Гость
Статьи
Почему люди считают …

Почему люди считают себя животными?

Почему люди считают себя животными? Самками и самцами и ведут себя так же, "высиживают" потомство?
Неужели вы переслушали биологию в школе и стали обезьянами и верите что мы обезьяны?
Я никак не могу полюбить животных, они мне кажутся ужасными, грязными, неразумными, инстинктивными. Мне страшно от мыслей о природе, есть такая музыка релакс со звуками природы, она деприссирует, звуки космоса. По тв полно каналов о животных и природе это 50% каналов, они настраивают мозг на другую частоту, в ритме с природой, как -будто вы сейчас где-то в пустыне или в лесу- одиноко и неприятно, мокрый лес, животные которые рожают детенышей, все склизко и это действует на нервы смотреть как тюлени сосут титьки большого тюленя-это шок и передергивает, вы серьезно думаете что люди ничем не отличаются от них? Когда я вижу что-то неразумное, я все время хочу спросить зачем это нужно? Почему вы думаете, что все люди похожи, только у них разные условия жизни? Не все могут жить в деревне, не любой с любым свяжется. Если человек тебе не подходит, но он так не думает, думает что ты как все только у тебя завышены требования, все могут растолстеть и жить в деревне и строить отношения с любым. Почему им кажется, что ты себе что-то выдумала, считаешь себя лучше других? Все люди разные. Не все смогут связаться с нищебродом и терпеть его правила, потому что человеку нужны деньги и удобства.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Пилат, не обезьяны, а приматы! Разницу улавливаете? ПРИ-МАТ. Не равно обезьяна.
Животные, потому что живём в физическом теле из крови, плоти и инстинктов. Но помимо животного начала, в нас так же есть разум и дух. Соедините всё вместе.

Гость
#2

Вообще-то чувства, душа у людей не внезапно с неба упала, это все есть и у животных, просто менее развита. Чтобы лучше понимать человека, люди в том числе и изучают животных.
Если бы внимательно смотрели программы о животных, то видели бы, что и животных не все друг с другом сношаются, есть такие кто остаются одинокими, хотя они здоровые физически.

Гость
#3
Кроули

Пилат, не обезьяны, а приматы! Разницу улавливаете? ПРИ-МАТ. Не равно обезьяна.
Животные, потому что живём в физическом теле из крови, плоти и инстинктов. Но помимо животного начала, в нас так же есть разум и дух. Соедините всё вместе.

я так не думаю. кто-то это придумал, насмотревшись на животных, как буддизм, что мы станем животными в следующей жизни, может на кого- то действует на психику, что животные чем-то их напоминают, это похоже на наркотическое опьянение, так же на нас могут быть похожи куклы, игрушки у них тоже есть глаза, но на самом деле глаза есть только у человека, остальное только называется глазами, есть глазки у картошки.

Гость
#4
Кроули

Пилат, не обезьяны, а приматы! Разницу улавливаете? ПРИ-МАТ. Не равно обезьяна.
Животные, потому что живём в физическом теле из крови, плоти и инстинктов. Но помимо животного начала, в нас так же есть разум и дух. Соедините всё вместе.

Некорректная фраза "примат не равно обезьяна", вообще-то обезьяны относятся к приматам. Примат - это более обширное понятие, туда и люди входят и обезьяны. Люди и обезьяны это разные виды животных, но прародитель один

Гость.
#5

Все люди - животные. Семейство Гоминиды, отряд Приматы. А вы кто, дух святой? Скорее всего из тех бывших двоечников, которые учебники биологии и физики не читали, но осуждают.

Гость.
#6

Когда я читаю де.бильные рассуждения кого-то неразумно, я тоже удивляюсь, зачем он нужен? Зачем вы нужны, автор, родители погубили ваш разум еще лет в пять.

Гость.
#7

Неразумного.

Гость
#8
Гость

Вообще-то чувства, душа у людей не внезапно с неба упала, это все есть и у животных, просто менее развита. Чтобы лучше понимать человека, люди в том числе и изучают животных.
Если бы внимательно смотрели программы о животных, то видели бы, что и животных не все друг с другом сношаются, есть такие кто остаются одинокими, хотя они здоровые физически.

есть кремле-боты, есть биолого-боты, вам это как-то выгоднов это верить или вы по другому не можете, вы поддались этому, но не все так же думают как вы. Я внимательно смотрю передачи, они не изучают животных, все это хобби, они не разнимают их когда дерутся и не подкармливают когда они умирают, они просто имеют камеру и не имеют мозгов, ходят по лесам снимают, как придурки...

Гость
#9
Гость

Некорректная фраза "примат не равно обезьяна", вообще-то обезьяны относятся к приматам. Примат - это более обширное понятие, туда и люди входят и обезьяны. Люди и обезьяны это разные виды животных, но прародитель один

ну 5, вас устроит? вы что-то помните из биологии. Зачем вам это сейчас? Почему вы не подверглись религии, например, кому во что выгодно тот в то и верит.

Гость
#10
Гость.

Все люди - животные. Семейство Гоминиды, отряд Приматы. А вы кто, дух святой? Скорее всего из тех бывших двоечников, которые учебники биологии и физики не читали, но осуждают.

это Ленин придумал всем учиться в школах и работать, но даже он не думал, что люди наверно от нищеты будет трястись над едой и книгами, это просто буквы, в этом мире... В школе изучаются науки, хорошо ими заниматься, когда больше заняться нечем, когда ты богат и счастлив, считаешь себе алгебру, я не могу думать о формулах и предоложениях, мне нужно то что меня окружает, люди и их жизнь, как жить в шоколаде?

Гость
#11
Гость.

Когда я читаю де.бильные рассуждения кого-то неразумно, я тоже удивляюсь, зачем он нужен? Зачем вы нужны, автор, родители погубили ваш разум еще лет в пять.

вам как птенцу положат в рот еду кто-нибудь :) и бог на вашей стороне. все верят в то что им удобно, чтобы жить и быть уверенными в себе. люди настолько нищие, что хвастаются даже тем, что есть у любого нищеброда, книжки по биологии, они просто развивают. Человек должен быть приучен, пока маленький к порядку, уважать старших, ему рассказывают науки, но занимаются ими только комфортные люди, продолжают детство. Люди должны когда -нибудь ощутить стресс, после школы, когда выросли, когда за ними уже не следят и не кормят. Не все так просто покушал и прочитал книжку. Правду будут вам говорить :) все вокруг лгуны испорченые. Каждый хочет выделиться, книжку написать, но всему это так много лет, все бы выделялись, почитать что-нибудь новенькое.

Гостья
#12

Животными считают себя животные.
Не все человечки, которые родились в человеческом теле , являются человеком ментально. Полно заерюшек

Гость.
#13
Гость

вам как птенцу положат в рот еду кто-нибудь :) и бог на вашей стороне. все верят в то что им удобно, чтобы жить и быть уверенными в себе. люди настолько нищие, что хвастаются даже тем, что есть у любого нищеброда, книжки по биологии, они просто развивают. Человек должен быть приучен, пока маленький к порядку, уважать старших, ему рассказывают науки, но занимаются ими только комфортные люди, продолжают детство. Люди должны когда -нибудь ощутить стресс, после школы, когда выросли, когда за ними уже не следят и не кормят. Не все так просто покушал и прочитал книжку. Правду будут вам говорить :) все вокруг лгуны испорченые. Каждый хочет выделиться, книжку написать, но всему это так много лет, все бы выделялись, почитать что-нибудь новенькое.

Вот. Зачем такое неразумное существует? Если даже мысли связано излагать не может?

Гость
#14
Гость.

Вот. Зачем такое неразумное существует? Если даже мысли связано излагать не может?

вы читать не умеете? все написано на русском, может он не родной? наплюйте, делайте что вам нравится.

Гость
#15

Ну вы то существо высшего порядка, автор! Не то что не такая как все, а даже из другой вселенной. Я верю в это!!!!!!!

Гость
#16

Упрощённо царства живых организмов: Животные, Растения, Грибы, Бактерии, Вирусы... Люди кто тогда Грибы?
Люди не обезьяны, это совершенно разные организмы, с разной истории эволюции.
они настраивают мозг на другую частоту, в ритме с природой... дальше читать не стал. Какие частоты? Децимиллиметровые? Декаметровые? Сходите на приём к специалисту, к психологу.

#17

Вроде пишешь такую *** ты, а стыдно мне.

Гость
#18

Люди - паразиты.
Мы вредители земли.
Мы беззащитны перед силой природы,
и ситуация в мире, на данный момент, яркий тому пример.
Каждый из нас засоряет собой, тело земли. Мы не просто бесполезны для природы, мы - вредители.
Мы назвали себя человеком, вкладывая в это слово что-то разумное и лучшее. Сами для себя присвоили титул. Но у природы видимо другое мнение на этот счет. Она не мешает нам чувствовать себя её владельцами. Как же это разумно. Но, в то же время, держит все под контролем пока мы пыжимся над своим превосходством перед другими представителями жизни на земле.

Гость
#19
Гость

Упрощённо царства живых организмов: Животные, Растения, Грибы, Бактерии, Вирусы... Люди кто тогда Грибы?
Люди не обезьяны, это совершенно разные организмы, с разной истории эволюции.
они настраивают мозг на другую частоту, в ритме с природой... дальше читать не стал. Какие частоты? Децимиллиметровые? Декаметровые? Сходите на приём к специалисту, к психологу.

нафиг это нужно вчитываться, не ваше ну и ок.

Гость
#20
Гость

Упрощённо царства живых организмов: Животные, Растения, Грибы, Бактерии, Вирусы... Люди кто тогда Грибы?
Люди не обезьяны, это совершенно разные организмы, с разной истории эволюции.
они настраивают мозг на другую частоту, в ритме с природой... дальше читать не стал. Какие частоты? Децимиллиметровые? Декаметровые? Сходите на приём к специалисту, к психологу.

может, вы просто не любите общаться? Или только нужно молчать книги пересказывать, еда и секс.

Гость
#21
Гость

Люди - паразиты.
Мы вредители земли.
Мы беззащитны перед силой природы,
и ситуация в мире, на данный момент, яркий тому пример.
Каждый из нас засоряет собой, тело земли. Мы не просто бесполезны для природы, мы - вредители.
Мы назвали себя человеком, вкладывая в это слово что-то разумное и лучшее. Сами для себя присвоили титул. Но у природы видимо другое мнение на этот счет. Она не мешает нам чувствовать себя её владельцами. Как же это разумно. Но, в то же время, держит все под контролем пока мы пыжимся над своим превосходством перед другими представителями жизни на земле.

люди могли бы обжираться вдоволь и носить новую одежду каждый сезон, выбирать только лучшую и модную и выбрасывать пачками, но в магазинах мало еды и одежды а на вкус? нас заставляют покупать то что есть. Люди от нищеты радуются хлебушку, кто-то хвасается икрой :)

Гость.
#22

Почему нельзя санитаров вызвать? Тут действительно тяжёлый случай. Похоже, автора в детстве головой сильно ударили.

Гость
#23
Гость

Люди - паразиты.
Мы вредители земли.
Мы беззащитны перед силой природы,
и ситуация в мире, на данный момент, яркий тому пример.
Каждый из нас засоряет собой, тело земли. Мы не просто бесполезны для природы, мы - вредители.
Мы назвали себя человеком, вкладывая в это слово что-то разумное и лучшее. Сами для себя присвоили титул. Но у природы видимо другое мнение на этот счет. Она не мешает нам чувствовать себя её владельцами. Как же это разумно. Но, в то же время, держит все под контролем пока мы пыжимся над своим превосходством перед другими представителями жизни на земле.

бедные придумали всё это экономику от слова экономить :) и засорение экологии. вобще никак её не засорить. люди просто ерундой занимаются, всем бы жить цивилизованно в домах и не заниматься ерундой.

Гость
#24

афтор или троль, или совершенно упоротый мракобес.

"кремлеботы, биологоботы"... вы поди еще и в землю плоскую верите... в теорию заговора верите точно.
сделайте шапочку из фольги и цивилизованно сидите в своем доме.

Гость
#25
Гость

афтор или троль, или совершенно упоротый мракобес.

"кремлеботы, биологоботы"... вы поди еще и в землю плоскую верите... в теорию заговора верите точно.
сделайте шапочку из фольги и цивилизованно сидите в своем доме.

вы во что верите? есть фаталисты, а есть кто "постоит в сторонке", пока фаталисты что-то доказывают.

Гость
#26

я не верю. я проверяю.
и если доводы являются обоснованными, воспроизводимы и перепроверяемы, то да - предположение скорее всего близко к реальности.

научный подход.

Гость.
#27
Гость

есть кремле-боты, есть биолого-боты, вам это как-то выгоднов это верить или вы по другому не можете, вы поддались этому, но не все так же думают как вы. Я внимательно смотрю передачи, они не изучают животных, все это хобби, они не разнимают их когда дерутся и не подкармливают когда они умирают, они просто имеют камеру и не имеют мозгов, ходят по лесам снимают, как придурки...

А есть де.би.ло-боты. Они самые агрессивные. Воинствующее невежество.

Гость
#28
Гость.

А есть де.би.ло-боты. Они самые агрессивные. Воинствующее невежество.

может быть...

Гость
#29

считают себя животными те, кто не хочет отвечать за свое поведение. Чтобы в любой ситуации можно было себя оправдать: ну, мол, я нивчемнивинават, это все природа, инстинкты и все такое...

Deva4ka
#30

Так думают только мужики, которые изменяют своим девушкам или жёнам. Постоянно про самцов и самок вспоминают

Гость
#31
Кроули

Пилат, не обезьяны, а приматы! Разницу улавливаете? ПРИ-МАТ. Не равно обезьяна.
Животные, потому что живём в физическом теле из крови, плоти и инстинктов. Но помимо животного начала, в нас так же есть разум и дух. Соедините всё вместе.

Бл...?! Человек прямоходящий?! Ах ты ёлы палы... 😆

Гость
#32
Гость

Вообще-то чувства, душа у людей не внезапно с неба упала, это все есть и у животных, просто менее развита. Чтобы лучше понимать человека, люди в том числе и изучают животных.
Если бы внимательно смотрели программы о животных, то видели бы, что и животных не все друг с другом сношаются, есть такие кто остаются одинокими, хотя они здоровые физически.

Во, про них и тема. Про одиноких, брошенных самками, животных!

Гость
#33
Гость

я так не думаю. кто-то это придумал, насмотревшись на животных, как буддизм, что мы станем животными в следующей жизни, может на кого- то действует на психику, что животные чем-то их напоминают, это похоже на наркотическое опьянение, так же на нас могут быть похожи куклы, игрушки у них тоже есть глаза, но на самом деле глаза есть только у человека, остальное только называется глазами, есть глазки у картошки.

Накрыло девочку! Что в кальян добавляете?

Гость
#34
Гость

Некорректная фраза "примат не равно обезьяна", вообще-то обезьяны относятся к приматам. Примат - это более обширное понятие, туда и люди входят и обезьяны. Люди и обезьяны это разные виды животных, но прародитель один

Последыш Дарвина.

Гость
#35
Гость

есть кремле-боты, есть биолого-боты, вам это как-то выгоднов это верить или вы по другому не можете, вы поддались этому, но не все так же думают как вы. Я внимательно смотрю передачи, они не изучают животных, все это хобби, они не разнимают их когда дерутся и не подкармливают когда они умирают, они просто имеют камеру и не имеют мозгов, ходят по лесам снимают, как придурки...

П зд ц!!!

Гость
#36
Гость

это Ленин придумал всем учиться в школах и работать, но даже он не думал, что люди наверно от нищеты будет трястись над едой и книгами, это просто буквы, в этом мире... В школе изучаются науки, хорошо ими заниматься, когда больше заняться нечем, когда ты богат и счастлив, считаешь себе алгебру, я не могу думать о формулах и предоложениях, мне нужно то что меня окружает, люди и их жизнь, как жить в шоколаде?

Съешь пургену! И в шоколаде!

#37

🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость.

Вот. Зачем такое неразумное существует? Если даже мысли связано излагать не может?

Любое существо имеет право на жизнь, даже неразумное.

Гость
#39
Гость

Люди - паразиты.
Мы вредители земли.
Мы беззащитны перед силой природы,
и ситуация в мире, на данный момент, яркий тому пример.
Каждый из нас засоряет собой, тело земли. Мы не просто бесполезны для природы, мы - вредители.
Мы назвали себя человеком, вкладывая в это слово что-то разумное и лучшее. Сами для себя присвоили титул. Но у природы видимо другое мнение на этот счет. Она не мешает нам чувствовать себя её владельцами. Как же это разумно. Но, в то же время, держит все под контролем пока мы пыжимся над своим превосходством перед другими представителями жизни на земле.

"Мы", как то пафосно.

Банан
#40

Да, мы наполовину животные! У нас инстинкт затащить фертильную бабу с признаками высокого здоровья в пещеру и заделать ей детей!

Автор
#41

Когда я смотрю на большинство людей, я испытываю именно такие эмоции. Грязные, вонючие, пукающие, бухающие, матерящиеся, жестокие и т.п. - тошно от людей. И детишек себе подобных воспитывают. А природа меня успокаивает, умиротворяет. Я становлюсь добрее и терпимее.
А насчёт вас - таким как вы не стоит размножаться. В мире и так слишком много таких как вы - ошибок природы на двух ножках.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: