Гость
Статьи
мужчины предлагают …

мужчины предлагают только секс - это потому что я полная?

Мне 24 года, я полная - вешу около 80 кг. Фигура хорошая, пропорциональная - и талия есть. и грудь. Лицо симпатичное. Комплексов конечно дофига, благодаря окружающим комментаторам. Есть анкета на СЗ, но я уже разочаровалась в этом - все, сплошняком все, предлагают только секс. И страшные, и симпатичные, и за деньги, и за большие деньги. Последнее знакомство - красивый парень, бывший футболист, предложил мне быть его содержанкой. Не женат, женским вниманием не обделен. Есть у него выбор, и деньгами никого приманивать не надо, сами прибегут. Т.е. я его привлекаю, нравлюсь ему. сказал что так интересно ему общаться только со мной. Так почему бы не начать со мной отношения? Я из хорошей семьи, не дура, не зануда. У меня очень широкий круг общения - и по работе, и в жизни. И та же самая проблема - видят во мне либо друга, либо только секс-объект. из-за чего? Стадное чувство? Стыдно любить девушку, которая не вписывается в стандарты, даже если она тебе очень нравится? Есть парень, который еще со школы влюблен в меня, при каждой встрече смотрит ТАКИМ взглядом... Знает что у меня никого нет, и сам он без девушки. Но все эти годы только смотрит и все. Обидно... Или у стройных девушек та же проблема - мужчины хотят только секса?

автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, как его зовут!

РАЗ-ВОД-КА!

РАЗ-ВОД-КА!

Р-А-З-В-О-Д-К-А!!!!

Гость
#2

реально в этом что-то есть. у меня у подруги такое, ухаживают много парней, а "на людях" стыдятся с ней быть, гуляют со стройными девчонками

Майнэйм
#3

Слушайте достали всякие разводки по поводу толстых писать)))Фигура у неё хорошая с 80кг, ага)))))))))))))

Гость
#4

Ну, то, что Вас хотят - это скорее плюс, чем минус!

Согласитесь, если бы секс Вам не предлагали - Вы бы написали тут - "Меня никто не хочет. Даже секс не предлагают. Это потому, что я полная, да?"

Понимаете? Ваши компексы и отношения это совершенно несвязаные друг с другом вещи. Парням может дела не тдо того, какого размера у вас талия - видят, девушка приятная, хотят секс.

Они изначально не настроены на длительные отношения.

А встретится стоит. Потому что при личном общении люди могут влюбиться друг в друга и поменять свои планы!

Гость
#5

да, автор, вы точно дура! написать что ему нужен от вас только секс лишь потому что вы полная, ну и аргумент, офигеть

Гость
#6

знаете автор, секс может предлагать каждый 2 придурок на сайте, вопрос только в том, как вы на это реагируете

если сразу не посылаете, а начинаете дискутировать на эту тему - все, они считают, что вы попались на 50% и лохушка

Гость
#7

4, не знаю ни одного бабника, который впоследствии стал примерным семьянином

Шпилька
#8
Гость

4, не знаю ни одного бабника, который впоследствии стал примерным семьянином

Зато я знаю, правда всего одного- это мой брат. Вот уж был бабник,пока одна его в ежовые рукавицы не взяла. 14 лет живут, не пикнул

чувак
#9

да,худеть вам надо, а во время *** сжигается много калорий.

Шпилька
#10

И на толстых женятся и на жирных тоже женятся, а с Вами только трах тиби тохх. Умнее надо быть, автор. Как? У толстых и спросите, откуда у них мужья

Гость
#11

10, откуда-откуда! путь к сердцу мужчины лежит через желудок тоже

а толстые знают в этом толк

#12
Шпилька

И на толстых женятся и на жирных тоже женятся, а с Вами только трах тиби тохх. Умнее надо быть, автор. Как? У толстых и спросите, откуда у них мужья

+100 :))

Гость
#13

автор, вы не поверите, но худым на сз тоже предлагают только секс

Гость
#14

у меня две знакомые, одна жирная до невозможности, там реально под центнер, другая с обалденной фигурой, красавица. Так обе вечные любовницы. Толстая правда родила для себя, а другая одинока, как перст. Так что от объёма это не зависит.

Рупрeхт
#15

Покажи фотку.

Гость
#16
Рупрeхт

Покажи фотку.

залупу тебе на воротник

автор
#17
Гость

Ну, то, что Вас хотят - это скорее плюс, чем минус! Согласитесь, если бы секс Вам не предлагали - Вы бы написали тут - "Меня никто не хочет. Даже секс не предлагают. Это потому, что я полная, да?" Понимаете? Ваши компексы и отношения это совершенно несвязаные друг с другом вещи. Парням может дела не тдо того, какого размера у вас талия - видят, девушка приятная, хотят секс. Они изначально не настроены на длительные отношения. А встретится стоит. Потому что при личном общении люди могут влюбиться друг в друга и поменять свои планы!

ну я же встречаюсь, и вижу что мужчина придложил встетиться только с одной мыслью - затащить в постель. Ему даже не особо интересно чт я там говорю. А другим наоборот - интересна только как собеседник. Во всяком случае делаю такой вывод из результата на сегодняшний день. Внимание есть, но в качестве девушки с которой можно иметь серьезные отношения меня никто не рассматривает

автор
#18
Шпилька

И на толстых женятся и на жирных тоже женятся, а с Вами только трах тиби тохх. Умнее надо быть, автор. Как? У толстых и спросите, откуда у них мужья

спрашивала. у некоторых мужья еще с тех пор когда были стройными (располнели после родов). у других такие мужья, что уж лучше одной. и мне даже не интересно - худыми они их повстречали. или полными. Есть знакомая, тоже полная, но с очень красивым лицом - так она до 28 лет была одна. Сейчас пятый год встречается с мужчиной. Не замужем, но вроде бы там любовь.

автор
#19

пост 17: предложил

автор
#20
Гость

знаете автор, секс может предлагать каждый 2 придурок на сайте, вопрос только в том, как вы на это реагируете если сразу не посылаете, а начинаете дискутировать на эту тему - все, они считают, что вы попались на 50% и лохушка

на прямые предложения я и не отвечаю. Но даже если завязывается разговор, то все равно все сводится к вопросам типа: а какого размера у тебя грудь и предложению заняться сексом

Рупрeхт
#21
Майнэйм

Слушайте достали всякие разводки по поводу толстых писать)))Фигура у неё хорошая с 80кг, ага)))))))))))))

А чо, я как-то *** толстую девку со стройными ногами.

#22

И чё паримся? Или разводка

Агнесс Вайн
#23
Гость

автор, вы не поверите, но худым на сз тоже предлагают только секс

)))))))))))) и тоже симпатичные и тоже за большие деньги??

#24

На СЗ всем предлагают секс только секс, так что не переживайте)))

Mr.Smith
#25

странно что секс предлагают. я бы побрезговал.

Михаил
#26

ДАДА!!!!! Все мужчины хотят только полных женщин!!!!!!!!!! И то что автор пишет,что ее только в постель хотят- неправда!! Все они мечтают тайно женится именно на полной девушке только боятся или стесняются предложить!!!!!! Все знают что полные женщины самые плодовитые!!!!!!!!!! Так что женятся как раз только на полных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий
#27

да,я согласен с Михаилом- все мужчины женятся и любят женщин с детородными формами!!!!!!!!!

Григорий
#28

Подпишусь тоже под постами26 и 27- я тоже утверждаю,что полных женщин все любят и женятся только на них!!!!!!! А щвабры-модели никому не нужны!! И на них не женятся!!!!!!!!

Алексей
#29

ДА!!!! все мужчины любят полных женещен,и хотят иметь от них потомство!!!!!!!!! А швабры ни на что не годятся,манекены крашеные и набитые дуры!!!!!!!!!!

Егор
#30

сейчас модно быть полной!!!!!!!!!

Джонни
#31

да,сейчас модно быть полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хам
#32

Выипать говорящего бегемота прикольно. но противно.

Гость
#33

че за цирк из одного человека?

ОК
#34

джоню заклинило хаха

Сестрица
#35
Джонни

да,сейчас модно быть полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тихо сам с собою я веду беседу...

#36

У вас реально комплекс. Вы все объясняете своей полнотой. Да у всех так, из сотни мужчин, которые вам понравятся, только некоторым понравитесь вы, и только 1-2 из всех этих некоторых будут нужны серьезные отношения, отсеивать долгое время ради одного единственного нормального - это норма для всех, даже для меня, хотя я вешу на 30 кило меньше вас. Это нормальная работа над личной жизнью, учитесь не тратить время на гомно и раскусывать кому что надо сразу, не тратя время на сексобслуживание, пока ваш единственный возможно находится в том месте, где могли бы могли бы сейчас быть вы, если бы не "отношения" с этим мудаком.

Гость
#37
Рупрeхт

Майнэйм

Слушайте достали всякие разводки по поводу толстых писать)))Фигура у неё хорошая с 80кг, ага)))))))))))))

А чо, я как-то *** толстую девку со стройными ногами.

и как тебе толстая девка? понравилась?

Гость
#38

26-31,это была придурошная толстая тетка

Андрей
#39

Автор, не обижайтесь конечно, но лично я бы секс полной даже предлагать бы не стал. По мне проще пойти в магазин, купить кусок сала, проделать в нём дырку....

Не понимаю полных девушек. Как же так можно себя не любить, чтобы ТАК запустить???? Фу мерзко((((

Гость
#40

Мдаа, как там его(её)Михаил, он же Григорий, он же Роза любит переписываться сам с собой))))) Сравните посты))))))

Гость
#41

Чуть не забыла еще Алексей, Егор и Джонни, похоже у человека куча комплексов по поводу полного веса.

Гость
#42
Андрей

Автор, не обижайтесь конечно, но лично я бы секс полной даже предлагать бы не стал. По мне проще пойти в магазин, купить кусок сала, проделать в нём дырку.... Не понимаю полных девушек. Как же так можно себя не любить, чтобы ТАК запустить???? Фу мерзко((((

у тебя женский стиль написания, ты баба. К тому же тупая

Хоттабыч
#43

Не звезди! 80кг- это борец сумо,бл. да я с такой жирухой в одном поле бы ср*ть не сел,какой уж там секс.

иллюзия полета
#44

автор, все проблемы, как правило, в голове. На СЗ мужики идут только ради секса, поэтому на основании только вашей переписки я бы таких выводов не делала. Я вешу 52 кг, и мне писали ровно то же самое чт и вам - покажи сиьске, пойдем трахацо. Очень небольшой процент тех, кому просто сложно познакомиться в реале (у них другие тараканы, но они действительно хотят отношений). Просто не обращайте внимание. Не тратьте время. И не зацикливайтесь на своем весе. у меня есть подруга, которая была не такой уж толстой - 75 кг. Все свои неудачи в личной жизни списывала на лишний вес. с огромным трудом, заработав язву желудка, похудела на 20 кг. А мужиков ... не прибавилось. У нее прямо до нервного срыва дело дошло - как же так, я теперь худая, а мужчины по прежнему меня не хотят. Полным полно стройных девушек с неустроенной личной жизнью. Полным полно толстушек, любимых и любящих. А если парень не подходит к вам только из-за того что вы полная (даже если вы ему нравитесь) - порадуйтесь, что судьба вас бережет от неуверенного в себе инфантила. От таких и в самом деле лучше держаться подальше

Клотильда Ростиславовна
#45
автор

Мне 24 года, я полная - вешу около 80 кг. Фигура хорошая, пропорциональная - и талия есть. и грудь. Лицо симпатичное. Комплексов конечно дофига, благодаря окружающим комментаторам. Есть анкета на СЗ, но я уже разочаровалась в этом - все, сплошняком все, предлагают только секс. И страшные, и симпатичные, и за деньги, и за большие деньги. Последнее знакомство - красивый парень, бывший футболист, предложил мне быть его содержанкой. Не женат, женским вниманием не обделен. Есть у него выбор, и деньгами никого приманивать не надо, сами прибегут. Т.е. я его привлекаю, нравлюсь ему. сказал что так интересно ему общаться только со мной. Так почему бы не начать со мной отношения? Я из хорошей семьи, не дура, не зануда. У меня очень широкий круг общения - и по работе, и в жизни. И та же самая проблема - видят во мне либо друга, либо только секс-объект. из-за чего? Стадное чувство? Стыдно любить девушку, которая не вписывается в стандарты, даже если она тебе очень нравится? Есть парень, который еще со школы влюблен в меня, при каждой встрече смотрит ТАКИМ взглядом... Знает что у меня никого нет, и сам он без девушки. Но все эти годы только смотрит и все. Обидно... Или у стройных девушек та же проблема - мужчины хотят только секса?

Бред.Мужчины предлагают вам только секс,потому что вы так себя ведете;вес тут не причем.

Гость
#46

А я похудела с 80 до 60 и мужики валом повалили.

Девушки, не будьте толстыми.

другое дело, что им все равно только секс нужен.

Но это, как говорится, общая черта всех мужчипн. Им всем нужен только секс.

Так что не принимайте на свой счет.

Анна
#47

Худеть надо обязательно. У меня это получилось легко. В 27 лет я весила 83 кг. После корпоротива, где вели съемку, увидела себя что называется со стороны и мне стало просто плохо. Организм отказался принимать пищу. Я пила кофе и ела сыр (очень его люблю). На работу и с работы стала ходить пешком. За два месяца сбросила 30 кг. Тут же вышла замуж, родила дочь. Сейчас дочери 9 лет. Я держу себя в форме. Не так это и сложно, а сколько комплиментов.

Гость
#48

47, хватит врать и пудрить людям мозги. Если б ты похудела на 15 кг в месяц, то стала бы больным уродом.

Рупрeхт
#49
Гость

Рупрeхт

Майнэйм Слушайте достали всякие разводки по поводу толстых писать)))Фигура у неё хорошая с 80кг, ага))))))))))))) А чо, я как-то *** толстую девку со стройными ногами.

и как тебе толстая девка? понравилась?

Ничо так. Лежать мягко.

кипа
#50

Автор, да вы че? на сайтах знакомств определенного рода контингент туссуется, во всяком случае мужская часть. Вы чего от них ждете то? Не там вы мужиков ищите, ой не там.