А что значит "некрасивое тело"? Разных любят. И с зубами гнилыми и обросших. Может просто у кого то сильный загон по поводу, что тело какое то не такое?
Гость
[3022737896]
#4
Конечно, мужики же извраты, им чем больше попа - тем лучше)
Полюбить да, если найдете своего человека. Но конвенциально привлекательной для социума вы не будете.
Гостья
[2385358772]
#7
Гость
Конечно, мужики же извраты, им чем больше попа - тем лучше)
У меня плоская попа. .....
Гость
[2560186678]
#8
Всё как на рынке. Что вы сможете купить за свою внешность? Чем добавите? Или выберете то что по акции?
Гость
[1051072960]
#9
У моего мужа дефект зоны мозга, отвечающей за распознавание лиц. Он их невнятно видит, подслеповат. Полюбил меня с дефектами: лицо дисгармонично, и тело из-за акромегалии.