Гость
Статьи
почему люди …

почему люди расстаются?

почему люди расстаются? и какая есть вероятность встретить такого человека, с которым никогда не расстанешься?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мир несовершенен и изменчив, люди расстаются по разным причинам, в том числе по причинам не зависящим от них, никто в момент свадьбы не думает о расставании. Наверное, тот кто любит и продолжает любить не разведется, каких бы причин для развода не было.

Гость
#2

Такая вероятность очень маленькая. Вообще от самой формулировки веет таким излишним романтизмом - Вы же даже сами не можете быть уверены в том, что не захотите расстаться.

Гость
#3

Думайте о себе, спрашивайте себя, так как уйдете вы. Мужчины редко предают. В основном женщины... В силу своей эмоциональности, переменчивости, влюбчивость и подверженности гормонам

Гость
#4
Гость

Думайте о себе, спрашивайте себя, так как уйдете вы. Мужчины редко предают. В основном женщины... В силу своей эмоциональности, переменчивости, влюбчивость и подверженности гормонам

Почему это мы уйдем? Мужчины редко предают? 🤗Да, мужчины редко просят развод, потому что гуляют на стороне и их все устраивает.

Гость
#5

Я бы очень хотела чтобы было так как я хочу, как мы хотим, но жизненный опыт мне говорит что так не всегда бывает.

#6

Расстаются потому, что конфликт интересов. Своего человека встретите только методом проб и ошибок. Я не пессимист, но вероятность стремится к нулю. Самый главный человек в Вашей жизни это Вы сами. Людям свойственно друг друга предавать, есть такая слабость. Не ждите какой-то идеал, который Вы придумали в своем воображении. В реальной жизни нужно закрывать на определенные моменты глаза, и на конкретно Вы должны решить сейчас на берегу, до вступления в отношения. Без компромисса никак.

Екатерина
#7

Сама бы такого человека хотела встретить. Было 3 парня, двое из них меня бросили, одного сама, но там другая история, он мне не понравился с самого начала. А так тоже не понимаю, бегают туда сюда, как будто в другом месте лучше будет, не хотят решать проблему совместно, каждый думает только о себе в большинстве и стремится к собственному комфорту, я не говорю, что это плохо, люди живут, чтобы им было хорошо и благоприятно, но вместе такие люди ужиться не смогут, так как каждый будет тянуть на себя одеяло

Гость
#8

Осторожно наши желания сбываются. Что значит никогда не расстанешься? Это как приговор звучит. Люди меняются, меняются вкусы, ориентиры и становиться не по пути. Вы готовы, чтобы быть вместе поступаться своими интересами? Чувствами? Эмоциями и кучей других вещей? И даже если так, то расставание будет. Неизбежное и навсегда. Мы не вечные. Это жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: