Гость
Статьи
На годовщину ничего не …

На годовщину ничего не подарил ,стоит ли вообще с ним жить ?

Привет .
Недавно с парнем была годовщина,утром друг друга поздравили ,разошлись. Вечером рассчитывала хоть на меленький букет цветов,приехал ни с чем ,ещё и уставшим голосом спросил « справлять будем столь?» видно было что желания выпивать особо не было. У него сейчас проблемы с деньгами ,я всемпонимаю,не требую но обидно. Ему и самому не приятно что не может пока давать мне денег.
Но своей бывшей он всего лишь на 4 месяца отношений положил букет белых роз да и ещё и с запиской. Обидно ..
меня любит ,планирует свадьбу,все устраивает. Но мои женские заморочки подтапливают меня к мысли что ее любил сильнее . Хотя проблема просто в деньгах. Как бы вы поступили ?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А на месяц он вам че подарил?
А на два?
Что это за праздник такой - год встречаетесь?
Мог бы и жениться уже, а все никак, че праздновать-то?

Гость
#2

Не мужчина, а такое что-то

Гость
#3

'положил букет белых роз'... ***... девушка от$$$битесь от бедного устающего на работе мужика своими женскими заморочками и будет вам щастье

Гость
#4

А вы что ему подарили?

Гость
#5

А вы ему что-то дарили и еще.. А что это за праздник то такой?

Гость
#6

Меня больше смущает то, что вы в курсе , что он сделал для бывшей на 4 месяц отношений.

Гость
#7

Народ- 3 розы - 240 руб. Ах бедненький, устал. Ужас, но виновата автор, что живет с ним год. Не хнычь теперь.

Гость
#8

Так а вы что сделали на праздник-то такой?
Подарок подарили или ужин романтический устроили?

Гость
#9

Я ничего ,мы договорились без подарков . Но !букет мог бы подарить ,это недорого. И я девушка

Просто из любопытства рылась в ее инсте.

Zombie Cat
#10

Мы за день до годовщины поругались, в день годовщины потащил меня в ресторан и там мы поругались еще сильнее) с годовщиной любимая, тьфу, какие розы)

тлш
#11

Бросай иго онтебянедостоин! Вы бы уже голову включили и не вели себя как девочка малолетняя, мечтающая о подарках и оценивающая по ним. Вы смотрите как он в других случаях себя ведет, а не на букетик на год отношений. Детский сад.

Гость
#12
Гость

Я ничего ,мы договорились без подарков . Но !букет мог бы подарить ,это недорого. И я девушка

Просто из любопытства рылась в ее инсте.

Без подарков это значит без подарков. Без всяких цветы недорого и я девушка. Как договорились так он и поступил.

Гость
#13
Гость

Я ничего ,мы договорились без подарков . Но !букет мог бы подарить ,это недорого. И я девушка Просто из любопытства рылась в ее инсте.

ВЫ же договорились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы че, не помните, вообще ни о чем, о чем договаривались??? Так, надо было сказать ,что а цветы то купи.. Но Вы, сама даже носки ему не подарили и мыльно рыльных не купили, а могли бы ведь

Гость
#14
Гость

Без подарков это значит без подарков. Без всяких цветы недорого и я девушка. Как договорились так он и поступил.

+10000000

Гость
#15
Гость

Я ничего ,мы договорились без подарков . Но !букет мог бы подарить ,это недорого. И я девушка Просто из любопытства рылась в ее инсте.

Ну так могли бы мелочь какую-то купить, шоколадку даже. Это же недорого. Почему вы ему не оказали такой знак внимания?

Гость
#16
Гость

Ну так могли бы мелочь какую-то купить, шоколадку даже. Это же недорого. Почему вы ему не оказали такой знак внимания?

+1000000, хоть бы шоколадку купила, так нет же, автор, закрысила и как теперь мужику с ней себя вести? Как с ней теперь жить, если ей даже шоколадку жалко было ему купить? копейки цена и ей стало жалко

Гость
#17

А может Ваш парень не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш ппарень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Светлая
#18
Анна

Привет .
Недавно с парнем была годовщина,утром друг друга поздравили ,разошлись. Вечером рассчитывала хоть на меленький букет цветов,приехал ни с чем ,ещё и уставшим голосом спросил « справлять будем столь?» видно было что желания выпивать особо не было. У него сейчас проблемы с деньгами ,я всемпонимаю,не требую но обидно. Ему и самому не приятно что не может пока давать мне денег.
Но своей бывшей он всего лишь на 4 месяца отношений положил букет белых роз да и ещё и с запиской. Обидно ..
меня любит ,планирует свадьбу,все устраивает. Но мои женские заморочки подтапливают меня к мысли что ее любил сильнее . Хотя проблема просто в деньгах. Как бы вы поступили ?

Ты не можешь сложить своего мнения на сложившуюся ситуацию?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: