Гость
Статьи
лгбт на вумен

лгбт на вумен

Про трансгендерность. Это не то кем ты хочешь быть из-за моды и меняешься. Это если ты мужчина в женском теле или женщина в мужском, природой так задумано что у вас будет психология в соответствии с полом в котором вы родились и остается только принять себя, что ты женственный мужчина или мужественная женщина. Но есть люди даже здесь на вумен просто обыкновенные мужчины которые строят из себя женщин не по шутке, они трансвеститы, те кто любят наряжаться женщинами просто? и почему это им нравится?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кайф ловят.

Гость
#3

Бывает так что природой задумано что ты мужчина в теле женщины или женщина в теле мужчины. И это нормально. А вы автор, займитесь лучше самообразованием.

Гость
#4
Гость

Бывает так что природой задумано что ты мужчина в теле женщины или женщина в теле мужчины. И это нормально. А вы автор, займитесь лучше самообразованием.

об этом написано

#5
Гость

Бывает так что природой задумано что ты мужчина в теле женщины или женщина в теле мужчины. И это нормально. А вы автор, займитесь лучше самообразованием.

Не очень уместно употреблять здесь слово:"нормлаьно". По моему когда человек чувствует себя не в себе это вполне психиатрический диагноз и нормально тут рядом стоять не может. В природе есть множество заболеваний такие как СПИД и рак, но почему-то никто не торопиться назвать их нормальными. Болезни это болезни и они трубеют лечения.

#6

С автором этого вопроса категорически не согласен.

Гость
#7
Рабочий

Не очень уместно употреблять здесь слово:"нормлаьно". По моему когда человек чувствует себя не в себе это вполне психиатрический диагноз и нормально тут рядом стоять не может. В природе есть множество заболеваний такие как СПИД и рак, но почему-то никто не торопиться назвать их нормальными. Болезни это болезни и они трубеют лечения.

почему он чувствует себя не в себе? вам сложно понять, потому что вы не такой.

#8
Гость

почему он чувствует себя не в себе? вам сложно понять, потому что вы не такой.

И слава богу ибо я не больной человек. Почему это выбор работает только с полом, может я в душе диван.

Ксения
#9
Гость

Бывает так что природой задумано что ты мужчина в теле женщины или женщина в теле мужчины. И это нормально. А вы автор, займитесь лучше самообразованием.

Природой такого не задумано. Природой задуманы мужчины и женщины, а вот эта ерунда с "мужчина в теле женщины" и "женщина в теле мужчины" - это попросту выверты больной психики, а такое лечить нужно.
И да, половая принадлежность важнее психических заморочек.

Гость
#10
Ксения

Природой такого не задумано. Природой задуманы мужчины и женщины, а вот эта ерунда с "мужчина в теле женщины" и "женщина в теле мужчины" - это попросту выверты больной психики, а такое лечить нужно.
И да, половая принадлежность важнее психических заморочек.

Гендер важнее пола. Я имею право себя чувствовать , кем хочу

Ксения
#11
Гость

Гендер важнее пола. Я имею право себя чувствовать , кем хочу

Нет, биология важнее психики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: