Гость
Статьи
Порядочная девушка - …

Порядочная девушка - это кто?

Какими качествами обладает?

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
#1

Анекдот:
Чем отличается порядочная женщина от ***???
Порядочная женщина любит порядок - сегодня один, завтра другой,послезавтра третий...
А потаскуха...., а что потаскуха - она потоскует, потоскует и спать одна ложится.

Гость
#2

это не ты

Why not?
#3

Которая не ходит по клубам и не дает сразу

Гость
#4

брезгливость))

Гость
#5

Которая не пьет не курит не ругается отлично выглядит образование работа шмотки не гуляет с мужиками не спит и ждет принца. Не согласна на секс без обязательств и без ухаживаний и без любви. Не потому, что так надо, а потому что - зачем?
Это я.

Гость
#8

Которая дождалась мужа.
И вышла замуж ДЕВСТВЕННИЦЕЙ.
Только.

Али-баба
#9

Та, которая член не руками берет, а аккуратно на вилочку насаживает.

Гость
#10
Гость

Которая дождалась мужа.
И вышла замуж ДЕВСТВЕННИЦЕЙ.
Только.

Не стоит быть девсвениыей до мужа не оценят и не ценится проверено уже а среди маргиналов тем более, мужчина не бережёт себя до брака тогда почему женщина должна это делать

Алекс
#11

Скромная, хозяйственная, покладистая

Гость
#12

Порядочность заключается в поведении, отношении, взглядах. Порядочная - это не обязательно домоседка или которая ходит чуть ли не паранже. Знаю одну девушку, которая загорает на пляже в купальнике типа супер-мини, но при этом не курит, не мусорит семечки и огрызки овощей и не лежит в вызывающих позах.

Гость
#13

Если судить по предыдущей теме автора, то порядочная - это общественная деваха, которая дает бесплатно по зову души и тела.
Все остальные признаны автором меркантильными тутками.

Гость
#14
Гость

Если судить по предыдущей теме автора, то порядочная - это общественная деваха, которая дает бесплатно по зову души и тела.
Все остальные признаны автором меркантильными тутками.

Порядочные вообще не дают. Другими смыслами живут, не примитивом

Гость
#15
Алекс

Скромная, хозяйственная, покладистая

Такая ищет себе мужчину под стать. И если ты не такой, то пролетишь.

Гость
#16

Лично для меня не быть 38 к ее 23 годам, остальному можно научить.

Гость
#17
Гость

Лично для меня не быть 38 к ее 23 годам, остальному можно научить.

А она согласна быть 38й?

Гость
#18

девушка от слова девственница.
порядочная девственница та, что соблюдает правила и нормы поведения, принятые в обществе.
такие девственницы живут в коттеджах и особняках. встречаются такие девственницы и в бараках, но в бараках они надолго не задерживаются, а покидают их, как только становятся самостоятельными.
порядочную срезу узнаешь в толпе. она будет прилично выглядеть, будет хорошо одета и будет делать все по правилам так, как это полагается делать.

I love eva.
#19
Гость

Которая дождалась мужа.
И вышла замуж ДЕВСТВЕННИЦЕЙ.
Только.

Бред.

Гость
#20
Гость

Такая ищет себе мужчину под стать. И если ты не такой, то пролетишь.

Я такая, еще и красавица супер образование работа рост вес салоны красоты солярий путешествия, не пью не курю не ругаюсь не гуляю верная и честная на 100 процентов - ищу соответственно с деньгами и джентльмена.

Алекс
#21
Гость

Такая ищет себе мужчину под стать. И если ты не такой, то пролетишь.

В мужчине скромность и покладистый характер - это минусы

Гость
#22
Гость

Порядочные вообще не дают. Другими смыслами живут, не примитивом

Это трактование порядочной автором.

Гость
#23
Алекс



Такая ищет себе мужчину под стать. И если ты не такой, то пролетишь.

В мужчине скромность и покладистый характер - это минусы

а плюсы что?
тирания и самодурства?

#24

Вы мне лучше объясните какого фига вы решаете за другого человека что ей делать со своим телом, с кем ей спать/не спать? Лично мне принадлежит моё тело, с какого.... меня должна интересовать мнение идиота с форума, что мне с моим телом делать?

Гость
#25
Алекс

В мужчине скромность и покладистый характер - это минусы

Говняный характер никогда не был плюсом.
Но если порядочной девушке нужен нескромный и склочный, непокладистый тип, то почему бы и нет?
Пусть забирает, не жалко.

Гость
#26

Автор, не тот ресурс ты выбрал для таких познаний. Здесь порядочные есть, но их оч мало. Как только местное бабское отребье, почует скромную девушку, зальют ее навооззом мгновенно.

Гость
#27
Гость

Я такая, еще и красавица супер образование работа рост вес салоны красоты солярий путешествия, не пью не курю не ругаюсь не гуляю верная и честная на 100 процентов - ищу соответственно с деньгами и джентльмена.

женщина, которая работает, сродни простиу-тке, продающей себя за деньги. вот ты и мужика себе ищешь такого, который бы тебя купил. но только на кой черт ты нужна состоятельному, если состоятельный потому и состоятельный, что влкладывает деньги в то, что приносит прибыль. какой смысл ему вкладываться в тебя? его вложения в тебя никак не окупятся. если бы состоятельный деньги направо и налево бросали, тогда не были бы они состоятельными и обеспеченными.

Гость
#28
Гость

Автор, не тот ресурс ты выбрал для таких познаний. Здесь порядочные есть, но их оч мало. Как только местное бабское отребье, почует скромную девушку, зальют ее навооззом мгновенно.

Порядочные девушки должны знать, что мужики им пытаются подсунуть в качестве идеала нелюбящего жлоба-самодура.

#29
Алекс

Скромная, хозяйственная, покладистая

То есть, если девушка не хозяйственная, значит она не порядочная? 🙄

#30
Гость

Порядочность заключается в поведении, отношении, взглядах. Порядочная - это не обязательно домоседка или которая ходит чуть ли не паранже. Знаю одну девушку, которая загорает на пляже в купальнике типа супер-мини, но при этом не курит, не мусорит семечки и огрызки овощей и не лежит в вызывающих позах.

То есть, не курить , не бросать ошмётки семечек и овощей и не лежать в вызывающих позах - это и быть порядочной?

#31
Гость

Порядочные вообще не дают. Другими смыслами живут, не примитивом

То есть, порядочная - это та, которая не хочет секса? Если у девушки не работают гормоны и она фригидна, то она порядочная, верно?

Гость
#32

если ты хочешь себе состоятельного, тогда ты должна состоятельному что-то
предложить такое, от чего бы он не смог отказаться. тогда ты получишь
себе состоятельного и будешь пользоваться им, пока будешь давать ему
то, что ему от тебя нужно.

Гость
#33
Гость

Автор, не тот ресурс ты выбрал для таких познаний. Здесь порядочные есть, но их оч мало. Как только местное бабское отребье, почует скромную девушку, зальют ее навооззом мгновенно.

мужичье тоже зальет навозом

Алекс
#34
Гость

Говняный характер никогда не был плюсом.
Но если порядочной девушке нужен нескромный и склочный, непокладистый тип, то почему бы и нет?
Пусть забирает, не жалко.

В мужчине ценится твёрдый характер, а он априори не может быть покладистым.

Алекс
#35
Гость

если ты хочешь себе состоятельного, тогда ты должна состоятельному что-то
предложить такое, от чего бы он не смог отказаться. тогда ты получишь
себе состоятельного и будешь пользоваться им, пока будешь давать ему
то, что ему от тебя нужно.

Если хочешь себе состоятельного, тогда и сама уже должна быть состоятельной. Деньги к деньгам

Алекс
#36
Кроули

То есть, порядочная - это та, которая не хочет секса? Если у девушки не работают гормоны и она фригидна, то она порядочная, верно?

Все хотят секса, но не все дают на первом свидании

Алекс
#37
Кроули

То есть, если девушка не хозяйственная, значит она не порядочная? 🙄

Хозяйственности можно научиться

Гость
#38
Алекс

В мужчине ценится твёрдый характер, а он априори не может быть покладистым.

А как на работе ценится покладистый характер девушки?
Или ты собрался содержать ее?

Алекс
#39
Кроули

Вы мне лучше объясните какого фига вы решаете за другого человека что ей делать со своим телом, с кем ей спать/не спать? Лично мне принадлежит моё тело, с какого.... меня должна интересовать мнение идиота с форума, что мне с моим телом делать?

Конкретно на тебя всем пофик, тут просто высказывают мнения.

Гостья
#40
Кроули

То есть, порядочная - это та, которая не хочет секса? Если у девушки не работают гормоны и она фригидна, то она порядочная, верно?

Мастурбация есть . Причем тут гормоны и секс. Зачем опускаться до примитивного животного секса

Гостья
#41
Алекс

Все хотят секса, но не все дают на первом свидании

Не все, размечтался

Гость
#42
Алекс

Если хочешь себе состоятельного, тогда и сама уже должна быть состоятельной. Деньги к деньгам

А как покладистость поможет денег заработать?

Алекс
#43
Гость

А как на работе ценится покладистый характер девушки?
Или ты собрался содержать ее?

Если женщина руководитель и много зарабатывает, то пусть содержит меня. Я согласен тогда с ней не спорить

Гость
#44
Алекс

Если женщина руководитель и много зарабатывает, то пусть содержит меня. Я согласен тогда с ней не спорить

А, понятно. Ты будешь содержать покладистую и скромную.

Алекс
#45
Гость

А как покладистость поможет денег заработать?

Работы разные бывают, но если женщина зарабатывает больше мужчины, тогда они меняются местами. Я же за традиционный патриархальный союз

Алекс
#46
Гость

А, понятно. Ты будешь содержать покладистую и скромную.

Нет, не содержать, просто зарабатывать больше неё

Гостья
#47
Алекс

Если женщина руководитель и много зарабатывает, то пусть содержит меня. Я согласен тогда с ней не спорить

Зачем ты ей ? Старый страшный мужик, который копит на азиатку ?🤧

Гость
#48
Алекс

Работы разные бывают, но если женщина зарабатывает больше мужчины, тогда они меняются местами. Я же за традиционный патриархальный союз

До этого был за пополам. Надо же как тебя колбасит.

Гость
#49
Алекс

Если женщина руководитель и много зарабатывает, то пусть содержит меня. Я согласен тогда с ней не спорить

Ты заипал всех тебя нищего никто содержать не будет успокойся и живи один

Гость
#50
Алекс

Нет, не содержать, просто зарабатывать больше неё

И содержать. Ибо покладистая и скромная заработает копейки. Если вообще что то заработает. Непокладистые и нескромные обгонят ее по всем фронтам.