Гость
Статьи
Парень вернулся к …

Парень вернулся к бывшей спустя три года ..

Любимый человек вернулся спустя три года наших отношений к своей бывшей девушке ( она его бросила, причину толком не знаю, но он говорил о том что к ней никогда не вернётся ведь она такая сякая) в общем итог один - вернулся однако. При том что я догадывалась , но он все отрицал что у него кто-то есть .. А тут недавно увидела их фото.. при том сделано давно ..
Уже два месяца прошло как не общаемся , а я все страдаю .. не понимаю почему так произошло .. ( ведь он уходя от меня ничего мне даже не объяснил , просто говорил что переклинело и хочет быть один )

Я автор
3 ответа
Последний — Перейти
Одноглазый дракон
#1

Ну любил он эту девушку она поманила назад, и он вернулся что такого?) Обычно люди даже по прошествии многих лет помнят свою первую. Так как только в молодости самые яркие чувства

Гость
#2

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Ещё одна наивная дура
#3

Сочувствую Вам, автор. Как вы пережили ? Верю, что кивка все хорошо и встретили ВАШЕГО человека.
Мой мужчина тоже сегодня ушёл к бывшей. Мы вместе прожили 3.5 года... одно желание - пережить. А почему да как и так ясно: не любил меня

Гость
#3
Ещё одна наивная дура

Сочувствую Вам, автор. Как вы пережили ? Верю, что кивка все хорошо и встретили ВАШЕГО человека.
Мой мужчина тоже сегодня ушёл к бывшей. Мы вместе прожили 3.5 года... одно желание - пережить. А почему да как и так ясно: не любил меня

Смотрела канал Милы Левчук, подруги очень помогли пережить это все. Банально сходила к гадалке и на душе стало как-то полегче. Прошло больше чем полгода , у меня уже есть молодой человек, но я до сих пор думаю о нем. Очень хочу избавиться от этих мыслей, пытаюсь загрузить себя работой, спортом .. всем чем можно. Думаю мне поможет только время.
Сейчас я уже не плачу когда вижу их совместные фото. Ничего не поделаешь, такова жизнь.
Нужно смириться и идти дальше, все что не делается , все к лучшему.
Очень часто вижу и слышу , что такие возвращения к бывшим ничего хорошего не сулит. Так что подождите , возможно он к вам ещё и вернуться ;)

Но я уверена , что вы достойны лучшего!
Держитесь , все будет хорошо, вы ещё встретите своего мужчину, который будет носить вас на руках!

И посмотрите милу , дельные советы она дает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: