Гость
Статьи
Парень страдает из-за …

Парень страдает из-за бывшей

Добрый день, хочу поделиться интересной темой для обсуждения.
Я когда-то была знакома с одним парнем, ему на тот момент был 21 год. Так вот, он все никак не мог забыть свою бывшую и страдал из-за нее. Когда он видел ее фото, у него щемило в груди. При этом он сказал, что она была стерва и не любила его. В каком-то из диалогов она ему сказала «ты мне очень нравишься и я к тебе очень сильно небезразлична». На момент нашего с ним знакомства прошло уже года три с тех пор как они расстались.
Стоит отметить, что парень по темпераменту меланхолик, а значит понятное дело какие «идеальные» стервы могут быть привлекательными для инфантильных ранимых парней.
Так вот, хочу у вас спросить, как вы считаете, что с ним не так? По-вашему он просто ранимый инфантил, или все же он ее действительно любит по-настоящему? А еще кстати смешной факт, когда он встречался уже с другой девушкой, он даже умудрился поставить фото с той бывшей на аватарку, это просто занавес.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я 3 года безумно убивался после предательства любимой. потом смирился привык и живу так уже 13 лет один.

Гость
#4

А вам то что? Вы та девушка, встречаясь с которой он поставил фото на аватарку? Автор, если парень встречался с вами и страдал по бывшей, значит она была красивее, интереснее и круче для него. Только так. Как только он найдет интересную ему девушку его страдания и меланхолия прекратятся и он вцепится в нее.А не найдет может женится на ком-то попроще. Тогда может еще долго мусолить бывшую в голове. И это не любовь.

Гость
#5

Автор, никого он не любил. Просто фантазер.

Гость
#6

Любовь - это не страдания над фоткой, любовь это когда люди вместе живут и доказывают ежеминутно друг другу что такое любовь и красота в этом мире, поступками, отношением.
То, что описываете вы, это психическое расстройство, зависание над призраками и фантазиями. И да, возможно, что по конституции "меланхолик" ему так положено. Вся его молодая энергия страсти, на какую он способен, была растрачена на другую, которой он не нужен. Новой женщине понадобится недюжее понимание и сочувствие, чтобы с этим примириться и согласиться быть в лучшем случае второй. И если она тоже меланхолик, то всё это будет довольно трагично выглядеть )) Сангвиник ему нужен! ))

Гость
#7
Гость

я 3 года безумно убивался после предательства любимой. потом смирился привык и живу так уже 13 лет один.

Вы конечно меня извините, но я считаю для мужчины негоже такое поведение, настоящий мужик никогда не будет убиваться из-за бабы ( ну только если она не умерла), ну или хотя бы не так долго.

Гость
#8
Гость

Вы конечно меня извините, но я считаю для мужчины негоже такое поведение, настоящий мужик никогда не будет убиваться из-за бабы ( ну только если она не умерла), ну или хотя бы не так долго.

Ну тогда зачем ты пишешь что мужик в твоей теме любил и страдает?
Тот кто любил и страдает, не отношается и не спит с другими.

Гость
#9

Ну во-первых, мы с ним не встречались, а просто общались, во-вторых я в разы красивее ее, и это факт, но это уже не так важно. А в-третьих я считаю что только глупый инфантильный человек будет так рассуждать и вести себя, я вообще в шоке как мужик на такое способен, вы разве со мной не согласны? И он кстати с ней встречался довольно не долго, потом нашел другую и с другой встречался два года.

Гость
#10
Гость

Ну во-первых, мы с ним не встречались, а просто общались, во-вторых я в разы красивее ее, и это факт, но это уже не так важно. А в-третьих я считаю что только глупый инфантильный человек будет так рассуждать и вести себя, я вообще в шоке как мужик на такое способен, вы разве со мной не согласны? И он кстати с ней встречался довольно не долго, потом нашел другую и с другой встречался два года.

Это был ответ второму гостю

Точка невозврата
#11

Автор, я считаю, что он невротик. Человек с норм психикой не будет убиваться, ну пострадает 2-3 месяца и проложит жить дальше. Когда мне один мужчина сказал, что у него теперь есть серьезные отношения, то я пожелала ему удачи, немного погрустила и забыла на след день. Какой смысл страдать, портить свое ментальное здоровье. Но есть люди, которым прям необходимы страдания. Я таких стараюсь избегать. Если мужик мне будет рассказывать, что все еще страдает по бывшей, то я пожелаю ему удачи и пойду дальше

Гость
#12
Гость

Ну во-первых, мы с ним не встречались, а просто общались, во-вторых я в разы красивее ее, и это факт, но это уже не так важно. А в-третьих я считаю что только глупый инфантильный человек будет так рассуждать и вести себя, я вообще в шоке как мужик на такое способен, вы разве со мной не согласны? И он кстати с ней встречался довольно не долго, потом нашел другую и с другой встречался два года.

Нет, вы ошибаетесь, его ум тут не причем. Полно мужчин и женщин годами не могут забыть бывших. Они могут быть вполне умными. Вопрос в том, почему вас это волнует, если вы даже не встречались с этим парнем? Что с вами не так?

Гость
#13
Гость

Нет, вы ошибаетесь, его ум тут не причем. Полно мужчин и женщин годами не могут забыть бывших. Они могут быть вполне умными. Вопрос в том, почему вас это волнует, если вы даже не встречались с этим парнем? Что с вами не так?

Ну хорошо, пусть не глупый, но ведь это явный инфантилизм и психологические/психические расстройства, ну или просто ранимый мягкий характер. Я просто пытаюсь лучше разобраться в мужчинах и их психологии)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: