Гость
Статьи
Инфантильные женщины

Инфантильные женщины

Знаете после прочтения самых разнообразных тем на этом форуме (а я давно просматриваю данный ресурс) мне почему-то все больше кажется, что в нашем обществе, превалирует количество инфантильных женщин и что самое интересное, что эти женщины могут быть абсолютно любого возраста и статуса. Я честно не знаю с чем это может быть связано, а вы как думаете почему у нас столько инфантильных женщин? Форум между тем дает более чем наглядную картину.

Точка, точка, запятая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примеры! Факты где?

Тётка
#2

Точка, а кого Вы считаете за инфантильных? Мне лично кажется, что сейчас инфантильных мужчин полно.

Груша
#3

форум - как отражение действительности ))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

А мужчины вам не кажутся инфантильными?

точка, точка, запятая
#5

Я знала, что здесь опять все спишут типа "посмотрите, вон сколько инфантильных мужчин". Да согласна есть инфантильные мужчины. И их тоже много. Но меня пугает увеличивающееся число инфантильных женщин. Жертвы рекламы и конкуренции друг с другом.

Гость
#6

Жертвы авторитарого общества - и мужчины, и женщины. Реклама и конкуренция тут вообще ни при чем.

GL
#7

В чем выражен инфантилизм? В том, что темы-разводки сочиняют действительно не очень взрослые админы или в том, что девочка 15 лет сознательно прибавляет себе возраст на форуме, чтобы пообщаться со взрослыми дамами, в заботе о собственной значимости. Или скучающие домохозяюшки, впавшие в детство вместе со своими детишками, иже с ними секретари, бухгалтеры, сисадмины, "недоученные" юристы и т.п. Оxень разные граждане на форуме. Разумных и подрощенных теточек тоже достаточно вполне. Вывод сделан на неправильном материале.

Гость
#8

по форуму судить о всём обществе!)))) мда)))

Гость
#9

Автор, а кто по вашему может себе позволить сидеть полдня на форуме. Бизнес леди чтоль?????Да у них времени на него нет, поетому на форуме и сидят подростки и студенты, которые нидня не работали, но везде пишут как САМИ заработали стописят тыщ рублей, домохозяйки, которые пухнут дома от скуки и тоже пишут как они САМИ заработали стописят тыс рублей, манаджер, который сидит на работе *** не делает и тоже пишет вранье. А когда по сто раз пишеш вранье, человек уже начинает верить в то что пишет.

Ада
#10

Автор, для начала, дайте ваше личное определение тому, что такое "инфантильная женщина"

[t[t
#11

и мужчины и женщины - почти все инфантильны.
А чего удивляться?
Правят нами как бы цари, нас не спрашивая, да и мы не рвемся свое мнение иметь и высказывать - отстаивать.
Где ситуации, чтобы мы в полной мере брали на себя ответственность?
Или, может, у нах хватает пороху быть сильными личностями?
Да ладно - там подшустрить, конец недели, проскочить, урвать, лохануться, радоваться ничтожным причинам, и так далее.
Как верно (хотя и не поэтому поводу замечено) - неча на зеркало пенять

точка, точка, запятая
#12

9 Кстати я согласна с вашим мнением.

8 А вы лично для чего форум посещаете? Может быть зря улыбаетесь? Себя показать на других посмотреть? Разве не так? Или как говорил 9 гость "потрындеть от скуки нарассказывая с три короба"? Вот это и есть наше общество, вернее его очень наглядная часть (или простите вы вообще не причисляете себя к обществу, ну тогда пардон), зачем же далеко ходить, инет нам очень облегчил жизнь - любовь по смс, вирт-секс, а отражение реалий незабвенный вуман с его реально-виртуальными одни проблемы "МЧ бросил, ЖМ не развелся, ППА - беременность".

точка, точка, запятая
#13

10 Посмотрите на местную публику - вот вам и ответ на ваш вопрос.

Тетушка Чарли
#14

10 Ада Пока не ответил автор - я не поленилась, посмотрела в словаре.

Инфантилизм - отсталость развития, характеризующаяся сохранением у взрослого физических или психических черт детского возраста; поведение взрослого, сходное с поведением ребенка.

На этом форуме такие персонажи действительно встречаются, но я бы не сказала, что очень много. В жизни - по-моему очень редко. И то, больше прикидываются из кокетства. При ближайшем рассмотрении 100 очков дадут вперед любой суперактивной даме :))))).

Тыква
#15

"Я давно просматриваю данный ресурс"... посмеяла меня данная формулировка

точка, точка, запятая
#16

А что вас так рассмешило, только опираясь на данный форум можно было пару диссеров наваять по психиатрии, различным фобиям и психологии до кучи ))))))))

Ада
#17

Тетушка Чарли, у меня есть словарь :) Я хотела услышать определение лично от Автора. Т.к. текст ее первого поста, не дополненный данным определением, смотрится несколько инфантильно.

Тетушка Чарли
#18

17 Ада :)))))))

Настён
#19

чесно сказать порой мы такие же инфантильные,как и мужчины. )

Катя
#20

может и так

Зоофил
#21

сосите член суки

Хина Члек
#22

Ну не знаю.......как форум почитаешь - тут все миллионы зарабатывают, детей воспитывают, мужей строят, дома пироги пекут, котов-собак выгуливают, карьеры делают........если вы ЭТО называете инфантилизмом, тогда уж .......

Дурман-трава
#23

22 но при этом не понимают простейших вещей, верят во всякие сказки, сами не знают, чего хотят и вообще бред говорят. Я просто поражаюсь, как люди с вакуумом в голове умудряются по стописят тыщ миллионов зарабатывать и быть стильными и "ухоженными". Простите за пиар, но яркий пример НЕинфантилизма - Не ангел, ну еще есть кто-то, имен не помню. Но таких очень мало. Судя по форуму, даже с учетом того, что приходят просто потрындеть, участницам всем по 15-17 лет. Но в темах все пишут, что 22, 30, 45. И несут ахинею.

Зариночка
#24

Прежде всего, нужно правильно понимать значение этого слова.
ИНФАНТИЛЬНОСТЬ - ПЕРЕКЛАДЫВАНИЕ ВСЕХ СВОИХ РЕШЕНИЙ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, НЕУМЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ЭТИ РЕШЕНИЯ.

yrak
#25

инфантильные особи в одном шаге от кабинета психиатра,это лёгкая степень умственной неполноценности

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема