Гость
Статьи
Неудачные свидания

Неудачные свидания

Расскажите про ваши неудачные свидания.

LD
40 ответов
Последний — Перейти
#1

)))заехал он за мной (до этого пару раз его видела) с виду нормальный парень 31 год, едем мы в машине он такой ну поехали я тебя кофе угощу я такая ну конечно....гляжу везет он меня на вокзал я сижу в шоке такая я говорю а сюда то зачем приезали он: тут кофе вкусный вообщем угостил меня кофе за 12 р из ларька....дальше значит едем и нас останавливают мелиционеры, у него вся машина тонированая, и вот они значит привязались к нему мол нельзя, он начал кричать оправдываться и пока мелиционер пошел за фотоаппатом(впервые вижу такое) он опустил стекла машины и начал доказывать то что он ехал с опущенными стеклами и то что они просто денег с него хотят содрать, ругались они где то пол часа я все это время сидела в машине, ладно потом сел а машину и начал бубнить себе под нос что они все к"злы и что это все из за московских номеров, и ни за что штраф выписали, видите ли он с опущенными стеклами ехал ( как будто я не видела как он ехал)....и я сказала что то я устала отвези меня домой)))вот так вот

гость
#2

помню одно неудачное свидание. Встретились, парень красивый перям фотомодель. Подарил розу а дальше.......весь вечер ныл, какая его бывшая девушка с _ка, что она его бросила и. т.д. следующего свидания не последовало))

гость
#4

после переписки несколько недель, мы договорились встретиться. Как раз в этот день у меня был короткий день на работе, он сказал, что заедет за мной. Вобщем чем ближе я стала подходить к нему, тем перед всё яснее стали приходить мысли- какой страшный... дурацкая футболка, кривые и заметно разного размера передние зубы, ужасного какого то цвета. После того как покатались на машине, мы пошли на набережную, где он сказал мне, что хочет... писать!!! и пошел в куст- я была в ужасном шоке, ну думаю, это капец. ....Вобщем сказала, что отвези меня домой, что срочно дела и прочее. после этого больше не виделись.... Хотя его мама мне его описывала, как "красивый, умный парень" мдааа. смешно до сих пор.

Кирилл
#5

3,4 ну ты и дура)))

гость
#6

напился, споткнулся и загремел лужу...больше мы не виделись...

Ира
#7

как можно в на первом свидании с незнакомым парнем сразу в машину садиться?? а еще поражает, такой-сякой, НО я села в машину и сказала отвези меня домой. раз такой придурок, иди на метро и езжай сама домой. я бы так и сделала, а не ехала с ним еще целую дорогу назад

Гость
#8

К моей соседке 18 лет пришёл жоних, в ж**пу пьяный, она гордая его не пустила.Он заснул у неё под дверями и обоссал всю лестничную клетку. Пришлось заставить её мыть и контролировать , что-бы мыла тщательнее. Вскоре он её бросил.

Ёшка
#9

Практически каждое свидание с СЗ.

Приперается какое-нибудь чучело и чего-нибудь отчебучивает.

Короче,раз сидим с подружкой на лавочке в прекрасный летний день(нам лет по 19) и чёто как-то скучно.Разворачиваем газетку и читаем объявления "знакомства". Натыкаемся на что-то типо :"симпатичный,русоволосый,голубоглазый,высокий мужчина познакомится с девушкой",ну и телефон. Решили ему позвонить.Позвонили,встречу назначили.Час икс наступил.Я - практически "ветеран СЗ"(как тут в другой ветке кто-то себя назвал)) и иду себе спокойно,потому что,уже знаю,что придёт как всегда какой-нибудь хмырь.А подруга-то моя !Нарядилась,блин,нафуфырилась,надушилась. Идёт,трясётся,волнуется.Я её успокаиваю,мол,не с.сы,подруга ! Вот увидишь,что будет урод какой-нибудь и моральный и физический.Она мне не верит.

В итоге.Приходим,ждём. Наконец подплывает ОНО . С будунища, видимо,морда с фингалом.Ну,да,не наврал - русоволосый,высокий и голубоглазый)). Стрёмный мужичонко,бомжеватого вида и сразу предложил нам работу на рынке(у него,оказывается,там палатка)))).Я то в норме,а у подруги жёсткое разочарование....

Видишь,говорю,я была права.И вот так, примерно, каждый раз .

#10

А я как-то ходила с дядечкой в кино, и там он увидел актрису и грит - эта девушка похожа на девушку с сайта, с кот. он встречался. Бред нем какой-то. Спрашивал при первой встрече, что мне нравится в постели, хотя я дала понять, что он мне не нравится!

Фея
#11

А мне одногруппница вдруг позвонила (не знаю, почему именно мне), мы уж год как закончили тогда, ты, грит, щас с кем-нибудь встречаешься, я грю, нет, мол, она - давай да давай тебя познакомлю с братом мужа, всем хорош и пригож, перспективный, высокий, красивый, умный, с престижным образованием и хорошей работой... Мне по приколу, ну, давай, говорю. Дала она ему номер, значит. Он позвонил, долго мы с ним потом перезванивались, то он не мог, то я (встретиться), встретились, в итоге, месяца через 2 разговоров. Я уже по тел. поняла, что не особо в себе уверенный, но терять-то нечего, схожу, думаю. Сходила... Далеко не красивый и не высокий, не уверен в себе на 100%, для меня это многое значит в мужчине, не особо интересный и даже скучноватый и бесцветно-обывательский какой-то по общению, но главное! - по телефону приглашал в какой-то ресторан сам, а тут - смешно и грустно! - повёл в какую-то общипанную столовку советских времён, переделанную под кафе (она у нас в городе существует годов с 50-х), я уже в тихом ужасе, но молчу, сбегать неудобно как-то... Заходим, он с шиком закахывает себе 2 пирожка (!), мне предлагает, мол, если хочешь, ешь, я и тебе заказал на всякий случай, но если что, сам всё съем... Я в панике, он ещё чай заказал там что-то, мне стаканчик в горло не лезет, ещё общение тоскливейшее, кругозор у парня узкий, манера говорить полумямлистая, внешне тоже не радует (так бы хоть любовалась сидела ;)), короче, съел он всё (как щас помню, счёт был 55 рублей за всё!! :D, это было 3 года назад), я грю, я домой хочу, пошли мы (я там рядом жила). Дошли, ну, пока, говорю, спасибо за вечер, и метнулась к подъезду без оглядки. Больше он не звонил :))) Хз, то ли понял, что мне не понравилось, то ли не понравилось, что я была холодна и не бросалась к нему на шею и не поцеловала на прощание... :D

Фея
#12

А, ещё он мне доверительно сообщил, что скоро едет по горящей путёвке под конец сезона в Египет и что временами купается в грязном озере возле его работы (в черте города) в обеденный перерыв, мол, классно там очвежаиться посреди рабочего дня :D

Ёшка
#13

))))))))

все рассказы лиший раз доказывают,что нормальный мужчина холостым не будет.Холостые только проблемные(с головой)

юла
#14

ладно расскажу))) ну поповоду сайта встречалась с 2,с 1 -год со вторым -2, ну да были свли недостаки но и после меня у них были девушки,просто полюбить не вышло..... один раз прихожу на свидание---на фото ничё так был,по общению тож не скучный)))) выхожу из метро, стоит дистрофик но на бехе))покатались,заказали из макдака колу и чиз, и он пошёл ругатся потому что оказывается они колу не долевают)я аж прибалдела)))) и тож помахала ручкой)))

Гость
#15

боже... какие тупые, хоть бы фильмов парочку посмотрели, образ и поведение скопировали. ну дураку же ясно что негоже мужчине собачиться с посторонними, особенно на первом свидании. Или они думают, что отвоевав бесплатную колу у продавца забегаловки они покажут себя защитниками и супермачо?

Маша
#16
Гость

боже... какие тупые, хоть бы фильмов парочку посмотрели, образ и поведение скопировали. ну дураку же ясно что негоже мужчине собачиться с посторонними, особенно на первом свидании. Или они думают, что отвоевав бесплатную колу у продавца забегаловки они покажут себя защитниками и супермачо?

100%!! терпеть не могу таких мелочных жлобов! слава богу, только пару раз попадались, но тут у меня разговор короткий - сразу аривидерчи! Огромное значерие для мен яимеет, как парень общается с обслуживающим персоналом. Уеренный в себе мужик будет спокойный, как удав и не скажет ни слова в таких ситуациях, как с колой недолитой или похожих..

Писака-несмеянка
#17
бабаццц

)))заехал он за мной (до этого пару раз его видела) с виду нормальный парень 31 год, едем мы в машине он такой ну поехали я тебя кофе угощу я такая ну конечно....гляжу везет он меня на вокзал я сижу в шоке такая я говорю а сюда то зачем приезали он: тут кофе вкусный вообщем угостил меня кофе за 12 р из ларька....дальше значит едем и нас останавливают мелиционеры, у него вся машина тонированая, и вот они значит привязались к нему мол нельзя, он начал кричать оправдываться и пока мелиционер пошел за фотоаппатом(впервые вижу такое) он опустил стекла машины и начал доказывать то что он ехал с опущенными стеклами и то что они просто денег с него хотят содрать, ругались они где то пол часа я все это время сидела в машине, ладно потом сел а машину и начал бубнить себе под нос что они все к"злы и что это все из за московских номеров, и ни за что штраф выписали, видите ли он с опущенными стеклами ехал ( как будто я не видела как он ехал)....и я сказала что то я устала отвези меня домой)))вот так вот

))))) псих

Миллениум
#18

Я решила начать встречаться с переводчиком. Как-то мы встретились на кв-ре вчетвером : я, переводчик, иностранец, которому он переводил и моя знакомая. Выпили, закусили фруктами. Но на всех был почему-то один апельсин, жалкая кисть винограда и кажется одно яблоко. Моя подружка выпила и громко сказала: - А когда будут закуски? -Какие закуски? -злобно зашипел переводчик. - Да хотя бы картошка с селедкой! - громко сказала она. - Мы люди русские, пожрать хотим!

- Это НЕ МОЙ холодильник- стал рычать на меня "жених". Помню мы давясь от смеха пробрались на кухню, открыли холодильник, а там он от жратвы ломился. Ну мы что-то съели втихаря. Потом женихи начали намекать, что пора бы и уединиться. Ну мы уже все про них поняли и говорим: -Выпить еще надо. Злоба обуяла переводчика, что денег он на выпивку попросить у иностранца не может и придется тратить свои. Я ему сказала, что с ним пойду прогуляюсь. По дороге к ночной палатке он шел и всю дорогу бубнил под нос, что надо бы купить самую дешевую чекушку. Так и купил. И еще с царским видом преподнес мне "Баунти". Вобщем шок, позор, жлобье...

Приходим, а моя подружка завалилась спать, иностранец в ненависти сидит. Переводчика я отшила в итоге, легла спать рядом с подружкой. А в 6 утра мы помчались к открытию метро. А перед этим сказали переводчику: - Дайте денег на проезд. Он отсчитал ровно на одну поездку и сказал: по одному пройдете.

С тех пор я его не видела, но однажды он позвонил этой моей знакомой и сказал: -Давайте повторим наше рандеву. Все как в тот раз. Я и стол накрою.

Но она, конечно, отказалась.

#19
Миллениум

Я решила начать встречаться с переводчиком. Как-то мы встретились на кв-ре вчетвером : я, переводчик, иностранец, которому он переводил и моя знакомая. Выпили, закусили фруктами. Но на всех был почему-то один апельсин, жалкая кисть винограда и кажется одно яблоко. Моя подружка выпила и громко сказала: - А когда будут закуски? -Какие закуски? -злобно зашипел переводчик. - Да хотя бы картошка с селедкой! - громко сказала она. - Мы люди русские, пожрать хотим!

- Это НЕ МОЙ холодильник- стал рычать на меня "жених". Помню мы давясь от смеха пробрались на кухню, открыли холодильник, а там он от жратвы ломился. Ну мы что-то съели втихаря. Потом женихи начали намекать, что пора бы и уединиться. Ну мы уже все про них поняли и говорим: -Выпить еще надо. Злоба обуяла переводчика, что денег он на выпивку попросить у иностранца не может и придется тратить свои. Я ему сказала, что с ним пойду прогуляюсь. По дороге к ночной палатке он шел и всю дорогу бубнил под нос, что надо бы купить самую дешевую чекушку. Так и купил. И еще с царским видом преподнес мне "Баунти". Вобщем шок, позор, жлобье...

Приходим, а моя подружка завалилась спать, иностранец в ненависти сидит. Переводчика я отшила в итоге, легла спать рядом с подружкой. А в 6 утра мы помчались к открытию метро. А перед этим сказали переводчику: - Дайте денег на проезд. Он отсчитал ровно на одну поездку и сказал: по одному пройдете.

С тех пор я его не видела, но однажды он позвонил этой моей знакомой и сказал: -Давайте повторим наше рандеву. Все как в тот раз. Я и стол накрою.

Но она, конечно, отказалась.

да уж... че-то дешевые сикушки были... своих денег на такси и нема.. позорище...

нет чтобы СРАЗУ ЖЕ свалить.

Миллениум
#20

да уж... че-то дешевые сикушки были... своих денег на такси и нема.. позорище...

нет чтобы СРАЗУ ЖЕ свалить.

Были у нас деньги. Хотелось на дешевыми ссыкунцами-лохами дядьками поржать и посмотреть как они себя вести будут. ПОЗОРИЩЕ. Посмотрели и поржали. Выводы сделали. До сих пор вспоминаем и ржем.

#21
Миллениум

да уж... че-то дешевые сикушки были... своих денег на такси и нема.. позорище...

нет чтобы СРАЗУ ЖЕ свалить.





Были у нас деньги. Хотелось на дешевыми ссыкунцами-лохами дядьками поржать и посмотреть как они себя вести будут. ПОЗОРИЩЕ. Посмотрели и поржали. Выводы сделали. До сих пор вспоминаем и ржем.

и они вспоминают.. и ржут...

итог - всем смешно. секса никто не получил. :)

#22
Ёшка

))))))))

все рассказы лиший раз доказывают,что нормальный мужчина холостым не будет.Холостые только проблемные(с головой)

да, это точно, как и то, что девушка с ником Ёшка тоже точно с головой не дружит - ник такой.. :)

Ёшка
#23
Wild don Pedro

да, это точно, как и то, что девушка с ником Ёшка тоже точно с головой не дружит - ник такой.. :)

Тот,кто судит по нику-точно с головой не дружит.

Автор
#24

Вот это да..бывают же такие мужики,я в шоке от ваших рассказов

а меня один пацик где то недели 3 на встречу уламывал,обещал что всё для меня сделает,какие то поступки будут ,ну я ж решила что ладно встречусь для прикола,на "поступки посмотрю"

в итоге прихожу в назначенное место,еще и дождь пошел,стоит это чудо,думаю может хоть в кафе предложит сходить,но ведь погода еще такая...короче сунул он мне шоколадку и предложил прогуляться .

я так для приличия пол часика с ним погуляла по дождю, и пошла на автобус..капец в общем ,вот мужики пошли

Автор
#25

поступков так и не было..хотя может для него шоколадка это и есть поступок)

Здравый смысл
#26

Ну автор, вы так пишете как будто все мужики кругом козлы. А с девушками думаете иная ситуация? :)

Пример, встречаюсь с одной с СЗ, на фотках жженая блонда с прыщами на лице и жирными бликами. Но симпатичная. Я думаю - ладно - видно что фоткал ***, в жизни будет лучше.

Так кстати и оказалось, девушка милая, но зачем то себя изуродовала пергидролью, а прыщи оказалось от того что она готовить не умеет и жрёт только доширак (и маман у неё такая же).

Юная дева немедленно купила в ларёчке коктейльчик и завела со мной разговор из которого я это всё узнал.

Ужас я испытал неописуемый =)

Автор
#27

26,я не пишу про всех,об этом не было речи,но основная масса как видите весьма специфична.)

любимая
#28
Здравый смысл

Ну автор, вы так пишете как будто все мужики кругом козлы. А с девушками думаете иная ситуация? :) Пример, встречаюсь с одной с СЗ, на фотках жженая блонда с прыщами на лице и жирными бликами. Но симпатичная. Я думаю - ладно - видно что фоткал ***, в жизни будет лучше. Так кстати и оказалось, девушка милая, но зачем то себя изуродовала пергидролью, а прыщи оказалось от того что она готовить не умеет и жрёт только доширак (и маман у неё такая же). Юная дева немедленно купила в ларёчке коктейльчик и завела со мной разговор из которого я это всё узнал. Ужас я испытал неописуемый =)

Со мной девушка работает, тоже все время ест доширак. Кожа идеальная. Всем бы такую.

Гость
#29

хы)) а мы один раз сидели в ТЦ полтора часа на лавке. у него еще изо рта воняло немилосердно,хотя был молодой...ооо...жесть !))))))

Здравый смысл
#30
любимая

Со мной девушка работает, тоже все время ест доширак. Кожа идеальная. Всем бы такую.

Ну в дошираке как таковом зла нет - для определённых целей это даже незаменимая еда. Тут дело в том, что она вообще питалась только полуфабрикатами.

Здравый смысл
#31
Автор

26,я не пишу про всех,об этом не было речи,но основная масса как видите весьма специфична.)

Да и девушки в массе своей не очень :)

Я вот сколько ни встречался с девушками оттуда, то это либо типа того что я описал уже. Либо какие то странные, начинают с упоением мне рассказывать про то сколько у них было мужиков и кто как их трахал.

ПРОСТО Я
#32
Маша

100%!! терпеть не могу таких мелочных жлобов! слава богу, только пару раз попадались, но тут у меня разговор короткий - сразу аривидерчи! Огромное значерие для мен яимеет, как парень общается с обслуживающим персоналом. Уеренный в себе мужик будет спокойный, как удав и не скажет ни слова в таких ситуациях, как с колой недолитой или похожих..

Что касается обслуживающего персонала, то я как-то раз пошла с молодым человеком на первое свидание в ресторан. но он в принципе молодец, запомнил мое любимое заведение и мы пошли туда, но он не оставил чаевые! я прямо видела как он каждый рублик из кошелька вытаскивает! конечно это не есть решающий фактор!! но все же!! как то неприятно было, не люблю таких скупердяев.

катя
#33

самое неудачное свидание было у меня! ну, не совсем свидание...один МЧ ухаживал, но мне не очень нравился и видно решил произвести впечатление. он нал, что я с работы возвращаюсь около 10 вечера мимо безлюдного парка, и подговорил своего знакомого ко мне там "как-бы" пристать, а он меня "как0бы" спасет....а приятель его был то ли был с фантазией, то ли просто отморозок. он меня решил еще и ножом припугнуть для эффекта. а я не растерялась и ему газовым баллончиком брызнула в нос, и подрапала оттуда. а "заказчик" все это уведел, выскочил из кустов- и за мной! я решила, что их там целая банда...перепугалась жутко. кое-как все выяснили. конечно, отношений не получилось))

Oksi
#34

а у меня был мч (19 лет), который с наступлением 1 сентября ВООБЩЕ перестал чистить и стричь ногти, чистить зубы, мыть голову, стирать одежду итп. зато с гордостью заявлял, что каждый день моет уши! как-то раз пригласил меня в кино. я молила богов, чтобы диванчики были заняты, а также прямо говорила мч, что хочу сидеть в обычных креслах. но он по своему обыкновению делать только так, как хочет он, купил нам билет на диванчик. в зал мы зашли первые, фильм еще не начался, было пусто. от его свитера ЖУТКО воняло какой-то хернёй, то ли потом, то ли фиг знает чем. и тут он начал ко мне приставать: обжимать, лапать, целоваться лезть. а я давай на полном серьёзе орать "СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ". а он ржёт. думал, я шучу. потом народец зашёл, и я была спасена)

Lucky
#35

А у меня было "свидание" с клоуном, правда, аматором. =))))) И клоун сам не подозревал, что он клоун! Но веселил изрядно, за что я ему очень благодарна, - сэкономила на билете в цирк.

Подробности рассказывать долго будет, но скажу, что после окончания "шоу" я через некоторый промежуток времени показала этому аматору циркового жанра СВОЁ представление. И даже в нескольких частях. Клоун был озадачен и даже удручён. И почему-то не смеялся. =)))

Не обижайтесь, что не рассказываю вам подробностей обоих "представлений" - от смеха до сих пор не могу писАть! :))))))

Ненси
#36

Было у меня одно идиотическое свидание.. Сначала расскажу затравку. Нравился мне один парень из нашей группы - Андрей, и я его пригласила на свидание. До этого мы общались в основном по учебе, общим интересам, ничего личного. Какого же было моё разочарование, когда он пришел на свидание со своей девушкой! Да еще и друга привел, тоже одногруппника, замкнутого типа - Диму, с которым мы вообще не общались. а тут вдруг выяснилось, что я ему нравлюсь. Так мне сказал потом Анрей. Ну, что поделаешь. Пошли мы в боулинг, Андрей всю дорогу травил смешные анекдоты и истории, мы с его девушкой смеялись, а Дима вообще ни слова не сказал. Ладно, попыталась я его разговорить. То о музыке спрошу, то о кино, да о чем не спроси - два слова скажет и опять молчанка! Поиграли, Андрей с девушкой поехали куда-то по своим делам, а нас, как будто специально оставили вместе. До чего же это был скучный вечер. Пошли в кафе, говорила преимущественно я, он только мямлил и смотрел в пол. Расстались. Номерами телефонов не обменялись. Какого же было мое удивление, когда через пару дней Андрей, сказал что Диме я понравилась и он хочет на 2 свидание. Нет, этот дурдом без меня! Больше я с Димой не встречалась, даже не общались почти не разу.

Крис
#38
Ненси

Было у меня одно идиотическое свидание.. Сначала расскажу затравку. Нравился мне один парень из нашей группы - Андрей, и я его пригласила на свидание. До этого мы общались в основном по учебе, общим интересам, ничего личного. Какого же было моё разочарование, когда он пришел на свидание со своей девушкой! Да еще и друга привел, тоже одногруппника, замкнутого типа - Диму, с которым мы вообще не общались. а тут вдруг выяснилось, что я ему нравлюсь. Так мне сказал потом Анрей. Ну, что поделаешь. Пошли мы в боулинг, Андрей всю дорогу травил смешные анекдоты и истории, мы с его девушкой смеялись, а Дима вообще ни слова не сказал. Ладно, попыталась я его разговорить. То о музыке спрошу, то о кино, да о чем не спроси - два слова скажет и опять молчанка! Поиграли, Андрей с девушкой поехали куда-то по своим делам, а нас, как будто специально оставили вместе. До чего же это был скучный вечер. Пошли в кафе, говорила преимущественно я, он только мямлил и смотрел в пол. Расстались. Номерами телефонов не обменялись. Какого же было мое удивление, когда через пару дней Андрей, сказал что Диме я понравилась и он хочет на 2 свидание. Нет, этот дурдом без меня! Больше я с Димой не встречалась, даже не общались почти не разу.

Гость
#40
Рыбка14

А я как-то ходила с дядечкой в кино, и там он увидел актрису и грит - эта девушка похожа на девушку с сайта, с кот. он встречался. Бред нем какой-то. Спрашивал при первой встрече, что мне нравится в постели, хотя я дала понять, что он мне не нравится!

Nats
#41

вот я обожаю сайты знакомств за то,что всегда там пишут одни и те же,самое интересное,выдерживают при этом долгую паузу. Один после месяца встреч с Сз добавил в чс в вк и через 4 года, когда я снова появилась на сз вдруг написал : привет.как дела? ой..ты Наташка кажется?? мм..потом всякий бред про поцелуйчики ,титюльки писюльки *(он это писал) долго предлагал встретиться " н у него дома" но потом согласилась прогуляться по улице.Этот кадр совсем не изменился, был уверен,что мы перестали общаться потому,что он перестал видеть меня на остановке через которую я в колледж шла... интересно как он собирался меня там видеть,если был уже почти июлю и каникулы?хехе.вообщем лез обниматься каждые три секунды и целоваться.а как посидели на лавочке 5 мин,начал плеваться как *****( может поэтому целоваться лез,слюни девать некуда?)второй кадр хотел познакомиться второй раз через год после первого знакомства. Прогулялись с этим кадром 24 лет..в первый раз за кой то черт о т скуки прождала,пока он на маршрутке приедет час с чем-то.. и он сразу спросил: куда пойдем? ну и пошли куда глаза глядят.прогулялись так час или два..и он предложил поехать к себе..а трястись полтора часа туда и в темень обратно не хотелось.через год мы снова начали общаться в скайпе,и на этот раз он не стал упрашивать меня прислать ему фото в бикини.зато последовал вагон нового бреда: начал предлагать секс без обязательств,причем без защиты,типа без презика наш мистер ***** ничего не чувствует)) ну и после мозговыноса на тему предохранения от инфекций и беременности он стал утверждать,что конечно без презика никуда. две недели как то тупо поддерживал со мной связь в скайпе и вот предложил встретиться в 9 утра в центре,ло которого ехать часа полтора в холодрыгу)) ну я сказала что в центре не хочу. и в конце концов сказал " а я в твоей части города не хочу" так теперь и молчит)) дурдом на выезде вообщем)

Гость
#42
Гость

боже... какие тупые, хоть бы фильмов парочку посмотрели, образ и поведение скопировали. ну дураку же ясно что негоже мужчине собачиться с посторонними, особенно на первом свидании. Или они думают, что отвоевав бесплатную колу у продавца забегаловки они покажут себя защитниками и супермачо?

Мой принц с первого и последнего свидания пытался выбить бесплатное молоко в кофе))
Заказ американо и утверждал что ему обязаны бесплатно налить молока))

Spacewalk88
#42
Ира

как можно в на первом свидании с незнакомым парнем сразу в машину садиться?? а еще поражает, такой-сякой, НО я села в машину и сказала отвези меня домой. раз такой придурок, иди на метро и езжай сама домой. я бы так и сделала, а не ехала с ним еще целую дорогу назад

Вообще да, ещё и терпеть кого то нах зачем это. Время чтоль своё не жалко народу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: