Гость
Статьи
Как встречаться с …

Как встречаться с любовницей на карантине?

Собственно вопрос в теме. Раньше такой проблемы не было. Всегда совещание могло затянуться или пробки или еще что придумывал. А сейчас когда все по домам, то кто как изварачивается? А то дома даже не поговорить с ней толком, боюсь, что жена спалит.
Не всем же повезло, чтоб любовница в соседнем доме жила.
Теперь еще и от полиции прятаться надо, как будто одной жены мало было. Что делать? Кто что придумал?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
💋💋💋
#1

У вас есть вирусонепробиваемый костюм для секса? Нет? Значит отложите любовные утехи на посткарантин.

Ника.
#2

Твою любовницу сейчас кто-то очень очень сладко ахаает)))

Гость
#3

Рассказать жене и уйти к любимой. Конец. Не быть каблуком и слабаком наконец

Гость
#4

Ничего. Жду окончания карантина. Я уже с ноября на карантине благодаря жене. Треш полный. Причём у меня с женой уже 20 лет нет секса, только деловые экономические отношения и дети. Я бы вообще ушёл, да не с кем. И жилье есть, но предыдущая любовница заявила, что моей однушки ей мало, нашла более интересный вариант. Сейчас новая любовница и не могу отдохнуть душой и телом. Один уйду жить --- жена будет приходить все равно. И ни хрена я не еду на жене и не пристроился по жизни удобно.

Ника.
#5
Гость

Ничего. Жду окончания карантина. Я уже с ноября на карантине благодаря жене. Треш полный. Причём у меня с женой уже 20 лет нет секса, только деловые экономические отношения и дети. Я бы вообще ушёл, да не с кем. И жилье есть, но предыдущая любовница заявила, что моей однушки ей мало, нашла более интересный вариант. Сейчас новая любовница и не могу отдохнуть душой и телом. Один уйду жить --- жена будет приходить все равно. И ни хрена я не еду на жене и не пристроился по жизни удобно.

Ахах ты ЛОШАРА РЖУНИМАГУ))))))

Гость
#6
Гость

Ничего. Жду окончания карантина. Я уже с ноября на карантине благодаря жене. Треш полный. Причём у меня с женой уже 20 лет нет секса, только деловые экономические отношения и дети. Я бы вообще ушёл, да не с кем. И жилье есть, но предыдущая любовница заявила, что моей однушки ей мало, нашла более интересный вариант. Сейчас новая любовница и не могу отдохнуть душой и телом. Один уйду жить --- жена будет приходить все равно. И ни хрена я не еду на жене и не пристроился по жизни удобно.

Ну тра хни жену. Вспомни молодые годы.

💋💋💋
#7
Гость

Ну тра хни жену. Вспомни молодые годы.

Жена лишила его супружеского долга и он знает почему.

Гость
#8
Ника.

Ахах ты ЛОШАРА РЖУНИМАГУ))))))

Я не лошара, а несчастный человек. Овса поешь, лошадь.

Гость
#9
💋💋💋

Жена лишила его супружеского долга и он знает почему.

Мне её долг не нужен.

Гость
#10
Гость

Ну тра хни жену. Вспомни молодые годы.

Зачем она мне? Хочешь --- приди и трахни её сам ( сама).

Ника.
#11
Гость

Я не лошара, а несчастный человек. Овса поешь, лошадь.

Руки ноги есть у тебя?

Гость
#12
Гость

Зачем она мне? Хочешь --- приди и трахни её сам ( сама).

Если жена не используется по назначению зачем такая жена??

Гость
#13
Ника.

Руки ноги есть у тебя?

Причём здесь руки и ноги? Все гораздо хуже -- я просто хочу другой жизни. А не тупо секса или тупо экономическо- бытовых отношений.

Ника.
#14
Гость

Причём здесь руки и ноги? Все гораздо хуже -- я просто хочу другой жизни. А не тупо секса или тупо экономическо- бытовых отношений.

А вот у моей бабушки нету одной ноги. Она никуда не может пойти. А ты можешь.

Гость
#15
Гость

Если жена не используется по назначению зачем такая жена??

А что назначение жены -- только секс? Зато я используюсь по назначению и ощущаю себя дурацким оленем дома . Мужчина нужен для ведения хозяйства.

Гость
#16

А женя прям вообще не хочется? Может это какой то шанс возрбновить страсть, или у мужчины если желание прошло то уже все? Я девушка, просто интересно

Гость
#17
Ника.

А вот у моей бабушки нету одной ноги. Она никуда не может пойти. А ты можешь.

И это не самое плохое, поверь. У моего сына нет головы --- и он тоже никуда не может пойти. И никогда не мог и не сможет. Понимаешь, что это значит? Это самое плохое -- отсутствие головы. Состоит на учёте у психиатра.

Гость
#18

завязать на узел.)

Гость
#19
Гость

Рассказать жене и уйти к любимой. Конец. Не быть каблуком и слабаком наконец

Да не хочу я как-то с женой разводиться, нормально живем. А сейчас и подавно - как развестись, если из квартиры не могу выйти? Из-за того что с любовницей встретиться не могу еще настроение портится, нервный постоянно, с женой ругаюсь. И так в стрессе а тут еще и секса нет

Гость
#20
Гость

Я не лошара, а несчастный человек. Овса поешь, лошадь.

Ты в Москве? Давай уйдём от жены. Я свободная, красотка, в поиске мужчины. Серьезно.

Гость
#21
Гость

Да не хочу я как-то с женой разводиться, нормально живем. А сейчас и подавно - как развестись, если из квартиры не могу выйти? Из-за того что с любовницей встретиться не могу еще настроение портится, нервный постоянно, с женой ругаюсь. И так в стрессе а тут еще и секса нет

Ну отпросись у жены.Возьми такси и к любовнице если у нее муж не на карантине дома сидит.

#22

Перестать мучить и себя и жену и начать уже жить с любимым человеком - любовницей. И ахать, и разговаривать с ней хоть круглые сутки.

Гость
#23
Гость

Да не хочу я как-то с женой разводиться, нормально живем. А сейчас и подавно - как развестись, если из квартиры не могу выйти? Из-за того что с любовницей встретиться не могу еще настроение портится, нервный постоянно, с женой ругаюсь. И так в стрессе а тут еще и секса нет

Ну отпросись у жены.Возьми такси и к любовнице если у нее муж не на карантине дома сидит.почему бы не попробовать с ней не ругаться, а попытаться наладить страсть? ущипнуть за популярные пока она например готовит, приобщить. попробовать вместе фильм посмотреть? женщины звереют, если не чувствуют любви... а так шанс наладить. взгляните по другому на эту" тюрьму " измините отношение. и все может исправится. вы к ней потянетесь и позже она. удачное время не для ругани, а дать новую жизнь паре

Марина
#24

Никак. Зато встреча после долгой разлуки будет максимально долгожданной и приятной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: