Гость
Статьи
Неудачное свидание

Неудачное свидание

Сходила на неудачное свидание с МЧ -он вернулся из Америки,где жил 12 лет. Заплатила за себя сама (ладно, в Америке счета раздельные), но при этом: жутко неуважительное отношение к русским девушкам\женщинам и ощущение.что он "подарок": начал с вопроса(со вздохом) : Мне нужно это помочь тебе снять? (про пальто) -я сказала,что обойдусь. Когда сели за стол сказал: Я уже сыт.
Но самый финиш был тогда, когда он произнёс : "Теперь у тебя есть шанс узнать меня получше" -причём инициатива о свидании была его.. в общем,всё свидание хаял Россию с рефреном "как вы здесь выживаете?", на полном серьёзе жаловался на каких -то мошек в его квартире... Сам он выехал во время кризиса 1998, и до сих пор думает, что здесь плохо, сейчас живёт здесь в непрестижном районе в убитой квартире (Перово) и начал ещё мне гнать о "неразвитой московской инфраструктуре". На моё справедливое замечание, что если единственный супермаркет у него "под боком" плох, и можно заказывать еду на дом, он ответил что "это дорого". Когда начал ныть про квартиру, я сказала "купи новую или поменяй",когда он сказал,что в городе "всё одинаково",сказала "купи таунхаус". Безработный,но амбиции выше крыши. Я москвичка, 28 лет, внешне не урод, высшее образование + канд. степень,участвовала в конкурсах красоты в студенчестве,работаю на 3-х работах,относительно обеспечена, у меня квартира новая, 6-комнатная, не понимаю,откуда такие амбиции у объективного неудачника?
Честно говоря, пришла вчера с т.н. "свидания" как оплёванная, до сих пор не могу придти в себя. Понимаю,что нужно включить юмор,не принимать близко к сердцу.но.. Скажите, у кого-нибудь была подобная ситуация и как вы выходили из неё?

Julia
23 ответа
Последний — Перейти
Пиния
#1

Не понятно, зачем он тогда вернулся? И сколько ему сейчас лет - он в Америке образование получал, или работать уезжал, или родители его эмигрировали?

Гость
#2

Интересно, каким местом заработана шестикомнатная квартира? Головой, конечно)))))

Гость
#3

Простите, автор, не люблю материться ,но в данном случае просто напрашивается матерное слово.Товарисч этот просто-напросто выё@@вается. Никогда не поверю, что всего лишь за каких-то 12 лет жизни заграницей можно настолько измениться , в смысле менталитета, привычек и т.д.И потом, что за вопросы насчёт помочь снять пальто ? Он же в штатах , всё-таки, а не в Зимбабве 12 лет прожил!Счета раздельные- ёлки-палки. Русский мужик он и в Африке русский , и никогда так не поступит ,хоть 300 лет в штатах проживёт.И какого чёрьа в Россию вернулся, если ТАК плохо ему? Автор, я живу 20 лет заграницей. Да, я привыкла, адаптировалась к местным условиям.С местными жителями я общаюсь на "их языке" , в смысле понятий , а не в смысле языка как средства общения.Я понимаю их психологию,их менталитет, но я всё равно остаюсь прежней в кругу своих людей, тем более, когда приезжаю на Родину.А такие экземпляры мне тоже оч хорошо знакомы, которые прожив лет 5 , уже типа с акцентом по-русски говорят , рожи корчат - ой, как у вас всё запущено...Гоните-ка вы его в шею. Зачем вам такой кадр?

Гость
#4

он и в Америке судя по всему был неудачником. забейте

Гость
#5

автор, это всё понты. Подозреваю что человек за всю жизнь заграницей ничего не добился и не развился, а манеру хаить Россию перенял у таких же неудачников как он. Разумный человек, даже если и думает так как он, никогда не станет говорить об этом вслух человеку который живёт в этой стране и уж тем более девушке на свидании. Просто свинья. А как вас угораздило пойти на свидание к такому человеку, неужели вы о нём так мало знали?

Бука
#6

он пикапер, вся эта езда по ушам, разговоры о том, что он подарок...

Гость
#7

автор, если общаться с неудачниками, то настроение будет именно такое - как в помойке повалялись

Гость
#8

могу сказать вам однозначно - мужчины на западе тоже снимают пальто женщинам и помогают его одеть, тоже платят за девушку в кафе, тоже открывают дверь, тоже пропускают в общественном транспорте. Я например когда выхожу из трамвая, не имею привычку ломиться чтобы первой выйти и когда выхожу с женщинами, обычно они вперёд меня выскакивают, но сколько раз я замечала, что если рядом мужчина, он никогда вперёд меня не лез, всегда ждут пока ты первой сойдёшь, хотя я даю время чтобы они прошли. И куртку мне не раз подавали и снимали, и сколько раз замечала что в общественном месте если заходим в одну дверь, откроют и пропустят женщину. Это конечно не массовое явление, но и не настолько редкое. Просто этот ваш чел. хотел показать очень западным и сильно перестарался.

s-a
#9

не знаю лично МЧ:)), но могу сказать про себя ., я вернулась через 4 года .,мне хватили этих лет , для перестройки сознания. ..ломало так, что 9 раза была в больнице.., ( и дипресняк, мусли о суецыде,и астма, и аллергия, ..).., я не могла привыкнуть .., (действительно цены заоблачные на еду.,и пр..я не хочу хаять).., я умирала.., не помогало ничего .., 2 года - алкоголь.., спивалась.. испокоилась только когда уехала в Англию.., но конерчно Англия - не Америка..:) Я - перо-амеканизирована до костей,, (хорошо что друзья осталисьв штатах.. и я в курсе их заокенаской жизни, могу болтать по выходным бесплатно)).

Гость
#10

просто автор тупая хабалка

Lally
#11
Julia

Я москвичка, 28 лет, внешне не урод, высшее образование + канд. степень,участвовала в конкурсах красоты в студенчестве,работаю на 3-х работах,относительно обеспечена, у меня квартира новая, 6-комнатная

)) слушай, да ты такая завидная невеста. зачем ходить на свидания с каким-то дураком?

Lally
#12
Гость

если общаться с неудачниками, то настроение будет именно такое - как в помойке повалялись

+1

стирай его номер и не раздумывай даже.

Ну и что
#13

зачем ты вообще с таким пугалом на свидания ходишь? выбирай мужчин своего уровня.

Lally
#14
Гость

Интересно, каким местом заработана шестикомнатная квартира? Головой, конечно)))))

как мило) а кого-то никаким местом не получилось - ни головой, ни другими частями...

Julia, вот тебе еще один пример неудачника. их надо сразу вычислять и даже не разговаривать с ними.

Гость
#15

кошмар,представляю как ему жилось в Америке...

автор,ваш знакомый психопад и неудачник,забудьте его.

Скажите, у кого-нибудь была подобная ситуация и как вы выходили из неё?

мне залко таких людеобычно,с такими людьми больше не общаюсь.

автор идите в бассейн,поплавайте,а потом в сауну-помогает.

#16
Гость

могу сказать вам однозначно - мужчины на западе тоже снимают пальто женщинам и помогают его одеть, тоже платят за девушку в кафе, тоже открывают дверь, тоже пропускают в общественном транспорте. Я например когда выхожу из трамвая, не имею привычку ломиться чтобы первой выйти и когда выхожу с женщинами, обычно они вперёд меня выскакивают, но сколько раз я замечала, что если рядом мужчина, он никогда вперёд меня не лез, всегда ждут пока ты первой сойдёшь, хотя я даю время чтобы они прошли. И куртку мне не раз подавали и снимали, и сколько раз замечала что в общественном месте если заходим в одну дверь, откроют и пропустят женщину.

Это недобитые male shauvinist pigs :) не переживай, ещё 10 - 15 лет феминизЬма у власти - и эти патриархальные уроды вымрут окончательно. Недолго вам терпеть осталося.

Julia
#17
Гость

Интересно, каким местом заработана шестикомнатная квартира? Головой, конечно)))))

Гость 2. Вам,наверное,это место неведомо,но оно называется мозг,как ни странно. Я работаю на 3-х работах ( в основном, предложения поступили после защиты кандидатской)полноценные выходные у меня бывают максимум 2 раза в месяц.

Julia
#18
Гость

просто автор тупая хабалка

каждая точка зрения имеет право на существование)

Пиния
#19

А как вы с ним познакомились?

Гость
#20

подобное притягивается к подобному))(особенно будет верно,если вы продолжите с ним общение) И вообще, ну сходили вы на неудачное свидание, ну да, придурок какой-то попался, но вот не понимаю удовольствия засесть на форуме и обмусоливать это, мысленно переживать эту ситуацию вновь и вновь,как будто это вам нравится,вы тем самым подпитываете эту ситуацию своей энергией, и не удивилась бы, если бы и дальше вам попадались только такие.научитесь делать акцент на хорошем)

Turma
#21

Ну вообще то многое что он сказал это правда. Просто вот так вот озвучивать всё это не есть признак хороших манер и ума. Либо он вас вообще не уважает, что даже не стеснялся в выражениях, либо просто дурак. Скорее всего думаю уважения он к вам не испытывал ни малейшего. Скорее всего судил по другим девушкам с которыми он уже повстречался до вас, которые и в койку готовы прыгнуть к "американцу" за призрачную надежду на перезд в Америку и т. д. То что в Америке и пальто снимают и платят за девушку это я вам точно гарантирую поэтому ему просто хотелось вас приунизить. Ваша ошибка в том, что вы сидели всё это выслушивали, вы наверное себя совсем не уважаете, так зачем же это требуете от других. Вы не смогли его приструнить, поставить на место, это и есть ваша ошибка, а не в том, что он дескать зажрался, эдакий новоиспечённый американец. Просто вы сами всё это позволили, так что же теперь жаловаться? Надо было встать и уйти после 1-2 его вот таких вот косяков. Так нет, вы сидели, всё выслушивали, да ещё и советы давали.

Гость
#22

Автор, Вы одна живете или с семьей?

Мила
#23

Американцы платят за девушку..везде есть нормальные Мужчины и не нормальные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: