Гость
Статьи
Ох уж эти …

Ох уж эти мужчины-красавцы 30+

Как мужчина относятся к роману с девушкой младше себя на 10-15 лет
Готовы ли вы на стороне завести роман?
И как вы воспринимаете такие отношения?
Если мужчина узнает ,что он нравится молодой девушке какова его реакция будет ,он все поймёт и отнесётся к этому с уважением или разозлится ? Или ...?

Авиор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все они любят молоденьких.

Гость
#2
Гость

Все они любят молоденьких.

Как и нам, девушкам нравятся молодые мужчины. Особенно, когда мозг уже встаёт на место. Годам так к 35. Когда начинаешь понимать что с мужчиной на 10-15 лет старше даже под расстрелом не ляжешь.

Не Автор.
#3
Гость

Все они любят молоденьких.

Не все. Не у всех спрашивала, поэтому не утверждай. В моей жизни например были те, кто моложе меня. Но мне не хочется видеть рядом с собой того, кто моложе. Предпочитаю мужчин постарше. И ровесники даже мне неинтересны, как мужчины. В том плане, чтоб выйти замуж. Что тогда говорить о тех, кто моложе меня..

Гость
#4

По-разному бывает. Ситуации же разные есть. Женатый или свободный? Вы в его вкусе или нет. Что значит "любят молоденьких"? А внешний вид, общие интересы? Если она страшная или обычная пустышка? Все это не важно? Конечно, всякие мужчины бывают, может кому-то и все равно, с кем спать, главное, чтобы дырка была, куда вставить. У меня были отношения с девушкой младше меня на 11 лет. Не красавица, маленького роста, но со своей изюминкой, так сказать. И главное, почему я решился на эти отношения, что мне с ней в интеллектуальном и духовном плане было легко общаться, всегда было о чем говорить. А для кого-то может быть только телесные удовольствия важны.

Не Автор.
#5
Гость

Как и нам, девушкам нравятся молодые мужчины. Особенно, когда мозг уже встаёт на место. Годам так к 35. Когда начинаешь понимать что с мужчиной на 10-15 лет старше даже под расстрелом не ляжешь.

Например мне нравятся взрослые. Предпочитаю мужчин старше себя, на 9, 10 максимум 11 лет. И всё.

...
#6
Гость

Как и нам, девушкам нравятся молодые мужчины. Особенно, когда мозг уже встаёт на место. Годам так к 35. Когда начинаешь понимать что с мужчиной на 10-15 лет старше даже под расстрелом не ляжешь.

Ну а если наоборот ?)
Девушка лет 20 и мужчина 35

Гость
#7

Какая кому разница, сколько кому лет , вас с чего это ***?

Гений
#8
Не Автор.

Например мне нравятся взрослые. Предпочитаю мужчин старше себя, на 9, 10 максимум 11 лет. И всё.

А почему допустим ,как вот написали возраст девушки 20,а мужчины 35 считается невозможными,а если девушке 30 ,а мужчине 40-45 так этой разницы особо не чувствуется .
Хотя что там ,что там разница одинаковая .
С девушкой и 20 лет можно иметь интересные отношения и есть о чем поговорить

Не Автор.
#9
...

Ну а если наоборот ?) Девушка лет 20 и мужчина 35

Ну мне хоть и нравятся мужчины постарше, но 15 лет, неет. Максимум для меня 11 лет.

Гость
#10

Когда мне было 20 мне нравились мужчины старше. Вышла замуж за мужчину на 15 лет старше. Сейчас развелись. Так как в наших отношениях пропасть. Полное отсутствие взаимопонимания. Мы как из разных миров. Да и все эти годы жили не понимая друг друга.

Гость
#11
Не Автор.

Например мне нравятся взрослые. Предпочитаю мужчин старше себя, на 9, 10 максимум 11 лет. И всё.

это ПОКА вам нравятся, мне тоже в 20-30 нравились мужчины старше. проведя 7 лет с мужчиной старше меня на 20 лет, я сейчас со сорванной башней скачу на ровесниках- это день ночь! Но я не бедная

RR
#12

Мне 34, встречался с 22 летней.. как будь-то человек из другого мира, абсолютно разные интересы и вкусы.. я из 80-х еще СССР помню немного, она уже дитя 90-х и нового века. Не мое. Ну это если серьезные отношения рассматривать.
Для секса пойдет конечно)

Гость
#13
Гость

Когда мне было 20 мне нравились мужчины старше. Вышла замуж за мужчину на 15 лет старше. Сейчас развелись. Так как в наших отношениях пропасть. Полное отсутствие взаимопонимания. Мы как из разных миров. Да и все эти годы жили не понимая друг друга.

Можно же не рассматривать такие отношения для будущего .
А рассмотреть их как роман)
Мне кажется взрослый опытный мужчина может много чему научить и я не секс !!!

Гость
#14
RR

Мне 34, встречался с 22 летней.. как будь-то человек из другого мира, абсолютно разные интересы и вкусы.. я из 80-х еще СССР помню немного, она уже дитя 90-х и нового века. Не мое. Ну это если серьезные отношения рассматривать. Для секса пойдет конечно)

Для РОМАНА )

Не Автор.
#15
Гость

это ПОКА вам нравятся, мне тоже в 20-30 нравились мужчины старше. проведя 7 лет с мужчиной старше меня на 20 лет, я сейчас со сорванной башней скачу на ровесниках- это день ночь! Но я не бедная

Ну ты сравнила 9, 10, 11 лет, и 20. Я бы не захотела выйти замуж за того, с кем такая разница в возрасте 20 лет. Хоть и предпочитаю мужчин зрелых, постарше. Хотя я нравилась и тем, кто моложе меня. Кто насколько лет. Представьте себе и такое бывает. Что женщины нравятся и молодым. Я тому пример. Сколько таких примеров ещё, если поискать? К примеру Бабкина, и Пугачёва.

Не Автор.
#16
Гость

это ПОКА вам нравятся, мне тоже в 20-30 нравились мужчины старше. проведя 7 лет с мужчиной старше меня на 20 лет, я сейчас со сорванной башней скачу на ровесниках- это день ночь! Но я не бедная

Может альфонсы рядом возле тебя кружатся, как пчёлы? Тем более сама написала, что ты не бедная.

Гость
#17

каких только историй нет в жизни) из моего круга общения 99% женаты на ровесницах или почти ровесницах (небольшая разница в пару лет). хотя в основном обеспеченные все (свое жилье, машины, свой бизнес почти у всех). есть и симпатичные среди них парни, есть так себе и к 30 уже с животами и лысеющие. так что некоторые их них допускаю могут нравится молоденьким девушкам. Но, лично мне когда мне было 20, даже парень в 25 лет казался слишком взрослым для меня. а 30... казалось уже дед.

Гость
#18
Не Автор.

Ну ты сравнила 9, 10, 11 лет, и 20. Я бы не захотела выйти замуж за того, с кем такая разница в возрасте 20 лет. Хоть и предпочитаю мужчин зрелых, постарше. Хотя я нравилась и тем, кто моложе меня. Кто насколько лет. Представьте себе и такое бывает. Что женщины нравятся и молодым. Я тому пример. Сколько таких примеров ещё, если поискать? К примеру Бабкина, и Пугачёва.

у пугачевой оба последних мужа ***. Молодым нравятся все, кто дают- им без разницы, в кого совать. 30-летние нравятся мальчикам 20+ именно поэтому- не надо ухаживать, не ломаются, знают, чего сами хотят и знают, что делать в постели.

Не Автор.
#19
Гость

у пугачевой оба последних мужа ***. Молодым нравятся все, кто дают- им без разницы, в кого совать. 30-летние нравятся мальчикам 20+ именно поэтому- не надо ухаживать, не ломаются, знают, чего сами хотят и знают, что делать в постели.

Ну не знаю. Самому молодому которому нравилась я, и который у меня настойчиво номер телефона, было на тот момент 19. Двадцать исполнилось в январе. Со слов, его друга. Недавно общалась с тем, которому 30. Ему мой номер дала, одна молодая замужняя женщина. Когда тот просил. Ну я ему и сказала разговаривая с ним по телефону, что мне нравятся мужчины постарше.

Не Автор.
#20

Просил*

Гость
#21

У каждого свои взгляды
И знаете ,мужчина 35 лет может выглядеть так ,что 20-25 летний и в подмётки не годится)
Это как у меня
Нравится мужчина старше меня наверное на 10-15 лет
Просто такой красавец ,что смотреть на ровесников смотреть не могу ,кажутся тупыми малолетками

А этот опытный,умный,красивый ,а глаза .... просто ммммм

Гость
#22

Мне 30, ему 50. Сначала был в восторге что я на него обратила внимание, общались, виделись. Потом он начал делать вид что меня не знает. Спрашивала, в чем дело, все ли в порядке. Говорит, да, в порядке, отговорки придумывает. Игнорирует. Я тоже уже не лезу (работаем рядом). Хуже чем в детском саду получилось. Сейчас стоит в 20 метрах от меня и делает вид что меня нет. Никаких объяснений, ничего. Помню я так сливала парней, когда мне было 16. В шоке просто. А я то влюбилась, не понятно во что

Не Автор.
#23

Отсеивать ненужных и неподходящих мне по возрасту, буду только так. Зря зачем людям морочить голову, тем более если нет никаких надежд?

Гость
#24
Гость

это ПОКА вам нравятся, мне тоже в 20-30 нравились мужчины старше. проведя 7 лет с мужчиной старше меня на 20 лет, я сейчас со сорванной башней скачу на ровесниках- это день ночь! Но я не бедная

Если мужик 30+ встречается с ровесницей, он извращенец. Либо неликвид. Проверенный факт.

Не Автор.
#25
Гость

У каждого свои взгляды И знаете ,мужчина 35 лет может выглядеть так ,что 20-25 летний и в подмётки не годится) Это как у меня Нравится мужчина старше меня наверное на 10-15 лет Просто такой красавец ,что смотреть на ровесников смотреть не могу ,кажутся тупыми малолетками А этот опытный,умный,красивый ,а глаза .... просто ммммм

Вот и мне нравятся те, кто постарше меня. Но только максимум на 11 лет. Но некоторые люди почему то убеждены, что молодому парню не могут нравиться те, кто старше их? И навярняка есть такие кто думают, что женщинам нужны те, кто моложе них. Навярняка есть такие, я спорить не буду. Но ведь есть и такие, кто не рассматривает тех, кто моложе себя. Я например.

Гость
#26

[quote="Гость"]Если мужик 30+ встречается с ровесницей, он извращенец. Либо неликвид. Проверенный факт.[/quote
А если ровесница любимая жена и мать детей,с которой вместе с нищего студенчества?Такого варианта нет?Надо обязательно на молодую поменять?

Гость
#27
Гость

Если мужик 30+ встречается с ровесницей, он извращенец. Либо неликвид. Проверенный факт.

Это Макрон -неликвид?)))

Не Автор.
#28
Гость

Если мужик 30+ встречается с ровесницей, он извращенец. Либо неликвид. Проверенный факт.

Ой, не надо ладно? Разные случаи бывают в жизни. Любви не может там быть? Обязательно неликвид и извращенец. Те о которых ты написал/а, могут быть в любом возрасте. Нафиг сдался молоденькой, старпёр? Который годится ей в отцы? Когда она на молодого может обратить внимание. Читала ещё вчера про поздние браки. В разном возрасте выходили замуж, за тех, кто моложе их. И вроде не бедняки, с их слов. И их мужья были, кто насколько лет моложе. У кого то первые браки, у кого то повторные. Так что чего незнаешь, не утверждай. Ты не являешься истиной, в последней инстанции.

Гость
#29
Гость

Если мужик 30+ встречается с ровесницей, он извращенец. Либо неликвид. Проверенный факт.

кем проверенный факт?? по моим наблюдениям, все кто женились в 30+ женились именно на ровесницах- все успешные мужчины. Неуспешные как раз поклонники малолеток- для малолеток любое убожество с тачкой-принцы, а для ровесниц прошаренных- посредственности, неудачники, неумехи в постели и далее по списку. С малолетками может быть весело и беззаботно, юность манит, никто не спорит, манит как мужчин, так и женщин, но я вот как представлю сейчас рядом с собой на постоянку 20-летнего мальчика...который будет мне про институт- клубы и свои детские мечты рассказывать..прям зевать начинаю.

Не Автор.
#30

29 я, таким как 24 й который писал про это внизу под чьим то комом, этого не понимают.

Гость
#31
Не Автор.

Вот и мне нравятся те, кто постарше меня. Но только максимум на 11 лет. Но некоторые люди почему то убеждены, что молодому парню не могут нравиться те, кто старше их? И навярняка есть такие кто думают, что женщинам нужны те, кто моложе них. Навярняка есть такие, я спорить не буду. Но ведь есть и такие, кто не рассматривает тех, кто моложе себя. Я например.

Ну все таки молодому пареню до взрослой женщины расти и расти ...
И это точно
Они же такие тупые
Разве что для здоровья взрослой женщины )
А так ,это проигрышный вариант

Гость
#32

Смотрела Титаник в 17ть и думала, "фууу, какой этот Леонардо слащавый малолетка". Пересмотрела в 36 и подумала "Какой жтот Леонардо еб@бельный". Становясь старше мы все хотим молодых независимо от пола )

Не Автор.
#33
Гость

Смотрела Титаник в 17ть и думала, "фууу, какой этот Леонардо слащавый малолетка". Пересмотрела в 36 и подумала "Какой жтот Леонардо еб@бельный". Становясь старше мы все хотим молодых независимо от пола )

Терпеть не могу КОГДА ОБОБЩАЮТ, и говорят ВСЕ. Как будто у всех спрашивали, кому какие нравятся по возрасту? Я ещё понимаю, если сказали бы, НЕКОТОРЫМ ИЗ НАС. Это было бы, куда правильней. Мне например не нравятся ни те кто моложе меня, ни те кто моего возраста. Ну и как, Я ВСЕ?

Не Автор.
#34
Гость

Ну все таки молодому пареню до взрослой женщины расти и расти ... И это точно Они же такие тупые Разве что для здоровья взрослой женщины ) А так ,это проигрышный вариант

Я лично для себя не рассматриваю тех, кто моложе меня. Мне нравятся по возрасту, которые родились: в 1970, 1971, и 1972 года рождения. Только мужчин этих годов рождения, я рассматриваю для себя. И мой бывший был, 1970 года. В смысле мужчина, а не муж.

Гость
#35
Не Автор.

Я лично для себя не рассматриваю тех, кто моложе меня. Мне нравятся по возрасту, которые родились: в 1970, 1971, и 1972 года рождения. Только мужчин этих годов рождения, я рассматриваю для себя. И мой бывший был, 1970 года. В смысле мужчина, а не муж.

Год рождения ,которые вы написали нам ни о чем не говорят . Тут уже смотря сколько вам самой лет
А кстати интересно )
Если конечно не секрет

Гость
#36
Не Автор.

Терпеть не могу КОГДА ОБОБЩАЮТ, и говорят ВСЕ. Как будто у всех спрашивали, кому какие нравятся по возрасту? Я ещё понимаю, если сказали бы, НЕКОТОРЫМ ИЗ НАС. Это было бы, куда правильней. Мне например не нравятся ни те кто моложе меня, ни те кто моего возраста. Ну и как, Я ВСЕ?

А мне вот уже никто не нравится. К счастью)

Гость
#37
Гость

А мне вот уже никто не нравится. К счастью)

И правда к счастью)
А то эти мученич ни к чему )

Не Автор.
#38
Гость

Год рождения ,которые вы написали нам ни о чем не говорят . Тут уже смотря сколько вам самой лет А кстати интересно ) Если конечно не секрет

36.

Не Автор.
#39
Гость

А мне вот уже никто не нравится. К счастью)

И правда, к счастью. Это с другой стороны не будет любви, не будет переживаний, ни страданий, ни боли, и всё такое. А с другой знаешь, если мужчина обладает такими качествами которые тебе наиважны, в твоём мужчине, то захочется быть рядом с ним. Это как медаль, с двух сторон.

Гость
#40
Не Автор.

Терпеть не могу КОГДА ОБОБЩАЮТ, и говорят ВСЕ. Как будто у всех спрашивали, кому какие нравятся по возрасту? Я ещё понимаю, если сказали бы, НЕКОТОРЫМ ИЗ НАС. Это было бы, куда правильней. Мне например не нравятся ни те кто моложе меня, ни те кто моего возраста. Ну и как, Я ВСЕ?

Не ври. Жить с молодым и строить отношения не каждая согласится. А просто секс, если бы сказали на раз, ток с молодым. Молодость всех манит

Гость
#41
Гость

это ПОКА вам нравятся, мне тоже в 20-30 нравились мужчины старше. проведя 7 лет с мужчиной старше меня на 20 лет, я сейчас со сорванной башней скачу на ровесниках- это день ночь! Но я не бедная

А я провела несколько лет с мужчиной моложе на 8 дней и больше не хочу никаких моложе, а если можно чуть старше,, но они на меня не реагируют

RR
#42
Гость

Если мужик 30+ встречается с ровесницей, он извращенец. Либо неликвид. Проверенный факт.

Ахаха.. а если с женщиной старше себя то это вообще изврат извратом да?))

Гость
#43
Не Автор.

Вот и мне нравятся те, кто постарше меня. Но только максимум на 11 лет. Но некоторые люди почему то убеждены, что молодому парню не могут нравиться те, кто старше их? И навярняка есть такие кто думают, что женщинам нужны те, кто моложе них. Навярняка есть такие, я спорить не буду. Но ведь есть и такие, кто не рассматривает тех, кто моложе себя. Я например.

У меня подруга воображает, сидя на сайте знакомств,что все молодые которые й ей пишут прямо очень сильно в ней заинтересованы, а потом удивляется,что на свиданиии они либо ей перепих в машине предлагают, либо жалуются на жену. Чтоб не сказали,что я ей завидую, что молодые засматриваются, у меня были такие отношения, при чём жили вместе, но больше я не хочу, это мои личные заморочки, но я не завидую тем, у кого отношения с мужчинами моложе, а наоборот. Кстати мой бывший муж живёт с девушкой моложе, она такое вытворяла, но он любит, сам говорит,что из-за возраста.

Гость
#44
Гость

У меня подруга воображает, сидя на сайте знакомств,что все молодые которые й ей пишут прямо очень сильно в ней заинтересованы, а потом удивляется,что на свиданиии они либо ей перепих в машине предлагают, либо жалуются на жену. Чтоб не сказали,что я ей завидую, что молодые засматриваются, у меня были такие отношения, при чём жили вместе, но больше я не хочу, это мои личные заморочки, но я не завидую тем, у кого отношения с мужчинами моложе, а наоборот. Кстати мой бывший муж живёт с девушкой моложе, она такое вытворяла, но он любит, сам говорит,что из-за возраста.

Мы об отношениях где мужчина старше на 10-15 лет

Гость
#45
Гость

Мы об отношениях где мужчина старше на 10-15 лет

Вот у него девушка на 17 лет моложе

Гость
#46

Нет, не готов. Реально оцениваю себя.

Гость
#47
Авиор

Если мужчина узнает ,что он нравится молодой девушке какова его реакция будет ,он все поймёт и отнесётся к этому с уважением или разозлится ? Или ...?

Начал избегать её (она на 11 лет моложе), и через пару месяцев "любовь" закончилась

Не Автор.
#48
Гость

Не ври. Жить с молодым и строить отношения не каждая согласится. А просто секс, если бы сказали на раз, ток с молодым. Молодость всех манит

Послушай, что значит НЕ ВРИ! Мне например нравятся взрослые. Не раз писала об этом, и года рождения указывала. Ну нравятся мне взрослые мужчины. Что теперь с этим поделаешь? Мне например малолетки, и вообще те кто моложе меня, меня не интересуют. Мне могут нравиться мужчины взрослее меня, БЕЗ ВРАНЬЯ?? Или по твоей логике, не могут? Если тебе нравятся мужчины моложе, это не значит, что и мне также они нравятся. Вкусы разные у людей! Пойми ты уже наконец!

Не Автор.
#49
Гость

У меня подруга воображает, сидя на сайте знакомств,что все молодые которые й ей пишут прямо очень сильно в ней заинтересованы, а потом удивляется,что на свиданиии они либо ей перепих в машине предлагают, либо жалуются на жену. Чтоб не сказали,что я ей завидую, что молодые засматриваются, у меня были такие отношения, при чём жили вместе, но больше я не хочу, это мои личные заморочки, но я не завидую тем, у кого отношения с мужчинами моложе, а наоборот. Кстати мой бывший муж живёт с девушкой моложе, она такое вытворяла, но он любит, сам говорит,что из-за возраста.

Я нравилась им в реале. Т.е. они видели меня. Просто некоторые люди не понимают, что некоторым женщинам не нравятся те, кто моложе их. Почему у некоторых людей, ума не хватает, чтоб это понять? Моему бывшему например 47. Он 1970 года рождения. Сегодня ходила к его дочери. Она моя несостоявшаяся падчерица, люблю её. Она меня тоже любит. Так тоже бывает. Представьте себе! Правда мы с ней, в хороших отношениях. Но её отец незнает, что я навещаю его дочь. По крайней мере, от меня он незнает, и не узнает от меня.Наверное, и его дочь ему об этом не говорит.

Гость
#50
Не Автор.

Я нравилась им в реале. Т.е. они видели меня. Просто некоторые люди не понимают, что некоторым женщинам не нравятся те, кто моложе их. Почему у некоторых людей, ума не хватает, чтоб это понять? Моему бывшему например 47. Он 1970 года рождения. Сегодня ходила к его дочери. Она моя несостоявшаяся падчерица, люблю её. Она меня тоже любит. Так тоже бывает. Представьте себе! Правда мы с ней, в хороших отношениях. Но её отец незнает, что я навещаю его дочь. По крайней мере, от меня он незнает, и не узнает от меня.Наверное, и его дочь ему об этом не говорит.

Ну и что я тоже нравилась,только я люблю,чтоб меня баловали, а не наоборот