Гость
Статьи
Почему люди как …

Почему люди как обезьяны?

Почему у людей настолько развит стадный инстинкт? Почему если я пишу с фио, то мне за то же мнение, чтоб я написала с гостя поставят пять дизов, а если с гостя- 5 лайков. Почему люди настолько слабы, что если идет травля какого-то форумчанина, то все нападают как стая голодных собак, но ни один не поддержит из страха, скорее убежит и отмолчится. Что отличает людей от животных, если не их мнение?

181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

человек - существо социальное, привыкай. другого человечества у нас для тебя нет.

#2
Гость

человек - существо социальное, привыкай. другого человечества у нас для тебя нет.

Но так же человек - существо разумное. Мы вроде вышли из пещер, когда стая и быть в стае были главными критериями выживания. Почему же люди до сих пор ведут себя как примитивные животные без мнения?

Гость
#3

Этот форум итак отстойник. Кому как ни вам знать это лучше всего.

Гость
#4

Какой может быть страх на анонимном форуме, ты о чем вообще?

Гαф
#5

Потому что ты лижешь старухе из психички. Сама виновата.

Гость
#6
Гαф

Потому что ты лижешь старухе из психички. Сама виновата.

🤦‍♂️

#7
Гαф

Потому что ты лижешь старухе из психички. Сама виновата.

А хто это? Ну чтоб я знала, кому я лижу)

Гость
#8
Гость

Этот форум итак отстойник. Кому как ни вам знать это лучше всего.

Форум офигенный. А вот гости всякие.

Гαф
#9
ФИО

А хто это? Ну чтоб я знала, кому я лижу)

Она себя котиком называет, а сама даже блохой в анусе быть не достойна.

Гость
#10
Гость

Форум офигенный. А вот гости всякие.

Что здесь офигенно. Троллинг и буллинг почти в каждой теме. Другая половина тем - разводки от школоты и психов.

#10

Я вообще здесь абсолютно никому не лижу: именно за это меня и ненавидят, проклинают и бегают в каждую тему с какахами) А если мне кто -то и нра с этого форума, то их очень мало) но я им точн не лижу

#12
Гαф

Она себя котиком называет, а сама даже блохой в анусе быть не достойна.

А ну ее я и правда люблю_) но она имеет вас без вазилина, оттого вы так и визжите как свинки на бойне) ну сорри)

Гαф
#13
ФИО

А ну ее я и правда люблю_) но она имеет вас без вазилина, оттого вы так и визжите как свинки на бойне) ну сорри)

Она бежит от меня каждый раз, как видит меня 😎

Гость
#14
Гαф

Она себя котиком называет, а сама даже блохой в анусе быть не достойна.

зато ты - достоин. будь блохой в анусе

32 летний безработный мудешник
который любит под известными женскими никами говвно лить
потому что без ника - он серое ничто

Гость
#15
Гαф

Она бежит от меня каждый раз, как видит меня 😎

пизздализ Стрекозы
ты был обоссан
отсасывай и сглатывай

Гость
#16
ФИО

Но так же человек - существо разумное. Мы вроде вышли из пещер, когда стая и быть в стае были главными критериями выживания. Почему же люди до сих пор ведут себя как примитивные животные без мнения?

Потому что у тебя действительно завышенная самооценка и скверный характер)))

Гость
#17
Гость

зато ты - достоин. будь блохой в анусе

32 летний безработный мудешник
который любит под известными женскими никами говвно лить
потому что без ника - он серое ничто

Ты сама то зарегилась бы ...

#18
Гость

Потому что у тебя действительно завышенная самооценка и скверный характер)))

Почему? можно пример конкретный? Где проявилось и то, и то!

Гαф
#19
Гость

пизздализ Стрекозы
ты был обоссан
отсасывай и сглатывай

Я сегодня добрый, не буду тя опять унижать 😊

Гость
#20
Гость

Ты сама то зарегилась бы ...

Да это котик эта)

#21

Хотя это и неважно, предположим, что у меня не оч характер. Как это отменяет некое мое мнение, которое правдиво? Почему люди как обезьянки кликают диз, хотя понимают, что я права? Это примат в них говорит?

мирный человек
#22

Я тут писал про дураков не раз если кто-то чем-то отличается то дуракам это не понять их большинство

кропива
#23

не знаю. я во многих темах ваши мысли разделяю

Гость
#24
Гость

Потому что у тебя действительно завышенная самооценка и скверный характер)))

онуха. ты ли это?))

Гость
#25
Гαф

Я сегодня добрый, не буду тя опять унижать 😊

аа. то есть мои унижения тебя - не будешь переписывать

геронтофил. сваливай.

Гость
#26
Гость

онуха. ты ли это?))

онуха это ты.

Гость
#27
ФИО

Хотя это и неважно, предположим, что у меня не оч характер. Как это отменяет некое мое мнение, которое правдиво? Почему люди как обезьянки кликают диз, хотя понимают, что я права? Это примат в них говорит?

это желание анонимно поговвнить
по темам о форумчанах видно

#28

а хто такая онуха?

Гость
#29
Гость

аа. то есть мои унижения тебя - не будешь переписывать

геронтофил. сваливай.

тебе ли унижать кого-то 😂
Кроме того, что это в принципе стремно.

Гαф
#30
ФИО

Хотя это и неважно, предположим, что у меня не оч характер. Как это отменяет некое мое мнение, которое правдиво? Почему люди как обезьянки кликают диз, хотя понимают, что я права? Это примат в них говорит?

Щас бы обращать внимание на дизы на сайте, являющимся прибежищем для троллей, жирух и путан.

Гость
#31
ФИО

Хотя это и неважно, предположим, что у меня не оч характер. Как это отменяет некое мое мнение, которое правдиво? Почему люди как обезьянки кликают диз, хотя понимают, что я права? Это примат в них говорит?

"Люди" не любят вас за вещи, которые вы писали. Вы везде и всегда тыкали своей бисексуальностью в лицо при любой возможности, топили за лесб. отношения, про мужчин бред фемифашистский иногда строчили. Поэтому много тех, кто не любит вас в принципе.

Сорри, но это так

#32

Да, забей. Ты же вроде не из тех, кто будет услаждать ожидания других людей, ты не обязана соответствовать ничьим жданьчикам и нежданчикам. Зачем? Пиши, то что думаешь. Делай, что считаешь нужным. Ты сильная, ты интересная, ты волевая. Люди не любят тех, кто лучше их. Кругом одна зависть. Тебе ли это не знать.

Гость
#33
ФИО

а хто такая онуха?

Оня. Онуша

Гαф
#34
Гость

аа. то есть мои унижения тебя - не будешь переписывать

геронтофил. сваливай.

Свою лизунью утешь, она ща расплачется.

Гость
#35
Гость

тебе ли унижать кого-то 😂
Кроме того, что это в принципе стремно.

мне ли - тебя ли
вафелька мудешный
который под женскими никами скачет

свали

Гость
#36

Стадный инстинкт - это природная мудрость. Ибо коллективу легче выжить, чем одиночке.

#37
Гαф

Щас бы обращать внимание на дизы на сайте, являющимся прибежищем для троллей, жирух и путан.

Так я в основном так и общаюсь, но иногда это веселит. Я не беру в расчет те случаи, когда тролль забавляется и пишет с 10 окон и сам себе кликает. Мне просто интересна психология людей.

Гость
#38
Пряня

Да, забей. Ты же вроде не из тех, кто будет услаждать ожидания других людей, ты не обязана соответствовать ничьим жданьчикам и нежданчикам. Зачем? Пиши, то что думаешь. Делай, что считаешь нужным. Ты сильная, ты интересная, ты волевая. Люди не любят тех, кто лучше их. Кругом одна зависть. Тебе ли это не знать.

Молодец, лизнула пятую точку 😔

Гость
#39
Гαф

Щас бы обращать внимание на дизы на сайте, являющимся прибежищем для троллей, жирух и путан.

да ты че?
это же ты тока с чужими известными никами шаришься
ибо говвно форумное

Гость
#40
Гость

мне ли - тебя ли
вафелька мудешный
который под женскими никами скачет

свали

вафля это ты, котик недоделанный)))

#41
Гость

"Люди" не любят вас за вещи, которые вы писали. Вы везде и всегда тыкали своей бисексуальностью в лицо при любой возможности, топили за лесб. отношения, про мужчин бред фемифашистский иногда строчили. Поэтому много тех, кто не любит вас в принципе.

Сорри, но это так

Сорри, я думаю, что это бред) во-первых я би, а не ***, а что значит "тыкать"? То что я в темах о соответствующей теме отписалась? Так вас не зазывали в эти темы. Если вы сами туда зашли- ну так смиритесь чтоль. Я с плакатом не бегала.

Гость
#42
Пряня

Да, забей. Ты же вроде не из тех, кто будет услаждать ожидания других людей, ты не обязана соответствовать ничьим жданьчикам и нежданчикам. Зачем? Пиши, то что думаешь. Делай, что считаешь нужным. Ты сильная, ты интересная, ты волевая. Люди не любят тех, кто лучше их. Кругом одна зависть. Тебе ли это не знать.

котя с сундука упал
ты хто - пряня?
вроде му.. ...ник сменил?

Гость
#43
ФИО

Сорри, я думаю, что это бред) во-первых я би, а не ***, а что значит "тыкать"? То что я в темах о соответствующей теме отписалась? Так вас не зазывали в эти темы. Если вы сами туда зашли- ну так смиритесь чтоль. Я с плакатом не бегала.

А что мне смиряться? Я просто говорю за что вас здесь не любят.

Гость
#44
Гαф

Свою лизунью утешь, она ща расплачется.

мудешник нищеброд
я понимаю - ты никто на форуме и ник мой нацепил
отсоси и сглатывай

Гαф
#45
Гость

да ты че?
это же ты тока с чужими известными никами шаришься
ибо говвно форумное

Я независимый наблюдатель. А ты завистливая старушка. Брысь.

Гость
#46
ФИО

Но так же человек - существо разумное. Мы вроде вышли из пещер, когда стая и быть в стае были главными критериями выживания. Почему же люди до сих пор ведут себя как примитивные животные без мнения?

правильно. но разумное социальное существо не будет настраивать против себя социум, ибо понимает, что без социума не выживет.

Гость
#47
Пряня

Да, забей. Ты же вроде не из тех, кто будет услаждать ожидания других людей, ты не обязана соответствовать ничьим жданьчикам и нежданчикам. Зачем? Пиши, то что думаешь. Делай, что считаешь нужным. Ты сильная, ты интересная, ты волевая. Люди не любят тех, кто лучше их. Кругом одна зависть. Тебе ли это не знать.

Ну так как и кто-либо другой не обязан. А тема о том что ей не угодили вроде как)))

Гость
#48
Гость

вафля это ты, котик недоделанный)))

стрелку метнул - сосснул
ну ты знаешь)))

Гость
#49
Гαф

Я независимый наблюдатель. А ты завистливая старушка. Брысь.

дррочер ты
топай наххй

Гость
#50
Гость

стрелку метнул - сосснул
ну ты знаешь)))

тебе лучше знать, ***))