Гость
Статьи
Мужчины как относитесь …

Мужчины как относитесь к инфантильным женщинам

Мужчины как вы относитесь к инфантильным женщинам? Которые слабые беспомощные, сами ничего в жизни не могут, и не понимают, приходится им постоянно помогать в жизни. Избегают любой ответственности. Как ребёнок в общем. Придётся с такой женщиной конечно же взять на себя роль взрослого, сильного, ответственного

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Инфантильно отношусь обычно, но иногда бесят.

Гость
#2

Я девушка. И в каком-то смысле инфантильная. В том смысле, что порой мечтаю, чтобы мой мужчина был весь такой деловой и сильный,а я сидела бы дома красивая, детей рожала, уют наводила и ни о каких деньгах не парилась. И со стороны могу сказать, что в наше время, видимо, уже не осталось мужчин, которые горят желанием взять женщину и потащить за собой по жизни. Пошло время партнерских отношений. Может и это к лучшему.

#2

Блин, вот я такая.. многие мужчины вызывались как рыцари мне помогать, решать проблемы. А вот жених у меня, увы, не такой. Он требует от меня ответственности, чтобы работала, и вела себя как взрослая. А я хочу на ручки.

Гость
#3

В этом форуме все такие тети

Гость
#4

Никак

Гость
#5

Как к хитрожопым, если это театральная показуха и как к умственно отсталым, если так оно на самом деле.

Гость
#6
Гость

В этом форуме все такие тети

Нет здесь много решительных и сильных женщин, со стальными яйцами. Кстати мужчины также бывают инфантильными, как в описании темы, да. Но в социуме этот типаж вызывает недоумение, хотя все вопросы к главному скульптору характеров людей

Гость
#7
Гость

Нет здесь много решительных и сильных женщин, со стальными яйцами. Кстати мужчины также бывают инфантильными, как в описании темы, да. Но в социуме этот типаж вызывает недоумение, хотя все вопросы к главному скульптору характеров людей

Какие яйца. Быддло баб обиженных тут много. А в жизни ничего не добившихся

Гость
#8

Говорят , японки такие . Постоянно косячат на работе , ничего не знают , очень узкий кругозор и якобы там это модно, такой вот стереотип женщины - маленькой девочки .

#9

Ой, это я такая 🥺

Гость
#10
Гость

Какие яйца. Быддло баб обиженных тут много. А в жизни ничего не добившихся

Честно, меня пугают и отталкивают мужчины, которым нравятся прямо стальные яйца у женщин. Это ненормально. Чтобы быть за ней как за каменной стеной? А вы точно мужчина?

Гость
#11
Гость

Говорят , японки такие . Постоянно косячат на работе , ничего не знают , очень узкий кругозор и якобы там это модно, такой вот стереотип женщины - маленькой девочки .

Судя по тому что я видела, это похоже на правду

Василий
#12

Это очень умные и хитрые женщины. Они манипулируют людьми, не прикладывая никаких собственных усилий для достижения своих целей. А относиться к ним следует как и в обычным бабам, которые с руками, ногами, мочеполовой системой. Здесь, по-моему, все знают, что делают мужчины и женщины вдвоём, пояснять не надо.

Гость
#13
Гость

Честно, меня пугают и отталкивают мужчины, которым нравятся прямо стальные яйца у женщин. Это ненормально. Чтобы быть за ней как за каменной стеной? А вы точно мужчина?

А ты точно баба а не *** пассивный ?

Гость
#15

Мужиков такие мало интересуют. Поэтому у таких женщин проблемы в личной жизни. Никто не любит балласт. А инфантилки ещё и дуры, с ними поговорить не о чем.

нелли
#16

я не мужчина, от отношусь к ним ужастно, так они бесят, ничего из себя не представляют, одним словом тупые, приходилось много раз с ними иметь дело в общаге и это П*ЗДЕЦ, до драк доходило с ними, ну как... до избиений
ОТВЕТЬТЕ, мужчинки, вам рил нравятся взрослые девушки котрые ведут себя как дети? котрые до такой степени тупы, что не могут отличить кипящую воду от закипающей? зато в это время ей все ДОЛЖНЫ потому что она девушка, у неё есть *** и грудь, это все что у неё есть, РЕБЁНОК БУДЕТ СЧАСТЛИВ, суеа аж кулаки чешутся, и многие же с такими встречаются, мне долгое время вбивали в голову взрослые женщины что рядом с мужчиной нужно вести себя инфантильно, а если этот мужчина из себя ничего не представляет? я вела себя как обычно и встретила своего парня, это самый адекватный человек на планете, у нас полностью сходятся интересы у нас буквально одинаковое мышление, 6 лет вместе ху*сосим людей) обожаю его

Гость
#17
Гость

Мужиков такие мало интересуют. Поэтому у таких женщин проблемы в личной жизни. Никто не любит балласт. А инфантилки ещё и дуры, с ними поговорить не о чем.

А может с вами не о чем поговорить? Инфантильная девушка может иметь также высшее образование, знать иностранные языки, знать зарубежную и русскую литературу, разбираться в живописи, музыке и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема