Гость
Статьи
Почему у многих мужчин …

Почему у многих мужчин так грязно в машине?

Я каждую пылинку убираю. А мужикам все равно?

Тата
25 ответов
Последний — Перейти
#1

машина новая и первая?

Гость
#2

это как у фоменко или машина новая или жена.

Рублевская штучка
#3

Не знаю. У моего мужа в машине идеальная чистота, как только что из салона. У меня грязнее) Конфету съем - фантик в подлокотник.. Зато на дорогах не мусорю))

Гость
#4

Потому что в голове бердак!

Гость
#5

я не мужчина и у меня относительно грязно. вообще не парюсь - мне все равно, есть в жизни вещи поинтересней надраивания машины и сдувания с нее пылинок. при этом свою ласточку люблю (хотя у меня ласт скорее :)

Гость
#6
Рублевская штучка

Конфету съем - фантик в подлокотник.. Зато на дорогах не мусорю))

а вот за это Вам - спасибо и низкий поклон!

Я девушка
#7

ха-ха... вы не видели мою машину... бардак ужасный, а мне не мешает) бутылка из под шампанского уже 2 недели валяется, с подругой пили.... эх, позор мне

*
#8

не, у меня мусора в машине почти нет, фантики все в пепельницу складываю, ее потом в урну вытряхиваю. а вот с пылью замучалась, вроде и машина с каким то там умным климат-контролем, который воздух с улицы только раз в 15 минут забирает и все равно вся торпеда пыльнючая до ужаса.

Вжик
#9

Про бардак в голове поддерживаю

авто
#10

у моего мужа почище будет....

Гость
#11

свинухи патамучта

Масяня
#12

У мну не так. Я вообще не слежу за машиной - некогда. Мусор из машины вываливаю, когда туда уже не сесть. И мою только летом.

Я жесткая свинюшка.

А вот дома наоборот - не выношу грязи.

#13

А это потому, что мужчина по жизни свин. У него всюду грязно значит - и дома, и в шкафах, и на работе. Вот мой папа чистюля. При чём сам убирает, а не ждёт, что я или мама это сделаем. Ещё и за нас может что-то сделать. Так у него в машине идеальный порядок. И в шкафах и на работе. Чтобы я хоть раз его носки увидела на полу или он посуду оставил грязной, или обувь - НИКОГДА! И меня вот бесят мужчины-грязнули. А как иначе с таким папой-то))

Гость
#14

у моих знакомых у которых машины новые то идеальная чистота. они каждую неделю на мойку заезжают и там им вылизывают машину. а которые купили машину с рук, машина не новая, владельцев было несколько, то те машины конечно грязные, даже если человек ничего не разбрасывает в машине, но сама то машина не новая, сидения потертые, царапины и т.п.

Масяня
#15

я бы и новую *** до неузнаваемости.

а вот МЧ у меня наоборот. Машина чистая, а дома шмот кучей на полу лежит и посуды полная раковина.

Так что мы идеально друг друга дополняем Ж))

Пантера
#16

не знаю у кого как но у моего брата всегда чисто он запрещает всем курить в машине зимой просит обтряхивать ноги от снега и вообще он с машины пылинки сдувает!

Ариша
#17

У мужа машина-мальчик и всегда вылизана. У меня маш-девочка, в ней всегда полно всякой ненужности, распиханной по углам. Это просто от совместимоси машины и хозяина.

Злобный муж
#18

А что подразумевается под "Грязно в машине", чехлы сидений в пятнах, стекла изнутри покрыты налетом? :) Меня в своей машине раздражает то что коврики очень быстро покрываются грязью (не в столице живу асфальт не везде) и панель пылью. А вот если снаружи грязь, так мне неохота каждый день 40 минут тратить, все равно пока до работы доберешься опять мыть надо :). Пятен на обивке не позволяю, стекла протираю до чистоты панель тоже а вот снаружи мыть не люблю, потому что не на долго.

Гость
#19
Тата

Я каждую пылинку убираю. А мужикам все равно?

У моего мужа ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА, и у меня чистота идеальная. Так у нас и дома чистота (уверяна, что и в вашем доме АВТОР чисто и убрано)

А вот у моей сестры в машине!!!! Как впрочем и в ее доме, ТАКОЙ БАРДАК!!!!!

Как у человека в машине, так и в доме-ИМХО.

Andrey
#20
Тата

Я каждую пылинку убираю. А мужикам все равно?

А я масло вовремя меняю, пыльники на шрусах, ГРМ и т.д. а бабам все равно?

Злобный муж
#21
Andrey

Тата

Я каждую пылинку убираю. А мужикам все равно?

А я масло вовремя меняю, пыльники на шрусах, ГРМ и т.д. а бабам все равно?

+1. У них для этого мужчины. Им это неинтересно :)

Граф
#22
Масяня

У мну не так. Я вообще не слежу за машиной - некогда. Мусор из машины вываливаю, когда туда уже не сесть. И мою только летом.

Я жесткая свинюшка.

А вот дома наоборот - не выношу грязи.

аналогично)

Все время говорю - кому не нравится - не садитесь

Гость
#23

потому ,что дома жена убирается

машина
#24

я так думаю, что убирают машину те, кто сам по природе чистюля. У тех и дома и на работе, и в отношениях порядок. А если где-то происходят неполадки, то уж не по их вине. Короче, всё от владельца машины зависит.

Гость
#25
Лана

А это потому, что мужчина по жизни свин. У него всюду грязно значит - и дома, и в шкафах, и на работе. Вот мой папа чистюля. При чём сам убирает, а не ждёт, что я или мама это сделаем. Ещё и за нас может что-то сделать. Так у него в машине идеальный порядок. И в шкафах и на работе. Чтобы я хоть раз его носки увидела на полу или он посуду оставил грязной, или обувь - НИКОГДА! И меня вот бесят мужчины-грязнули. А как иначе с таким папой-то))

Тяжело тебе будет по жизни, обязательно свин в мужья достанется,потому что идиализируешь отца.,у меня отец был чистюля,не пьющий,а муж алкаш и неряха.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: