Гость
Статьи
Расшифровка сна

Расшифровка сна

Недавно начало болеть колено, дело шло к операции, но все обошлось.
Сегодня снился странный сон, в котором знакомый священник N (который "ведёт" меня с детства, и крестил и семью знает и т.п ) вел разговор со мной. Он спросил:"знаешь ли ты почему не можешь ходить?", На мой ответ "нет", он показал место и сказал:" а вот там живёт человек (назвал имя), этот человек кинул тебе под ноги что-то".
Проснулась в холодном поту, т.к никогда его раньше не видела во сне и сон был настолько реалистичным...
Может ли это что-то означать? Или просто сон, которому не стоит придавать значение?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Конечно, что может что-то значить. Например, мне всегда сны сбываются! И снятся очень часто , сны бывают не только про меня, но и про других людей и тоже сбиваются. Сон может сбытся в первый день, третий, или вообще через месяц или через год!

Наталья
#2

Но также и бывают пустые сны, которые ничего не значут.
В Вашем случае я думаю , что сон значит то, что Ваша болезнь не спроста

Гость
#3

Сон вещий. Означает, что болезнь ваша не с проста, получили вы негативный удар. Если человек во сне ( который вам под ноги что-то бросил ) существует в реальности, может быть вы догадались, кто это мог бы быть, идите по трем церквям, ставьте свечи и молитесь ( искренне ) за здравие этого человека. Отмолите его - отмолите себя.

Гость
#4

Здравствуйте.Пожалуста помогите разгодать сон. Сниться будто я на речке где в детстве купалась у бабушки. На удочку поймала рыбку,вроде как корась,брыкаться я его снимаю с крючка чтоб не поранить его. И смутно помню что прячу его в тапок и ещё ловлю. Вот такой странный сон. Спасибо.

#5
Гость

Здравствуйте.Пожалуста помогите разгодать сон. Сниться будто я на речке где в детстве купалась у бабушки. На удочку поймала рыбку,вроде как корась,брыкаться я его снимаю с крючка чтоб не поранить его. И смутно помню что прячу его в тапок и ещё ловлю. Вот такой странный сон. Спасибо.

Вода, река - речи, судя по виду воды ( мутная, бурная, чистая и т.д. ) определяют какие речи ( сплетни, ссора, беседа ) . Тапки ( и вообще обувь ) мужчина, опять таки в каком контексте ( купил - знакомство, потерял, продал - расставание ). Поймать рыбу - забеременеть ( это в общепринятом значении ). По моему опыту грибы и рыба к неприятностям ( соответственно чем крупнее и больше, тем крупнее и больше неприятности )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
ГостьЯ

Вода, река - речи, судя по виду воды ( мутная, бурная, чистая и т.д. ) определяют какие речи ( сплетни, ссора, беседа ) . Тапки ( и вообще обувь ) мужчина, опять таки в каком контексте ( купил - знакомство, потерял, продал - расставание ). Поймать рыбу - забеременеть ( это в общепринятом значении ). По моему опыту грибы и рыба к неприятностям ( соответственно чем крупнее и больше, тем крупнее и больше неприятности )

Спасибо вам большое. Странные сны мне сняться последнее время. Сегодня я во сне спасала птенца голубя из воды. И у меня дома я ухаживала но как будто это девочка совсем маленькая. А с 18 на 19 января на крещение . Спросила у бога как спасти ложиться.для чего живу я скажи мне что я должна сделать на этом свете. Сниться дочь как будто у нас была и мы всей семьёй лежим на крааоти. И с любимым любуемся на нее. (У меня есть дочь от первого брака но ей 20 лет, а вот во втором нет,да у Жени нет своих детей и возраст у нас уже как бы поздно ему 44 мне 41 . Как то странно все это. Если можете расшифруйте пожалуйста может я не так всё понимаю. Спасибо