Гость
Статьи
история о том, как …

история о том, как после любовницы в 2 года стала женой.....

Хотела бы рассказать о реальной поучительной истории подруги.Молодая подруга развденка (муж не помогает) с малолетним сыном по работе часто общалась с мужчиной. Мужчина женат, дочка около 3хлет, жена красавица, загородный дом, ягуар все такое. Мужик неё красавчик, обычный интеллигент и немного мямля.В общем сначала дружили, о жизни болтали, потом стали уже любовниками. Она, конечно, надеялась на большее, влюбилась по уши. Он сначала ничего не обещал, потом стал говорить незнаю, может быть...Жена у этого мужчины довольно властная и себя всегда на первый план в семье ставила. Мужу это не нравилось, чувствовал себя не любимым. Моя подруга все это чувствовала и давала ему уверенность, любовь, в рот заглядывала, молчала когда надо, поддерживала даже когда ненадо, готова была встречаться хоть в обшарпанной квартире. А вобщем как декабристка...Вот просто больше двух лет. Подруга моя забеременела, муж развелся с женой, женился на подруге...Мораль такова, если вы красотка, но пилите мужа , то даже маленький ребёнок не удержит мужа перед женщиной, которая готова его боготворить и любить....Честно говоря то никто из окружения не верил, что именно так ситуация закончится... Я рада за подругу, знаю, что она будет достойной женой. Но и ту жену жалко, но она сама запилила мужа.... Скандалов и руканиу них не было, просто иногда пилота и все...

Гость
448 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АБАЛДЕТЬ

Гость
#2

Ну повезло бабе шо тут еще скажешь

Падонаг
#3

Ну что теперь ваша подруга зароется и здесь тоже все закончится. Просто еще мало времени прошло. Одно дело по квартирам встречаться другое вместе жить.

Гость
#4

Мораль такова: подруга увела от жены, потом кто-то еще помоложе/красивше у нее уже уведет этого же мужичка

Гость
#5

Вместе поживут-может тоже как жена пилить начнет,кто знает какой он в быту..какой характер,не сразу же все это вылезает...

Гость
#6
Падонаг

Ну что теперь ваша подруга зароется и здесь тоже все закончится. Просто еще мало времени прошло. Одно дело по квартирам встречаться другое вместе жить.

Подруга умная и хозяйственная. Она же понимает, что ей реально подфортило и это один на миллион. Она будет умной женой, это уж точно. Тем более у неё перед глазами пример такой...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

если был универсальный секрет счастья, то вуман пришлось закрыть.

я такая как ваша подруга, меня тоже муж называет декабристкой, однако это не мешает ему оставаться кабелем и не любить меня.

вашу подругу полюбили, жену не любил вот и ушел.

Гость
#8
Гость

Вместе поживут-может тоже как жена пилить начнет,кто знает какой он в быту..какой характер,не сразу же все это вылезает...

Знаете... Она жила с 5тью если не больше родственниками. Пахала сутками и зарабатывала копейки и все чтобы прокормить ребёнка и купить хорошие игрушки. Сама одевалась только на рынках, экономила.

Думаю, что после такой сложной жизни она сможет простить мелочи в быту. Тем более, что мужчина обеспечен и нежаден, оплатить домработницу для него это как жвачку купить. Они же встречались долго, иногда жили выходные вместе и даже в отпуск ездили вместе пару раз перед тем, как он развелся.... Т.е. она понимает что он из себя представляет...

Она не дура терять такое счастье. Тем более она его реально любит.

Jedem das Seine
#9

Eine fantastische Geschichte!!!

Гость
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если был универсальный секрет счастья, то вуман пришлось закрыть.

я такая как ваша подруга, меня тоже муж называет декабристкой, однако это не мешает ему оставаться кабелем и не любить меня.

вашу подругу полюбили, жену не любил вот и ушел.

Согласна. Тут дело не в декабристке, а в любви. А любовь это в первую очередь духовная близость, умение понять и принять человека с всеми + и -. Любовь это не только секс. Хотя кстати оказалось, что у него жена брезговала заниматься оральным. А для моей подруги это нормально. Мужик был в шоке, что подруга его всего принимает....

Видать мораль еще и в том, что не стоит брезговатт оральным)))))

Гость
#11

ага, прям ягуар

Гость
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если был универсальный секрет счастья, то вуман пришлось закрыть.

я такая как ваша подруга, меня тоже муж называет декабристкой, однако это не мешает ему оставаться кабелем и не любить меня.



вашу подругу полюбили, жену не любил вот и ушел.

я думала, что вы очень счастливы...

Гость
#13
Гость

ага, прям ягуар

Одна из - точно ягуар. У него не одна машина. Мужик состоятельный.

Гость
#14

все истории о которых я знала, где разбивали семью.. итог удивителен. Одну выгнали с админимстрции, на карьере крест уголовная история, с ребенком проблемы и еще куча неприятностей. со второй подобная история турнули с хорошего места, родители выгнали из жилплощади принадлежащей им, машину разбила. Парень знакомый тоже покусился. из преуспевающего, превратился уголовно преслудемого законом, пил лет 10.Ивс это после того какк разбивали чужие семьи.хотите верьте,хотите нет...

Клава Мониторовна
#15

и что? В чем поучительность? Теперь все побегут разбивать семьи? просто ей повезло, что он оказался мямлей, а так ходила бы вынашивала свой план 10-15 лет

Гость
#16

Значит мужик не такой и мямля. У меня есть знакомая семья, обеспеченные, жена красавица и глава семьи. Но муж там действительно мямля, без ее разрешения из дома не выходит. Они женаты уже 13 лет, двое детей, и я сомневаюсь, что он куда-то денется. К мужу у нее потребительское отношение. Друзья над ним смеются, что он тряпка. А мне кажется его все устраивает иначе давно бы ушел.

Гость
#17
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоесли был универсальный секрет счастья, то вуман пришлось закрыть.

я такая как ваша подруга, меня тоже муж называет декабристкой, однако это не мешает ему оставаться кабелем и не любить меня.

вашу подругу полюбили, жену не любил вот и ушел.

Согласна. Тут дело не в декабристке, а в любви. А любовь это в первую очередь духовная близость, умение понять и принять человека с всеми + и -. Любовь это не только секс. Хотя кстати оказалось, что у него жена брезговала заниматься оральным. А для моей подруги это нормально. Мужик был в шоке, что подруга его всего принимает....



Видать мораль еще и в том, что не стоит брезговатт оральным)))))

Офигеть! Дак дело в этом?! В том, что подруга отсасывала ему, а жена брезговала? Хм... потом он найдет любовницу, котоаря в ..опу будет давать и уйдет к ней, а потом любовницу, которая будет участвовать в групповухе, и уйдет к ней и так по накатанной. Шизею просто от такого "щастья" в виде уже мужа вашей подруги!

Гость
#18
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоесли был универсальный секрет счастья, то вуман пришлось закрыть.

я такая как ваша подруга, меня тоже муж называет декабристкой, однако это не мешает ему оставаться кабелем и не любить меня.

вашу подругу полюбили, жену не любил вот и ушел.

Согласна. Тут дело не в декабристке, а в любви. А любовь это в первую очередь духовная близость, умение понять и принять человека с всеми + и -. Любовь это не только секс. Хотя кстати оказалось, что у него жена брезговала заниматься оральным. А для моей подруги это нормально. Мужик был в шоке, что подруга его всего принимает....



Видать мораль еще и в том, что не стоит брезговатт оральным)))))

Да и жена видно его не очень то и любила,раздражал чем то,может и к лучшему что так все вышло.Жена тоже наверное в накладе не осталась-в мат.плане.

Гость
#19

В принципе, у меня подобная история. Только не ягуар и не загородный дом, а по-простому - двушка и тойота) Но тоже за 2 года сумела сделать мужчину своим мужем. Живем уже 5 лет, ребенку 2 года, муж с работы летит домой, звонит каждый день, чудесный человек. Я была избалована, но смогла ужиться с его бытовыми странностями.

А бывшая его жена хоть и не красавица, младше меня на год, но требовала к себе королевского отношения, истерики закатывала, пилила. Вот и ушел.

Мораль: пилите, женушки, пилите.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоесли был универсальный секрет счастья, то вуман пришлось закрыть.

я такая как ваша подруга, меня тоже муж называет декабристкой, однако это не мешает ему оставаться кабелем и не любить меня.



вашу подругу полюбили, жену не любил вот и ушел.

я думала, что вы очень счастливы...

вы, наверное, ветки про работу читали)) я там писала, что люблю ее и хожу с удовольствием)

а в личном плане пока не повезло)))

Гость
#21
Гость

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни этоесли был универсальный секрет счастья, то вуман пришлось закрыть.

я такая как ваша подруга, меня тоже муж называет декабристкой, однако это не мешает ему оставаться кабелем и не любить меня.

вашу подругу полюбили, жену не любил вот и ушел.

Согласна. Тут дело не в декабристке, а в любви. А любовь это в первую очередь духовная близость, умение понять и принять человека с всеми + и -. Любовь это не только секс. Хотя кстати оказалось, что у него жена брезговала заниматься оральным. А для моей подруги это нормально. Мужик был в шоке, что подруга его всего принимает....



Видать мораль еще и в том, что не стоит брезговатт оральным)))))Офигеть! Дак дело в этом?! В том, что подруга отсасывала ему, а жена брезговала? Хм... потом он найдет любовницу, котоаря в ..опу будет давать и уйдет к ней, а потом любовницу, которая будет участвовать в групповухе, и уйдет к ней и так по накатанной. Шизею просто от такого "щастья" в виде уже мужа вашей подруги!

Может гулял вот и брезговала,и пилила..а подруга автора все стерпит ради обеспеченной сытой жизни.

Гость
#22
Гость

В принципе, у меня подобная история. Только не ягуар и не загородный дом, а по-простому - двушка и тойота) Но тоже за 2 года сумела сделать мужчину своим мужем. Живем уже 5 лет, ребенку 2 года, муж с работы летит домой, звонит каждый день, чудесный человек. Я была избалована, но смогла ужиться с его бытовыми странностями.

А бывшая его жена хоть и не красавица, младше меня на год, но требовала к себе королевского отношения, истерики закатывала, пилила. Вот и ушел.

Мораль: пилите, женушки, пилите.

Там у жены видимо ребёнка не было? Развод при наличии маленького ребёнка и совестливого мужчины это все же более редкая ситуация.

Skorpiosha
#23

согласна что не надо пилить мужа, но в этом случае, он просто влюбился. знаю 3 пары в которых жена больше на мужика похожа своим поведением, и далеко не красавицa, а мужики мямли, им нужна рядом ''мама'', а не жена. живут счастливо.

Гость
#24
Гость

ГостьВ принципе, у меня подобная история. Только не ягуар и не загородный дом, а по-простому - двушка и тойота) Но тоже за 2 года сумела сделать мужчину своим мужем. Живем уже 5 лет, ребенку 2 года, муж с работы летит домой, звонит каждый день, чудесный человек. Я была избалована, но смогла ужиться с его бытовыми странностями.

А бывшая его жена хоть и не красавица, младше меня на год, но требовала к себе королевского отношения, истерики закатывала, пилила. Вот и ушел.

Мораль: пилите, женушки, пилите.Там у жены видимо ребёнка не было? Развод при наличии маленького ребёнка и совестливого мужчины это все же более редкая ситуация.

Был. И есть. Ребенку все покупается вещами и платятся официальные алименты. Лучше уж ребенку расти в неполной семье, чем слышать, как мама каждый день орет матом на папу и выкидывает его вещи из дома. Девочка, когда со мной познакомилась, когда муж ее к нам привел в первый раз, у меня спрашивала: А ты папу не выгонишь?

Представляете, какая детская травма?

гость
#25

Автор,я вам так скажу...ничего поучительного.каждый из вашей истории выводы разные делает..мужчины зажираются,им всегда и всего мало...живет с женщиной,ножки целует,а потом как любовницу заводит так сразу оправдалки "а она вот этого не делала..ой а еще запилила..бла бла бла"..мужчине хочется уюта и чтобы жена добрая и нежная была,неважно сколько заработал и во сколько домой пришел.ну вот становится жена такой...а его опять что то не устраивает.потому что обнаглел.потому что весь мир вокруг него крутится,свое фи показать тоже надо...
по поводу красоты...ну мне вас жаль,если в ваши не знаю сколько вам лет вы правда считали что главное красивой быть и не пилить...ну ё-моё...не решает ничего красота..вы когда нибудь про комплексное лечение слышали?вот с мужчинами так же.им комплекс подавай.и стерв они любят,и красоту находят когда ее другие не видят..на каждый товар свой покупатель.так что ваша подруга не умнее и не лучше.однажды надоест этому мужчине ее хорошесть и податливость во всем.как и надоела первая жена.

Гость
#26
Гость

ГостьГостьВ принципе, у меня подобная история. Только не ягуар и не загородный дом, а по-простому - двушка и тойота) Но тоже за 2 года сумела сделать мужчину своим мужем. Живем уже 5 лет, ребенку 2 года, муж с работы летит домой, звонит каждый день, чудесный человек. Я была избалована, но смогла ужиться с его бытовыми странностями.

А бывшая его жена хоть и не красавица, младше меня на год, но требовала к себе королевского отношения, истерики закатывала, пилила. Вот и ушел.

Мораль: пилите, женушки, пилите.Там у жены видимо ребёнка не было? Развод при наличии маленького ребёнка и совестливого мужчины это все же более редкая ситуация.Был. И есть. Ребенку все покупается вещами и платятся официальные алименты. Лучше уж ребенку расти в неполной семье, чем слышать, как мама каждый день орет матом на папу и выкидывает его вещи из дома. Девочка, когда со мной познакомилась, когда муж ее к нам привел в первый раз, у меня спрашивала: А ты папу не выгонишь?

Представляете, какая детская травма?

Вот так бывает когда гуляет муж,любовница на стороне,выгоняют жены,вещи выкидывают,пока окончательно не выгонят,малоприятного если у мужа любовница и он не уходит.

Гость
#27
Гость

Любовь это не только секс. Хотя кстати оказалось, что у него жена брезговала заниматься оральным. А для моей подруги это нормально. Мужик был в шоке, что подруга его всего принимает....



Видать мораль еще и в том, что не стоит брезговатт оральным)))))Офигеть! Дак дело в этом?! В том, что подруга отсасывала ему, а жена брезговала? Хм... потом он найдет любовницу, котоаря в ..опу будет давать и уйдет к ней, а потом любовницу, которая будет участвовать в групповухе, и уйдет к ней и так по накатанной. Шизею просто от такого "щастья" в виде уже мужа вашей подруги!Может гулял вот и брезговала,и пилила..а подруга автора все стерпит ради обеспеченной сытой жизни.

Ну дак они женаты были лет 7, 7лет у них небыло орального. Дело то не в этом))) но лично я считаю, что хороший секс это хороший фактор для крепкой семьи.

А подруга может и будет терпеть чтото, когда даже разлюбит. Не знаю) но знаю точно, что до этого ей очень несладко жилось и что она сутками не спала и не видела ребёнка, чтобы ему на еду и игрушки заработать, а сама только на рынке одевалась.

А мужик там хороший) у его и лично знаю, и друзья его знают. Хороший мужик. До этого даже и не изменял жене.

Просто на фоне пилящей жены моя поднимающая мягкая подруга оказалась в выигрыше...

Гость
#28
гость

Автор,я вам так скажу...ничего поучительного.каждый из вашей истории выводы разные делает..мужчины зажираются,им всегда и всего мало...живет с женщиной,ножки целует,а потом как любовницу заводит так сразу оправдалки "а она вот этого не делала..ой а еще запилила..бла бла бла"..мужчине хочется уюта и чтобы жена добрая и нежная была,неважно сколько заработал и во сколько домой пришел.ну вот становится жена такой...а его опять что то не устраивает.потому что обнаглел.потому что весь мир вокруг него крутится,свое фи показать тоже надо...по поводу красоты...ну мне вас жаль,если в ваши не знаю сколько вам лет вы правда считали что главное красивой быть и не пилить...ну ё-моё...не решает ничего красота..вы когда нибудь про комплексное лечение слышали?вот с мужчинами так же.им комплекс подавай.и стерв они любят,и красоту находят когда ее другие не видят..на каждый товар свой покупатель.так что ваша подруга не умнее и не лучше.однажды надоест этому мужчине ее хорошесть и податливость во всем.как и надоела первая жена.

Поэтому надо быть разной!

А плоская, как персонаж мультика - это скучно. Пришел муж с работы - нежная и добрая, домашняя. На встрече с друзьями - дерзская, красивая. На отдыхе вдвоем - капризная. Умная женщина знает, какую сторону характера когда показать.

гость
#29

плюс еще люди влюбляются,и недостатки не недостатки..а когда мужчина влюбляется в другую все минусы становятся поперек горла..

Гость
#30
Гость

Поэтому надо быть разной!

А плоская, как персонаж мультика - это скучно. Пришел муж с работы - нежная и добрая, домашняя. На встрече с друзьями - дерзская, красивая. На отдыхе вдвоем - капризная. Умная женщина знает, какую сторону характера когда показать.

И это не гарантия,и такую могут разлюбить и уйти.Рано еще говорить,вот прожили бы лет 10...

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГостьВ принципе, у меня подобная история. Только не ягуар и не загородный дом, а по-простому - двушка и тойота) Но тоже за 2 года сумела сделать мужчину своим мужем. Живем уже 5 лет, ребенку 2 года, муж с работы летит домой, звонит каждый день, чудесный человек. Я была избалована, но смогла ужиться с его бытовыми странностями.

А бывшая его жена хоть и не красавица, младше меня на год, но требовала к себе королевского отношения, истерики закатывала, пилила. Вот и ушел.

Мораль: пилите, женушки, пилите.Там у жены видимо ребёнка не было? Развод при наличии маленького ребёнка и совестливого мужчины это все же более редкая ситуация.Был. И есть. Ребенку все покупается вещами и платятся официальные алименты. Лучше уж ребенку расти в неполной семье, чем слышать, как мама каждый день орет матом на папу и выкидывает его вещи из дома. Девочка, когда со мной познакомилась, когда муж ее к нам привел в первый раз, у меня спрашивала: А ты папу не выгонишь?

Представляете, какая детская травма?Вот так бывает когда гуляет муж,любовница на стороне,выгоняют жены,вещи выкидывают,пока окончательно не выгонят,малоприятного если у мужа любовница и он не уходит.

Врядли жена, которая в жизни ничего не сделала, может выгнать мужа, который ее всегда содержал)))) жена у того мужика именно такая и была. Ничего не делала и еще королеву строила.

Гость
#32
Гость

ГостьПоэтому надо быть разной!

А плоская, как персонаж мультика - это скучно. Пришел муж с работы - нежная и добрая, домашняя. На встрече с друзьями - дерзская, красивая. На отдыхе вдвоем - капризная. Умная женщина знает, какую сторону характера когда показать.И это не гарантия,и такую могут разлюбить и уйти.Рано еще говорить,вот прожили бы лет 10...

Конечно. Гарантии никто никогда никакие не даст. Просто можнотстараться все делать для сохранения и укрепления семьи, а можно только пилить.

Гость
#34
Гость

Вот так бывает когда гуляет муж,любовница на стороне,выгоняют жены,вещи выкидывают,пока окончательно не выгонят,малоприятного если у мужа любовница и он не уходит.

Так жене надо определиться, чего она хочет. Если ей надо разорвать отношения и она не может принять изменщика, то выгонять и не плакать потом. Приняла решение. А изменяют почти все.

Если же она хочет вернуть мужчину в семью, надо действовать тонко, обыгрывать любовницу на шаг минимум. Для этого точно прекратить пилежку и устроить мужчине уютнейший дом, нежную красивую жену и спокойный уголок. Пусть у любовницы сдают нервы, пусть она срывается на крик и истерику, когда будет понимать, что мужчина опять не сказал жене, что уйдет. А он не скажет, если дома спокойно, чисто, вкусный ужин и спокойная жена.

Мужчинам нафиг не далось менять что-то, если и так неплохо. Уходят, когда невозможно жить.

А если любовница не одна долгое время, а была на раз, вообще закройте глаза на этот факт. Не было его. Свернул не туда, в тупик, вернулся на ровную дорожку = в семью.

А жены обычно что делают - узнали, что была измена, любая - скандал, выброс вещей, визг по всем соседкам, какой муж козел, звонки маме, развод. А когда мужчине не остается ничего, кроме как уйти, начинают рыдать и стонать, что он, козел такой, бросил. Он не бросил. Вы выгнали.

Жены - сначала решите, чего хотите добиться.

Гость
#35
Гость

Так жене надо определиться, чего она хочет. Если ей надо разорвать отношения и она не может принять изменщика, то выгонять и не плакать потом. Приняла решение. А изменяют почти все.

Если же она хочет вернуть мужчину в семью, надо действовать тонко, обыгрывать любовницу на шаг минимум. Для этого точно прекратить пилежку и устроить мужчине уютнейший дом, нежную красивую жену и спокойный уголок. Пусть у любовницы сдают нервы, пусть она срывается на крик и истерику, когда будет понимать, что мужчина опять не сказал жене, что уйдет. А он не скажет, если дома спокойно, чисто, вкусный ужин и спокойная жена.

Мужчинам нафиг не далось менять что-то, если и так неплохо. Уходят, когда невозможно жить.

А если любовница не одна долгое время, а была на раз, вообще закройте глаза на этот факт. Не было его. Свернул не туда, в тупик, вернулся на ровную дорожку = в семью.

А жены обычно что делают - узнали, что была измена, любая - скандал, выброс вещей, визг по всем соседкам, какой муж козел, звонки маме, развод. А когда мужчине не остается ничего, кроме как уйти, начинают рыдать и стонать, что он, козел такой, бросил. Он не бросил. Вы выгнали.

Жены - сначала решите, чего хотите добиться.

Хорошо написали. Все верно.

Гость
#36

Автор, на самом деле - по-разному бывает. Но че-то мне не верится, что ваша подруга любит этого мужчину. Судя по тому, что вы рассказываете, ей просто приелась жизнь в нужде и она выгнулась насколько можно, чтоб заполучить богатого спонсора в полное свое владение. Че-то не вижу я в этом любви. А мужику просто захотелось разнообразия в сексе.

гость
#37
Гость

ГостьПоэто​му надо быть разной!

А плоская, как персонаж мультика - это скучно. Пришел муж с работы - нежная и добрая, домашняя. На встрече с друзьями - дерзская, красивая. На отдыхе вдвоем - капризная. Умная женщина знает, какую сторону характера когда показать.И это не гарантия,и такую могут разлюбить и уйти.Рано еще говорить,вот прожили бы лет 10...

Конечно. Гарантии никто никогда никакие не даст. Просто можнотстараться все делать для сохранения и укрепления семьи, а можно только пилить.

стараться должны оба..когда один старается а второй расслабился и только принимает,тогда у второго руки опускаются что то делать..не правильная логика,что жена должна стараться изо всех сил ради того чтобы муж с ней был..мужу надоело что то,муж ушел..это женщине нужны дети и семья..а мужчинам по большей части нужно лишь удобство.

каша с маслом
#38
Гость

Одна из - точно ягуар. У него не одна машина. Мужик состоятельный.

еще есть ослик и лошадка. состоятельный мужик-мямля )

Гость
#39

я так же когда увела мужа с семьи тоже стала идеальной женой после восьми лет брака он кричал у меня самая лучшая жена всем и всегда говорил что я идеал...бывшая быстро нашла замену и отстала от нас ребенок практически все время у нас и своих двое а я идеал и его ребенком занимаюсь и своими и мужу во всем угождаю а через 15лет брака узнала что любовница есть уже год как истеричка полная да и с лишним весом приличным я не понимала как меня такую хорошую променяли на этооооо. ушла сама он конечно бегал ну пока я жила отдельно узнала что все годы у него была куча подруг так сказать и временных и длительных отношений. одна даже была в другом городе так она у него была и при первой жене и при мне просто виделись раз в пол года. короче пересмотрела я всю свою жизнь и поняла лучше жить для себя и без мужика чем мужику всю жизнь угождать. сейчас живу со вторым мужем и мои интересы на первом месте а найдет та что уведет и будет его вылизывать не обижусь буду знать что ни чего не потеряла а ту будет жаль потратит свои годы а потом жалеть будет

Гость
#40
Гость

ГостьГостьПоэтому надо быть разной!

А плоская, как персонаж мультика - это скучно. Пришел муж с работы - нежная и добрая, домашняя. На встрече с друзьями - дерзская, красивая. На отдыхе вдвоем - капризная. Умная женщина знает, какую сторону характера когда показать.И это не гарантия,и такую могут разлюбить и уйти.Рано еще говорить,вот прожили бы лет 10...Конечно. Гарантии никто никогда никакие не даст. Просто можнотстараться все делать для сохранения и укрепления семьи, а можно только пилить.

Я старалась,но вот честно после 11 лет брака мужа не переношу,характер испортился,совсем не тот каким раньше был,уйдет даже и не переживать не буду.Очень сложно все это объяснить,надо по крайней мере лет 5 хотя прожить а потом хвалиться и советы давать.Ну дай Бог чтоб счастливый брак был,я же ничего плохого не желаю,просто мнение высказываю,мало мало удачных счастливых браков..в начале все хорошо или более менее у всех..

Гость
#41
Гость

Врядли жена, которая в жизни ничего не сделала, может выгнать мужа, который ее всегда содержал)))) жена у того мужика именно такая и была. Ничего не делала и еще королеву строила.

Может-может. Сначала ведь делают, потом только думать начинают.

Сначала начинает разводиться, ультиматумы ставить, к маме уезжать. И не важно, что она из его дома уехала, из семьи она его выгоняет по сути, даже если не говорит - пошел вон, а просто делает все, чтобы мужчине стало невозможно находиться рядом с ней.

У нас так и было.

Я была на взводе, сказала, что уже заигрались и пора или разводиться ему, или нам разбегаться. И оставила решение за ним. Сама некоторое время не виделась с ним и не общалась. За это время его жена, решив, что теперь все в ее власти и можно мужа гнобить по полной, к тому и приступила. В итоге в новой квартире комната, которую он ремонтировал под детскую, стала нашей с ним спальней.

каша с маслом
#42
Гость

ГостьТак жене надо определиться, чего она хочет. Если ей надо разорвать отношения и она не может принять изменщика, то выгонять и не плакать потом. Приняла решение. А изменяют почти все.

Если же она хочет вернуть мужчину в семью, надо действовать тонко, обыгрывать любовницу на шаг минимум. Для этого точно прекратить пилежку и устроить мужчине уютнейший дом, нежную красивую жену и спокойный уголок. Пусть у любовницы сдают нервы, пусть она срывается на крик и истерику, когда будет понимать, что мужчина опять не сказал жене, что уйдет. А он не скажет, если дома спокойно, чисто, вкусный ужин и спокойная жена.

Мужчинам нафиг не далось менять что-то, если и так неплохо. Уходят, когда невозможно жить.

А если любовница не одна долгое время, а была на раз, вообще закройте глаза на этот факт. Не было его. Свернул не туда, в тупик, вернулся на ровную дорожку = в семью.

А жены обычно что делают - узнали, что была измена, любая - скандал, выброс вещей, визг по всем соседкам, какой муж козел, звонки маме, развод. А когда мужчине не остается ничего, кроме как уйти, начинают рыдать и стонать, что он, козел такой, бросил. Он не бросил. Вы выгнали.

Жены - сначала решите, чего хотите добиться.Хорошо написали. Все верно.

да-да. мужик споткнулся, ты его поддержи, плечо подставь. еще раз? да без проблем. если закобелировал по-черному, имей понимание, сделай ему дома еще уютнее и красивее. зато не уйдет никуда. после б* лядок сразу домой, не заходя к друзьям.

Гость
#43

Хорошего состоятельного мужика просто так пилить женщина не будет. Значит, в чем то он лопух большой, и все 100% повторится.

Гость
#44

Кто это сосет у мужа?Блин,узнаю,такое мужу устрою за то,что мелит всякую ерунду.

Гость
#45
Гость

Автор, на самом деле - по-разному бывает. Но че-то мне не верится, что ваша подруга любит этого мужчину. Судя по тому, что вы рассказываете, ей просто приелась жизнь в нужде и она выгнулась насколько можно, чтоб заполучить богатого спонсора в полное свое владение. Че-то не вижу я в этом любви. А мужику просто захотелось разнообразия в сексе.

А вот как ни странно любит. Она сначала даже и не думала что он уйдёт из семьи. Встречались общались. Это ведь не только секс был. Просто ночи на пролет болтали. Подарки он ей дорогие никогда не дарил. За подарки с ним не спала)) Ей просто с ним было хорошо и интересно. И затянуло.... У неё до него были в сто раз хуже мужчины, и тут речь не о деньгах а именно о стержне и об отношении к ней....

гость
#46
Гость

В принципе, у меня подобная история. Только не ягуар и не загородный дом, а по-простому - двушка и тойота) Но тоже за 2 года сумела сделать мужчину своим мужем. Живем уже 5 лет, ребенку 2 года, муж с работы летит домой, звонит каждый день, чудесный человек. Я была избалована, но смогла ужиться с его бытовыми странностями.

А бывшая его жена хоть и не красавица, младше меня на год, но требовала к себе королевского отношения, истерики закатывала, пилила. Вот и ушел.

Мораль: пилите, женушки, пилите.

Не торжествуй, ещё не вечер.

гость
#47
забери 2000руб на besish.me

дадада... так всегда бывает. не пилите мужей, а то они найдут себе нежную и любящую...

А я пилю, он меня так и называет "лесопилка ты моя".

Гость
#48
Гость

Хорошего состоятельного мужика просто так пилить женщина не будет. Значит, в чем то он лопух большой, и все 100% повторится.

Пилы бывают разные. Она не была мигерой, просто была королевой и все ей было недостаточно. Скандалы не устраивала. Просто у мужика копилось копилось копилось.... А тут рядышком вся такая понимающая))) вот и ушёл к ней.

гость
#49
Гость

Кто это сосет у мужа?Блин,узнаю,такое мужу устрою за то,что мелит всякую ерунду.

Я сосу у мужа(правда у своего).

Гость
#50
Гость

Подруга умная и хозяйственная. Она же понимает, что ей реально подфортило и это один на миллион. Она будет умной женой, это уж точно. Тем более у неё перед глазами пример такой...

Такой мужик что тесто из квашни, пока ваша подруга с одной стороны уминает и следит, он с другой вылезет. Это только один пример у нее перед глазами, а причин мужик придумает множество и ей все не предугадать. Дорожка проторена, "колобок" укатится снова.