Гость
Статьи
готова бросить мужа …

готова бросить мужа ради бывшего

Здравствуйте, девочки помогите решить проблему. Ситуация такая, 3 года назад вышла замуж появился ребенок, с мужем отношения были не очень хорошие. Где-то не помогал постоянно зависал в компьютерных играх. И как-то раз я случайно наткнулась на бывшего МЧ он тоже был женат, и общались очень редко. Спустя время увиделись, так просто пообщаться так как врагами мы не были, узнаю что он уже разведен. Со временем наше общение стало чаще и появились чувства. Он говорит что я ему нужна и его не останавливает, что у меня есть ребенок. Я хочу быть с ним, но боюсь бросить мужа, боюсь в конечном итоге остаться одна, да как то мужа жалко. Почему то я не уверенна в бывшем. Он не обещает мне ничего, говорит что бы начать серьезные отношения, мне надо сначала развелась. А я почему то боюсь, в свое время муж много что обещал, кричал что безумно хочет ребенка и меня до безумия любит, а после свадьбы как подменили. Вот теперь сижу и думаю что делать!

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думать нужно теперь о ребёнке, вы ребёнка заберёте или мужу оставите? готовы к судам, если что? и действительно большая вероятность остаться одной. Ваш бывший может уже завтра влюбиться в другую девушку и что тогда..
нет, я считаю в одну реку дважды не войдёшь. если вы хотите уйти от мужа - то можете уйти, но уйти в никуда. Не рассчитывайте что бывший будет с вами, рассчитывайте только на себя

Екатерина
#2
Гость

думать нужно теперь о ребёнке, вы ребёнка заберёте или мужу оставите? готовы к судам, если что? и действительно большая вероятность остаться одной. Ваш бывший может уже завтра влюбиться в другую девушку и что тогда..
нет, я считаю в одну реку дважды не войдёшь. если вы хотите уйти от мужа - то можете уйти, но уйти в никуда. Не рассчитывайте что бывший будет с вами, рассчитывайте только на себя

Ребенка конечно же с собой, мужу он не нужен, и к судам готова. Только вот зачем это все бывшему?!!

Екатерина
#3
Гость

думать нужно теперь о ребёнке, вы ребёнка заберёте или мужу оставите? готовы к судам, если что? и действительно большая вероятность остаться одной. Ваш бывший может уже завтра влюбиться в другую девушку и что тогда..
нет, я считаю в одну реку дважды не войдёшь. если вы хотите уйти от мужа - то можете уйти, но уйти в никуда. Не рассчитывайте что бывший будет с вами, рассчитывайте только на себя

Ребенка конечно же с собой, мужу он не нужен, и к судам готова. Только вот зачем это все бывшему?!!

Гость
#5

скорее всего вы с бывшим месяц-два по.тр.х.етесь и на этом всё закончится. Бывший вас подбивает на развод, ему это интересно, у него проснулся азарт чтобы вы предпочли его мужу. А потом за каких ..ером вы ему нужны с вашим ребёнком? вы тоже скажете и про него "его как подменили" он найдёт свободную девушку и женится потом. Муж обратно-то примет вас?
автор есть семья а есть пот..раху..шки, надо отличать одно от другого

Гость
#6

может стоит попробовать наладить отношения с мужем? что-то я не пойму с чего вдруг он вас безумно любил а потом разлюбил.. и ребёнок ему не нужен.. вы его спросили? он сам так сказал?

Гость
#7

ребёнок тоже вам спасибо не скажет, вам может муж и надоел, а вот ребёнку отец будет нужен и ещё как. а не ваши любовники

Екатерина
#8
Гость

может стоит попробовать наладить отношения с мужем? что-то я не пойму с чего вдруг он вас безумно любил а потом разлюбил.. и ребёнок ему не нужен.. вы его спросили? он сам так сказал?

Пыталась, просто муж мой красиво петь умеет, а обещания для него ни чего не значат это уже после свадьбы показал, я все за него делала, жалела думала на работе устает а он на шею сел.

Гость
#9

Автор если муж не годится и вы ясно понимаете что с ним не по пути, уходите. Но только отношения с бывшим не должны быть причиной ухода, причиной должны быть отношения с мужем.
на бывшего особо не рассчитывайте, вот и всё. Когда он вас получит его интерес пропадёт. Сейчас вы что-то типа трофея, ему будет приятно что вы из-за него бросили мужа. Ну а дальше что его задержит рядом с вами? вы уже с ним расстались когда-то, может он хочет какие-то обиды возместить, немного отыграться что ли.. нет, я не верю что с бывшим что-то получится

Екатерина
#10
Гость

Автор если муж не годится и вы ясно понимаете что с ним не по пути, уходите. Но только отношения с бывшим не должны быть причиной ухода, причиной должны быть отношения с мужем.
на бывшего особо не рассчитывайте, вот и всё. Когда он вас получит его интерес пропадёт. Сейчас вы что-то типа трофея, ему будет приятно что вы из-за него бросили мужа. Ну а дальше что его задержит рядом с вами? вы уже с ним расстались когда-то, может он хочет какие-то обиды возместить, немного отыграться что ли.. нет, я не верю что с бывшим что-то получится

Я тоже не верю, но до замужества мы были вместе 5 лет. Может это не просто так...

Гость
#11

ИМХО разводиться надо если 1). вообще нет чувств к мужу, жизни с ним опостылела и Вы видите что лучше уже не будет. 2) если вы можете сама себя и своего ребенка прокормить. Но отца у ребенка не отнимайте, т.е. пусть отец как отец приходит и все делает как положено. 3). если любовник готов серьезно настроен, это хорошо, но тут нельзя на 100 % на него полагаться. Надо бы его лучше узнать

гость+92
#12

люди не меняются.
потеряете семью-потом не вернете.

rеgir
#13
Екатерина

.....Вот теперь сижу и думаю что делать!

Разводись с мужем. Ты его уже спустила в yнитаз, а теперь спрашиваешь, подтереться тебе бумажкой или назад кaкaшкy в жoпy затолкать. Совесть пoимей (в прямом смысле).

Гость
#14

Не делайте глупостей. Ваш бывший откровенно манипулирует. Лучше понаблюдайте за ним, чтобы понять для чего ему это нужно.

Гость
#14
Гость

может стоит попробовать наладить отношения с мужем? что-то я не пойму с чего вдруг он вас безумно любил а потом разлюбил.. и ребёнок ему не нужен.. вы его спросили? он сам так сказал?

Y

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: