Гость
Статьи
Сказал, что …

Сказал, что «прощупывает мои границы»

Встречаемся 2 месяца. Я от него ничего не требую. Он меня не водит в кафе, мне бы хотелось, но раз он сам не хочет или не может ,я просто решила принять его таким и все. Недавно завели тему насчет готовки, хотя мы не живем вместе ( но он хочет жить). Он возвращался с природы, где они два дня с пацанами отдыхали, позвонил мне и сказал «ты что мне ничего не приготовила что ли ? Могла бы хотя бы еду заказать» ( при том что я работала весь день). А потом добавил «как я буду тебя знакомить с мамой, вдруг ты не усеешь готовить». Тогда я ему сказала, что мы расстаемся, он начал говорить , что я все неправильно поняла. Сказал, что он просто прощупывал мои границы. Мне не по себе стало от всего этого. Думаю нормально ли это вообще? Спасибо

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, не нормально, вне зависимости от того, правду он сказал про границы или нет. расставайтесь.

Гость
#2

он ооочень глупый, просто сказочно ттупой. вообще не думает, что языком мелет. так что нифих его.

Гость
#3

Нет, сливай при дурка.

Гость
#4

В кафе не водит , подарки не дарит , зато интим от вас получает. Удобно пристроился . Везкая причина послать его сразу . На помойке себя нашли что ли ?

Гость
#5

Вали от него. Бан и забыть

Гость
#6

Отношения только начались, а он уже жить хочет, еду требует. Может, вы должны были заказать и оплатить ее ещё? При этом вас никуда не водит. Сами подумайте, а что дальше будет?

Гость
#7

Пхаха, хитроопый какой. Ну вы же сами понимаете что он хамло и унижает вас своим отношением. Шлите его лесом с его прощупываниями, пусть других щупает, умник. Сесть на шею он вам хотел максимально удобно для себя, щупатель.

Гость
#8

«Я от него ничего не требую. Он меня не водит в кафе, мне бы хотелось, но раз он сам не хочет или не может ,я просто решила принять его таким и все». - А вот это вот вы зря. Вас все так пользовать и унижать будут. Без цветов, ухаживаний и материальной заботы даже близко не подпускаете. Забота о вас должна быть нормой для мужчины, который хочет с вами отношений. Схема «я буду непритязательной, буду с ним спать и обслуживать, с потом он оценит меня, женится, и станет заботливым мужем» НЕ работает!

Гость
#9

Ещё никто, путое место, а уже претензии. Вот маменька пусть и пляшет вокруг него.

Маркоша
#10

Думаю если бы вы были важны для него он бы не занимался прощупыванием границ

Гость
#11

Позвони ему и спроси, купил ли он тебе подарок сегодня? И если он купил - устрой скандал.

#12

Уже одна эта фраза - я просто прощупываю твои границы тут же заставила меня оборвать любые с ним отношения.

#13

Прикольно, хотел будущую кухарку маме представить, но похоже, не получилось 😂

Гость
#14

Ненормально. Но таких клух полно. Нормальная ушла бы с первого свидания где он не накормил.

Гость
#15

Понятно, что автор встречалась с тем, кто не ухаживал за ней, а просто хамил по причине своей невостребованности. Поэтому, надо собой заниматься, чтобы нормальные мужчины, а не придурки типа этого тоже обращали на вас внимание. И да, не надо всякое *** принимать таким, какое оно есть.

Бабкины трусы
#16

Он злой человек. Вообще заметила, если слаб мозгами, нет успехов, то преуспел в другом - манипуляторство, хамство, враньё. Имеет жильё, работу не умные, а вот такие "исследователи границ". Неприятный человек. Такие быстро ориентируются, где нахамить,как колко ответить, где украсть. А мозгов то нет, иностранные языки не знает, успехов нет, премий нет, ничег не создаёт.

Не поняла. А где ты должна ему готовить ? У него дома или у себя ?

Отдыхал с пацанами ? Признак одиота. Вот так преступления и происходят и измены тоже. Низкий уровень у него. Отдыхать надо в церкви, в храме, в волонтерстве.

Гость
#17

Нет,не нормально!Нельзя в третьем классе заводить "отношения",надо подрасти и поумнеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: