Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так много одиноких мужчин?

Возраст от 25 до 40 лет. У многих хороший доход, квартира, машина. Отличный характер. Но русские девушки их бракуют. На работе только один женат. Остальные в лучшем случае довольствуются случайными связями. Хотя сами, и это видно, хотят семью, детей. Но женщинам они не нужны. Почему так?

Автор
372 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неженатые мужчины в России живут дольше женатых⁠⁠

Институт брака в РФ разрушает здоровье мужчин, заявила эксперт Института социально-экономических проблем народонаселения РАН Елена Кочкина. По ее словам, русские женщины воспринимают мужчин не как равных партнеров, а как расходный материал, из которого надо по максимуму "выжать все блага", а затем найти другого.

"И очень мало мужчин находят в себе силы противостоять этой агрессивной общественной морали. В большинстве они уходят в алкоголизм и другие саморазрушающие паттерны поведения", — добавила Кочкина. Она отметила, что русским мужчинам с детства внушают, что они "всем должны" — родителям, Родине, семье и жене. Таким образом, они попадают в негативную социальную матрицу, противоречащую инстинкту самосохранения.

Гриша. Квашу капусту.
#2

С чего ты решила, что ИХ бракуют, а не они? ;)

Гость
#3

это как это видно-то?

Гость
#4
Гриша. Квашу капусту.

С чего ты решила, что ИХ бракуют, а не они? ;)

Я мужчина

Гость
#5
Гость

это как это видно-то?

Сами говорили

Гриша. Квашу капусту.
#6

Это именно мужчины сейчас бракуют женщин и предпочитают жить соло. У них есть квартира, машина, деньги. У них все хорошо.

На кой хреен им какая нищая тетка, у который мужик должен и ей все мало. И на кой хреен им алиментная кабала и отдавать кому то 50% заработанного им? Мужчины сейчас ОООЧЕНЬ поумнели. А доступ с женской пипиське сейчас ОООЧЕНЬ прост. Так зачем себя связывать невыгодными обязательствами?

Гость
#7
Гость

Я мужчина

Трансуха чтоль? Или ты себя определила как мужчину?

Продавшица из Пятёрочки
#8

Чем мужик умнее, тем он позднее женится.
Только иди оты женятся до 30.
Но! Тут вторая сторона горшка. Если все будут умными, то чьи дети Россию защищать будут?
Итак Россия вымирает! 140 млн чел для такой тер рии этт мало.
Так що плодитесь давайте живее!
С 18 лет чтоб по 20 детей рожали сразу!
Одним мпхом.

Гость
#9

девушкам не нужны близкие отношения с мужчинами, это пустая трата времени

Гость
#10
Гость

Сами говорили

а зачем заддротам семья? мамка выгнала из дома что ли?

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гриша. Квашу капусту.

Это именно мужчины сейчас бракуют женщин и предпочитают жить соло. У них есть квартира, машина, деньги. У них все хорошо.

На кой хреен им какая нищая тетка, у который мужик должен и ей все мало. И на кой хреен им алиментная кабала и отдавать кому то 50% заработанного им? Мужчины сейчас ОООЧЕНЬ поумнели. А доступ с женской пипиське сейчас ОООЧЕНЬ прост. Так зачем себя связывать невыгодными обязательствами?

А кто тебе пиздддюк воды подаст?
Кто страну защищать будет?
Иди рожай детей!
А то Китай уже поглядывает.

Гость
#12
Гость

а зачем заддротам семья? мамка выгнала из дома что ли?

Ага, все так, если мужчина не желает общаться с дворовойшлюхой и строить с ней семью, значит он не мужчина, значит *** и додик )))

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Чем мужик умнее, тем он позднее женится.
Только иди оты женятся до 30.
Но! Тут вторая сторона горшка. Если все будут умными, то чьи дети Россию защищать будут?
Итак Россия вымирает! 140 млн чел для такой тер рии этт мало.
Так що плодитесь давайте живее!
С 18 лет чтоб по 20 детей рожали сразу!
Одним мпхом.

Зайди в тему про запрет абортов, глянь как там бабы рожать хотят.
Да и где твоя постоянная манера речи, ты ведь не способна общаться без мата

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гриша. Квашу капусту.

Это именно мужчины сейчас бракуют женщин и предпочитают жить соло. У них есть квартира, машина, деньги. У них все хорошо.

На кой хреен им какая нищая тетка, у который мужик должен и ей все мало. И на кой хреен им алиментная кабала и отдавать кому то 50% заработанного им? Мужчины сейчас ОООЧЕНЬ поумнели. А доступ с женской пипиське сейчас ОООЧЕНЬ прост. Так зачем себя связывать невыгодными обязательствами?

Вот ты щас сам квасишь капусту, а так жена бы квасила,.и щи варганила тебе.
Плюсы огромны в браке с детьми.
А дети бы тебе чай подносили
А щас вот ты один и сдохнешь - хату твою родичи приграбастают

Гость
#15
Гость

Сами говорили

это ващет ненормально, когда мужик ноет другому мужику про "хачусимью". никаких семей мужики в норме не хотят. бабу бесплатную могут хотеть, в чужой квартире пристроится могут хотеть, но никак не семью.

Гость
#16

Я в мужском коллективе работаю, только один не женат в 30+, но долго жил с женщиной. Остальные женаты, кто первым браком, кто 2-3. Точнее почти все живут первым браком и только трое постоянно женятся-разводятся.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Чем мужик умнее, тем он позднее женится.
Только иди оты женятся до 30.
Но! Тут вторая сторона горшка. Если все будут умными, то чьи дети Россию защищать будут?
Итак Россия вымирает! 140 млн чел для такой тер рии этт мало.
Так що плодитесь давайте живее!
С 18 лет чтоб по 20 детей рожали сразу!
Одним мпхом.

Сусь,ну-ка пятёрик выплюни ,не гоже женщине пустышкой быть)))

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

А кто тебе пиздддюк воды подаст?
Кто страну защищать будет?
Иди рожай детей!
А то Китай уже поглядывает.

Ну судя по тому, что тут пишут, то страну защищать будут женщины

Мамин пирожок
#19
Продавшица из Пятёрочки

А кто тебе пиздддюк воды подаст?
Кто страну защищать будет?
Иди рожай детей!
А то Китай уже поглядывает.

Да воду сейчас и так никто не подает, все в разводе 🤣🤣🤣

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Зайди в тему про запрет абортов, глянь как там бабы рожать хотят.
Да и где твоя постоянная манера речи, ты ведь не способна общаться без мата

Не клади всё де рь мо в одни памперсы.
Запрет абортов - это дэбылызм.
Иначе нужно мотивировпть людей рожать.

Гость
#21
Гость

это ващет ненормально, когда мужик ноет другому мужику про "хачусимью". никаких семей мужики в норме не хотят. бабу бесплатную могут хотеть, в чужой квартире пристроится могут хотеть, но никак не семью.

а ты платная баба или бесплатная?

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

А кто тебе пиздддюк воды подаст?
Кто страну защищать будет?
Иди рожай детей!
А то Китай уже поглядывает.

Сама рожай, мумия.

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

А кто тебе пиздддюк воды подаст?
Кто страну защищать будет?
Иди рожай детей!
А то Китай уже поглядывает.

воды для чего? думаешь когда умираешь - пить хотца?
Чью страну защищать, ОлигархаТа?
Китайцы тоже особо не размножаюТца)

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Не клади всё де рь мо в одни памперсы.
Запрет абортов - это дэбылызм.
Иначе нужно мотивировпть людей рожать.

Это верно, но чтоб мотивация работала, бабу нужно лишить всех прав и давать их постепенно, за каждого рожденного ребенка.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

воды для чего? думаешь когда умираешь - пить хотца?
Чью страну защищать, ОлигархаТа?
Китайцы тоже особо не размножаюТца)

А им уже нех размножаться. Там и без размножения сррррать негде.

Гость
#26

Они не одинокие, а радужные, просто тебе доложить забыли.
Одиноких и нормальных я ни одного не знаю.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

воды для чего? думаешь когда умираешь - пить хотца?
Чью страну защищать, ОлигархаТа?
Китайцы тоже особо не размножаюТца)

А им уже нех размножаться. Там и без размножения сррррать негде.

Гость
#28
Гость

Это верно, но чтоб мотивация работала, бабу нужно лишить всех прав и давать их постепенно, за каждого рожденного ребенка.

Пососите друг у друга.

Гость
#29
Гость

Они не одинокие, а радужные, просто тебе доложить забыли.
Одиноких и нормальных я ни одного не знаю.

Если ты врешь, то желаю твоим детям страшной смерти, желательно максимально мучительной

Феминист
#30

Потому что женщины, насмотревшись вранья и понтов в этих ваших инстаграмчиках, хотят себе папиков-содержателей, либо мифических "настоящих мужчин", которые по здравому определению фактически являются сказочными аленями - вымирающим видом, занесённым в красную книгу.

Гость
#31

Институт брака постепенно разваливается. Меньше мужчин хотят жениться, меньше женщин хотят замуж. Сейчас все есть: и возможность самим зарабатывать, и развлечения на любой вкус не выходя из дома, да и запреты на внебрачный секс давно сняли. Вступать в брак причин все меньше. Хорошо это или плохо, судить не берусь, но таковы факты.

Мамин пирожок
#32
Гость

Они не одинокие, а радужные, просто тебе доложить забыли.
Одиноких и нормальных я ни одного не знаю.

А че вас так тогда волнует это? Что мы вот такие вот радужные и тетки нас заеппали своими заепами?
Вот и не лезьте к нам, своими делами занимайтесь, иностранцев там ищите или олигархов.

Гость
#33
Гость

Пососите друг у друга.

Зачем ты мне навязываешь свои семейные ценности?

Гость
#34
Мамин пирожок

А че вас так тогда волнует это? Что мы вот такие вот радужные и тетки нас заеппали своими заепами?
Вот и не лезьте к нам, своими делами занимайтесь, иностранцев там ищите или олигархов.

К вам никто не лезет, владельцы опарышей, дро чите молча.

Гость
#35
Гость

Если ты врешь, то желаю твоим детям страшной смерти, желательно максимально мучительной

Пожелай своей старой никчемной мамаше, ей нужнее.

НоЫВоигура
#36

У меня нет ни одного неженатого по причине невозможности найти себе жену. Среди знакомых моего покаления плюс-минус 5 лет вообще не знаю ни одного неженатого,а ведь родственников,друзей и знакомых -тысячи. Сын пока не женат,но он сам не хочет пока терять свою свободу.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Это верно, но чтоб мотивация работала, бабу нужно лишить всех прав и давать их постепенно, за каждого рожденного ребенка.

У тебя мозги в ж о пппе.
Достань их оттуда, помой и засунь в голову.

Гость
#38
Гость

Ну судя по тому, что тут пишут, то страну защищать будут женщины

Давно пора!!!

Гость
#39
Гость

Пожелай своей старой никчемной мамаше, ей нужнее.

Но я все же желаю именно твоим детям

Гость
#40
Гость

Но я все же желаю именно твоим детям

Не надо так расстраиваться из-за своей голубизны, сейчас за это нет статьи.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Если ты врешь, то желаю твоим детям страшной смерти, желательно максимально мучительной

О, а это по моей части.
Я забираю это твоё желание.
А куда его направлю - мне решать.

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Если ты врешь, то желаю твоим детям страшной смерти, желательно максимально мучительной

О, а это по моей части.
Я забираю это твоё желание.
А куда его направлю - мне решать.

Гость
#43

Конечно, женщинам мужчины с высоким доходом не нужны... как цыгану лошадь.

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

У тебя мозги в ж о пппе.
Достань их оттуда, помой и засунь в голову.

а что это у тебя так пригорело? Я просто написасл один из действенных вариантов. А вариант который скорее всего ты напишешь, он не действенен.
Тиипо давать бабла, давать жилье на халяву. Это все не работает

Гость
#45
Гость

это ващет ненормально, когда мужик ноет другому мужику про "хачусимью". никаких семей мужики в норме не хотят. бабу бесплатную могут хотеть, в чужой квартире пристроится могут хотеть, но никак не семью.

здрасти, а откуда ж тогда нормальные отцы берутся? Против воли это же невозможно

Гость
#46
Гость

Не надо так расстраиваться из-за своей голубизны, сейчас за это нет статьи.

я же не твой отец )) так что ты ошибаешься

Гость
#47

Меня описали, машина, квартира, должность главный инженер, мне 33 года. Мне мешает мое интеллектуальное развитие, мне нужен человек, с кем я мог бы поговорить на разные темы, обсудить египетскую мифологию или как Минин разбил войско Сигизмунда в 1612 году или последний бой псковских десантников у Улус Керта против боевиков Хаттаба…. Увы, современная женщина максимум может обсудить какой она красивый себе маникюр сделала и босоножки купила …. Секс мне уже не важен, тем более его купить можно без проблем…

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

Это верно, но чтоб мотивация работала, бабу нужно лишить всех прав и давать их постепенно, за каждого рожденного ребенка.

Всех прав? Рабынь хочешь сделать из баб?
А кто их содержать будет? Сколько бабских рабочих мест потеряется. Их ты займешь?
И это только малое на твой бред.
Ты ж понимаешь, что ты дэбыл и такое с тобой серьезно обсуждать -нех.

Гость
#49
Гость

Меня описали, машина, квартира, должность главный инженер, мне 33 года. Мне мешает мое интеллектуальное развитие, мне нужен человек, с кем я мог бы поговорить на разные темы, обсудить египетскую мифологию или как Минин разбил войско Сигизмунда в 1612 году или последний бой псковских десантников у Улус Керта против боевиков Хаттаба…. Увы, современная женщина максимум может обсудить какой она красивый себе маникюр сделала и босоножки купила …. Секс мне уже не важен, тем более его купить можно без проблем…

Попробуй сиалис, говорят помогает.

Гость
#50

У кого хороший доход, машина и квартира, тот точно не одинок и никогда им не будет, а если в данный момент у него никого нет, ему комфортно и так