Гость
Статьи
Три года мысли о …

Три года мысли о бывшей

Три года мысли о бывшей.
Как не старался не могу забыть и отпустить. Она уже замужем и счастлива. Я уже смирился, желаю ей счастья, не претендую. Она хороший человек, замечательная девушка. Она должна быть такой счастливой, как сама это видит. Мы не общаемся я у нее в чс везде. А забыть не могу.
Я не страдаю, но эти мысли о ней уже надоели. Новые отношения не завожу, еще не встретил интересную девушку.
Проблем с девушками нет.
Как перестать вспоминать бывшую?
Проблем нет, просто не приятно и нет смысла думать о ней.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Три года - это много. ..Так бывает, когда отношения закончились, а мысленно ты с тем человеком, который запал в душу.

Мы строим отношение по принципу инвестиций ( или вкладов ). Т. е инвестируем (вкладываем ) в другого часть своей души, сердца, нежность, любовь, другие чувства. Ожидания, надежды, планы, мечты, фантазии.

И ваша бывшая девушка тоже в вас вложила свои чувства , ожидания, планы когда-то.

Получается каждый вкладывает в другого часть себя. Как пазлы.

Вы не вместе, а часть вашего сердца осталась с ней.
Физически вы уже не вместе, а психологически еще с ней . 

Чтобы обрести покой радость и перестать думать о той, которая счастлива без вас, нужно практически " забрать себя из другого ".Забрать свои "пазлы "
Вернуть себе часть своего сердца, души, планы, мечты, фантазии. Забрать свои ожидания .Ведь бесполезно ждать, что это сбудется.
И вернуть ей ее вклад (пазлы ). Заглянуть в себя. Может быть она что забыла уходя.
Напоминает ситуацию , когда люди жили вместе, потом разъехались и каждый забирает с собой СВОИ вещи с собой и себе.
Теоретически это выглядит как-то так.

#1

Не надо было упускать своё счастье.

Серебряная книга
#2

Делф, снова ты?)))

Гость
#3

Она с Вами видит быть счастливой😕

Гость
#4
Автор

Три года мысли о бывшей.
Как не старался не могу забыть и отпустить.
Я не страдаю, но эти мысли о ней уже надоели. Новые отношения не завожу, еще не встретил интересную девушку.
Проблем с девушками нет.

У вас проблемы с девушками. Пора уже это признать. Бывшая стала вашим назойливой фантазией на почве отсутствия новых отношений. Я сейчас не про секс.

Ева
#5

Три гола не срок, у меня бывший 15 лет уже маринкется, так что у Вас, Автор, есть перспективы)
Шучу. Если серьезно , то идите на Асури. форум - читайте про противофазные отношения, и про энергетический вампиризм. Ищите в рассылках.
Еще там в темах есть рассказ мой: "Почему я их бросаю?" Почитайте, поймете почему Вам бывшая еще покоя не дает

Гость
#6

А ты во всех мессенджерах проверял? Может она просто удалила тот?

Гость
#7

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Манго
#9

А почему отпустили!? За любовь нужно бороться!

Манго
#10
Гость

У вас проблемы с девушками. Пора уже это признать. Бывшая стала вашим назойливой фантазией на почве отсутствия новых отношений. Я сейчас не про секс.

Это истинная любовь у него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: