Гость
Статьи
Бросила мужа ради …

Бросила мужа ради любовника. Теперь рыдаю

Несколько лет назад я ради любимого женатика бросила , ушла от обеспеченного мужа. Жила с ним -ни в чем нужды не знала, он был парнем,каких единицы.Вежливый, умный,нравственный и при деньгах. Уважал и заботился. Ушла от него. А женатик меня кинул, обманул и слил. И еще 2 года я была одна ,в это время бывший муж уже женился а я осталась одна. Плачу. Стала искать нового мужика,они все огрызки,нищеброды ,плохие мужчины. Сейчас с одним отношения завязала- а он нищеброд,жадный,опускает меня ,отношение как к с#ке,я его бросаю. От него ничего- как подстилка была у него. Вспоминаю бывшего своего ,плачу.

Фея с работы
15 ответов
Последний — Перейти
💋💋💋
#1

Разводка от мд))

Гость
#2

Фу, как примитивно

Гость
#3

А зачем ушли то? Если ушли значит не любили. Женщины даже не смотрят на других когда любят своего. А сейчас просто других нет вот его и вспоминаете. Но если не любили то зачем вам такое? Деньги?? Работайте и будет ок

Гость
#4
Гость

А зачем ушли то? Если ушли значит не любили. Женщины даже не смотрят на других когда любят своего. А сейчас просто других нет вот его и вспоминаете. Но если не любили то зачем вам такое? Деньги?? Работайте и будет ок

Получается что 80%изменяющих жен,не любят мужей?

Гость
#5

Откуда статистика про 80%? А че не 99?

Гость
#6

Разводка. Настоящая баба никогда не признаеся, что накосячила.

Гость
#7

Автор, потому что мозгами жить надо, а не чувствами. Вы сытно кушали и хорошо жили, но вот чувства потянулись к другому? Ну вот и огребаете теперь. Мозги включать надо было.

Мария
#8
Гость

Автор, потому что мозгами жить надо, а не чувствами. Вы сытно кушали и хорошо жили, но вот чувства потянулись к другому? Ну вот и огребаете теперь. Мозги включать надо было.

Ну какие ж мозги в любви? Говорят же, нужно жить сердцем 😃

Гость
#9

Умная женщина не уйдет от обеспеченного мужчины. У нас будет втихаря шпилиться на стороне и делать вид как сильно любит мужа

Гость
#10
Гость

Получается что 80%изменяющих жен,не любят мужей?

Да, ша оавы любят только себя. Как и изменяющие мужья- *** любят себя. Когда любят - не изменяют. Вообще без секса живут, но не предадут. Странные все сейчас, готовы предать родного.

Гость
#11

Так и надо. От хороших не уходят.

Гость
#12
Гость

Откуда статистика про 80%? А че не 99?

Из мудешного очка. Реальная статистика 51% изменяющих мужчин и 48% изменяющих женщин.

Гость
#14

Так тебе и надо шкура тухлая,продажная вот и хнычь дальше тв..рь.А то бабы думают что у них всегда все хорошо будет х..й вам закон бумеранга никто не отменял!!!

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема