Он тиран, а я пироженое
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы не пирожЕное, а максимум тупой хлебушек.
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Точно, пирожное же пишется. Согласна с вами(
Гость
Вы - жертва манипулятора, и вам это нравится.
Выходи позже за него, рожай 3 детей, набирай еще минимум 20 кг и становись полным бесправным ничтожеством.
Выходи позже за него, рожай 3 детей, набирай еще минимум 20 кг и становись полным бесправным ничтожеством.
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Да я не об этом. Вас унижают, тиранят,гнобят, и это прогрессирует, вы несчастны, и ещё спрашиваете, нормально ли это? Ну растолстейте ещё на 30 кг, потеряйте 10 лет, а потом приходите сюда плакаться, что терпели всю молодость, вместо того, чтобы быть любимой и счастливой, а вас все равно выкинули за борт. Эх, вы, морожено-морожено, на палочку насожено.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Автор вы можете подумать что это стеб, но это может стать правдой... Вы сейчас на этой калее, и если не пересмотрите себя (!) Свои взгляды на нормальные, здоровые отношения то все так и закончится.
Гость
Проблема в вас. Вы созависимы от мужчины. Вам нравится такая модель семьи. Вы боитесь высказать свое мнение, чтобы вдруг он не ушел. Он манипулятор. Вам надо обратиться к психологу и проработать свои страхи. Почему выбираете таких мужчин? Возжно это идет из детство или у вас занижанная самооценка. Но у вас нездоровые отношения и вы это понимаете. Не бойтесь меня свою жизнь, в ней много всего интересного, кроме как быть прислугой в угоду парню. Разве вы с ним счастливы? Вы просто боитесь перемен. Но мир не рухнет, если вы с ним расстанитесь, просто ваши взгляды поменяются на мир. Полюбите себя, растите духовно, ставьте цели. Удачи вам.🌹🍀🍃🌸🌾🌼
Автор
Спасибо вам большое за ваше мнение! Просто я действительно вроде хочу выбраться из этого всего, хочу свободы! Но в тоже время я уже так привыкла к нему, что тянет и скучаю. Вот так и мучаюсь
Майсин
Автор
Сообщение было удалено
Почитайте про перверзных нарцииссов
Гость
Бедная девочка...
Гость
На Ева ру в форуме топ мизогины почитайте
Гость
А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Гость
Это не нормальные отношения. Вы психологически и эмоционально у него в рабстве. Но пока вы его любите и вам с ним хорошо вы это не понимаете. Хорошо пока перевешивает. Но вот когда вы его разлюбите, он вас начнет уничтожать и ломать уже открыто. По хорошему надо резко от такого уходить сейчас, обрубать контакты и уходить хоть в одних трусах. Вы себя потеряете как личность и не факт, что потом восстановитель. А даже если и поженитесь, то что вы желаете такого отца вашим детям? Чтоб он им тоже мозги промывал?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 487 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Тест ДНКНет ответов
- Про невинных женщин2 ответа
- А почему к парням не пристают1 ответ
- Лучше быть однойНет ответов
- В гости хочет приехать8 ответов
- Люблю2 ответа
- вопрос мужчинам про бывших жен15 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?8 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка271 ответ
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?113 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?55 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине55 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я его люблю. И он меня. Нам хорошо вместе, когда мы не ссоримся. Мы смотрим фильмы, гуляем, ходим в кино/кафе, он веселый и умный.
Моя жизнь стала полностью в нем.
Он забрал меня из соседнего города (2 часа езды на машине), так как не признает отношений на расстоянии. Теперь, каждый раз, когда я хочу уехать домой (пару раз в месяц на день), он в основном обижается, либо проявляет великодушие и отпускает с миром. У нас есть только одно мнение правильное - его. Мы смотрим то, что ему нравится. Я ему помогаю с учебой, работой, готовлю ему, мою посуду. Когда я ставлю не убираю свои чашки сразу (дурная привычка), он психует. Он решает, когда у нас будет секс. Он любит напиваться в стельку, иногда гуляет по ночам с друзьями. Любит проверять меня на прочность. Любит меня воспитывать. Я набрала 10кг. Не знаю как, нервы наверное, вот и жру много. Во мне развивается неуверенность. Подруга говорит, что я меняюсь. Я сама виновата, потому что слишком много делаю для него, вот он и принимает меня как должное. Но самое удивительное, так это, если я начинаю ему говорить свои мысли, он выворачивает все так, что я меняю свое мнение, начинаю думать как он, даже если раньше в моих мыслях он был не прав. У него удивительная сила надо мной.
Нет, руку никогда не поднимал. И довольно ласковый. Называет меня своей жизнью, судьбой, женой. Но жениться в ближайший год не хочет точно, хочет получить хорошую должность, чтобы были деньги.
Как вы считаете, это нормальные отношения? Проблема в моей голове? Или в нем?