Он тиран, а я пироженое
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!834 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Он, я и его дочка519 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы не пирожЕное, а максимум тупой хлебушек.
Автор
Сообщение было удалено
Точно, пирожное же пишется. Согласна с вами(
Гость
Вы - жертва манипулятора, и вам это нравится.
Выходи позже за него, рожай 3 детей, набирай еще минимум 20 кг и становись полным бесправным ничтожеством.
Выходи позже за него, рожай 3 детей, набирай еще минимум 20 кг и становись полным бесправным ничтожеством.
Гость
Сообщение было удалено
Да я не об этом. Вас унижают, тиранят,гнобят, и это прогрессирует, вы несчастны, и ещё спрашиваете, нормально ли это? Ну растолстейте ещё на 30 кг, потеряйте 10 лет, а потом приходите сюда плакаться, что терпели всю молодость, вместо того, чтобы быть любимой и счастливой, а вас все равно выкинули за борт. Эх, вы, морожено-морожено, на палочку насожено.
Гость
Сообщение было удалено
Автор вы можете подумать что это стеб, но это может стать правдой... Вы сейчас на этой калее, и если не пересмотрите себя (!) Свои взгляды на нормальные, здоровые отношения то все так и закончится.
Гость
Проблема в вас. Вы созависимы от мужчины. Вам нравится такая модель семьи. Вы боитесь высказать свое мнение, чтобы вдруг он не ушел. Он манипулятор. Вам надо обратиться к психологу и проработать свои страхи. Почему выбираете таких мужчин? Возжно это идет из детство или у вас занижанная самооценка. Но у вас нездоровые отношения и вы это понимаете. Не бойтесь меня свою жизнь, в ней много всего интересного, кроме как быть прислугой в угоду парню. Разве вы с ним счастливы? Вы просто боитесь перемен. Но мир не рухнет, если вы с ним расстанитесь, просто ваши взгляды поменяются на мир. Полюбите себя, растите духовно, ставьте цели. Удачи вам.🌹🍀🍃🌸🌾🌼
Автор
Спасибо вам большое за ваше мнение! Просто я действительно вроде хочу выбраться из этого всего, хочу свободы! Но в тоже время я уже так привыкла к нему, что тянет и скучаю. Вот так и мучаюсь
Майсин
Сообщение было удалено
Почитайте про перверзных нарцииссов
Гость
Бедная девочка...
Гость
На Ева ру в форуме топ мизогины почитайте
Гость
А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Гость
Это не нормальные отношения. Вы психологически и эмоционально у него в рабстве. Но пока вы его любите и вам с ним хорошо вы это не понимаете. Хорошо пока перевешивает. Но вот когда вы его разлюбите, он вас начнет уничтожать и ломать уже открыто. По хорошему надо резко от такого уходить сейчас, обрубать контакты и уходить хоть в одних трусах. Вы себя потеряете как личность и не факт, что потом восстановитель. А даже если и поженитесь, то что вы желаете такого отца вашим детям? Чтоб он им тоже мозги промывал?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 681 тема
Новые темы за сутки: 112 тем
- Отношения. Нужно ли хотеть?1 ответ
- Не могу забыть1 ответ
- Отношения между мужчиной и девушкой9 ответов
- Меня не возьмут замуж, если у меня такие мерзкие привычки?6 ответов
- Современные мужчины10 ответов
- Что произошло не так?10 ответов
- Хочу уйти от мужчины из-за взгляда на другую61 ответ
- Как одеть женщину10 ответов
- Парень тормоз10 ответов
- Что стало с девушками?22 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Дает ли вам парень( муж) денег на личные хотелки? ( волосы, ногти)299 ответов
- Женщины которые против феминизма, вы готовы отказаться от своих прав?178 ответов
- Бесит, что мой муж выглядит моложе меня80 ответов
- Девушка сказала, что любит качков, а я толстый66 ответов
- Хочу уйти от мужчины из-за взгляда на другую61 ответ
- Неженатый мужчина - свободен или одинок?60 ответов
- Отношения после 27-29 лет , только для элиты?59 ответов
- Жена зажралась. Узнала про любовницу и требует развод, хотя живёт за мой счёт56 ответов
- Что значит когда мужчина говорит что единственная женщина достойна поклонения это мать44 ответа
- Как муж он идеальный, но не как любимый40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я его люблю. И он меня. Нам хорошо вместе, когда мы не ссоримся. Мы смотрим фильмы, гуляем, ходим в кино/кафе, он веселый и умный.
Моя жизнь стала полностью в нем.
Он забрал меня из соседнего города (2 часа езды на машине), так как не признает отношений на расстоянии. Теперь, каждый раз, когда я хочу уехать домой (пару раз в месяц на день), он в основном обижается, либо проявляет великодушие и отпускает с миром. У нас есть только одно мнение правильное - его. Мы смотрим то, что ему нравится. Я ему помогаю с учебой, работой, готовлю ему, мою посуду. Когда я ставлю не убираю свои чашки сразу (дурная привычка), он психует. Он решает, когда у нас будет секс. Он любит напиваться в стельку, иногда гуляет по ночам с друзьями. Любит проверять меня на прочность. Любит меня воспитывать. Я набрала 10кг. Не знаю как, нервы наверное, вот и жру много. Во мне развивается неуверенность. Подруга говорит, что я меняюсь. Я сама виновата, потому что слишком много делаю для него, вот он и принимает меня как должное. Но самое удивительное, так это, если я начинаю ему говорить свои мысли, он выворачивает все так, что я меняю свое мнение, начинаю думать как он, даже если раньше в моих мыслях он был не прав. У него удивительная сила надо мной.
Нет, руку никогда не поднимал. И довольно ласковый. Называет меня своей жизнью, судьбой, женой. Но жениться в ближайший год не хочет точно, хочет получить хорошую должность, чтобы были деньги.
Как вы считаете, это нормальные отношения? Проблема в моей голове? Или в нем?