Гость
Статьи
К чему сон?

К чему сон?

Всем приветик! На воскресенье, на 04.07.10 (это, кстати, мой день рождения) мне приснился сон, что я сижу за столом в большой светлой комнате, ко мне подходит парень, достаточно симпатичный, и говорит мне, чтобы я ему сделала домотканный коврик. Не помню согласилась я или нет.... но искала в интернете расшифровку сна и ничего не нашла... Помогите узнать к чему этот сон. Спасибо всем.

20 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

это к сексу, я вам точно говорю

#2

Я думаю, к чему-то другому)

12345
#3

а я говорю к праздничному сексу)))

коврик это всего лишь предлог, так сказать "красивый заход", а на самом деле он хотел, чтобы вы ему минет сделали

#4

И что такие как вы тут делают.......

12345
#5
Alekca

И что такие как вы тут делают.......

какие такие?

#6

без комментариев...

12345
#7
Alekca

без комментариев...

сказала А - говори Б

#8

не о чем мне с тобой разговаривать... если тебе охота пообщаться в нете, регистрируйся на сайте знакомств... ))

Гость
#9

1)Автор хочет получить поздравления с прошедшим Днем рождения.

2)Автор хочет услышать, что у нее будут супер-пупер отношения до гроба с тем самым единственным и бла-бла-бла.

Гость
#10

Это я ответила на вопрос "к чему сон?")))

12345
#11
Alekca

не о чем мне с тобой разговаривать... если тебе охота пообщаться в нете, регистрируйся на сайте знакомств... ))

ни разу там не была и не собираюсь, мне интереснее тут

#12

Не нужно судить по себе чего хочешь ты, того хотят и другие... каждому свое. Не засоряй ветку.

12345
#13
Alekca

Не нужно судить по себе чего хочешь ты, того хотят и другие... каждому свое. Не засоряй ветку.

ну, если вам не нравится такое толкование, тогда иди к бабке или экстрасенсу с этой байдой, а не засоряй тут эфир. Тут смотрю вообще нет желающих тебе что-то отвечать.

все, адью, неблагодарная

Гость
#14

это сон к тому,чтобы Вы рассмотрели свой жизненный путь

парень может быть ваш ангел хранитель,который дает вам совет,а Вы уж думайте...

Триш
#15

А стол был пустой или заставлен едой? Если пустой,то сон не очень... А если стол ломится от явств, то будет тебе какая-то удача, прибыль, радость.

#16
Триш

А стол был пустой или заставлен едой? Если пустой,то сон не очень... А если стол ломится от явств, то будет тебе какая-то удача, прибыль, радость.

Я не помню, но спасибо за ответ.)

Бес
#17

Посмотрела в соннике:

∙Коврик √ тебе хочется уюта и покоя, тебя ужасно утомил последний период твоей жизни.

Скорей всего, автор, это действительно призыв к отдыху, ничего плохого. Может вы перетрудились или устали от чего-то психологически, а коврик вам подарили, чтобы вы на нем свернулись калачиком (как котенок) и отдохнули от всех проблем.

Элен
#18

Скоро вас пригласят в загс, или в гражданский брак. Человек (внешностью не как во сне) спокойный, рассудительный, вас старше. Удачи!

#19

Спасибо за ответы)

#20

да я точно знаю вам предложат руку и сердце