Гость
Статьи
Порядочные девушки

Порядочные девушки

Остались ли еще порядочные девушки или они все исчезли после сексуальной революции и отказа от патриархального общества? Женщины считались хранительницами семейного очага, символом любви, красоты, верности и даже единства нации. Но в наше время понимаешь, что все эти слова это выдумка патриархального общества. В наше время, когда женщины получили право выбирать свой путь, не навязанный мужчинами, то они дали всем понять, что они никаким символом не являются...
А что вы думаете?

Reflection
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Летс срач бегин.

Гость
#2

Нет, порядочных нет, они исчезли уже ооооочень давно

Гость
#3

Думаю, что есть и много, но их искать надо со свахами и брать замуж, а не просто потрахивать

Яяя
#4

Что вы имеете в виду под словом порядочность? Очень уж растяжимое понятие.
Вообще да. Я вот очень порядочная. Тихая, спокойная, с мужем познакомилась в 16 лет, других парней не было, сейчас мне 23, он на 6 лет старше. Хотя я никогда не настраивалась, что секс должен быть с одним и на всю жизнь, но вот так получилось. Он меня всегда на руках носил. Люблю его, хоть уже и не страстно, но все равно люблю. Сейчас беременная, с работы уже в декрет вышла, по дому все делаю я (уборка, готовка, стирка и тд), потому что муж намного больше работает (я работала сутки/трое, он - шесть дней с утра до вечера). Все обсуждаем, сильно не пилю, когда он приводит друзей домой стараюсь деться куда-то или шуршу на кухне. Иногда конечно могу и мозг повыносить, идеальных жен не бывает, иногда и покричать можем друг на друга) Ещё я не сильно общительная и наши друзья это в основном его друзья

Reflection
#5
Яяя

Что вы имеете в виду под словом порядочность? Очень уж растяжимое понятие.
Вообще да. Я вот очень порядочная. Тихая, спокойная, с мужем познакомилась в 16 лет, других парней не было, сейчас мне 23, он на 6 лет старше. Хотя я никогда не настраивалась, что секс должен быть с одним и на всю жизнь, но вот так получилось. Он меня всегда на руках носил. Люблю его, хоть уже и не страстно, но все равно люблю. Сейчас беременная, с работы уже в декрет вышла, по дому все делаю я (уборка, готовка, стирка и тд), потому что муж намного больше работает (я работала сутки/трое, он - шесть дней с утра до вечера). Все обсуждаем, сильно не пилю, когда он приводит друзей домой стараюсь деться куда-то или шуршу на кухне. Иногда конечно могу и мозг повыносить, идеальных жен не бывает, иногда и покричать можем друг на друга) Ещё я не сильно общительная и наши друзья это в основном его друзья

Вот вы порядочная)

Гость
#6
Гость

Думаю, что есть и много, но их искать надо со свахами и брать замуж, а не просто потрахивать

Порядочные и не пойдут никогда на потрахушки.

Гость
#7

Как же ты прав братан! Как же ты прав! Просто крик души!

Гость
#8

Лет срач би овер.

Гость
#9

Есть, я порядочная

Гость
#10
Гость

Порядочные и не пойдут никогда на потрахушки.

Тут вопрос не в том, что они не пойдут, а в том, что их замуж не возьмут без потрахушек. Где найти парней, которым нужны порядочные девушки и женитьба?

Reflection
#11
Гость

Тут вопрос не в том, что они не пойдут, а в том, что их замуж не возьмут без потрахушек. Где найти парней, которым нужны порядочные девушки и женитьба?

Почему вы уверены и где гарантия, что после потрахушек их возьмут?

Гость
#12
Reflection

Почему вы уверены и где гарантия, что после потрахушек их возьмут?

А где вы увидели, что я уверена? Я пишу, что нет желающих брать замуж порядочных девушек, парней таких нет, чтобы искали по свахам с целью женитьбы

Гость
#13
Reflection

Почему вы уверены и где гарантия, что после потрахушек их возьмут?

Спрос рождает предложение, спроса на порядочных нет, есть спрос на секс

Reflection
#14
Гость

А где вы увидели, что я уверена? Я пишу, что нет желающих брать замуж порядочных девушек, парней таких нет, чтобы искали по свахам с целью женитьбы

Т.е. вы считаете, что у парней нет желания брать замуж порядочных девушек, но вот непорядочным девушкам они рады? Гмм, интересное мнение, но оно женское.
А вот я скажу, что почти все парни скажут, что они предпочтут порядочную девушку, а многие даже готовы жить в одиночестве, если не найдут порядочную девушку.

Reflection
#15
Гость

Спрос рождает предложение, спроса на порядочных нет, есть спрос на секс

Вы хотите сказать, что современные девушки решили помешать бизнесу путан, предлагая бесплатный секс?

Гость
#16

Порядочность понятие растяжимое,если мой муж будет красивый,зарабатывать много.То я никогда налево не посмотрю,буду готовить,стирать,убираться,растить детей.А если он будет нищий и страшный,то от такого любая девушка будет гулять.И вообще нужен ли он такой...

Reflection
#17
Гость

Порядочность понятие растяжимое,если мой муж будет красивый,зарабатывать много.То я никогда налево не посмотрю,буду готовить,стирать,убираться,растить детей.А если он будет нищий и страшный,то от такого любая девушка будет гулять.И вообще нужен ли он такой...

А не вы ли выбираете себе мужа? Как понять "если муж будет"? Вам старцы навязали мужа?
Вы хотели сказать, что специально выберете нищого, чтобы иметь карт-бланш на адюльтер?

Гость
#18

Автор порядочные по вашему только девственницы?

Гость
#19
Reflection

А не вы ли выбираете себе мужа? Как понять "если муж будет"? Вам старцы навязали мужа?
Вы хотели сказать, что специально выберете нищого, чтобы иметь карт-бланш на адюльтер?

Я выразила свои мысли не только в отношении себя.Я имела ввиду то что у хорошего мужа и жена будет порядочная.А от такого любая гулять будет.

Гость
#20

Мужчины любят глазами.А лифчик отличный способ сделать свою грудь на размер на два побольше

Reflection
#21
Гость

Я выразила свои мысли не только в отношении себя.Я имела ввиду то что у хорошего мужа и жена будет порядочная.А от такого любая гулять будет.

Вы написали, что если муж некрасивый и нищий, то жена может гулять. Вот только, почему она вышла за такого замуж, если он не устраивает ее? Чтобы юзать его как аленя и иметь право на измену?

Reflection
#22
Гость

Автор порядочные по вашему только девственницы?

Это зависит от того, что вы понимаете под этим словом. Например, для меня девушка, которая гуляла (но без вагинального секса), возможно ещё практиковала АС или ОС, не является девственницей.

#23

Порядочные есть.
Но!!! Чтобы найти порядочную нужно САМОМУ быть порядочным!
А если тебе не попадаются порядочные, значит проблема в тебе!
Теперь дошло?!

Гость
#24

Автор, вы сам соответствуете своим требованиям?

Гость
#25
Reflection

Это зависит от того, что вы понимаете под этим словом. Например, для меня девушка, которая гуляла (но без вагинального секса), возможно ещё практиковала АС или ОС, не является девственницей.

Я тож так считаю если девст то не болье поцелуя это понятное дело. Но вы считаете что если девушка недевст то она не порядочная уже?

Reflection
#26
Альма

Порядочные есть.
Но!!! Чтобы найти порядочную нужно САМОМУ быть порядочным!
А если тебе не попадаются порядочные, значит проблема в тебе!
Теперь дошло?!

Т.е. если мужчина смотрит вокруг себя и видит только непорядочных девушек и не может найти порядочную, то значит он сам непорядочный?

#27
Reflection

Т.е. если мужчина смотрит вокруг себя и видит только непорядочных девушек и не может найти порядочную, то значит он сам непорядочный?

Естественно! До тех пор пока вы будете это отрицать вы НИКОГДА не найдете порядочную.
Почему? Потому что проблема не в ОКРУЖАЮЩИХ, а в ВАС!

Гость
#28
Reflection

Вы написали, что если муж некрасивый и нищий, то жена может гулять. Вот только, почему она вышла за такого замуж, если он не устраивает ее? Чтобы юзать его как аленя и иметь право на измену?

Влюблённость.Но я бы никогда так замуж не вышла.Я бы вышла бы замуж за того кто лучше,а потом стерпится-слюбится.Главное чтобы муж любил и ценил.

Reflection
#29
Гость

Я тож так считаю если девст то не болье поцелуя это понятное дело. Но вы считаете что если девушка недевст то она не порядочная уже?

Если она недевственница, и в то же время, она:
- не находится в браке и не была лишена девственности с мужем,
- никогда не была замужем, где лишалась девственности с мужем, то она не порядочная.

Гваделупа
#30

Вы так блевотно описали понятие порядочной женщины, что как-то и не хочется ей быть

#31

Лучше быть крайне непорядочной, чем стать жертвой пленочника-фетишиста.

Reflection
#32
Альма

Естественно! До тех пор пока вы будете это отрицать вы НИКОГДА не найдете порядочную.
Почему? Потому что проблема не в ОКРУЖАЮЩИХ, а в ВАС!

Другими словами,вы хотите сказать, что если я поменяю свой взгляд и буду воспринимать шлюпок как порядочных девушек, то я найду порядочную. Это очень сомнительный подход!
По такой логике, когда вам нужна качественная еда, вы можете есть комбикорм, внушая себя, что это хорошая еда. Когда вам нужна одежда, вы можете одеваться в дырявую и грязную одежду, внушая себя, что это модная одежда от французского дизайнера. А не самообман ли это?
Нет, я не собираюсь занижать требования и выдавать ложь за правду.

Гость
#33
Reflection

Если она недевственница, и в то же время, она:
- не находится в браке и не была лишена девственности с мужем,
- никогда не была замужем, где лишалась девственности с мужем, то она не порядочная.

Тяжелый случай если для вас пленка показатель порядочности. Я не говорю что спать со всеми это нормально, но если девушка в отношениях то почему бы нет? И кстати почему порядочная должна выбрать именно вас?)

Гость
#34
Гваделупа

Вы так блевотно описали понятие порядочной женщины, что как-то и не хочется ей быть

Ты и не такая,а ещё пиз_даболка форумная.

Reflection
#35
Гваделупа

Вы так блевотно описали понятие порядочной женщины, что как-то и не хочется ей быть

Я за расширенное понятие девственности, пленка тут ни при чем (см. пост 22)

Гость
#36
Вау🖤

Лучше быть крайне непорядочной, чем стать жертвой пленочника-фетишиста.

Лучше не лучше,твой то паровоз ускакал.Имей,что имеешь,а это вуман и твои вечные фантазии.

569997
#37
Reflection

Если она недевственница, и в то же время, она:
- не находится в браке и не была лишена девственности с мужем,
- никогда не была замужем, где лишалась девственности с мужем, то она не порядочная.

Вот бы посмотреть на вас таких, кто клепает подобные темы.
И покопаться бы в их голове, что там у них сломалось.
Ну вот обиженки, по-другому не назовёшь.

Гость
#38
Reflection

Другими словами,вы хотите сказать, что если я поменяю свой взгляд и буду воспринимать шлюпок как порядочных девушек, то я найду порядочную. Это очень сомнительный подход!
По такой логике, когда вам нужна качественная еда, вы можете есть комбикорм, внушая себя, что это хорошая еда. Когда вам нужна одежда, вы можете одеваться в дырявую и грязную одежду, внушая себя, что это модная одежда от французского дизайнера. А не самообман ли это?
Нет, я не собираюсь занижать требования и выдавать ложь за правду.

Судя по вам вы просто не подходите по требованиям порядочных девушек.У них как и у вас свои требования

Гваделупа
#39
Гость

Ты и не такая,а ещё пиз_даболка форумная.

А ты кто?

Гость
#40

Значит вы не дотягиваете до требований порядочных девушек.Обычно порядочным девушкам нравятся крайне не порядочные парни.Можно сказать плохие парни.Т.к противоположности притягиваются.

Reflection
#41
Гость

Судя по вам вы просто не подходите по требованиям порядочных девушек.У них как и у вас свои требования

Ну еще ни разу не было такого, чтобы я подошел к порядочной девушке, а она сказала бы мне, что я ей не подхожу. Почему такого не было? Потому, что я порядочных ни разу и не видел.
Но так в целом, согласен, что если даже найду порядочную, не факт, что она обязательно захочет со мной общаться.

Гость
#42
Reflection

Ну еще ни разу не было такого, чтобы я подошел к порядочной девушке, а она сказала бы мне, что я ей не подхожу. Почему такого не было? Потому, что я порядочных ни разу и не видел.
Но так в целом, согласен, что если даже найду порядочную, не факт, что она обязательно захочет со мной общаться.

Сколько вам лет?

Гость
#43
Reflection

Ну еще ни разу не было такого, чтобы я подошел к порядочной девушке, а она сказала бы мне, что я ей не подхожу. Почему такого не было? Потому, что я порядочных ни разу и не видел.
Но так в целом, согласен, что если даже найду порядочную, не факт, что она обязательно захочет со мной общаться.

С такой кашей в голове вам удавалось вообще построить отношения? И сколько вам лет если не секрет?

Reflection
#44
Гость

Сколько вам лет?

28

Гость
#45
Reflection

28

Вроде взрослый дядька уже))

Гость
#46

Когда в уже свалите с женского форума убогие

Reflection
#47
Гость

Когда в уже свалите с женского форума убогие

"Форум Woman.ru представляет собой публичный онлайн-чат, не требующий обязательной регистрации, в котором в режиме открытого диалога общаются и обмениваются мнениями все желающие."
"На форум допускаются к общению разные пользователи: зарегистрированные, анонимные (зарегистрированные, но желающие остаться неузнанными), полностью анонимные (вообще не оставившие данных о себе).
Абсолютно все пользователи имеют равные права в публикации сообщений/комментариев и создании тем. При модерации администрация не обращает внимания на то, является ли пользователь зарегистрированным или полностью анонимным."

В Правилах форума нигде не написано, что это женский форум.

Reflection
#48

Ну если хотите жить в закрытом женском мире, как на востоке, где даже столы для еды накрывают отдельно для женщин и отдельно для мужчин, то ваше дело.

Всем хорошого дня. Прощайте

Гость
#49
Reflection

Ну если хотите жить в закрытом женском мире, как на востоке, где даже столы для еды накрывают отдельно для женщин и отдельно для мужчин, то ваше дело.

Всем хорошого дня. Прощайте

Да неужели воздух чище будет

Гость
#50
Reflection

Т.е. вы считаете, что у парней нет желания брать замуж порядочных девушек, но вот непорядочным девушкам они рады? Гмм, интересное мнение, но оно женское.
А вот я скажу, что почти все парни скажут, что они предпочтут порядочную девушку, а многие даже готовы жить в одиночестве, если не найдут порядочную девушку.

Парни предпочитают потрахаться, а потом уже взять в жены порядочную, но чтобы она трахались не хуже непорчдочных и до свадьбы. То есть, хочешь порядочную, женись на порядочно и оба начинайте половую жизнь уже в браке, но парни так не хотят. Они не хотят жениться в 18 лет, они хотят трахаться, а не в брак