Гость
Статьи
Узнала спустя 3 года, …

Узнала спустя 3 года, что на свадьбе была бывшая мужа и он с ней до сих пор нежно общается. Бешусь

Не знаю, с чего начать... Познакомились на сз 3 года назад, мне было 28, ему 25 почти. Все очень быстро произошло, искра пробежала, через месяц начали жить вместе, еще через месяц я забеременела (через ппа), поженились. На свадьбе было много друзей с его стороны, я не всех запомнила, большинство ни до, ни после не видела. Одну девушку мне представили как девушку друга, я их тоже особо не запомнила. Родилась доча, муж настоял на одном редком имени, я согласилась. После родов отношения стали остывать, он стал где-то зависать, секса мало, я очень уставала, ругались, все как у всех. То лучше, то хуже. В апреле он поехал на рыбалку на несколько дней с друзьями, а я залезла к нему в вк, терзаемая неясными сомнениями. И узнала такое, от чего у меня волосы дыбом встали, много всего. Он мне до этого вскользь упоминал о своей большой любви, с которой они расстались, потому что она не хотела замуж и детей, прямо перед нашим знакомством. Оказалось, что это та самая девушка, которую мне на свадьбе представили как девушку друга, и что нашу дочь назвали ее именем! И что он с ней переписывается в сети без остановки, весь такой влюбленный, обсуждает меня, говорит, как ему тяжело растить дочь!! Умоляет встретиться, пишет - целую - и прочие мерзости. Меня трясло, когда я это читала. Поставила кейлоггер на компьютер. Девка вся в шоколаде, альбомы от Парижа до Сейшел, не отвечает на его нежности, но включена в переписку. У нее есть парень, не муж. Понимаю, что если Б она его пальцем поманила, сразу бы сбежал. Продолжение напишу в сообщении после темы

Мама Маша
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас какой. Я бы в шею гнала такого, честное слово. С рыбалки бы приехал, а его вещи уже в коридоре собраные стояли. Без разговоров всяких и истерик.

Гость
#2

Паскуда, муж...Квартира чья? А дочке имя всегда можете поменять.

Гость
#3

Ужасно! Я бы развелась и поменяла имя дочери. И фамилию по возможности

Гость
#4

По-моему, он женился на Вас на зло этой девке. Зря с ребеночком поторопились..

Мама Маша
#5

Пишу продолжение

Гость
#6

У меня была такая тема, только я была "той девкой". Полгода встречалась с мужчиной, обожал, заваливал подарками, но я вообще его не любила, пыталась забыть бывшего мужа с его помощью, да заигралась. В итоге вроде тихо-мирно с ним разошлись, чтобы не обидеть его, предложила остаться друзьями. Он вроде отреагировал весьма спокойно. Порой обменивались фотками, в соцсетях друг друга лайкали. Он нашел себе девушку, писал, что она "то что надо" и "так он влюблен впервые!", потом тоже быстро весьма женился на ней, родился сын. Фотки выставлял с проф.фотосессий семейные, я даже порадовалась за него, мол молодец.

А спустя год началось.. То подвезти куда-то предлагал, то кофе попить, то по работе какой-то мой "ценный" совет взять. Ну я мило сливала, хиханьки-хаханьки, а потом он нажрался и как выдал мне полотно про то, что всегда меня любил, на ней женился из мести, мучается-страдает и т.д.

Естествено он мне на}{ер не нужен, семью его жалко, конечно.

Так что Автор прежде всего если он бабе этой не нужен, то измены с его стороны не будет. Дальше сами решите, нужно вам с ним будущее или нет. Со временем он может и успокоиться, но всегда будет "мечтать о ней". Если сможете с этим жить, то молчите тихо в тряпку. Если нет - могу посоветовать успокоиться, включить холодный рассудок, начать копить бабло и реализовывать план слива. Дочь переименовать. Причину придумайте. Типа в честь какой-нибудь "двоюродной сестры мамы, которая в детстве вас вытащила из пруда и спасла жизнь бла бла"

Мама Маша
#7

Квартира его, свою я сдаю и вкладываю в бюджет (у меня однушка, у него двушка).
Он вернулся, я потребовала объяснений, предварительно собрала вещи. Думала, он будет извиняться, но он повел себя по-хамски. Сказал, что я влезла в его частную жизнь, которая меня не касается, что он мне ни разу не изменил и что я сама хотела ребенка, он меня силком ничего не заставлял.

Гость
#8
Гость

Ужасно! Я бы развелась и поменяла имя дочери. И фамилию по возможности

Бред, зачем?Мало ли какое имя дали ребенку...А видно та девушка выше уровнем мужа автора, раз катается по заграницам, а за него замуж не хотела, потому что понимала, что найдет получше. Так что автору не о чем переживать, ее лoхх нужен только ей.

Гость
#9

Я в шоке. Развод по любому
Насчёт имени например
Мой муж предлагал назвать именем бж нашу дочь. Но типа просто имя красивое и редкое. Тимя и правда класс но я отказалась.ИИ тоже неприятно было.

Верон
#10

А вы его любите? С именем ребеночка это кашмар- как он мог,тут лучше подумать...

Гость
#11
Гость

Бред, зачем?Мало ли какое имя дали ребенку...А видно та девушка выше уровнем мужа автора, раз катается по заграницам, а за него замуж не хотела, потому что понимала, что найдет получше. Так что автору не о чем переживать, ее лoхх нужен только ей.

А почему сразу лохх? Может у бывшей просто оч высокий уровень и запросы? Мой муж например предприниматель и доход очень даже, но есть куча народа с доходом гораздо выше. И что теперь? Мой муж сразу лохх?

Ангелина Юрьевна
#12

Я человек с опытом, и считаю,что просто надо разводиться!!!
Даже если вы любите этого человека, но я думаю врятли после того,что вы перенесли... ваше право :)

Гость
#13

Он вас не любил, брак по залету, любит другую. Жалко вас очень. Главное не копите в себе злость и негативные мысли, он не ваша собственность и так сложилась жизнь. Мысленно отпустить его, а по факту сделать то, сто ВЫГОДНО вам и дочке. Либо жить вместе , деньги свои копить и с него тянуть либо уходить. Но это отец вашего ребенка, это навсегда! Постарайтесь, чтобы их отношения не умерли.

Аграфена
#13

Что там хоть за имя, а? Скажите? Места себе не нахожу?

Мама Маша
#15

Я верю в то, что он мне не изменял, даже в то, что они не виделись особо, судя по переписке, так как она всегда ему отказывает. Переписка рваная местами, думаю, он ей звонил или смс писал, контекст не всегда понятен. Но есть моменты особенно дикие - например, "мне кажется, дочь на тебя похожа" - то есть полный бред вообще! И еще он ей по крайней мере дважды за это время посылал букеты цветов через курьерскую службу, и еще один раз дарил на день рождения, похоже, айпад - причем хотел встретиться, чтоб передать подарок, она сказала - отправь с курьером, ты же знаешь, у меня ревнивый бф (так называет своего парня), и потом прислала фотку с двумя айпадами и написала - ой, спасибо, вы как сговорились просто, но я не могу его принять, и это все мусолится, в итоге похоже покобенилась и оставила его у себя, а мне при этом планшет (не Айпад) был торжественно подарен на день рождения.

Prvrln
#16

Очень жаль, что такие девушки попадают в такие ситуации. Удачи вам большой и терпения в первую очередь! А на вашем месте я бы занялась поиском достойного отца для ребенка) Какие же мужчины все таки бывают бестактными и неблагодарными.

Гость
#17

Автор, скажите, пож-та, как вы поставили кейллогер?? Я в этом ничего не понимаю, но почти такая же ситуация!! Просто я доказать не могу. Помогите пож-та(

Мама Маша
#18

Имя очень редкое и красивое, действительно, не русское, девушка сама не русская, у нее еврейские и европейские корни и она ими очень кичится. Не хочу писать, боюсь, будет понятно, о ком я

Мама Маша
#19
Гость

Автор, скажите, пож-та, как вы поставили кейллогер?? Я в этом ничего не понимаю, но почти такая же ситуация!! Просто я доказать не могу. Помогите пож-та(

http://www.keylogger.ru
Я ставила вот самый первый, лайт, мне надо было только пароль узнать, потом сразу снесла

гость
#20
Гость

Я в шоке. Развод по любому Насчёт имени например Мой муж предлагал назвать именем бж нашу дочь. Но типа просто имя красивое и редкое. Тимя и правда класс но я отказалась.ИИ тоже неприятно было.

Гость

Я в шоке. Развод по любому Насчёт имени например Мой муж предлагал назвать именем бж нашу дочь. Но типа просто имя красивое и редкое. Тимя и правда класс но я отказалась.ИИ тоже неприятно было.

А развод то зачем советовать? Мало что ли детей без отцов. Мужики любят женщин, которые рядом.Все остальное образ, который в голове временно.

Мама Маша
#21

В общем, я уехала к маме вместе с ребенком, причем попросила отвезти нас, он сказал, что устал с дороги и ему не до моих глупостей. Живем отдельно уже 9 дней, попыток вернуть меня не было, редко спрашивает, как дела у ребенка, когда я написала, ничего ли он не хочет мне сказать, ответил, сто он передо мной чист и я с жиру бешусь

гость
#22
Мама Маша

Не знаю, с чего начать... Познакомились на сз 3 года назад, мне было 28, ему 25 почти. Все очень быстро произошло, искра пробежала, через месяц начали жить вместе, еще через месяц я забеременела (через ппа), поженились. На свадьбе было много друзей с его стороны, я не всех запомнила, большинство ни до, ни после не видела. Одну девушку мне представили как девушку друга, я их тоже особо не запомнила. Родилась доча, муж настоял на одном редком имени, я согласилась. После родов отношения стали остывать, он стал где-то зависать, секса мало, я очень уставала, ругались, все как у всех. То лучше, то хуже. В апреле он поехал на рыбалку на несколько дней с друзьями, а я залезла к нему в вк, терзаемая неясными сомнениями. И узнала такое, от чего у меня волосы дыбом встали, много всего. Он мне до этого вскользь упоминал о своей большой любви, с которой они расстались, потому что она не хотела замуж и детей, прямо перед нашим знакомством. Оказалось, что это та самая девушка, которую мне на свадьбе представили как девушку друга, и что нашу дочь назвали ее именем! И что он с ней переписывается в сети без остановки, весь такой влюбленный, обсуждает меня, говорит, как ему тяжело растить дочь!! Умоляет встретиться, пишет - целую - и прочие мерзости. Меня трясло, когда я это читала. Поставила кейлоггер на компьютер. Девка вся в шоколаде, альбомы от Парижа до Сейшел, не отвечает на его нежности, но включена в переписку. У нее есть парень, не муж. Понимаю, что если Б она его пальцем поманила, сразу бы сбежал. Продолжение напишу в сообщении после темы

После очередной рыбалки посадите его поудобнее и выясните что он вообще хочет. Донесите до него, что если бы он той был нужен, она была бы рядом. Мужики ***** им все нужно разжевывать

Аграфена
#23
Мама Маша

Имя очень редкое и красивое, действительно, не русское, девушка сама не русская, у нее еврейские и европейские корни и она ими очень кичится. Не хочу писать, боюсь, будет понятно, о ком я

Магдалена, что ли? Автор, не ломайтесь, пишите как назвали дочу?

Мама Маша
#24

Я тем временем читаю его переписку, только мы уехали, он "уставший" кинулся писать ей, сто мы разругались из-за нее, что она много для него значит и он рискует семьей и все в таком ключе, умолял встретиться, так как ему нужна психологическая помощь, она отказала и сказала, сто нужно меня вернуть, хотя бы из-за ребенка, стала писать, как это сделать

Мама Маша
#25

Я понимаб, что виноват он во всем и я, что не разобралась изначально и не поняла, что он еще любит другую, но меня так трясет от обиды т я так зла на нее! И то, что она предлагает ему вернуть меня, жто как милостыня какая-то

Гость
#26

Я не понимаю, почему та девушка поддерживает общение с ним, зная, что он женат и имея своего бф. Держит как запасной вариант? Если не нужен, так не нужен - отпусти и строй свои отношения и ему не мешай. Ну и он тоже без мозгов. Я бы от него ушла. Хотя я не сторонница разводов, но жить с этим не смогла бы. Вот и пусть там бегает от нее к вам и обратно. А вы стройте свою жизнь, у вас все шансы есть найти лучшего мужчину.

сова
#27

"доча"...это из разряда -"сына","помылАСЯ","нагулялАСЯ"..буэээ

Мама Маша
#28

Мама говорит тоже, что здесь ничего такого, все изменяют вообще, а он не пьющий и хороший парень, и эта дурь пройдет. Я сейчас сама думаю, может зря все затеяла, но не могу избавиться от чувства оплеванномти

Ольга
#29
Prvrln

Очень жаль, что такие девушки попадают в такие ситуации. Удачи вам большой и терпения в первую очередь! А на вашем месте я бы занялась поиском достойного отца для ребенка) Какие же мужчины все таки бывают бестактными и неблагодарными.

Вы себя слышите? "достойного отца для ребенка" Много вы встречали таких достойных?

Аграфена
#30
Мама Маша

Мама говорит тоже, что здесь ничего такого, все изменяют вообще, а он не пьющий и хороший парень, и эта дурь пройдет. Я сейчас сама думаю, может зря все затеяла, но не могу избавиться от чувства оплеванномти

Быстро вы сдались. В декрете сейчас, не работаете?

Мама Маша
#31

Вот я тоже не понимаю ее мотивации, хотя он пишет ей 5-10 сообщений, она ответит, может быть, на 1. Несколько раз пишет - я же просила мне не звонить, ревнивый бф и т.д., поэтому переписка в сети в основном. Думала послать ее бф переписку, но потом поняла, что это не выход. Думаю, ее это просто развлекает, у нее миллион друзей в сети, все ей лайки ставят и пишут хвалебные вещи, он не один такой. Она конечно выглядит хорошо, лучше менч, но она ведь не рожала, отдыхает, не работает, у нее своя машина, большой джип дорогой.

Гость-Вика
#32
Мама Маша

http://www.keylogger.ruЯ ставила вот самый первый, лайт, мне надо было только пароль узнать, потом сразу снесла

Спасибо большое! А не подскажите, это на его компе надо и он об этом узнает? Я просто хочу прочить сообщения, которые он удаляет... А по теме, знаю, что Вам больно, но если не пытается вернуть не страдайте по нему! и не раскисайте!

Ольга
#33
Мама Маша

Мама говорит тоже, что здесь ничего такого, все изменяют вообще, а он не пьющий и хороший парень, и эта дурь пройдет. Я сейчас сама думаю, может зря все затеяла, но не могу избавиться от чувства оплеванномти

Ваша мама права, это именно дурь. Перебесится и успокоится. Не любят мужики образы, пусть даже в их понимании идеальные. У вас ребенок. Это главное. Не слушайте бредовых идей о разводе из-за таких пустяков.

Мама Маша
#34
Аграфена

Быстро вы сдались. В декрете сейчас, не работаете?

Да(

Гость
#35

да... д,е,р,ь,м,оватый мужчина. Емли бы и осталась с таким, то однозначно бы изменила бы.А вообще, автор, если независимы материально, то лучше уходите и разводитесь, на Ваш век нормальных мужчин хватит.

Ольга
#36
Ольга

Ваша мама права, это именно дурь. Перебесится и успокоится. Не любят мужики образы, пусть даже в их понимании идеальные. У вас ребенок. Это главное. Не слушайте бредовых идей о разводе из-за таких пустяков.

Мама Маша

Вот я тоже не понимаю ее мотивации, хотя он пишет ей 5-10 сообщений, она ответит, может быть, на 1. Несколько раз пишет - я же просила мне не звонить, ревнивый бф и т.д., поэтому переписка в сети в основном. Думала послать ее бф переписку, но потом поняла, что это не выход. Думаю, ее это просто развлекает, у нее миллион друзей в сети, все ей лайки ставят и пишут хвалебные вещи, он не один такой. Она конечно выглядит хорошо, лучше менч, но она ведь не рожала, отдыхает, не работает, у нее своя машина, большой джип дорогой.

Послушайте, зачем вам вся эта мура? Сами говорите, он не изменяет и этой бывшей дурочке не нужен. Бабы вредные, а молодые безмозглые, у нее самооценка повышается от понимания того, что бывший, женатый, там с ума по ней сходит.

Гость
#37
Ольга

Ваша мама права, это именно дурь. Перебесится и успокоится. Не любят мужики образы, пусть даже в их понимании идеальные. У вас ребенок. Это главное. Не слушайте бредовых идей о разводе из-за таких пустяков.

это не пустяк. это предательство. Просто автору повезло, что этой девушке ее муж на,х,е,р не сдался.Ну это именно этой конкретной не нужен, но при таком раскладе появится другая, которой женатый если не на серьезно, так на п,о,т,р,ахаться понадобится. И че, автору сидеть и ждать?Нет, если отношения хорошие и друг другом супруги дорожат, то никакой такой фи.г.ни не будет.

Гость
#38

Переименовывайте дочь, а там видно будет. Если бы он раскинулся, можно было бы простить ради ребёнка, а так - жить с ним - себя не уважать.

Гость
#39
Мама Маша

Вот я тоже не понимаю ее мотивации, хотя он пишет ей 5-10 сообщений, она ответит, может быть, на 1. Несколько раз пишет - я же просила мне не звонить, ревнивый бф и т.д., поэтому переписка в сети в основном. Думала послать ее бф переписку, но потом поняла, что это не выход. Думаю, ее это просто развлекает, у нее миллион друзей в сети, все ей лайки ставят и пишут хвалебные вещи, он не один такой. Она конечно выглядит хорошо, лучше менч, но она ведь не рожала, отдыхает, не работает, у нее своя машина, большой джип дорогой.

я думаю,ей просто льстит мужское внимание и подарки, что вот какая я красотка. Мне бы тоже было приятно. Он же ей ничего плохого не сделал, чтоб его послать. Ну общается, для самооценки и самовлюбленности своей, что сильны ее чары))) так что ей жизнь портить ни к чему, не надо писать ее бф

Гость
#40

Раскинулся это раскаялся, планшет правит как хочет.

Мама Маша
#41

Конечно, с деньгами все это время было туговато, что ему не мешало ей цветы посылать, но я могу выйти на работу уже, вернуться в свою квартиру, как-то перебиваться. Просто я до сих пор как оглушенная.
1 мая написала поздравительную смску свекрови и свекру, свекровь перезвонила и сказала, не знаю, что там у вас произошло, но это бред, он вас любит и ты себя накручиваешь, надо просто поговорить и все выяснить, я заплакала и сказала, что он даже не предпринял попытку нас вернуть, она сказала что-то вроде того, что я старшая и должна быть мудрее

#42
Ольга

Вы себя слышите? "достойного отца для ребенка" Много вы встречали таких достойных?

вы меня кажется неправильно поняли, точнее неправильно поняли текст моего сообщения)

Бабо Нино
#43

Эстер имя,не?

Мама Маша
#44
Гость-Вика

Спасибо большое! А не подскажите, это на его компе надо и он об этом узнает? Я просто хочу прочить сообщения, которые он удаляет... А по теме, знаю, что Вам больно, но если не пытается вернуть не страдайте по нему! и не раскисайте!

Спасибо. Да, это ставится на компьютер, которым он пользуется, там вроде есть версии для андроидов еще, потом вы просто видете все, что он писал

кэп
#45

а злиться смысла нет. понять и простить. но назад его не принимать.

Ольга
#46
Гость

Переименовывайте дочь, а там видно будет. Если бы он раскинулся, можно было бы простить ради ребёнка, а так - жить с ним - себя не уважать.

Такие все умные советчики, не иначе с достойнейшими мужьями рядом. Наверное маме автора видней какой у нее зять, мать дочери плохого не посоветует.

кэп
#47

а девка то красавица. и из семьи не уводит, и подарки принимает. и совесть чиста, и в шоколаде вся.

Гость
#48

Не стоит оно того, подавайте на развод, определение места жительства с вами и алименты на дочь и вас ( есть у вас такое право, пока вы в декрете)
У васесть квартира- это уже ОГРОМНЫЙ плюс.мама может и права, что многие изменяют, но понимаете в чем дело, мужики всё ж скрывают свои похождения, а ваш нет, стало быть ему пох, что вы проситаете и будет больно.
Я бы не смогла быть запасным вариантом, хотя бы просто потому, что он рано или поздно вас бросит( любви с самого начала не было и не будет), не к этой уйдет, так к другой. Вам это зачем? Больно и обидно, но я считаю, что каждый заслуживает счастья- хотите всю жизнь мониторить его переписки и страдать- возвращайтесь

Гость
#49
Мама Маша

Конечно, с деньгами все это время было туговато, что ему не мешало ей цветы посылать, но я могу выйти на работу уже, вернуться в свою квартиру, как-то перебиваться. Просто я до сих пор как оглушенная. 1 мая написала поздравительную смску свекрови и свекру, свекровь перезвонила и сказала, не знаю, что там у вас произошло, но это бред, он вас любит и ты себя накручиваешь, надо просто поговорить и все выяснить, я заплакала и сказала, что он даже не предпринял попытку нас вернуть, она сказала что-то вроде того, что я старшая и должна быть мудрее

Старшая? Вы что ему сестра? Или мамочка? Что за бред.

Гость
#50

У меня есть друг, уже лет 6 он в меня влюблен, и когда он был в отношениях с девушкой, он мне сказал, что если они даже поженятся и будут дети, если я позову его он все бросит и придет. Мы общаемся до сих пор и я знаю,что он меня любит, но когда он в отношениях я стараюсь ему не звонить и мало писать. А так мы хорошие друзья, делимся всем.