Гость
Статьи
Предлагает встречаться …

Предлагает встречаться парень, который... в школе меня гнобил

Предлагает встречаться парень, который... в школе меня гнобил, сильно обзывал
Теперь спустя 8 лет он предложил мне встречаться) Как у него на это хватило совести. Почему есть такие бессердечные люди.

Поля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Появился шанс ему отомстить

Гость
#2

Нельзя. Забань и збудь.

Гость
#3
Гость

Появился шанс ему отомстить

Вот ещё! Время на мудакаъ тратить.

Гость
#4

Так в школе так симпатии проявляют, не думали об этом?

Гость
#5

Пристрели эту козлину.

Поля
#6
Гость

Так в школе так симпатии проявляют, не думали об этом?

Нет, с его стороны была ненависть) Только я не могу понять за что. Ну да был лишний вес, замкнутость. Разве это был повод ненавидеть?) Он за это время столько девок сменил, и у него еще хватает наглости

Поля
#7
Гость

Появился шанс ему отомстить

И так же?
Да и не мстительная я

EUMENIDA
#8
Поля

И так же?
Да и не мстительная я

Может он стебется таким образом?
В любом случае- в ЧС кидайте.

Гость
#9
Гость

Появился шанс ему отомстить

Polja, dazhe ne dumaj. Voobshhe ne obshajsja s nim .NIkak.

Гость
#10

Если ты немстительная, то просто игнорируй его, будто его не существует. Это и его гордость ущемит, и тебе много страться не придётся. Если не знаешь, что сказать-промолчи

Яяя
#11

Красиво отшить

Поля
#12
EUMENIDA

Может он стебется таким образом?
В любом случае- в ЧС кидайте.

Нет,он был искренним
С букетом роз меня на улице встретил
Ну, за 8 лет я времени зря не теряла, сейчас выгляжу иначе, многие считают меня очень красивой, но вот я себя считаю просто симпатичной.

Поля
#13
Гость

Если ты немстительная, то просто игнорируй его, будто его не существует. Это и его гордость ущемит, и тебе много страться не придётся. Если не знаешь, что сказать-промолчи

А если б и была мстительной, то что? Встречаться с ним ради мести, спать с ним ради мести... Кошмар!

Поля
#14
Гость

Polja, dazhe ne dumaj. Voobshhe ne obshajsja s nim .NIkak.

Спасибо за совет!

Гость
#15

Люди не меняются, и если он раньше вëл себя как ***, то он *** и есть

Поля
#16
Гость

Люди не меняются, и если он раньше вëл себя как ***, то он *** и есть

А я тоже так думаю. Ему скорее всего нравится моё тело, а не душа) Это и так понятно

Гость
#17
Поля

А если б и была мстительной, то что? Встречаться с ним ради мести, спать с ним ради мести... Кошмар!

Ну месть разная бывает, не обязательно яд в бокал. Спать-то как раз вообще не надо. А вот покуражиться да подинамить в самый раз! Мы женщины коварные!!!

Поля
#18
Гость

Ну месть разная бывает, не обязательно яд в бокал. Спать-то как раз вообще не надо. А вот покуражиться да подинамить в самый раз! Мы женщины коварные!!!

Мы с ним не переписываемся в соцсетях)

Поля
#19
Гость

Появился шанс ему отомстить

В школе мечтала об этом... В подушку плакала

Поля
#20
Гость

Вот ещё! Время на мудакаъ тратить.

Вы правы))

Поля
#21
Гость

Пристрели эту козлину.

Я законопослушная гражданка

Поля
#22
EUMENIDA

Может он стебется таким образом?
В любом случае- в ЧС кидайте.

Тогда стебался, один раз в меня камень кинул на улице

Гость
#23
Поля

Мы с ним не переписываемся в соцсетях)

Причем тут соцсети? Мужчину можно пару-тройку месяцев динамить и при личном общении

Гость
#24

Хмм, прелесть, можно взять реванш и опустить пацана по полной. Влюбить в себя и отомстить за все обиды. Но лучше всего, конечно, туπо проигнорить, как будто его нет, не существует, пустое место! Невозможно оскорбить человека сильнее, чем игнорировать его полностью.

Василиса
#25

Пошли его на три буквы.

Анна
#26
Поля

Нет, с его стороны была ненависть) Только я не могу понять за что. Ну да был лишний вес, замкнутость. Разве это был повод ненавидеть?) Он за это время столько девок сменил, и у него еще хватает наглости

Он демонстрирует показную ненависть, хочет скрыть чувства.

Гость
#27

Вам такой шанс предоставился. Обязательно надо соглашаться и быть сначала с ним нежной и ласковой, влюбить его в себя, а потом бросить

Гость
#28
Поля

А если б и была мстительной, то что? Встречаться с ним ради мести, спать с ним ради мести... Кошмар!

Парень как внешне привлекательный? Если да, то почему бы и не встречаться. Интересно же узнать своего обидчика поближе, а потом кинуть его и наблюдать, как он страдает. Это так возбуждает.

#29

Ну тут пару вероятных вариантов: или был влюблен со школы, или хочет снова унизить.
Скажите в ответ: зачем встречи и романтика, давай сразу займёмся сексом, но только в начале я сяду тебе на лицо и ты будешь ласкать меня языком и губами между ног.
По его ответу поймёте.
Мужчина, что хочет унизить женщину, не будет её так ласкать.
С другой стороны от такого ответа он может опешить и больше ничего не предлагать.
Вопрос в другом, желаете вы его или нет.
Если хотите отомстить за прошлое, могу написать вариантов реализации, но лучше не надо, они на грани...

Поля
#30
Анна

Он демонстрирует показную ненависть, хочет скрыть чувства.

Нет
Тогда была настоящая
А я то совсем хорошо разбираюсь в искренности

Поля
#31
Гость

Вам такой шанс предоставился. Обязательно надо соглашаться и быть сначала с ним нежной и ласковой, влюбить его в себя, а потом бросить

Это так долго
Может попробую

Поля
#32
Гость

Парень как внешне привлекательный? Если да, то почему бы и не встречаться. Интересно же узнать своего обидчика поближе, а потом кинуть его и наблюдать, как он страдает. Это так возбуждает.

Да, конечно

Поля
#33
Гость

Хмм, прелесть, можно взять реванш и опустить пацана по полной. Влюбить в себя и отомстить за все обиды. Но лучше всего, конечно, туπо проигнорить, как будто его нет, не существует, пустое место! Невозможно оскорбить человека сильнее, чем игнорировать его полностью.

И каким образом-бросить? Так это не месть)))

Поля
#34
Анна

Он демонстрирует показную ненависть, хочет скрыть чувства.

Это было давно, какая ещё показная ненависть? Он в меня даже камень кинул

Гость
#35

Еще одно доказательство того, что никакой лббви нет, есть эго и либидо, тогда Вы не возбуждали его либидо, он как человек-гов но, обижал, теперь ваша внешность возбудила его либидо-он проявил интерес, все ради сеья любимого, нах его, придурка

Гость
#36

"Предлагает встречаться парень, который... в школе меня гнобил"
Гони нафиг этого морального урода

EUMENIDA
#37
Поля

Нет,он был искренним
С букетом роз меня на улице встретил
Ну, за 8 лет я времени зря не теряла, сейчас выгляжу иначе, многие считают меня очень красивой, но вот я себя считаю просто симпатичной.

Даа, я тоже была в школе, мягко говоря, такое себе, и все меня травили. И в особенности парень, к которому я была неравнодушна. С тех пор прошло 5 лет и сейчас они мне все в подметки не годятся

Поля
#38
Гость

Еще одно доказательство того, что никакой лббви нет, есть эго и либидо, тогда Вы не возбуждали его либидо, он как человек-гов но, обижал, теперь ваша внешность возбудила его либидо-он проявил интерес, все ради сеья любимого, нах его, придурка

Тогда был 7-9 классы, сейчас он взрослый мужчина) Но дело даже не в этом) Вы правы

Карина
#39

Вот в этом вся лицемерная суть некоторого мужла. Ах, считал некрасивой - гнобил, потом похорошела - начал симпатии проявлять.
Ну вы и сами разобрались с ситуацией.
Щелкнуть по носу - и слать в пешее путешествие.

Гостья
#40

Если парень в школе гнобил, значит у него агрессивный характер. И с возрастом характер меняется только в худшую сторону. И те, кто советует поматросить и бросить - тем самым отомстить - дают плохой совет. Потому что такие агрессивные парни мстят, если с ними расстаются. Вспомнить хотя бы Риту Грачеву - он отрезал ей руки только за то, что она подала на развод. Вообще, надо понимать, что нормальный хороший парень не будет никого в школе гнобить, тем более девочку. Гнобят, тем самым самоутверждаются, уроды. Потому что им нравится видеть чужие страдания.

Гость
#41
Гостья

Если парень в школе гнобил, значит у него агрессивный характер. И с возрастом характер меняется только в худшую сторону. И те, кто советует поматросить и бросить - тем самым отомстить - дают плохой совет. Потому что такие агрессивные парни мстят, если с ними расстаются. Вспомнить хотя бы Риту Грачеву - он отрезал ей руки только за то, что она подала на развод. Вообще, надо понимать, что нормальный хороший парень не будет никого в школе гнобить, тем более девочку. Гнобят, тем самым самоутверждаются, уроды. Потому что им нравится видеть чужие страдания.

Автор прислушайтесь к автору комментария.
Это лучшее,что можно посоветовать.

Гость
#42

У меня был относительно похожий случай, был парень-враг, и вдруг в старших классах стал ухаживать, но как-то странно, в своем неповторимом стиле.) Например, постановку школьную готовили, у меня была главная роль, так он все с ухмылочкой просил, чтобы его взяли на роль злобного гонителя бедной девушки (героини моей), который тайно в нее влюблен и таким вот образом домогается. Я, наивная дурочка, так и не поняла тогда, что он имел в виду - мне подруги разъясняли, смеялись надо мной. Я, надо сказать, сильно удивилась.) Говорю же, наивная была.

Встречаться с таким бы не стала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: