Гость
Статьи
Неудачное свидание

Неудачное свидание

Договорились о встрече, девушка перед встречей сообщила что проведет подругу и встретимся и погуляем вместе. Смотрю, идет девушка с подругой.
Девушка сообщила сразу при встрече что ее подруга захотела в туалет и затем они сразу заходят в кафе при мне. Мне позвонил телефон в тот момент и я
отошел от кафе в то время как они были там, разговаривал по телефону, но они не выходили. Встретил знакомого в тот момент, с прошлой работы.
разговорились, немного спустившись вниз от кафе. Перезваниваю ей, говорю ты где? Вроде ты сказала что в туалет и обратно.
Она говорит не знаю где ты пропал, пьет коктель с подругой в кафе, а я тем временем провожу друга, с надеждой что
она оставит подругу и мы встретимся и вместе с ней погуляем. Звоню через 10 мин, она говорит что она уже в другом кафе с подругой, проголодась и
мол если я хочу, ищу их и там сажусь с ними, но цель моей встречи познакомиться лично с ней, а не кормить ее с ее подругой в кафе и общаться и
рассказывать на первом свидании про себя в присутствии подруги и выражать как-то эмоции при ней мне как-то неохота.
Говорю девушке: "Спускайся вниз, я жду тебя в парку", там было метров 300, она говорит что мол не бегает за парнями но при этом с подругой дальше не растается,
звоню и говорю, мне ждать тебя или я поехал домой? Она говорит мол поднимайся наверх, я с подругой.
Я говорю ей что мы договорились встретиться наедине. Потом говорю, мне тебя ждать в парку или я поехал домой? Расстояние до парка метров 300.
Короче мы попрощались и я поехал домой. Как считаете правильно поступил или нет?

Макс
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О том, что тебя не устраивает формат встречи с подругой, нужно было сказать сразу, еще до встречи. Но судя по твоему описанию, ты ничего не потерял, потому что эти двое ходят жрать за счет мужиков

Гость
#2

Что такое в парку ?!

#3
Гость

Что такое в парку ?!

В парке..)

Гость
#4

Еще один характерный признак - если при общении с бабой сразу идут какие-то головняки, нестыковки, напряженка, дискомфорт - бросай не задумываясь. Ничего хорошего не выйдет.

Проповедник
#5

В следующий раз пригласи ее к себе домой. Она такая приходит, в надежде на романтический ужин, а там твои друзья с пивасом из комнаты выскакивают. Главное не перегните до беззакония. Попугайте просто. Поймет, что нехрен таскать подруг на встречи с парнями.
Или пригласи ее подругу на танец, купи ей что-нибудь, а девушку проигнорь. Во смеху то будет...

Проповедник
#6

Заценил бы лучше подругу.

#7
Проповедник

Заценил бы лучше подругу.

подруга была низенькая с сигаретой, некрасивая, а та девушка вроде ничего так

#8

Автор, похоже вы какой-то чуток стрёмный, нет? Хотя бы на первый взгляд? Если девушка приходит с подругой, она хочет посмотреть на вас вживую. Если ее все устраивает, она подруге просигнализирует, что все ок, та вспомнит, что ей пора, и уйдёт. У вас этого не случилось, но она решила ещё посмотреть на вас, а не уйти сразу. А почему вы телились и сразу перед встречей ей не ответили, что не хотите, чтобы она с подругой пришла?

Зайка
#9

Странно что она вообще брала трубку. Парень договорился встретиться, потом свалил из кафе, пошёл провожать какого-то друга и черти где шлялся, пока она с подругой вдвоём развлекались. Надо было брать друга и идти на двойное свидание, а не шариться по паркам.

#10
Каменный Гость

Автор, похоже вы какой-то чуток стрёмный, нет? Хотя бы на первый взгляд? Если девушка приходит с подругой, она хочет посмотреть на вас вживую. Если ее все устраивает, она подруге просигнализирует, что все ок, та вспомнит, что ей пора, и уйдёт. У вас этого не случилось, но она решила ещё посмотреть на вас, а не уйти сразу. А почему вы телились и сразу перед встречей ей не ответили, что не хотите, чтобы она с подругой пришла?

Она сказала что прогуляется со мной без подруг, ей было по пути в ту сторону, в момент нашей встречи сообщила перед встречей что подруги не будет, но увы подругу захватила)) Я сделал ее 2 тестовых звонка за 20 и за 10 минут до встречи. Она подтвердила что сейчас уже подруга будет уходить, с центра, но тут ей захотел в туалет прямо при моей встрече))

#11
Зайка

Странно что она вообще брала трубку. Парень договорился встретиться, потом свалил из кафе, пошёл провожать какого-то друга и черти где шлялся, пока она с подругой вдвоём развлекались. Надо было брать друга и идти на двойное свидание, а не шариться по паркам.

Он был мне не друг, а знакомый и он женатый)) Я ждал пока девушка выйдет из кафе и попрощается с подругой, принципиально не заходил в кафе, тем более она сообщила что в туалет и потом со мной дальше идет гулять, а подруга мол уходит, но подруга увы не ушла)

Гость
#12

Странная история, какая -то простыня, а в конце "правильно?", нуу пусть будет правильно :D нам то откуда знать, автор, чай не уравнение решаете, поступайте по закону и по совести (своей) и будет всегда правильно :D

Гость
#13
usa-1600

Он был мне не друг, а знакомый и он женатый)) Я ждал пока девушка выйдет из кафе и попрощается с подругой, принципиально не заходил в кафе, тем более она сообщила что в туалет и потом со мной дальше идет гулять, а подруга мол уходит, но подруга увы не ушла)

Автор, вы ей просто не понравились.
Видно было неудобно сразу вас слить, поэтому и придумывала отговорки на ходу, то туалет, то другое кафе, то еще что-то.
Если бы вы понравились, она сразу бы распрощалась с подружкой, поверьте на слово.

#14
Гость

Автор, вы ей просто не понравились. Видно было неудобно сразу вас слить, поэтому и придумывала отговорки на ходу, то туалет, то другое кафе, то еще что-то. Если бы вы понравились, она сразу бы распрощалась с подружкой, поверьте на слово.

Я отказался подниматься к кафе 2 раза, она сказала чтобы я возвратился, но я предложил бросить подругу и спуститься 300 в парк

Гость
#15

Я пошла на свидание с парнем, с которым познакомилась по интернету, и он оказался насильником! Сам лукавый меня вел на это свидание! Я пала на дно похоти и разврата! Насильник имел меня во все дыры, но... мне понравилось! Моя вагина трепетала и заходилась в оргазмах!

Гость
#16
usa-1600

подруга была низенькая с сигаретой, некрасивая, а та девушка вроде ничего так

Ничего так хорошего? Вот поэтому и берет подругу еще страшнее,чтоб оттеняла

Гость
#17

Она хотела в кафе сидеть, а не с тобой в парк тащиться. В субботу вечером девкам веселуху надо, не понятно что ли

Oleg
#18

С ваших слов выглядит не очень приятно, но всей ситуации мы не знаем. Вообще свидание подразумевает встречу двух людей, которые симпатичны друг другу. Возможна и корысть, возможна и случайность изначально. В любом случае вы должны были быть предупреждены. Мне кажется, что девушка неблагонадежна и пока не готова к отношениям.

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем