Гость
Статьи
Как встречаться с …

Как встречаться с любовницей на самоизоляции?

Раньше такой проблемы не было. Всегда совещание могло затянуться или пробки или еще что придумывал. А сейчас когда все по домам, то как изварачиваться? А то дома даже не поговорить с ней толком, боюсь, что жена спалит.
Не всем же повезло, чтоб любовница в соседнем доме жила. Теперь еще и от полиции прятаться надо, как будто одной жены мало было. Что делать? Кто что придумал?

#Самоизоляция: до и после

Дмитрий Шаравьёв
13 ответов
Последний — Перейти
Хам трамвайный
#1

загородный дом есть?

blood tears
#2

бросайте любовницу. перестаньте врать своей жене, это подло и мерзко 🥺

Гость
#3

Ты ипанутый

Гость
#4

Я говорю что к подружке в гости иду, а сама к любовнику. А вам совспм не к кому уйти под предлогом?

Гость
#5

Хорошо что у меня трахаль сосед по лестничной площадке

Гость
#6

Я не встречалась с любовницей на самоизоляции, думаю тут мало кто имеет любовниц. Может на мужском форуме спросите?

Гость
#7
blood tears

бросайте любовницу. перестаньте врать своей жене, это подло и мерзко 🥺

Может тут жена как раз отпишется как она к соседу вон ходит, можно мусор вынести или к почтовому ящику спуститься, в лифте, на лестнице если отдельная. С соседом одни удобства на самоизоляции. И всегда можно договориться чтоб не сверлил, не шумел. Очень удобно.

Гость
#8

Говорю, что раз в неделю нужно сьездить на работу. И под этим предлогом с другом встречаюсь.

#9

К жене. Под ляху и спать. Ишь ты...
Боится он, что жена спалит. Разве ходишь к унитазным бабам, то не так тебе и жена нужна.

#10
Гость

Может тут жена как раз отпишется как она к соседу вон ходит, можно мусор вынести или к почтовому ящику спуститься, в лифте, на лестнице если отдельная. С соседом одни удобства на самоизоляции. И всегда можно договориться чтоб не сверлил, не шумел. Очень удобно.

Эх... Где ж взять такого соседа...

Гость
#11

Это он! Дмитрий Анатольевич,он учитель в радиотехническом колледже https://postimg.cc/JttmdTt5

Гость
#12

😄😄 Ага))
эх, Дима-Дима, опять ты за старое..
Не пались, Дима

Гость
#13

Димон, да какие тебе девки? имел ведь на Вумане девку пару лет
Ты ведь боишься разводиться

Форум: Отношения
Всего: 373 086 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 358 тем