Гость
Статьи
Парень страдает по …

Парень страдает по бывшей

Девочки, пожалуйста, не проходите мимо, нуждаюсь в совете, ибо я ужасно запуталась....

Вообщем, познакомилась я с парнем, красивый, состоятельный, 29 лет, все идеально в нем, но он 2,5 года страдает по бывшей, последний раз пытался вернуть её 9 месяцев назад.

Всё , что я знаю об их отношениях, это то, что встречались они полгода, работали на одной работе (уволился от туда сразу после расставания их) , всё было идеально у них , расстались они из-за того, что он приревновал её к их общему коллеге, на этой почве ссора , далее расставание, пытался её вернуть очень долго - это всё с его слов.

В начале нашего общения обмолвился фразой «я до сих пор люблю бывшую , хоть у неё уже другая жизнь» .... 😳

Так вот, в чем вопрос, говорит, что я красивая, идеальная и тд и тп, всё в этом духе, а я тупо сейчас начинаю сливаться, потому что у меня впечатление, что этот человек больной ...
Просто для меня странно страдать по человеку 2,5 года, тем более взрослый мужик, даже отношений ни с кем не начинал после неё.

И так, я делаю правильно, что бегу от него?
если это не так, то переубедите меня.
По мне так, ему нужно для начала разобраться в себе, забыть свою бывшую и только потом с кем-то начинать отношения
Иначе это п....ц полнейший)))
Небось ещё всех девушек с ней сравнивать будет или попрекать, что Девушка не такая, как его бывшая ....

У кого-нибудь был опыт отношения с такими вот страдальцами ??? Чем закончилось ?

Мне ведь не стоит вляпываться в это ???
Быть клин клином для него , или человеком , чтобы «забыться» - я не хочу

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свалила. Следующие лет 10 страдал по мне уже. Ну нравится человеку страдать.

Гость
#2

Бросайте его.
И чем быстрее, тем лучше.
Полно мужиков вокруг.

#3

Автор, если вам говорят про любовь к другой женщине, что надо делать? А?Серьезно, детсадовцы догадываются свалить и обсыпать песком на прощанье. Да, лакомый кусочек, но не ваш.

Носорог
#4

Однолюб он, у однолюбов такая басня постоянно.

Есения
#5

Почему сразу больной.. Это любовь. По себе людей не цените, для всех она имеет разную значимость. Да, ему тяжело, он пытается идти дальше, возможно использует вас как трамплин к новой жизни. Тут уж вам решать, помогать ему в этом или нет и как вы к этому относитесь.

Носорог
#6
Есения

Почему сразу больной.. Это любовь. По себе людей не цените, для всех она имеет разную значимость. Да, ему тяжело, он пытается идти дальше, возможно использует вас как трамплин к новой жизни. Тут уж вам решать, помогать ему в этом или нет и как вы к этому относитесь.

Какой трамплин блин. Она вообще как подруга для него не болие. Он ещё не перегорел к той. Хотя время уже много прошло. Это та наверно играется им а мужик слабохарактерный повсей видимости. Под каблук лег и не выберится не как.

Лена
#7

Не забудет он её. Если человек в душу запал, то это на долгие годы или даже на всю жизнь. Да, он красивый, состоятельный, но вам принадлежать не будет. Не мучайте себя заведомо обречёнными отношениями, уходите и ищите другого или живите для себя. Зачем решать себя счастья?

1234567
#8

Смотря каких отношений вы с ним хотите, если любви взаимной, то вряд ли, уходите,он будет страдать, а вы ревновать, я думаю, что вам это не надо. А если нужны деньги, то можете попытаться пристроиться

Есения
#9
Носорог

Какой трамплин блин. Она вообще как подруга для него не болие. Он ещё не перегорел к той. Хотя время уже много прошло. Это та наверно играется им а мужик слабохарактерный повсей видимости. Под каблук лег и не выберится не как.

Вы ограниченный человек, который не чувствовал любви. Все гораздо сложнее.

#10
Есения

Вы ограниченный человек, который не чувствовал любви. Все гораздо сложнее.

И теперь автору положено терпением и преданностью излечить его от той любви, да?

Нонна
#11

Автор, а с чьих слов Вы знаете о его страданиях по бывшей? Если с его, то дело швах, бегите. А если нет, то можно присмотреться. Расскажу свою историю. Когда мы расстались с бывшим, он три года пытался меня вернуть. Очень страдал, превратился с зомби. Я всячески избегала его, он вымаливал хотя бы общение изредка. А потом познакомился с девушкой, сам сказал что это его надежда зажить заново. Перестал мне писать, искать меня. Женился. Я искренне верю, что полюбил ее. Может и у Вас такой случай?

Есения
#12
Нонна

Автор, а с чьих слов Вы знаете о его страданиях по бывшей? Если с его, то дело швах, бегите. А если нет, то можно присмотреться. Расскажу свою историю. Когда мы расстались с бывшим, он три года пытался меня вернуть. Очень страдал, превратился с зомби. Я всячески избегала его, он вымаливал хотя бы общение изредка. А потом познакомился с девушкой, сам сказал что это его надежда зажить заново. Перестал мне писать, искать меня. Женился. Я искренне верю, что полюбил ее. Может и у Вас такой случай?

Жалко парня стало, надеюсь, у него всё хорошо

Носорог
#13
Есения

Вы ограниченный человек, который не чувствовал любви. Все гораздо сложнее.

Ограничиная здесь только ты есле не видеш не чего. Любит он бывшую только и это факт.

Гость
#14

Она по-любому подмешала ему в питье свои месячные! Поэтому он так к ней привязан!

Носорог
#15
Каменный Гость

И теперь автору положено терпением и преданностью излечить его от той любви, да?

Бесполезно, он бы уже на авторшу переключился есле бы это его женщина была.

Нонна
#16
Есения

Жалко парня стало, надеюсь, у него всё хорошо

Да, я сама не меньше страдала видя его страдания. Поэтому вздохнула с облегчением, когда он познакомился с другой. И да, слышала, что у них замечательная семья ))

Гость
#17

Автор, ты абсолютно верно мыслишь. Добавить нечего.

Б-ка
#18

Да не любит он её. Остались недорешённые психологические проблемы, недореализованные фантазии и установки. Вот он и пережёвывает свою душевную отрыжку. Хороший клиент для работы с психологом. Да и Вам может быть дан дельный совет, как лучше общаться с этим человеком. Ваши ревность и раздражение ну нисколько не делают Вас привлекательнее, особенно - для него.

Есения
#19
Носорог

Ограничиная здесь только ты есле не видеш не чего. Любит он бывшую только и это факт.

Я тебе про это и говорю, а по-твоему любят женщин только подкаблучники??))

Гость
#20
Есения

Почему сразу больной.. Это любовь. По себе людей не цените, для всех она имеет разную значимость. Да, ему тяжело, он пытается идти дальше, возможно использует вас как трамплин к новой жизни. Тут уж вам решать, помогать ему в этом или нет и как вы к этому относитесь.

Согласна, есть такие люди однолюбы и это нормально, не надо его за больного считать!!! Моя подруга тоже до сих пор любит бывшего парня( хотя прошло уже много лет с их расставания,у неё есть ребёнок и муж) и не скрывает этого, признается если что готова и мечтает вернуться к нему и возобновить отношения.... автор это любовь поймите! У кого то она бывает один раз и навсегда!

Вики
#21

Дорогая автор! Пошлите его в сексуальное путешествие т.е на...уй!!! Вместе с его страданиями и бывшей. Если бы к Вам интерес у него бы был, он не стал бы обсуждать бывшие отношения. Поверьте, если мужчина заинтересовался - вы и оглянуться не аспекте как окажетесь в его лапах. На самом деле мужчины очень активные, если девушка им нужна. Ну а Вы... Он просто пытается отвлечься, а вдруг получится. Скотина он! Всегда говорите себе "я лучше всех бывших и мой мужчина думает только обо мне а не о какой-то там бывшей мадам"!!! А если нет, не тяните резину , шлите на...уй! Вам же больно будет...

Вики
#22
Гость

Согласна, есть такие люди однолюбы и это нормально, не надо его за больного считать!!! Моя подруга тоже до сих пор любит бывшего парня( хотя прошло уже много лет с их расставания,у неё есть ребёнок и муж) и не скрывает этого, признается если что готова и мечтает вернуться к нему и возобновить отношения.... автор это любовь поймите! У кого то она бывает один раз и навсегда!

Это потамучто самолюбие задето! Видимо он её бросил.... Вообще самолюбие жестокая вещь, ничего общего с любовью не имеет.

Гость
#23

Да чего все так накинулись на мч? Он поступил честно, сразу признался что автору ловить нечего. А мог бы поспать, автор бы влюбилась, а после страдания, что мол козел такой, мог бы и сразу сказать. Так у меня этот мужчина вызывает уважение. И позиция у автора верная, да однозначно сливаться. А начнёт узнавать причину, сказать честно, о чём тут написали.Вы взрослые люди, поговорите и обсудите этот момент, если будет такая необходимость

Oleg
#24

Вы умны и прозорливы, прекратите всяческие контакты с этим человеком. Ему на самом деле стоит разобраться в себе, перестать быть тряпкой, человеком зависимым.

Гость
#25

Бедный парень. Однолюбы обречены на вечные муки(

Гость
#26

Ну страдает значит идет в далекое пешее. Себя надо уважать, автор.

Лично, если я с таким сталкиваюсь, то перед тем как послать, вдоволь издеваюсь над таким пипиркострадальцем.
Уважения и сочувствия они не заслуживают, потому что пытаются за счет тебя решить свои сердечные проблемы.
И в любви, как таковой у них нет ни к бывшей, ни к настоящей. Это просто задетое эго, самолюбие и невроз.

Форум: Отношения
Всего: 370 782 темы
Новые темы за месяц: 5 989 тем
Популярные темы за месяц: 219 261 тема