Гость
Статьи
Инфантильность …

Инфантильность московских женщин

Просто накипело, мне 36 лет, Москвич, есть своя квартира, авто, стабильная работа, не сын чиновника или бизнесмена. Женщин было много) Но, при попытках создать серьезные отношения наталкиваюсь на полный инфантилизм московских женщин. То есть пока идет конфетно-букетный период, рестораны, прогулки, клубы, выставки, да даже перепих - все ок. При первом нервозе, нестандартной ситуации - будь то в пробке резкое слово, где то какая то разница во мнениях - да я материален и смотрю в суть проблемы, не люблю либеральную воду про мир во всем мире, непонимание в глазах, вопрос, с последующим сливом. Я не понимаю женщины, а как вы вобще в семье то жить собираетесь, или вы серьезно думаете что отношения это розовые облака с белыми единорогами?) Причем общаюсь с женщинами 30-35, и охреневаю над степенью оторванности от реальности, ладноб малолетки, но здесь..

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Б лин где вы таких находите???? Охреневаю тоже с таких мужиков, которые исключительно к таким бабам подкатывают, а потом удивляются, что они инфантильны...

мышь+
#2

Разве проблема пробок решается резким словом? В чем-то не том вы видите суть

Гость
#3

Это скорее не инфантилизм, а завышенные требования. " я фея " и все тут. И нежелание прикладывать усилия для создания семьи. Это тоже труд. Многие хотят замуж, но не понимают, что по щелчку пальцев ничего не будет, нужно усилия прилагать к гармоничному союзу.

Гость
#4

Ты так много и бестолково говоришь что я бы тоже послала *** через 5 минут разговора. А уж если бы ты, милок, рот ещё в пробке открыл, то возможно остался бы ещё с фуфырем под глазом. Так что дело не в инфантилизме московских женщин, а в тебе явно. А уж семью с таким истероидным неликвидом строить даром не надо ни одной нормальной.

Гость
#5
Гость

Это скорее не инфантилизм, а завышенные требования. " я фея " и все тут. И нежелание прикладывать усилия для создания семьи. Это тоже труд. Многие хотят замуж, но не понимают, что по щелчку пальцев ничего не будет, нужно усилия прилагать к гармоничному союзу.

Это вы про тех и автор наверно про тех кому лишь бы замуж. Однако, много тех кто выбирает за кого замуж выйти, тех кто уважает себя и сраать не сядет в одном поле с теми на которых будут схожу запрыгивать тетки, которые оголодали до мужиков. Если вы называете переьорчтвых феями, а шлююх и шаб0лд неразборчивых нормальными женщинами , то влаг вам в руки и в одно место тоже. Каждому своё. Кому то и кобыла невеста, как говорится.

Гость
#6
Гость

Ты так много и бестолково говоришь что я бы тоже послала *** через 5 минут разговора. А уж если бы ты, милок, рот ещё в пробке открыл, то возможно остался бы ещё с фуфырем под глазом. Так что дело не в инфантилизме московских женщин, а в тебе явно. А уж семью с таким истероидным неликвидом строить даром не надо ни одной нормальной.

100%. Тоже подумала, что истерик и рад свое овно на женщину сливать.

Гость
#7

Не любите люберальную воду, значит бросаетесь на людей, автор. При этом вы не глупы в целом-умных женщин выбираете-чуть они видят какой вы неадекват, сразу сливаются. Умницы женщины-нормальных им рядом желаю!)))

гость
#8

чето автор, вы не раскрыли сути проблемы. так не бывает, что женщина влюблена, ей хочется с вами проводить время, и вдруг из-за резкого слова шлет нах.

Гость
#9

Что-то я не поняла о чем речь. Вы имеет в виду что матерится просто, в той же пробке,или если вас подрезали, или в принципе на свою женщину вы считаете нормальным?
Если просто- это одно. Если для вас допустимо на другого близкого человека резкие словца говорить- это совсем другое.

Гость
#10
Гость

Ты так много и бестолково говоришь что я бы тоже послала *** через 5 минут разговора.

Я бы с такой, как ты, даже и минуты бы не говорил.
А за фингал огребла бы по самое небалуйся

Гость
#11

Это вообще что значить-«При первом нервозе»?
то есть вы психованный и по сути больной , а виноваты женщины ?

Гость
#12

А при чем тут московские женщины? Что-то я не поняла... Ты психанул, по сути посторонний ещё мужик, не сдержанный... Это к тебе вопрос как ты собираешься семью строить... Ведь в жизни столько ситуаций будет, а ты всегда так будешь психовать??? Она женщина, можно ещё понять... А ты типа мужик, и твои выходки терпеть надо??? Ради чего???

вик сатри
#13

Бр-р,расторможенный эмоционально мужчина.да еще такой упертый -нет,таких нам ,москвичкам,не надобно.Мы за мир во всем мире,и либеральные ценности.
Ищите себе доярок - практичных и терпеливых.
Небось,приезжий -покоритель фей?

Гость
#14
гость

Просто накипело, мне 36 лет, Москвич, есть своя квартира, авто, стабильная работа, не сын чиновника или бизнесмена. Женщин было много) Но, при попытках создать серьезные отношения наталкиваюсь на полный инфантилизм московских женщин. То есть пока идет конфетно-букетный период, рестораны, прогулки, клубы, выставки, да даже перепих - все ок. При первом нервозе, нестандартной ситуации - будь то в пробке резкое слово, где то какая то разница во мнениях - да я материален и смотрю в суть проблемы, не люблю либеральную воду про мир во всем мире, непонимание в глазах, вопрос, с последующим сливом. Я не понимаю женщины, а как вы вобще в семье то жить собираетесь, или вы серьезно думаете что отношения это розовые облака с белыми единорогами?) Причем общаюсь с женщинами 30-35, и охреневаю над степенью оторванности от реальности, ладноб малолетки, но здесь..

СОГЛАСНА. если что я ваша погодка из Петербурга. но такое же у меня мнение сложилось и от московских парней. очень инфантильны и ленивы. Вообще такое впечеталение что Мск это большая оранжерея для местных. Проблемы, которые они обсуждают - уши вянут: нет магазинов говорят. НЕТ блин в мск магазинов! или: сложно получить визу. Але, люди, вы в 5 утра давно вставали? ну и все такое прочее. разговоры кто где пожрал, кто где поездил. ВСЕ. максимум на 1 выставку сходят потусить. Даже в библиотеках у бабулек разговоры о том кто чо сказал в программе прямой эфир на первом канале. Занавес!
Только приезжие адекватны, но их уровень образования иной, да и некогда им разговоры разговаривать - пристраиваться надо). Автор берите региональную приезжую активную пробивную, с севера - они хоть умные и вперед.

Гость
#15

Как же надоели все эти неумные высказывания, где всех родившихся и живущих в Москве наделяют какими то недостатками. Причем у авторов таких высказываний недостатков нет.

Мужик-истерик жалуется, что его истерики терпеть не хотят и называет это инфантилизмом. Питерская тетка общается непонятно с кем и распррстраняет свой убогий опыт на всю популяцию. Хотя, вполне может быть, что ее знакомые общаются с ней на доступном ей языке.

Не нравится Москва и москвичи, уезжайте и не портите нам воздух своими выхлопами.

Гость
#16
Гость

Как же надоели все эти неумные высказывания, где всех родившихся и живущих в Москве наделяют какими то недостатками. Причем у авторов таких высказываний недостатков нет. Мужик-истерик жалуется, что его истерики терпеть не хотят и называет это инфантилизмом. Питерская тетка общается непонятно с кем и распррстраняет свой убогий опыт на всю популяцию. Хотя, вполне может быть, что ее знакомые общаются с ней на доступном ей языке. Не нравится Москва и москвичи, уезжайте и не портите нам воздух своими выхлопами.

+100500!

Гость
#17

Автор, я так понимаю, невоздержан на язык и не умеет находить компромиссы. Женщины, видя это, сливаются по-быстрому, ибо испорченные нервы никому не нужны. Семья - это компромисс. Вечный. А автор не слишком востребован по другим параметрам, чтобы качать права в отношениях. Долго искать будет терпилу.

Гость
#18

[quote="гость" message_id="4951410"]Просто накипело, мне 36 лет, Москвич, есть своя квартира, авто, стабильная работа, не сын чиновника или бизнесмена. Женщин было много).............................
___________
Отзеркалим. Мнение женщины москвички о таких москвичах, мнящих себя суперпризом для семейной жизни :"Просто накипело, мне 30+ . Москвичка, есть своя квартира ( не насосала, а заработала), авто, стабильная работа, достойная зарплата, себя обеспечиваю, в спонсорах не нуждаюсь. Мужчины в жизни были, но при попытке создать серьезные отношения наталкиваюсь на полный инфантилизм московских мужчин. То есть пока идет конфетно- букетный период, и даже доходит до койки- все ок. При первом неврозе, нестандартной ситуации, например, при звонке ему, стоящему в пробке или какая то разница во мнениях- сыпятся обвинения и оскорбления, которые он считает просто резким словом. НЕ способен на компромисс и договоры, есть только его слово и неправильное. Кроме того, мне- много работающей тетке, строящей карьеру высказываются претензии , что я не настроена на семью и взаимопонимание ( что означает право этого мужика сливать на меня свой негатив и проблемы), не так увлечена хозяйством и не хочу варить борщи и печь пироги, как его мамо, и вообще, быт- занятие немужское. Товарищ зарабатывает явно средне. Общаюсь с категорией 30-35, не малолетки. Среди них много разведеныйшей- алиментщиков с детьми от первого брака. В случае замужа за такого, часть его ресурсов- деньги, время, внимание, будут уходить на этого ребенка, будет тащить этого ребенка в наш дом и требовать его обслуживать и развлекать. Ну и зачем мне такой балласт и мозговынос в одном флаконе.

Гость
#19

Ага тупое быдлотелство.

---
sкipаss нa гopнолыжky Eвpопы со скuдkами 30%!оплатa послe kатaнuя.пuшuтe на почтy seagull@prm точкa ru

Гость
#20
Гость

Не любите люберальную воду, значит бросаетесь на людей, автор. При этом вы не глупы в целом-умных женщин выбираете-чуть они видят какой вы неадекват, сразу сливаются. Умницы женщины-нормальных им рядом желаю!)))

Ага, дед наивно полагает, что его шиза и обострения солевые не видны окружающим 🤣 а тетки просто окхуевают от его истерик и неадеквата и сливаютцоу

Гость
#21

Давайте познакомимся,Я тоже цинична и при деньгах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: