Гость
Статьи
Некрасивое тело

Некрасивое тело

Стоит ли продолжать встречаться с девушкой, у которой некрасивое тело? Я с ней начал встречаться только потому что хотел с ней переспать. С виду она была милая и сексуальная девочка. Потом узнал её получше. Она показалась мне идельная. Я имею ввиду в одежде, лицо, характер, манеры, склад ума. Вообще все в ней потрясающее. Только тело у неё не красивое. Стоит ли ей сказать об этом, или стерпиться слюбиться, а секс и на стороне найти можно? Просто такую девушку я больше не встречу. Могут быть лучше, моложе, красивее. А мне вот она как то дорога по особенному стала. С ней реально хорошо, приятно. Но вот а сексе она не такая сексуальная. Хоть в темноте под одеялом ахай ее

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что прям совсем некрасивое тело? А что именно в ней не так?

Гость
#2

а что именно некрасиво? просто интересно

Гость
#3

У неё дряблая кожа. Целлюлит. Тату чуть выше груди. Шрам от аппендицита. В одежде норм. А без одежды так себе.

Гость
#4

это все можно исправить если направить в нужное русло. Тем боее если по всем остальным параметрам ок.

Гость
#5
Гость

У неё дряблая кожа. Целлюлит. Тату чуть выше груди. Шрам от аппендицита. В одежде норм. А без одежды так себе.

А лет ей сколько? И почему дряблая кожа?

Олег
#6
Гость

У неё дряблая кожа. Целлюлит. Тату чуть выше груди. Шрам от аппендицита. В одежде норм. А без одежды так себе.

То же мне проблема ! Ты видимо молодой ещё ....неопытный

Гость
#7

Знаете, автор, не все идеальные. Может у следующей будет ещё хуже. Понятно, что всем хочется иметь красивого партнёра, но не факт, что по другим параметрам этот красивый партнёр тоже подойдёт. Я вот например тоже далеко не идеальна, после родов особенно и муж мой не накаченный красавчик, но живём в мире и согласии. Любим друг друга, не смотря на внешние недостатки.

Гость
#8
Гость

Знаете, автор, не все идеальные. Может у следующей будет ещё хуже. Понятно, что всем хочется иметь красивого партнёра, но не факт, что по другим параметрам этот красивый партнёр тоже подойдёт. Я вот например тоже далеко не идеальна, после родов особенно и муж мой не накаченный красавчик, но живём в мире и согласии. Любим друг друга, не смотря на внешние недостатки.

зачем это принимать что партнеру что носителю дряблого тела, если можно улучшить собственными силами? Это не титьки или опу вставить, тут нужен спорт на постоянной основе. У меня самой дряблая кожа, аж страшно, и даже есть хорошие отговорки почему я прямо сейчас ничего не могу сделать, хоть и стройная. Но даже мне самой это неприятно, не говоря о других.

Гость
#9

Автор, ты странный какой-то. Говоришь, что изначально хотел просто переспать, в итоге выясняется, что она во всем хороша, кроме тела.
Так для "переспать" вроде и надо как раз только тело, не?

Гость
#10

да ребенок пишет ,который насмотрелся на отфотошопленных

Гость
#11

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).