Гость
Статьи
Люблю своего бывшего, …

Люблю своего бывшего, уже три года

Прошу советов со стороны, пишу все как есть. Три года назад рассталась с молодым человеком, с тех пор не нахожу себе места в жизни. Он был моим первым, я его очень любила, и как друга в том числе. Причина расставания: у нас был разрыв, во время которого я переспала по пьяни с нашим общим другом. Спустя подгода мы опять начали встречаться, через какое-то время я рассказала об этом, он назвал это изменой. Расставание было очень сложным, но сейчас уже не суть. Парень сейчас живет в другой стране, я уже сменила несколько работ, квартир, встречалась с другими, но ничего не могу с собой поделать. У меня нет проблем, чтобы занять свободное время, но когда я одна, постоянно думаю о нем, больше ни к кому не испытываю таких чувств, почти каждую ночь в слезах, ничего не хочу. Один раз давно написала ему, он ответил с подтекстом, чтобы я больше не связывалась с ним. Я правда не знаю, что мне делать, это уже слишком долго длится...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это зацикленность.надо искать на кого переключиться

Гость
#2

Воот!А зачем вы рассказываете сами о своих половых контактах?Не пойман-не вор!

Гость
#3

Почитайте грея" как пережить расставание"

Гость
#4

вам просто нравится страдать. ну и что бы были страсти))) не поняла зачем было об измене говорить. по мне это глупость страшная.

Автор
#5

Мда, очень дельные советы. Я не спрашивала мнения касательно самого расставания, раз рассказала ему, значит пришлось. Могла вообще об этом не писать, но хотела, чтобы была объективная картина. Я спрашиваю о том, у кого было такое, как переживать многолетние переживания, если ничего не помогает. Реально ничего, я много читала и делала, все без толку. Если я обратилась на форум в отчаянии - последнее, чего я жду, это ехидных комментариев. Понимаю, что здесь куча троллей, но если ваи нечего сказать по делу, так вообще не пишите, имейте уважение к людям.
Грея посмотрю, спасибо

Гость
#6

Лечит только время...

Автор
#7
Гость

это зацикленность.надо искать на кого переключиться

Я встречалась с другими парнями, одни отношения целый год длились. Понимаю, что все это просто, чтобы не быть одной, не могу никого серьезно воспринимать.

Гость
#8

Автор - я НЕ с ехидными комментариями. У Вас это ещё недолго длится. Я сорок лет не могу забыть и не забуду никогда.Он один такой .И ничего не сделаешь. У меня вообще - всю жизнь люблю только его..

Гость
#9

Пока с тобой будут посредственные мужики,ни то ни се- любовя к бывшему будет тока расти

Гость
#10

Вас мучает чувство вины! Мучаете только себя, грызете! Не унижайтесь больше, примите ситуацию такой, какая есть, примите свою ошибку и все у вас хорошо будет! Его выбором было не простить Вас, и он имел на это полное право! Все мы ошибаемся.

Гость
#11

Зачем во всех темах пишут как оправдание - переспали по пьяни. Это наоборот вам в минус, не можете себя контролировать. Я бы и по пьяни переспала бы только с теми, с кем переспала бы и по трезвости. Да могли бы это не уточнять, что по пьяни.

Гость
#12

Попробуй в глотку принять куи ашота, вазгена, рахмулло, вахи и прочих гастеров

Автор
#13
Гость

Вас мучает чувство вины! Мучаете только себя, грызете! Не унижайтесь больше, примите ситуацию такой, какая есть, примите свою ошибку и все у вас хорошо будет! Его выбором было не простить Вас, и он имел на это полное право! Все мы ошибаемся.

Гость

Зачем во всех темах пишут как оправдание - переспали по пьяни. Это наоборот вам в минус, не можете себя контролировать. Я бы и по пьяни переспала бы только с теми, с кем переспала бы и по трезвости. Да могли бы это не уточнять, что по пьяни.

а с чего вы взяли, что это написано в оправдание? почему вы вообще акцентировали на этом внимание, ведь тема-то о другом? вы любите обсуждать только темы, связанные с сексом и алкоголем? хватит засирать мою тему) вам видимо тоже хреново, что вы сидите и тратите свою жизнь на никчемные ответы в подобных темах.

Автор
#14
Гость

Вас мучает чувство вины! Мучаете только себя, грызете! Не унижайтесь больше, примите ситуацию такой, какая есть, примите свою ошибку и все у вас хорошо будет! Его выбором было не простить Вас, и он имел на это полное право! Все мы ошибаемся.

Серьезно подумала над этим, спасибо большое. Я не считаю себя виноватой, но то что грызу - это верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: