Гость
Статьи
Неудачные свидания

Неудачные свидания

Расскажите о своих неудачных свиданиях. Что парни или вы сами делали такого, от чего вам хотелось просто убежать и никогда не возвращаться)) Какие забавные и нелепые ситуации с вами происходили. повеселимся? Первая история моя для затравки, про мою подругу
У моей подруги в 16 лет был забавный случай. В детстве она подралась с соседом по парте и ей шваброй сломали передний зуб, пришлось ставить временную коронку, тк. челюсть еще росла, короче в 16 лет родители решили сделать ей полноценный протез. Как раз в период, когда она посещала стоматолога, она познакомилась с парнем. Тогда на штифте у нее стоял временный зуб. Идут они едят мороженное, и вдруг она видит, что ее зуб остался на мороженном. А парень идет заливается историями. Тогда она отвернувшить пытается этот зуб вставить, но он падает на землю!!!!!!. В общем кончилось тем, что она быстро его схватила, прыгнула в автобус и уехала. Вот так пропало первое свидание и зарождающаяся любоффф!
А что было у вас интересного?

Марта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После третьего свидания исчезают.После каждого из трех-смотрят собачьими глазами,ожидая поцелуя- не получают,пока-пока,жуткое разочарование вижу в глазах и до свидания. Что это ?ну,хочешь поцеловать -целуй,девушка должна что ли,или секса-ну,пригласи к себе- вдруг соглашусь. В общем,не понимаю мужчин.где завоеватели?

Снежок
#2

Моя бабушка рассказывала, что когда она начала встречаться с моим дедушкой, она очень его стеснялась. Она была простая девушка, из деревни. А он был инженер с ВО, городской. Стеснялась при нем есть, а также не знала, как сказать, что хочет в туалет. Вот однажды он рассказывал что-то смешное, а она очень хотела кое-куда, ну и не сдержалась. А было лето, у нее было совсем легкое платье и трусики под ним. Все стало сразу очевидным. А может, это ей так с перепугу показалось. Она резко развернулась и убежала. Страдала после этого ужасно. Он ее потом нашел, ничего об этом ей не сказал, и стали снова общаться как ни в чем не бывало, а потом и поженились. Вот что значит, когда мужчина любит.

Света
#3

Снежок, вашей бабушке простительно. Она из деревни, и когда это было. А я знаю историю, когда парень проводил девушку домой, на машине, а ей очень хотелось банально в туалет. Сказать ему об этом она не могла, как же тут романтика, интим, поцелуи, принцессы ж не ходят в туалет ни-ни.. А когда она говорила просто "мне пора", то парень просил ее остаться на чуть-чуть еще. В итоге это кончилось тем, что мочевой пузырь не выдержал, и ей пришлось забыть о том, что она принцесса, выскочить из машины и уйти в соседний подъезд )) чтоб не показать где она живет. Странно, но больше ей парень не позвонил.

димчик
#4
Света

Снежок, вашей бабушке простительно. Она из деревни, и когда это было. А я знаю историю, когда парень проводил девушку домой, на машине, а ей очень хотелось банально в туалет. Сказать ему об этом она не могла, как же тут романтика, интим, поцелуи, принцессы ж не ходят в туалет ни-ни.. А когда она говорила просто "мне пора", то парень просил ее остаться на чуть-чуть еще. В итоге это кончилось тем, что мочевой пузырь не выдержал, и ей пришлось забыть о том, что она принцесса, выскочить из машины и уйти в соседний подъезд )) чтоб не показать где она живет. Странно, но больше ей парень не позвонил.

это потому что одно дело когда видишь девушка описалась потому что хотела в туалет и стеснялась скать. и другое когда об этом можно говорить ав наше время а она по непонятным причинам убегает. я бы тоже не звонил ей после этого

Света
#5

Димчик, странно это был сраказм. А парень все увидел и так))

Ira
#7

Я знаю даму, которой сейчас под 50. Замуж она выходила в 27 лет будучи девственницей, т.к. семья была строгих советских моральных понятий, когда секса не было. Она и сама понимала, что это неправильно. но уже как-то так слолжилось. ТАк вот в первую брачную ночь ничего не получилось. Пришлось на следующий день, он ее напоил до бесчувствия, но радости конечно никому это не доставило.

Леди
#8

А что никаких смазок не было 20 лет назад? Даже мама моя о такой знает http://strazhe.ru/smazki-i-lubrikanty/na-silikonovoy-osnove/​silikonovyy-lyubrikant-toko Было смешно, когда увидела ее у меня. А презервативы тогда точно были.

Иванна
#9

Я когда-то подвесной потолок спалила свечками, поставила их на шкаф, вдруг слышим какой-то запах )) ну свидание это не испортило

Гость
#10
Леди

А что никаких смазок не было 20 лет назад?

Леди

А презервативы тогда точно были.

В 93-м году-то ? Может, и были, но было это большой экзотикой. Секс-шопы только начали появляться, народ в них ходить стеснялся.

Они всегда были. При совке их посыпали тальком...

Гость
#11
Гость

После третьего свидания исчезают.После каждого из трех-смотрят собачьими глазами,ожидая поцелуя- не получают,пока-пока,жуткое разочарование вижу в глазах и до свидания. Что это ?ну,хочешь поцеловать -целуй,девушка должна что ли,или секса-ну,пригласи к себе- вдруг соглашусь. В общем,не понимаю мужчин.где завоеватели?

Правильно говоришь)))

Гость
#11
Снежок

Моя бабушка рассказывала, что когда она начала встречаться с моим дедушкой, она очень его стеснялась. Она была простая девушка, из деревни. А он был инженер с ВО, городской. Стеснялась при нем есть, а также не знала, как сказать, что хочет в туалет. Вот однажды он рассказывал что-то смешное, а она очень хотела кое-куда, ну и не сдержалась. А было лето, у нее было совсем легкое платье и трусики под ним. Все стало сразу очевидным. А может, это ей так с перепугу показалось. Она резко развернулась и убежала. Страдала после этого ужасно. Он ее потом нашел, ничего об этом ей не сказал, и стали снова общаться как ни в чем не бывало, а потом и поженились. Вот что значит, когда мужчина любит.

Как круто)😍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: