Гость
Статьи
Была любовницей-стала …

Была любовницей-стала женой. Божья кара!!!

Сестра моего мужа-интересная женщина! Началось все с того, что 7 лет назад она увела из семьи чужого мужа. Там остался ребенок. Когда первая жена пришла разбараться, моя золовка вызвала милицию, и бедную женщину продержали в участке несколько часов. А эта, наша дамочка, хохотала от счастья. Она прожила с ним 2 года. Родила дочь и... разошлась. Говорит не сошлись характерами. А год назад, снова взялась за свое. Загуляла с женатым, "увела" от жены и сына. Говорит шибко любовь великая у них!!! А неделю назад, такая история приключилась... Она с дочерью в Турцию поехала на 2 недели. Ну значит доехали, в отеле разместились, она "муженьку" своему звонит, свою собственную квартиру... А там первая жена трубку берет... У золовки моей истерика, отдых испорчен! Звонит нам с мужем: "съездите разберитесь! Выгоните ее из моего дома!" Муж у меня переживает, мне конечно тоже не приятно, но я не могу пойти разбираться с этой женщиной. С мужем ссоры, говорит ты сестру мою поддержать не хочешь! На племянницу наплевала... Посоветуйте, как с умом выкрутиться из ситуации. Чтобы и с мужем не посориться, но и не влезать в эту историю. Знаю ведь , что золовка моя сама виновата.

48 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Так и выкручиваться. Это не твои родственники. поэтому обязанности воевать - у тебя нет.

Мочалко
#2

не вмешивайся а то еще и крайней сдалают пусть сами разбираются это их жизнь

Гость
#3

фигасе да с какой стати Вы должны за нее переживать, я бы честно говоря даже ни за сестру не стала бы разбираться ни за лучшую подругу, сама наворотила делов сама пусть и разбирается!

#4

Да я и не буду разбираться, конечно! Только вот, как мужу объяснить. Я ему говорю, что она сама во всем виновата, он иногда соглашается, а иногда, как, закуситься и орет: "Это сестра моя! Мне плевать на все! Почему я за чужую бабу переживать должен?!" Он у меня хороший человек, только очень сильно сестру любит и племяницу. Короче, каждый вечер у нас с ним до скандала доходит.

prado
#5

я бы съездила,чтоб с мужем не ругаться,а там бы либо промолчала,либо мужа бы как-нить поддержала потихому.что с вас убудит то?

Гость
#6

пусть муж сам разбирается со своими родстенниками. Не лезте. Считает нужным, пусть едет выяснять. Вам она никто.

Гость
#7

Сестра какая-то манипуляторша. Все семьи из-за неё бросают, брат с катушек съехал, мда...

Мария
#8

Я бы не при каких обстаятельствах не поехала бы разбераться!

Это не Ваша проблема вообще. Как у нас люди любят свои проблемы на чужие плечи перекладывать, тем более тут такой вопрос довольно деликатный.....

Не вздумайте, автор, ехать! Если Ваш муж считает нужным, то пусть сам и едет и базарит с ней сам. Мой бы супруг вообще бы никогда в жизни не додумался подписать меня на такое! Это не та помощь, которую нужно оказывать!!!

рис с овощами
#9

люди, расскажите, как это- мужа "увести"? что, отвязали, вывели из стойла?

Гость
#10

Муж у вас неадекватный какой-то, уж извините. Конечно нужно родных поддерживать. Но и голос разума тоже заглушать не стОит. Я считаю, что в сферу личных отношений (даже самых близких людей) лучше не лезть. Останетесь потом крайними.

Причем тут в этой ситуации ваша племянница - вообще не понятно. Эта "новая любовь ее мамы" ей абсолютно никто и ее интересов никак не затрагивает.

Смысла ехать и выгонять женщину из дома вашей золовки я не вижу. Во-первых, ее там может и не оказаться. Во-вторых, выгоните, а она вернется, когда вы уйдете. Вы же не будете дом сторожить, пока золовка не приедет.

Выход один: пусть ваш муж (без вас) с парой дружков приедет на квартиру к сестре. Надают мандюлей ее *барю (не за измену сестре, а за его мега-наглость, что посмел в чужую хату баб водить). Отнимут у него ключи от кв. Выгонят его и всех лишних вон. Дальше останется только дождаться золовку с отдыха и пусть она сама разбирается со своими мужиками.

А мужу так и скажите: "Мне там делать нечего. Битье морд - не мое любимое занятие." И объясните ему спокойно, что вы не можете встать на сторону его сестры, зная, что она на 200% сама виновата в сложившейся ситуации.

рис с овощами
#11

а по теме- автор, можешь смело забить. мужу надо- пусть сам едет

#12

Я не совсем поняла, в чем виновата ваша золовка? В том, что мужика увела? Так он, чай, не баран на веревке, сам ушел. Меня бы лично тоже пробесило изрядно, если в моей собственной квартире трубку снимает чья-то бывшая жена. Причем находится она там без моего ведома. Почему ваша золовка не поговорит со своим мужчиной, а призывает вас на помощь? И на месте вашего мужа (но не вашем!), я бы точно прокатилась до ее квартиры, чтобы посмотреть, что там происходит.

Гость
#13

Крыса, а с какой бывшая жена должна думать о чувствах золовки автора:) Молодец бывшая, молодец. А по теме, автор, мужу решительно сказать. что это его сестра пусть он сам с ее проблемами и разбирается. Другая баба вам в волосы может вцепится, поколотить, олить вас какой-то дрянью, мужу ваши синяки нужны?

Гость
#14

а, муж сам боиться туда соваться. потому и орет:))Это тоже ему скажите.

#15

Гость, а с какой стати бывшая жена пришла в чужую квартиру? За это можно и схлопотать. Причем на законных основаниях :)

Гость
#16

Ниче не поняла, вы - женщина, почему должны на разборки ехать? ????? Ваш муж совсем не соображает? Значит,ему влом или стыно , или страшно, а Вы должны " в горящую избу "входить? бред какой-то, Вы -то тут причем????

#17

15 причем от настоящей жены... а не от жены брата.

А вообще мне кажется она переживает, и муж ну никак не связывает ее похождения, ибо каждый кузнец своего счастья и он отталкивается от фактов, а не от эмоций автора. и его мыслей логических, ну не видит он в ситуации кармы, просто подлость по отношению к сестре. позвонить хотя бы и вообще раз уж так, то пусть муж идет разбираться, а вы рядом просто стойте, скажите, дорогой, я тебя во всем поддерживаю.

раз такая тема...
#18

Ну не лезьте Вы в чужие жизни и не судите - божья кара или что там! И тем более не ввязывайтесь в "бабские" разборки! Господи, какое неуважение прежде всего к самим себе!

#19

Муж мой, сразу же поговорил со своим зятем. Поговорил жестко! Но ведь сестрица его требует, чтобы мы с "бывшей" разобрались. Этакая мстительная она у нас дамочка. Не пойдет же мой муж с женщиной разбираться. Вот и говорит, давай вместе съездим. Типа ты поговоришь, а я рядом постою. Его конечно тоже можно понять, он вроде как между двух огней. Сам понимает, что ситуация некрасивая, но и сестра каждый вечер звонит, на мозги капает.

Гость
#20

притварятесь больной. Типа вам плохо и не до этого. Вот и всё.

Гость
#21

А я поехала. И с бывшей кофейку бы попила и даже подружилась бы))))

Макса
#22

Бред какой-то. А чего с ней разбираться? Морду что ли ей набить? Разбираться надо с мужем сестры. И вобще, пусть сама из отпуска возвращается, раз ей так приспичило, и порядок в своей семье наводит. Или разводится к едрене-фене, для нее не проблема, я думаю, нового осла из стойла увести ))).

А у мужа ее с БЖ ребенок общий, и возможно, они из-за него встречались, а трубку она из вредности взяла.

А с мужем в данной ситуации (я имею в виду Вашего мужа, Автор) надо тверже разговаривать. Вы не обязаны (и я считаю, более того не имеете морального права) влезать в чужие отношения и "разговаривать" с кем-то непонятно о чем...

Гость
#23

Автор, не лезьте в это дело, найдите "уважительную" причину, голова болит, живот, на работе аврал...

Сестре не 15 лет, пусть сама разбирается, пусть учится наконец-то на СВОИХ ошибках.

Ку-куцаполь
#24

да пошлите вы её к черту, эту дуру!! ну не обязательно прям такими словами, но вам надо самой взять трубку и сказать четко и бескомпромиссно, что вы и ваш муж лезть в чужие любовные разборки не обязаны и не собираетесь. если не поймет, смело шлите туда, что первое придет на ум!

кккк
#25

мужу своему объясните, что у вас , лично, нет никаких претензий к жене бывшей. Если у него есть, то путь разбирается, вы в этом не участвуете. А если и у него их нет, то пусть золовка сама решает свою проблему.Вот и всё , не надо ругаться из-за идиотки родственной.

Gerjio Miguel
#26

Что такое "золовка"? Деревенское слово какое-то.

кккк
#27

26, набираете незнакомое вам слово в гугле и ....становитесь осведомлённой.

Герда
#28

Не надо влезать, потом еще в дураках окажитесь, пошли ее корректно и все.

Gerjio Miguel
#29

И не подумаю ничего в гугле искать. Почему это я должен всякой деревне непромытой потакать, пускай с роднёй своей, за семечками "золовок" и "тёщ" обсуждают!

vikki
#30

29, объясните как золовка с тещей связана, если вы такой образованый? Кстати, всегда считала, что поведение, подобное вашему, никак не вяжется с высоким уровнем интелекта. Но! За мнение все-равно спасибо!

vikki
#31

Также всем спасибо, за советы. Рада, что мое мнение, совпало с большинством.

инко
#32

Скажите мужу, что сестру можно любить и при этом не заглядывать в её супружескую постель. Сестра сама должна с мужем разбираться, а не вплетать в дело братьев и их жён. Не говорите мужу, что его сестра сама виновата - это лишнее, это только заставит его защищать сестру от ваших нападок.. Просто внушите ему, что брачное ложе это святое и заглядывать посторонним туда неприлично.

Гость
#33

29, Что такое "золовка"? Деревенское слово какое-то.
Не деревенское, а русское. Сам деревня не промытая

Хорхелина
#34

"Типа ты поговоришь, а я рядом постою" - :))) если муж такой балбес, так вы будьте хитрее. А если он опять начнет скандалить, скажите чтоб направил свой пыл против "обидчиков" его любимой сестры.

Кстати, про божью кару не надо всуе.. обыкновенные бабские разборки, как правильно заметили выше.

Гость
#35

Автор, у вас странный муж. На его месте я бы постеснялась вам даже рассказывать весь этот бред. В каких разборках ВЫ дожны учавствовать ? Вы кто: участковый, партком или Робин Гуд ? Сестре мужа нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО решать свои проблемы личного и , пожалуй, интимного характера. Как ей вообще не стыдно этим напрягать окружающих ? Но муж у вас действительно не совсем адекватно себя ведет, мог бы сразу коротко и просто сказать сестре, что учавствовать в "полоскании грязного женского белья" он и вы ( его жена) не станете. И все, пусть возвращается с курорта и сама занимается всем этим. Надеюсь, у БЖ хватит ума вызвать милицию и отправить эту истеричку на принудительное лечение. Лучше надолго, вы все отдохнете от этой "роковой" идиотки.

Чума
#36

милицию, вообще-то, должна вызывать хозяйка квартиры и пусть бывшая жена скажет спасибо если дело не заведут за незаконное проникновение в жилище. а то "уведенный" муж еще скажет "невиноватая я, она сама пришла!" и поди что докажи.

Ромашка
#37

Автор, у нее есть брат.Вот пусть брат с ее мужем по мужски и разбирается .Я не понимаю позицию вашего мужа,почему он отсраняется и еще обвиняет вас в бездействии.

Гость
#38

Автор, а что вашей золовке не нравится? Сначала она была любовницей и уводила мужа от первой жены. А теперь они поменялись ролями. Все поровну, все справедливо))))

#39

пусть сама разбирается, она сама себе выбрала такую жизнь, вот и пусть выпутывается. как правило, влезете - сами еще и крайней останетесь. люди любят большиснвто обвинить других в своих проблемах.

женщина
#40

автор, сестра у мужа Вашего просто ааааабалдеть какая хитрая: она значит отдыхает там, а Вы тут на разборки ходи, отношения ИХ выясняй, себе нервы порть)))) объясните мужу в жесткой форме: Вы к этой женщине (БЖ) отношения не имеете. Его сестра, если имеет желание - пусть разбирается. Вы сестру его морально поддрежать готовы. Идти на преступление ради нее - нет. Вы не собираетесь преследовать незнакомого Вам человека - Вы не маньяк.

женщина
#41

сорри за ошибки

#42

Анекдот просто. Бывают такие интересные женщины, которым все должны. Пропустить без очереди, оставить жену с ребенком, бросить все дела и ехать с ее проблемами разбираться..... Эти люди, как правило, бывают еще и недовольны, что услуги, которые поневоле оказывают им другие люди, недостаточно высокого качества. Человек, впереди которого она встроилась в очередь - обхамил ее, БЖ недостаточно быстро дала развод, ну а Вам суждено, скорее всего, плохо "разобраться" с БЖ. НЕ так , как она сама разобралась бы! :-)

Знаете, я бы в такую историю только ради реально близкого человека могла бы ввязаться, да и то с большой неохотой. Ну ее в баню с этими разборками, Вам что адреналину не хватает - с абсолютно незнакомым человеком ругаться, который лично Вам ничего не сделал? Если муж такой внушаемый - пусть сам едет, а Вы - слабая женщина и боитесь. Вот и все.

Гость
#43

26-это действительно вы, деревенщина! Испокон веков сестра мужа-золовка! Ну если вам угодно-на слух удобнее-пусть для вас это будет "кузина"- к примеру...))))).Автор!! Сестру мужа в сад! Наглая баба, а муж ваш странно себя ведет...Если так хочет,пусть с мужем сестры разбирается сколько ему влезет,и до бесконечности,причем тут бывшая?

tt
#44

Cестру отфутболить- подуется и перестанет!
А в чужую жизнь соваться -себе дороже встанет!

Гость
#45
Мария

Я бы не при каких обстаятельствах не поехала бы разбераться! Это не Ваша проблема вообще. Как у нас люди любят свои проблемы на чужие плечи перекладывать, тем более тут такой вопрос довольно деликатный..... Не вздумайте, автор, ехать! Если Ваш муж считает нужным, то пусть сам и едет и базарит с ней сам. Мой бы супруг вообще бы никогда в жизни не додумался подписать меня на такое! Это не та помощь, которую нужно оказывать!!!

нина
#46

Вы очень мудры. Действительно это не та помощь...

Гость
#47

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: