Гость
Статьи
Вернулся бывший спустя …

Вернулся бывший спустя 5 лет!

Добрый день, девачки!Все дело в том, что вернулся бывший парень, с которым мы общались и встречались. Прошло 5 лет!Он пишет, что не может забыть, пытался делать все возможное.Говорит много было отношений, но все не то и все не те. Малейшее напоминание и все, мой образ перед глазами. Кошмар, девочки.Не знаю что и делать, ужас какой-то, я поверить не могу, что мужик 5 лет забыть не мог. Так бывает?У меня с отношениями тоже не получалось, серьезных построить не удалось, так, не больше месяца. Я все перебираю, и перебираю, и вот вроде бы все твоё, как тебе и надо, но происходит какая-то *** и все, проходит.Я даже думала пару раз, а может с ним судьба была, а я ее просрала, и теперь так гг получается ничего. Ой, не знаю подружки мои, может посоветуете что? Ну как так -то, он красивый, и да, все эти годы я тоже не смогла его забыть, как-то так. Жду адекватных ответов и советов, девочки. Мне тогда было 15, а сейчас 21

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Попробуйте снова. Слишком молоды тогда были

Даша
#2
Катя

Попробуйте снова. Слишком молоды тогда были

Думаете приведёт к чему-нибудь?

Гость
#3

А ему сколько лет?

Гость
#4

А что тут думать и обсуждать? Вы свободны, он тоже. Конечно попробовать, даже если и ничего не выйдет, это лучше, чем сидеть и всю жизнь думать, а вот был шанс, а может он моя судьба был. Что тут думать и Советы спрашивать? Вы чего?

Гость
#5
Даша

Думаете приведёт к чему-нибудь?

ПРОШЛО 5 ЛЕТ!!! Снова бросит. Он однажды вычеркнул вас из своей жизни. Шлите его.

Гость
#6
Гость

А что тут думать и обсуждать? Вы свободны, он тоже. Конечно попробовать, даже если и ничего не выйдет, это лучше, чем сидеть и всю жизнь думать, а вот был шанс, а может он моя судьба был. Что тут думать и Советы спрашивать? Вы чего?

Судьбы не существует, не порите чушь

Даша
#7
Гость

А ему сколько лет?

23

Даша
#8
Гость

ПРОШЛО 5 ЛЕТ!!! Снова бросит. Он однажды вычеркнул вас из своей жизни. Шлите его.

Это я его бросила, и вычеркнула из жизни, а не он

Гость
#9

Вы фактически подростками еще были тогда, может ,что-то изменилось. Если честно, не могу серьезно относится, когда речь идет про отношения в 15-18 лет. Поэтому, можно сказать, что они были мало осознанные. Если тянет взаимно, то попробуйте. Я думаю и надеюсь ,что сейчас у вас у обоих более зрелые взгляды на все. Тем более у вас нет альтернативы. Не выйдет - разбежитесь тогда уже раз и навсегда. Мое мнение такое вот.

Гость
#10

У меня тоже была первая любовь рак ,тоже мне портил жизнь наговорил там про меня гадостей ,а потом спустя некоторое время он мне написал и я его кинула в чс ,надеюсь он никогда не напишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: