Гость
Статьи
Спустя три года после …

Спустя три года после аборта бывший хочет ребенка

Здравствуйте. У меня вот такая история.. Три года назад познакомилась с мужчиной и влюбилась безумно с первого взгляда. Но так вышло что через пару месяцев он меня бросил беременную и ушел к своей бывшей. Мне дал денег на аборт, сказал что не готов к детям. А сам ведь ушел к женщине у которой есть ребенок от первого брака. Я сделала мини аборт, и три года жалела и ненавидела его. Сейчас он снова объявился. Говорит что сто раз пожалел о случившемся и что все эти три года я не выходила у него из головы. Говорит что с той бывшей у него были скандалы из-за меня и что за три года они так и не смогли сделать ребенка. Сейчас он хочет попробовать снова со мной.. Я не знаю что и думать. За три года чувства прошли.. та и обида вроде тоже. Как думаете, не стоит наступать на эти грабли???

Ляна
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле попробовать?!..

Гость
#2
Гость

В смысле попробовать?!..

Попробует в общем. пока на горизонте другой нет. Любят мужики на передержке кого нибудь иметь.

Гость
#3

вы серьезно?? вы настолько себя не уважаете? человек рискнул ВАШИМ здоровьем и оставил вас одну разгребать совместное ***?и после этого вы вообще с ним разговариваете? вы тупая

Гость
#4

Он уже вас предал один раз. Еще раз хочется?

гость
#5

не стоит он того. якобы три года ты не выходила из головы - но жил он при этом почему-то с другой. так что пусть не врет. они все умеют красиво говорить. но это просто слова, когда приспичит они вдруг якобы все поняли, а не деле - ты просто была запасным вариантом. а ему просто страшно. если бы с ней сложилось - он бы к тебе не пришел. будь дорога - он бы выбрал тебя и только тебя. да и сама говоришь - чувств не осталось. ну его нафиг. цени себя.

Гость
#6

Там попробовал,тут ,пусть в другом месте теперь пробы снимает

Ляна
#7

Может всё-таки пару раз с ним переспать для так сказать здоровья. Я ведь тоже секса хочу))

859151
#8

Автор, н смейте! Человек-предатель! И он не поменяется никогда, он вас держит про запас. Жалкий очень человек...у меня в том году подруга 35 летняя, поехала на нг на море, там познакомилась с мужчиной, мало того отшивала, он за ней бегал, так после того как она все же пообщаться решила с ним, сразу предложение сделал, они из разных городов, он сразу к ней приехал с кольцом. Вот это мужчина хочет и любит, вот это не выходит из головы. А у этого убожества одно кидалово

Гостья
#9

Ни в коем случае не соглашайтесь. Предал он Вас очень страшно. Не допускайте его в свою жизнь.

Гость
#10

Повторится все тоже самое. Деньги на аборт и гуд бай

Гость
#11
Ляна

Может всё-таки пару раз с ним переспать для так сказать здоровья. Я ведь тоже секса хочу))

А потом " для здоровья" еще один аборт сделать?

Гость
#12

разводка

Ляна
#13
Гость

А потом " для здоровья" еще один аборт сделать?

Нет. Больше никаких абортов!!! Если вдруг так и получиться с ним или с кем-то другим, то буду рожать сама.

Гость
#14

"Нормально" так: вас он на аборт, а далее с другой — 3 года ребенка делал.

Гость
#15
Ляна

Может всё-таки пару раз с ним переспать для так сказать здоровья. Я ведь тоже секса хочу))

А до этого ты с кем для здоровья спала? Или не думала о здоровье своём 3 года ? Несешь какую шляпу беспонтовую

Гость
#16

Он привык давать деньги на аборты...
А писать в статусе дети самые главные в жизни.

Гость
#17
Ляна

Нет. Больше никаких абортов!!! Если вдруг так и получиться с ним или с кем-то другим, то буду рожать сама.

Вы дура, что ли?

Ляна
#18
Гость

"Нормально" так: вас он на аборт, а далее с другой — 3 года ребенка делал.

Ему тогда свой ребенок не нужен был. Он бросил меня со своим ребенком, и выбрал женщину с чужим!!!

Ляна
#19
Гость

Вы дура, что ли?

Видать дура..

Гость
#20
Ляна

Нет. Больше никаких абортов!!! Если вдруг так и получиться с ним или с кем-то другим, то буду рожать сама.

Да всё понятно . Хочет залететь и брюхом привязать. Расходимся )

Гость
#21
Ляна

Может всё-таки пару раз с ним переспать для так сказать здоровья. Я ведь тоже секса хочу))

Нет! Реально тупая!
Если хочешь секса - или в клуб и юнца сними или на сайте знакомств мужчину пригрей.
Но этого? Чтобы повысить ему свою самооценку?

Ляна
#22
Гость

А до этого ты с кем для здоровья спала? Или не думала о здоровье своём 3 года ? Несешь какую шляпу беспонтовую

Был у меня мужчина, жили вместе, жениться собирались. Но от него я не смогла забеременеть и он меня бросил.

Гость
#23

Конечно стоит сойтись и быстро забеременеть. Он же уже показал кто и какой он. Еще один аборт сделаете, не облезнете, или матерью одиночкой будете. Зато с ним поепетесь.

Ляна
#24

Я всё поняла. Спасибо вам "люди" за советы.

Гость
#25
Ляна

Был у меня мужчина, жили вместе, жениться собирались. Но от него я не смогла забеременеть и он меня бросил.

Вы млин от всех принципиально до брака беременеете, кто на вас залезет?

Гость
#26
Ляна

Нет. Больше никаких абортов!!! Если вдруг так и получиться с ним или с кем-то другим, то буду рожать сама.

Да уж... Видимо не слишком высокая самооценка. Мужик там пожил, сейчас на передержку к вам опять. Вы в принципе не сильно сопротивляетесь его принять. Ну какое к вам будет отношение? Ну как к тряпке...это помягче сказано. Нормальная баба еще на этапе первого ухода забыла бы его имя и вопрос о его возврате даже не подымался.

Ляна
#27
Гость

Да уж... Видимо не слишком высокая самооценка. Мужик там пожил, сейчас на передержку к вам опять. Вы в принципе не сильно сопротивляетесь его принять. Ну какое к вам будет отношение? Ну как к тряпке...это помягче сказано. Нормальная баба еще на этапе первого ухода забыла бы его имя и вопрос о его возврате даже не подымался.

Спасибо!! Единственный адекватный ответ. Именно то что я хотела услышать.

Дарья
#28

Потом опять скажет делай аборт?! А нужен ли вам такой? Тем более если чувства остыли, создавайте семью с другим.

Гость
#29

Предлагаю вам попробовать нечто новое , вы будете шокированы ! Попробуйте сначала повстречаться с мужчиной , потом немного пожить , потом расписаться, ещё немного пожить , а потом беременеть ) А не пытаться залететь от кого попало непонятно зачем

Ляна
#30
Гость

Предлагаю вам попробовать нечто новое , вы будете шокированы ! Попробуйте сначала повстречаться с мужчиной , потом немного пожить , потом расписаться, ещё немного пожить , а потом беременеть ) А не пытаться залететь от кого попало непонятно зачем

Вы знаете.. я встречалась с мужчиной, мы жили вместе.. а жениться никто не спешит..((( всем нужно только трахаться и командовать....

Ляна
#31
Дарья

Потом опять скажет делай аборт?! А нужен ли вам такой? Тем более если чувства остыли, создавайте семью с другим.

Я не боюсь стать матерью одиночкой.. я боюсь остаться одной

Нежелательно беременная
#32

Если любите его, то конечно будьте с ним!!

Betelgeuse
#33

Какая разница, чего хочет БЫВШИЙ?

Дарья
#34

Я не имела ввиду, что останетесь матерью одиночкой. Я на счет вашего бывшего, как можно снова довериться мужчине, который так паскудно поступил с вами? Как по мне если есть возможность, надо найти хорошего мужчину и попытаться постоить семью. У меня была и есть ситуация. Мой первый парень бросил меня и вот вплоть до сегодняшнего дня находит и пишет мне всякие "зайка, как ты?".... на секунду, он ЖЕНАТ уже с полгода. Ну как после этого можно верить мужикам. Желаю вам счастья с новым мужчиной.

Ляна
#35
Дарья

Я не имела ввиду, что останетесь матерью одиночкой. Я на счет вашего бывшего, как можно снова довериться мужчине, который так паскудно поступил с вами? Как по мне если есть возможность, надо найти хорошего мужчину и попытаться постоить семью. У меня была и есть ситуация. Мой первый парень бросил меня и вот вплоть до сегодняшнего дня находит и пишет мне всякие "зайка, как ты?".... на секунду, он ЖЕНАТ уже с полгода. Ну как после этого можно верить мужикам. Желаю вам счастья с новым мужчиной.

Спасибо за понимание.

Гость
#36

Тьфу, автор, все они так говорят, когда прощупывают почву с бывшими. А в реальности бывшая дала под зад ногой, может даже к другому ушла, но он вам этого никогда не скажет, а будет твердить, что это он ее бросил, ради вас разумеется. Гоните и вы его, чтобы не повадно было, тем более он не надежный. Мой бывший через 4 года вернулся, сначала узнавал через общих знакомых, вышла замуж или нет, а потом явился. Правда сказки не плел, но был поставлен в полный игнор. Побарахтался, побарахтался, увидел, что результата ноль и свалил. Они все, после того как их турнули, к бывшим пытаются вернуться.

Гость
#37

Нет.Обида прошла когда были отдельно,когда сблизитесь опять- прошлое напомнит о себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема