Гость
Статьи
Мне 35, ему 24

Мне 35, ему 24

Привет всем!
Хочу услышать мнения!
Мне 35, есть взрослая дочь, я в разводе.
Встречаюсь с мужчиной , ему 24 года. Дело идёт к свадьбе, у нас любовь.
Много ли осуждающих тут?

Регина
30 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Господи, да всем ***

Вау
#2

Если не сомневаешься в парне, то выходи замуж

Не Автор.
#3

Но почему есть те кто считает, что молодому парню, не могут нравиться взрослые женщины. Ну что он неликвид, или же например извращенец. Хотя и в моей жизни были парни, которые моложе меня. Которым я нравилась. Но мне то нравятся мужчины постарше себя, и желательно брюнеты. Постарше меня это те, кто старше меня от 9 до 11 лет. Даже и ровесников я не рассматриваю, для построения серьёзных отношений, чтоб выйти замуж. Что тогда говорить о тех, кто моложе меня..

Гость
#4

У меня подруга вышла замуж за мужчину на 10 лет моложе, вот они уже 10 лет вместе и растят сына. Она вышла замуж за него, когда ей было 34.

Надежда
#5

Ха....Мужчина 24 года!Да тут в 40 пол страны недомужиков бегает!Ну если хотите на фоне молодого выглядеть старухой и терпеть ненависть со стороны его родни,то в путь!Как бы вы там не выглядели,возраст никого не щадит,подумайте,что будет лет через пять?

Гость
#6

Класс
Мне вообще нравится старше меня на 15 лет наверное точно
Завидую вам )
Счастья !)

О
#7

Автор, в любовь верьте и осуждать ас никто не может. Но перед глазами пример, там 9 лет, сначала все как в сказке,даже общего родили. Но в этот возраст, когда женщина уже Тетя 45+, начались проблемы..::нашёл ровесницу, просто будьте и к такому повороту готовы. Вы уже Тетя через 10 лет, сейчас все норм, а он молодой интересный мужчина, особенно если что-нибудь подзаработает, в люди выбьется.... ну и , наверное, родитесь ему надо, чтобы тоже не убежал..

Гость
#8
Не Автор.

Но почему есть те кто считает, что молодому парню, не могут нравиться взрослые женщины. Ну что он неликвид, или же например извращенец. Хотя и в моей жизни были парни, которые моложе меня. Которым я нравилась. Но мне то нравятся мужчины постарше себя, и желательно брюнеты. Постарше меня это те, кто старше меня от 9 до 11 лет. Даже и ровесников я не рассматриваю, для построения серьёзных отношений, чтоб выйти замуж. Что тогда говорить о тех, кто моложе меня..

Про "неликвидов" и извращенцев говорят реальные неликвиды, или те, кто туп, и хочет держать женщин в комплексах по поводу возраста. На деле же, ваш расклад-наилучший. У более молодого партнёра позже наступят проблемы с эрекцией и проч, он проживёт дольше и вы не будете так долго куковать одна в старости, как те, у кого муж даже ровесник, не то, что старше. У женщин никогда не будет проблем с импотенцией или нестоячкой, она может всегда, и с более молодым партнёром у вас будет наиболее долгая личная жизнь и секс, вы позже состаритесь, поверьте! Не слушайте скудоумных злых идиотов, этого мусора в нашей стране хватает. И будьте счастливы! ;)

Гость
#9
Гость

Про "неликвидов" и извращенцев говорят реальные неликвиды, или те, кто туп, и хочет держать женщин в комплексах по поводу возраста. На деле же, ваш расклад-наилучший. У более молодого партнёра позже наступят проблемы с эрекцией и проч, он проживёт дольше и вы не будете так долго куковать одна в старости, как те, у кого муж даже ровесник, не то, что старше. У женщин никогда не будет проблем с импотенцией или нестоячкой, она может всегда, и с более молодым партнёром у вас будет наиболее долгая личная жизнь и секс, вы позже состаритесь, поверьте! Не слушайте скудоумных злых идиотов, этого мусора в нашей стране хватает. И будьте счастливы! ;)

Я с вами согласна)
Так как вы и к моему посту дали дельные комментарии))

Марта
#10

Если лично для Вас это не проблема, то какая разница кто что думает. Я вот не смогла пойти на такие отношения.

Дарья
#11

Счастья вам))

Гость
#12
О

Автор, в любовь верьте и осуждать ас никто не может. Но перед глазами пример, там 9 лет, сначала все как в сказке,даже общего родили. Но в этот возраст, когда женщина уже Тетя 45+, начались проблемы..::нашёл ровесницу, просто будьте и к такому повороту готовы. Вы уже Тетя через 10 лет, сейчас все норм, а он молодой интересный мужчина, особенно если что-нибудь подзаработает, в люди выбьется.... ну и , наверное, родитесь ему надо, чтобы тоже не убежал..

А если наоборот, дядя 45+ репа в складках и морщинах, какие у женщины в 55 и то не всегда появляются, а жена на 10 лет моложе? Тогда норм? Почему? Это двойной стандарт, и он не нужен в наше время. Это раньше тот, кто мог платить, считал мезальянс нормой. Сейчас это неуместно. Ну... Кроме случаев, когда девушка хочет, чтобы её содержали, тогда её можно купить, вот и всё. А если интересна сама, при деньгах и с харизмой, то другое дело.

М
#13

Живите с кем хотите , всем ***

Не Автор.
#14
Гость

Про "неликвидов" и извращенцев говорят реальные неликвиды, или те, кто туп, и хочет держать женщин в комплексах по поводу возраста. На деле же, ваш расклад-наилучший. У более молодого партнёра позже наступят проблемы с эрекцией и проч, он проживёт дольше и вы не будете так долго куковать одна в старости, как те, у кого муж даже ровесник, не то, что старше. У женщин никогда не будет проблем с импотенцией или нестоячкой, она может всегда, и с более молодым партнёром у вас будет наиболее долгая личная жизнь и секс, вы позже состаритесь, поверьте! Не слушайте скудоумных злых идиотов, этого мусора в нашей стране хватает. И будьте счастливы! ;)

Спасибо тебе. Тебе того же. Просто не помешало бы всем понимать, что у людей разные вкусы. Не могут ни мужчинам ни женщинам, всем без исключения нравиться те, кто моложе их.

Не Автор.
#15
Гость

А если наоборот, дядя 45+ репа в складках и морщинах, какие у женщины в 55 и то не всегда появляются, а жена на 10 лет моложе? Тогда норм? Почему? Это двойной стандарт, и он не нужен в наше время. Это раньше тот, кто мог платить, считал мезальянс нормой. Сейчас это неуместно. Ну... Кроме случаев, когда девушка хочет, чтобы её содержали, тогда её можно купить, вот и всё. А если интересна сама, при деньгах и с харизмой, то другое дело.

Уж пусть на фоне 45 летнего дяди будешь молодой, чем в свои 45 лет выглядеть тётей постарше, на фоне своего молодого мужа.

Гость
#16

Да это пuздeж

Гость
#17
Гость

Про "неликвидов" и извращенцев говорят реальные неликвиды, или те, кто туп, и хочет держать женщин в комплексах по поводу возраста. На деле же, ваш расклад-наилучший. У более молодого партнёра позже наступят проблемы с эрекцией и проч, он проживёт дольше и вы не будете так долго куковать одна в старости, как те, у кого муж даже ровесник, не то, что старше. У женщин никогда не будет проблем с импотенцией или нестоячкой, она может всегда, и с более молодым партнёром у вас будет наиболее долгая личная жизнь и секс, вы позже состаритесь, поверьте! Не слушайте скудоумных злых идиотов, этого мусора в нашей стране хватает. И будьте счастливы! ;)

Не будете куковать одна в старости, ну-ну доживите её с ним до старости

Гость
#18
Гость

Про "неликвидов" и извращенцев говорят реальные неликвиды, или те, кто туп, и хочет держать женщин в комплексах по поводу возраста. На деле же, ваш расклад-наилучший. У более молодого партнёра позже наступят проблемы с эрекцией и проч, он проживёт дольше и вы не будете так долго куковать одна в старости, как те, у кого муж даже ровесник, не то, что старше. У женщин никогда не будет проблем с импотенцией или нестоячкой, она может всегда, и с более молодым партнёром у вас будет наиболее долгая личная жизнь и секс, вы позже состаритесь, поверьте! Не слушайте скудоумных злых идиотов, этого мусора в нашей стране хватает. И будьте счастливы! ;)

А слушайте дурочек в розовых очках вроде вас. Тут не злые говорят, а со своего опыта

Не Автор.
#19
Гость

А слушайте дурочек в розовых очках вроде вас. Тут не злые говорят, а со своего опыта

Это не значит совсем, что у всех такой же опыт должен быть. Это тоже надо понимать. Разные люди, разные судьбы! Кому то моложе себя нравятся мужчины, кому то взрослые нравятся мужчины. Поймите уже наконец, что у всех разные вкусы.

Не Автор.
#20
Гость

А слушайте дурочек в розовых очках вроде вас. Тут не злые говорят, а со своего опыта

Может и другие говорят также, со своего опыта. А ты сразу оскорблять начала, упомянув про дурочек, в розовых очках.

Гость
#21
Не Автор.

Уж пусть на фоне 45 летнего дяди будешь молодой, чем в свои 45 лет выглядеть тётей постарше, на фоне своего молодого мужа.

Точно сказали. Красота и молодость важней для женщины, а не для мужчины. Мужчины чем старше становятся, тем больше ценят женскую молодость и красоту. И для мужчины приятней, когда рядом с ним молодая жена, и для женщины плюс в том что муж не будет считать её старой. Лично я для себя даже ровесников не рассматриваю не то что мужчин младше меня. Лучше быть всю жизнь для своего мужа маленькой девочкой, чем старой тётенькой. Хотя каждому своё.

Гость
#22
Гость

Точно сказали. Красота и молодость важней для женщины, а не для мужчины. Мужчины чем старше становятся, тем больше ценят женскую молодость и красоту. И для мужчины приятней, когда рядом с ним молодая жена, и для женщины плюс в том что муж не будет считать её старой. Лично я для себя даже ровесников не рассматриваю не то что мужчин младше меня. Лучше быть всю жизнь для своего мужа маленькой девочкой, чем старой тётенькой. Хотя каждому своё.

Вот именно. Я тоже предпочитаю мужчин постарше, но максимум на 11 лет. Не более.

Гость
#23

АЛЕНИ-ГЕРОНТОФИЛЫ = ТРЕНД В ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ.

Гость
#24
Не Автор.

Уж пусть на фоне 45 летнего дяди будешь молодой, чем в свои 45 лет выглядеть тётей постарше, на фоне своего молодого мужа.

Такс этот 45 летний дядя может помереть вскоре. По статистике мужчины меньше на 12 лет живут чем женщины

Гость
#25
Гость

Такс этот 45 летний дядя может помереть вскоре. По статистике мужчины меньше на 12 лет живут чем женщины

Но бывает, что и женщины раньше умирают своих мужей. Тогда как?

да
#26

[quote="Гость" message_id="64297342"]Уж пусть на фоне 45 летнего дяди будешь молодой, чем в свои 45 лет выглядеть тётей постарше, на фоне своего молодого мужа. /quote]

лучше выглядит по старше да спать с молодым крепким членом с хорошим каменьям стояком, чем с морщинистим пузатом но кажатся молодой для общества

Не Автор.
#27

Мне например нравятся мужчины максимум на 11 лет. И тех кто моложе меня, я например не рассматриваю.

Не Автор.
#28

Старше.

Гость
#29

У меня подобная ситуация. Любви вам и счастья на век)

Ася
#30

Мне 53, а мужу 24 никуда на сторону даже не смотрит. Такого секса как у него есть со мной, никто ему никогда не даст. Мы с ним как кролики, когда вместе дома только этим и занимаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: