Гость
Статьи
Предлагают встречаться …

Предлагают встречаться , когда карантин.

Зачем мужчины с сз предлагают встречаться сейчас, когда карантин?Написал мужчина давно с ним не переписывалась, сегодня написал. Попросил номер я сказала нет, тогда он предложил встретиться, я говорю сейчас карантин и не до прогулок, на что он ответил, что может приехать за мной и мы в машине посидим. И таких полно. Вот вообще не понимаю, о чем они думают? Какое в машине сидеть? Сказано же правительством, что карантин и самоизоляция, да не такая жесткая, как в Москве, но все же.

#Коронавирус (covid-19)

)))))
30 ответов
Последний — Перейти
Ferry
#1

Плевать они хотели на карантин. Думаете все порядочные такие? Тогда бы и не было этих случаев заражения каждый день...

Гость
#2

Мужчины с низкой социальной ответственностью. Да, да они такие 😆😆😆

)))))
#3
Ferry

Плевать они хотели на карантин. Думаете все порядочные такие? Тогда бы и не было этих случаев заражения каждый день...

Меня волнует не это, а то, что встретится после карантина они не хотят. Мне кажется иногда, что им скучно сегодня и сейчас вот они и пишут на сз девушкам, предлагают встретиться, погулять, в машине посидеть и ищут, кто согласится. Потому что встретится позже они не хотят.

Гость
#4
)))))

Меня волнует не это, а то, что встретится после карантина они не хотят. Мне кажется иногда, что им скучно сегодня и сейчас вот они и пишут на сз девушкам, предлагают встретиться, погулять, в машине посидеть и ищут, кто согласится. Потому что встретится позже они не хотят.

Бывает и такое

)))))
#5
Гость

Мужчины с низкой социальной ответственностью. Да, да они такие 😆😆😆

Одному сказала, что я после больничного и из дома не выхожу, проигнорил, начал другие вопросы задавать, я еще раз написала, что я не могу после больничного я, он прочитал и переписка прекратилась.

Фаина Боруховна Певзнер
#6

Они хотят минет в машине, не ведись.

Гость
#7
)))))

Одному сказала, что я после больничного и из дома не выхожу, проигнорил, начал другие вопросы задавать, я еще раз написала, что я не могу после больничного я, он прочитал и переписка прекратилась.

Обидно, наверное, вам, но ничего не поделаешь, такова жизнь.

)))))
#8
Гость

Бывает и такое

Да такое там часто заметила. Один раз в обще была умора. Это было летом жара, воду отключили, поэтому старалась поменьше выходить из дома. А я параллельно с парнем общалась, он спросил в каком районе я живу, я сказала, потом переписывались, он написал, что в метро едет, потом написал, мою станцию и сказал, что хочет есть и нашел тут кафе. я говорю, а что ты делаешь в моем районе, он такой я к тебе приехал, я говорю, я не приглашала, он такой ты не приглашала, а я взял и приехал. И начал звать меня гулять, а я не планировала да и не хотела еще и в жару выходить, и у меня не было возможности в душ сходить, тк воду отключили. Я ему сказала, что не хочу и я не планировала с тобйо встречаться, он сказал скажи адрес я на такси к тебе приеду. я говорю я не планировала сегодня встречаться, он такой да ты что, а я уже приехал. Я отказалась. Он сказал, что приехал ради меня, а я его боюсь, я ему сказала почему не написал, что приедешь, он такой это был сюрприз. Я думаю замечательно. Еще и стрелки на меня перевел, что я не вышла и тд, что я его разочаровала. Что за кадр не понятно.

)))))
#9
Фаина Боруховна Певзнер

Они хотят минет в машине, не ведись.

Фуу, какой ужас.

)))))
#10
Гость

Обидно, наверное, вам, но ничего не поделаешь, такова жизнь.

Нет, мне не обидно как раз таки. Вопрос был почему в такое время еще и зовут, а подождать не могут.

Клубника со сливками
#11

В Москве таких дол.боклюев хватает. Поверьте.

)))))
#12
Клубника со сливками

В Москве таких дол.боклюев хватает. Поверьте.

Да? Просто я из Питера и у нас не строго все так. А про Москву читала, там чуть ли не следят и по электронным пропускам пускают.

Мамба?
#13

Карантин секс не отменял. А до секса с вами ещё пообщаться надо, обычно время на это уходит. Так что кадрят как могут, а там и карантин закончится перед первым поцелуем и всем остальным. Не факт, что чуваки безмозглые в плане безопасности, но я бы все таки на вашем месте не встречалась с бы с людьми в первые во время карантина. Тем более, если вы в поиске, то часть из "писателей" в чате уже можно начинать отсеевать. По некоторым уже по переписке понятно, что встречаются с ним не до не после карантина не охота. Остальные, кто надо дождутся и окончания карантина.

Гость
#14

Чувствует что умирает. Срочно надо размножиться

Грымза
#15
)))))

Нет, мне не обидно как раз таки. Вопрос был почему в такое время еще и зовут, а подождать не могут.

Потому что в обычное время девушку надо гулять, цветы/концерты/рестораны, а сейчас можно лапшу на уши навесить - я бы тебя сводил туда и туда, подарил бы то и то, но к сожалению, все закрыто, поэтому потом когда-нибудь)

Члеонарда
#16

Да! Сэкономить хотят сто процентов! Я рада что скинула с возу поипушечника-экономиста прямо перед карантином, иначе он бы от меня не отстал. Плюс скучно им, с одним первые дни тоже много переписывалась, а потом надоело, говорю ладно мы че та увлеклись. А он говорит, да если бы не этот карантин я бы вовсе не регился в тиндере. Сижу теперь и радуюсь что все эти удоды от скуки и токсикоза на стены лезут, пытаясь себе организовать перепихончик. Пусть друг с другом *** а нас в покое оставят

Гость
#17
Члеонарда

Да! Сэкономить хотят сто процентов! Я рада что скинула с возу поипушечника-экономиста прямо перед карантином, иначе он бы от меня не отстал. Плюс скучно им, с одним первые дни тоже много переписывалась, а потом надоело, говорю ладно мы че та увлеклись. А он говорит, да если бы не этот карантин я бы вовсе не регился в тиндере. Сижу теперь и радуюсь что все эти удоды от скуки и токсикоза на стены лезут, пытаясь себе организовать перепихончик. Пусть друг с другом *** а нас в покое оставят

Какая ты классная! Молодец, так с ними и надо

Гость
#18

Автор, говори, чтобы разу приходили с продуктами, заказывай сразу много. Как позвонят в дверь забирай пакеты и закрывай дверь.

)))))
#19
Мамба?

Карантин секс не отменял. А до секса с вами ещё пообщаться надо, обычно время на это уходит. Так что кадрят как могут, а там и карантин закончится перед первым поцелуем и всем остальным. Не факт, что чуваки безмозглые в плане безопасности, но я бы все таки на вашем месте не встречалась с бы с людьми в первые во время карантина. Тем более, если вы в поиске, то часть из "писателей" в чате уже можно начинать отсеевать. По некоторым уже по переписке понятно, что встречаются с ним не до не после карантина не охота. Остальные, кто надо дождутся и окончания карантина.

Спать с ними я не собираюсь со всеми. С этим вопрос короткий. Да, я отсеиваю так то многих, просто стали писать еще те, с кем я давно не общалась и всем им надо поговорить по телефону и встретиться. Я понимаю, их отправили в "отпуск", вот они и не знают, чем заняться дома. Вот и начинают написывать.

)))))
#20
Грымза

Потому что в обычное время девушку надо гулять, цветы/концерты/рестораны, а сейчас можно лапшу на уши навесить - я бы тебя сводил туда и туда, подарил бы то и то, но к сожалению, все закрыто, поэтому потом когда-нибудь)

Так надо не верить этой лапше, вот и все.

)))))
#21
Члеонарда

Да! Сэкономить хотят сто процентов! Я рада что скинула с возу поипушечника-экономиста прямо перед карантином, иначе он бы от меня не отстал. Плюс скучно им, с одним первые дни тоже много переписывалась, а потом надоело, говорю ладно мы че та увлеклись. А он говорит, да если бы не этот карантин я бы вовсе не регился в тиндере. Сижу теперь и радуюсь что все эти удоды от скуки и токсикоза на стены лезут, пытаясь себе организовать перепихончик. Пусть друг с другом *** а нас в покое оставят

Ахаха, ну вот Ваш комментарий тому подтверждение. От нечего делать зашли туда. И там много таких.

)))))
#22
Гость

Автор, говори, чтобы разу приходили с продуктами, заказывай сразу много. Как позвонят в дверь забирай пакеты и закрывай дверь.

Не, я так делать не буду.

Клубника со сливками
#23
)))))

Спать с ними я не собираюсь со всеми. С этим вопрос короткий. Да, я отсеиваю так то многих, просто стали писать еще те, с кем я давно не общалась и всем им надо поговорить по телефону и встретиться. Я понимаю, их отправили в "отпуск", вот они и не знают, чем заняться дома. Вот и начинают написывать.

Ой я с такими сразу сворачиваю разговор. Терпеть не могу мужиков которым "скучно" и не могут ни ч занять себя ничем, ни заработать, ни книжку почитать.

)))))
#24
Клубника со сливками

Ой я с такими сразу сворачиваю разговор. Терпеть не могу мужиков которым "скучно" и не могут ни ч занять себя ничем, ни заработать, ни книжку почитать.

Ну сейчас заработать сложно, тк все закрыто. А вот про книжку почитать или чем то заняться это да Вы правы. От нечего делать же пишут.

Клубника со сливками
#25
)))))

Ну сейчас заработать сложно, тк все закрыто. А вот про книжку почитать или чем то заняться это да Вы правы. От нечего делать же пишут.

Я про заработок через сеть. Ну мне кажется нормальный мужчина будет искать разные способы заработать или будет благоустраивать свой дом, участок, если есть.

)))))
#26
Клубника со сливками

Я про заработок через сеть. Ну мне кажется нормальный мужчина будет искать разные способы заработать или будет благоустраивать свой дом, участок, если есть.

Ну работать удаленно это не для всех, может программист, либо менеджер да, а какой нибудь водитель, кладовщик, продавец, не сможет работать удаленно.

Гость
#27

в машине можно и отсосать

Гость
#28

в машине можно и отсосать

Гость
#29
Гость

в машине можно и отсосать

если не хочешь так и зачем😭

Гость
#30

412589😍

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы