Гость
Статьи
Муж заставляет …

Муж заставляет есть!!!!!!!

Когда я родила ребенка и кормлю грудью, я похудела с 89 кг до 75. Муж сказал что я стала как швабра и теперь заставляет меня много есть!!!!! Он говорит,что все мужчины любят только полных женщин!!!!! И теперь он постоянно меня откармливает!!!!!!! И еще чем женщина полнее тем здоровее потомство и молоко питательнее, и у женщины должны быть детородные формы. Так что послушайте меня- милые женщины,никогда не старайтесь худеть,а наоборот,попытайтесь пополнеть ,т.к. мужчины любят полных женщин!

Раиса
38 ответов
Последний — Перейти
она
#1

и что вы предлагаете разожраться всем до поросячего вида? нет уж, извольте, ваш муж любит вас такой какая есть, пусть любит еще больше, а большинству врядли нравятся полные женщины, к тому же лишний вес, это не залог хорошего здоровья, а наоборот.

Гость
#2

Как можно заставить есть? Ну зачем такие разводки явные, а?

#3
Раиса

И еще чем женщина полнее тем здоровее потомство и молоко питательнее, и у женщины должны быть детородные формы.

Да что вы такое говорите??? И никому я ничего не должна - хочу быть "доской" - буду!

minifreid
#4

Может, Ваш муж фидер?

Майнэйм
#5

А вы в деревне живёте?

Вообще бред простите.)

Ведьмочка
#6

разводка или крик несчастной, которая никак не можетпохудеть, либо мужу плевать на жену, главное, шоб рожала и молоко питательное.

мне детородные формы на фиг не нужны, лучше худой буду.

Светлана
#7

мужики разные бывают...но уж лучше быть худенькой

minifreid
#8

Или каннибал. Хочет Вас откормить и съесть:)

гость
#9

6, +1. 75 кг... жесть. какие это детородные формы??? это свиные формы мадам!!!

Гость
#10
Ведьмочка

разводка или крик несчастной, которая никак не можетпохудеть, либо мужу плевать на жену, главное, шоб рожала и молоко питательное.

мне детородные формы на фиг не нужны, лучше худой буду.

Ведьмочка

разводка или крик несчастной, которая никак не можетпохудеть, либо мужу плевать на жену, главное, шоб рожала и молоко питательное.

мне детородные формы на фиг не нужны, лучше худой буду.

+100

Гость
#11

Разводка. Глупая и неинтересная.

Пушкин
#12

Одну заставляет , у другой отнимал. Несзнаю чи очередная разводка что ли, на на всякий...Автор каждому свое, но...Полные долго не живут((((

Гость
#13

ага, щас! если ваш муж любит толстых, это еще не значит, что мой любит таких же))))

мой предпочитает меня стройную с приятными округлостями лишь в положенных местах

Гость
#14

Разводка, однозначно! Вчера тощую , которая при росте 164 см весила до беременности 41 и "разжирела" до 48 кг после родов, муж лишал еды и требовал худеть. Сегодня коровушку требуют разжиреть еще больше. Так что РАЗВОДКА!

Гость
#15

вы издеваетесь?

Гость
#16

[quote=" "]Как можно заставить есть? Ну зачем такие разводки явные, а?[/quote

ну вчера была про то что муж не дает есть, сегодня другой вариант)))

Пиф
#17

Я понимаю, что многие мужчины любят ну не толстых, а так слегка женщин в теле. Но у вас перебор. Скоро будете борцом сумо.

Гость
#18

разводка, самый концентрат: нарочито бредовые стереотипы+свиноматка+кормление сиськами.

#19

Что-то сегодня все про вес, да про еду))

Мария-неповторимая
#20
Raniel

Что-то сегодня все про вес, да про еду))

к зиме готовятся наверное))

Михаил
#21

Я согласен- все мужчины любят полных и предпочитают жениться тоже только на полных,т.к. детородные формы- обеспечивают плодовитое потомство,большая попа и живот -хорошо вынашивать плод,большая грудь -признак,что будет много молока для вскармливания!!!!А жировая прослойка- это запас питательных веществ для ребенка. Так что женщины полнейте!!!!!!

Джонни
#22

все должны помнить что сей час модно быть полной! чем полнее тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!

roof is on fire
#23

Раиса уже михаилом прикидывается:)

roof is on fire
#24
Джонни

все должны помнить что сей час модно быть полной! чем полнее тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!

От зависти к стройным девушкам уже крыша у райки поехала

Алла
#25

Прикол. Становитесь в очередь на замену суставов, копите деньги. Это пригодится вам в будущем с таким весом.

Татьяна
#26

Вы это скажите той,которой муж есть не дает,еду отбирает.Буквально вчера здесь писала.

Гость
#27

roof is on fire | 26.10.2010, 23:47:57 [3244216656]

Раиса уже михаилом прикидывается:)

Точно! Сравните цыфры в правом углу-совпадают)))

Хоттабыч
#28

да что-то жирухи опять взбесились,сезон у них чтоли начался?

зефирка
#29

рррррразводка! Кстати, поменяйтесь мужьями с теткой с другой ветки, у которо муж еду отнимает.

Гость
#30
Раиса

Муж говорит,что все мужчины любят только полных женщин!!!!! Так что послушайте меня- милые женщины,никогда не старайтесь худеть,а наоборот,попытайтесь пополнеть ,т.к. мужчины любят полных женщин!

Таки Вы хотите, чтобы нравились Вашему мужу? ;-)

Ах, проказница!

Гость
#31

чтобы нравились = чтобы обитательницы "Вумана" нравились

Гость
#32

Раиса, Михаил, Джонни - это прикол такой? или это больной какой-то вещает?

Извечная тема
#33

блин, да вкусы у всех разные, мне попадались мужчины которые на стройняшек даже взглядом не вели, зато на мои округлые формы слюной истекали! А у подруги наоборот, не смотря на двоих детей модель с обложки журнала! Мужик это не самец, которому главное потомство....эстетика тоже играет немаловажную роль)

АНИК
#34

Пойду застрелюсь - во мне 45 кг.

Юлька.
#35

Аник, подожди меня (передергивает затвор)- во мне 52 при росте 170.

Оля
#36

Вот бл*ть что за мужья пошли,один не дает есть,другой наоборот жрать заставляет...хрен пойми мужиков этих что им нравится худые или полные..;)

Гость
#37

Никакой ни бред. Меня тоже заставляет есть. Просто в рот пихает с ложки, вот и всё!!!

Гость
#38

Я тоже люблю полных женщин. Жена откармливается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: