противоположного пола. Существует опасность «розовых очков» в отношениях, которая может принести горький опыт разочарования.
Вы имеете склонность к браку по расчёту, возможна задержка брака по причине вашей разборчивости. Партнёр может быть придирчивым, несколько мелочным, но умным и надежным человеком. Отношения могут основываться на дружбе и схожести взглядов на жизнь. Также возможны связи с женатыми мужчинами, либо отношения, которые носят тайный характер. У вас брачная ситуация складывалась в 24, 29-30 лет.

Автор
#25
)))

Здравствуйте.семьапреля 9 4 18:55Львов.Спасибо)

Не поняла вашу дату рождения

)))
#26
Автор

Не поняла вашу дату рождения

Седьмое апреля 94 год.18:55.

хзГость
#27
Автор

здравствуйте,посмотритеи мне пожалуйста, Юлия, 12.2/85, 8.30 утра, г.Черкесск. благодарю за ответ

У вас в личной жизни могут случаться досадные случайности и неприятности, разлуки, какие -то обстоятельства могут мешать развитию отношений с мужчинами.
Вообще вы можете быть довольно страстным человеком, с яркой внешностью, привлекательной для противоположного пола. Существует опасность «розовых очков» в отношениях, которая может принести горький опыт разочарования.
Вы имеете склонность к браку по расчёту, возможна задержка брака по причине вашей разборчивости. Партнёр может быть придирчивым, несколько мелочным, но умным и надежным человеком. Отношения могут основываться на дружбе и схожести взглядов на жизнь. Также возможны связи с женатыми мужчинами, либо отношения, которые носят тайный характер. У вас брачная ситуация складывалась в 24, 29-30 лет.[/

всё так и есть,я яркая сама по себе, что привлекает ко мне не только свободных, но и несвободных мужчин, о чем я разумеется, узнаю позже....да, больно, но приходится расставаться. замуж я вышла в 26 лет и именно из-за придирчивости и мелочности супруга, а так же его мамы мы расстались... посмотрите пожалуйста, когда у меня будет следующая брачная ситуация? благодарю за ответ!

Гость
#28
хзГость

У вас в личной жизни могут случаться досадные случайности и неприятности, разлуки, какие -то обстоятельства могут мешать развитию отношений с мужчинами.
Вообще вы можете быть довольно страстным человеком, с яркой внешностью, привлекательной для противоположного пола. Существует опасность «розовых очков» в отношениях, которая может принести горький опыт разочарования.
Вы имеете склонность к браку по расчёту, возможна задержка брака по причине вашей разборчивости. Партнёр может быть придирчивым, несколько мелочным, но умным и надежным человеком. Отношения могут основываться на дружбе и схожести взглядов на жизнь. Также возможны связи с женатыми мужчинами, либо отношения, которые носят тайный характер. У вас брачная ситуация складывалась в 24, 29-30 лет.[/

всё так и есть,я яркая сама по себе, что привлекает ко мне не только свободных, но и несвободных мужчин, о чем я разумеется, узнаю позже....да, больно, но приходится расставаться. замуж я вышла в 26 лет и именно из-за придирчивости и мелочности супруга, а так же его мамы мы расстались... посмотрите пожалуйста, когда у меня будет следующая брачная ситуация? благодарю за ответ!

Следующая брачная ситуация сложится в 35-36 лет и в 45)

Автор
#29
Гость

Здравствуйте! Мария 17.09.85 время 10:45 Киров

У вас есть указание на счастливый брак, вас привлекают серьёзные, отвестветственные, уверенные в себе представители сильного пола. Супруг может занимать высокий пост, быть успешным в своей деятельности, также быть старше по возрасту. Также, возможно, вас могут привлекать иностранцы, представители других культур. Отношения лучше всего могут сложиться с образованным, любящим путешествия мужчиной.
Брак возможен по расчету, сам партнёр может быть практичным, ревнивым, обеспеченным человеком. Есть тенденция к длительным отношениям, но при расставании одиночество тоже может затянуться. Также есть указание на задержку брака. Партнёр также может проявлять себя в отношениях как достаточно холодный в проявлении чувств, скупой или проблемный человек, который мог испытывать какие-либо ограничения в жизни человек. Либо вам придётся идти на жертвы ради него, терпеть и смиряться. Брачная ситуация складывалась в 19-20 лет и 29-30 лет.

Гость
#30

[quote="Гость"][quote="хзГость"]У вас в личной жизни могут случаться досадные случайности и неприятности, разлуки, какие -то обстоятельства могут мешать развитию отношений с мужчинами.
Вообще вы можете быть довольно страстным человеком, с яркой внешностью, привлекательной для противоположного пола. Существует опасность «розовых очков» в отношениях, которая может принести горький опыт разочарования.
Вы имеете склонность к браку по расчёту, возможна задержка брака по причине вашей разборчивости. Партнёр может быть придирчивым, несколько мелочным, но умным и надежным человеком. Отношения могут основываться на дружбе и схожести взглядов на жизнь. Также возможны связи с женатыми мужчинами, либо отношения, которые носят тайный характер. У вас брачная ситуация складывалась в 24, 29-30 лет.[/

всё так и есть,я яркая сама по себе, что привлекает ко мне не только свободных, но и несвободных мужчин, о чем я разумеется, узнаю позже....да, больно, но приходится расставаться. замуж я вышла в 26 лет и именно из-за придирчивости и мелочности супруга, а так же его мамы мы расстались... посмотрите пожалуйста, когда у меня будет следующая брачная ситуация? благодарю за ответ![/q

Следующая брачная ситуация сложится в 35-36 лет и в 45)[/q

благодарю вас, уже скоро)))

Гость
#31
Автор

У вас есть указание на счастливый брак, вас привлекают серьёзные, отвестветственные, уверенные в себе представители сильного пола. Супруг может занимать высокий пост, быть успешным в своей деятельности, также быть старше по возрасту. Также, возможно, вас могут привлекать иностранцы, представители других культур. Отношения лучше всего могут сложиться с образованным, любящим путешествия мужчиной.
Брак возможен по расчету, сам партнёр может быть практичным, ревнивым, обеспеченным человеком. Есть тенденция к длительным отношениям, но при расставании одиночество тоже может затянуться. Также есть указание на задержку брака. Партнёр также может проявлять себя в отношениях как достаточно холодный в проявлении чувств, скупой или проблемный человек, который мог испытывать какие-либо ограничения в жизни человек. Либо вам придётся идти на жертвы ради него, терпеть и смиряться. Брачная ситуация складывалась в 19-20 лет и 29-30 лет.

Спасибо! Было два брака. Первый в 20 лет, в 21 развод. Второй брак в 28, развод в 32. Сейчас есть мужчина больше подходит под ваше описание. Значит больше брачных ситуаций не предвидится?

#32

Екатерина ,30.12.88 ,14.00 Донецкая обл.Украина, Мирноград

Гость
#33

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста.
РБ, Стерлитамак,
Время - 22:15
Дата - 2.11.93

Гость
#34
Автор

Здравствуйте. С мужчинами у вас могут складываться дружеские отношения, с партнёром также многое будет базироваться на общности взглядов на жизнь, дружбе. Вы может быть эмоциональным и очень чувствительным человеком, склонным к тайным связям, романам, не исключена и вероятность невзаимной любви. Возможен также роман с иностранцем или просто творческим, мечтательным, мягким мужчиной. Партнёр по браку может быть домашним человеком, которому важна семья и взаимопонимание, эмоциональное доверие в отношениях, к которому вы тоже стремитесь.

Спасибо за ответ,а в каком возрасте у меня складывается брачная ситуация?

Автор
#35
)))

Здравствуйте.семьапреля 9 4 18:55Львов.Спасибо)

Для вас в отношениях главное ощущение стабильности, надежности. Есть указание на счастливый брак, у вас не должно быть проблем с поклонниками. Однако насчет личной жизни ваши ожидания могут быть немного завышенными.
Вас привлекают деятельные партнеры, физическое влечение очень важно для вас. Образ партнера: активный, упрямый, беспокойный человек. Отношения могут быть нестабильными, переменчивыми.

)))
#36
Автор

Для вас в отношениях главное ощущение стабильности, надежности. Есть указание на счастливый брак, у вас не должно быть проблем с поклонниками. Однако насчет личной жизни ваши ожидания могут быть немного завышенными.
Вас привлекают деятельные партнеры, физическое влечение очень важно для вас. Образ партнера: активный, упрямый, беспокойный человек. Отношения могут быть нестабильными, переменчивыми.

Спасибо.А брачная ситуация когда,если можно поммотреть?

Гость
#37

Автор а до 12 поста не дошли еще?? Вы всем посмотрите???

Гость
#38

Здравствуйте!по возможности,посмотрите,пожалуйста,леся 10;7:87.3:50.г.донецк.спасибо!

Спасибо
#39

Здравствуйте, посмотрите и мне пожалуйста. В 6 : 25 утра, 22 октября 79г, г. Ставрополь. С сентября 2002 г. я в Москве

Она
#40

Посмотрите и мне пожалуйста. Родилась двадцать четвертого ноября 87 года г.мирный(якутия) в 09:55 утра. Благодарю!

Она
#41
Она

Посмотрите и мне пожалуйста. Родилась двадцать четвертого ноября 87 года г.мирный(якутия) в 09:55 утра. Благодарю!

сейчас проживаю а Новосибирске

Катя
#42

Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г.Москва) ,последнее 6 лет живу в г.Варшава .Заранее спасибо

Настя
#43

Анастасия (07.08.1995 в 11:45 в г.Ромны (сумская область ).Сеейчас живу в г.Киев

Автор
#44

На сегодня просмотр натальных карт завершён. Завтра постараюсь посмотреть остальные.

Гость
#45

Можно и меня,пожалуйста)) Света,родилась в г.Осипови 22.08.1987 в 18.00,живу в Минске

Гость
#46

Ой,извините, г.Осиповичи,Могилевской области

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#47

Напишу на всякий случай, может, до меня дойдёт очередь))). 5.6.86, 19:30, Екатеринбург. Посмотрите, пожалуйста!

Автор
#48
Гость

Мне интересно. 15 декабря 1988 год, Москва, 11:30. Развод был в 2018.

Вас привлекает социально успешный типаж мужчин, умный образованный, уверенный в себе и своих действиях партнёр, возможно, старше вас по возрасту, который может занимать какой-либо важный пост.
Возможно, что вас привлекают люди других культур, стран. Для вас важны интенсивность отношений, общие интересы с партнёром, взгляды на жизнь. Вообще вы можете встретить своего человека в ВУЗе или во время поездки куда-либо. Иногда вы любите пустить в ход своё обаяние, пококетничать просто так, чем можете оттолкнуть потенциального партнера.
Ваш партнёр по браку может выделяться чем-то среди окружающих, быть видным. Брак может немного задерживаться по причине вашей избирательности, но он очень важен для вас. Вначале отношения могут представляться вами несколько другими, а со временем они изменяются. Вы захотите быть с мужчиной великодушным, добродушным, активным. Возможные брачные ситуации были в 19-20 и 25-26 лет.

Гость
#49

Если возможно посмотрите меня, сейчас непростая ситуация в семье и хочется сохранить брак: 28.08.1988, 13:20, Севастополь

Гость
#50
Автор

Вас привлекает социально успешный типаж мужчин, умный образованный, уверенный в себе и своих действиях партнёр, возможно, старше вас по возрасту, который может занимать какой-либо важный пост.
Возможно, что вас привлекают люди других культур, стран. Для вас важны интенсивность отношений, общие интересы с партнёром, взгляды на жизнь. Вообще вы можете встретить своего человека в ВУЗе или во время поездки куда-либо. Иногда вы любите пустить в ход своё обаяние, пококетничать просто так, чем можете оттолкнуть потенциального партнера.
Ваш партнёр по браку может выделяться чем-то среди окружающих, быть видным. Брак может немного задерживаться по причине вашей избирательности, но он очень важен для вас. Вначале отношения могут представляться вами несколько другими, а со временем они изменяются. Вы захотите быть с мужчиной великодушным, добродушным, активным. Возможные брачные ситуации были в 19-20 и 25-26 лет.

Добрый день! В 25 лет я как раз вышла замуж, но в 29 развелась. И что теперь больше брака не ждать? Так и останусь одна???