Гость
Статьи
Люблю двоих сразу - …

Люблю двоих сразу - так бывает? Помогите!

Сколько книжек читала, сколько фильмов видела, но никогда не думала, что это произойдет со мной. Я даже не верила, что так бывает – любить двоих сразу.
Мне – 41, я замужем, двое детей. Очень люблю своего мужа, он у меня очень хороший, и я очень дорожу нашими отношениями. Нормальная семья, живем хорошо, даже тем для споров нет. Дочь заканчивает институт, сын – школьник.
Год назад я пришла в новый коллектив. Это произошло не сразу. Я так думаю, что он первый обратил на меня внимание. Просто я чувствовала на себе его взгляд. Примерно полгода назад я и сама поняла, что неравнодушна к нему. Чем дальше, тем больше. Прям когда вижу его, аж тепло разливается в душе. Когда, я смотрю в его умные карие глаза, я просто таю. Боже, а какая у него улыбка, я просто таких не видела. В общем, влюбилась, как кошка. На работу хожу, как на праздник, выходные еле пересиживаю. Он все время у меня перед глазами, даже когда муж рядом. При этом я испытываю такое чувство вины, не передать. Все время уговариваю себя: это пройдет, это пройдет. Блин, ну не проходит!
Ему 45, у него жена и дочь – ровесница моей. Он зам начальника нашего отдела. О сексе с ним я даже не мечтаю, но если бы он предложил, это было бы выше моих сил – устоять. Да мне кажется, он и не предложит – слишком порядочный. Просто ходим и смотрим друг другу в глаза. Очень переживаю, что муж почувствует. Ни с кем не могу об этом поговорить – вдруг до мужа дойдет, не хочу, чтоб он переживал. Девочки, помогите советом, может, у кого так было? Можно любить двоих сразу? И что мне делать?

Сонечка
14 ответов
Последний — Перейти
Майский Жук
#1

Девочки, так было у кого такое?

ФильтрА
#2

Автор,какое счастье,что вы в 41 год снова испытали страсть,это дано не каждому человеку в молодые годы! Однако,не стоит путать чувство любви и вихрь страсти,т.к. первая -хроническое состояние,а вторая-нечто временное и транзитное.Решите сами,что для вас важнее:тихая и уютная гавань или фейерверк,который скоро закончится!

Гость
#3

Ничего тут не сделаешь, как ни повернись, потом только тебе будет плохо. В любом случае!!! Перетерпи. Не можешь - уволься. Думай о себе, чтобы потом всю жизнь не казнить себя.

Гвоздь
#4

Что делать? Я бы посоветовал глаза выколоть, но это Вам не подойдет, вероятно. Должны же понимать, что 41 - это не 22. Случись что, заново не начнешь. Попробуйте перенести свою страсть на мужа. Поговорите с ним, попросите, чтобы он Вам устроил какое-нибудь приключение - от банального отправить детей к бабушке-дедушке, а самим вспомнить молодость, до поехать куда-нибудь на отдых без детей. Или сами устройте мужу встряску. Словом, любите мужа!

Фелис
#5

Захотелось на старый зад приключений)))))) Прислушайтесь к 4.

Терская
#6

ну и любите себе,но мужу не изменяйте!)))

Гость
#7

у вас, наверно, не слишком большой опыт с мужчинами был. Гвоздь 4 правильно советует, перенесите страсть на мужа. А если изменять, ничего хорошего из этого не выйдет. Почитайте тут темы про любовниц - полный мрак. Зачем вам это?

Майский Жук
#8
Фелис

Захотелось на старый зад приключений)))))) Прислушайтесь к 4.

Мать, ну это нормально? А ты говоришь, что мужчины неверные. А что вы,женщины, вытворяете?

***, точно стану пидорасом!!

Лялька
#9

А чё она вытворила? Пока еще ничего. Он слабак, хочет, да боится.А она просто женщина, не подходить же ей первой.

6. Терская | 12.09.2009, 02:49:30 [1846696655] Терская

ну и любите себе,но мужу не изменяйте!)))

А она разве изменила?

Фелис
#10

8. Жук,как человек,не обделенный интеллектом.Скажу что любить двоих невозможно. К мужу авторша привыкла,как к старым кроссовкам. Но новый мужик как новенькие кроссовки Адидас))). Вроде есть уже одни и носить их ещё можно,но хочется новые)))))

Сонечка
#11

Спасибо за советы, как добрые, так и не очень. Да я сама все прекрасно понимаю, что нехорошо это.Но ведь это от человека не зависит, как говорится, любовь нечаянно нагрянет... А сегодня увидела его на работе -- и опять дрожь в коленках, и опять я на вершине счастья, и просто ни до чего дела нет.Блин, чем все это закончится?

Гость
#12

Грязью в душе это закончится, Сонечка, если не возьмете себя в руки.

Сонечка
#13
Майский Жук

Мать, ну это нормально? А ты говоришь, что мужчины неверные. А что вы,женщины, вытворяете?

***, точно стану пидорасом!!

Я НИКОГДА не изменяла своему мужу и гордилась этим (возможность-то была и не раз), и даже осуждала и воспитывала тех, кто со мной этим делился. И сейчас я ему не изменяю физически, но... почти готова. Даже эротические сны снятся с его участием. Интересно, изменить физически и готовность изменить -- это одно и то же?

Мне кажется, если б ОН не обращал на меня внимания, я бы тоже была просто его подчиненная и сотрудница. А так он старается быть в поле моего зрения, заходит к нам в комнату, хотя еще год назад он никогда не заходил, просто звонил и вызывал к себе. И я постоянно чувствую на себе его взгляд. Хотя он очень осторожен. Кто-то советовал здесь уволится, но не могу я отказать себе в удовольствии видеть его почти каждый день. Просто сумасшествие какое-то!Стыдно признаться, я и не хочу, чтоб это сумасшествие кончалось. Мне очень интересно знать мнение со стороны: можно ли подавить в себе любовь и стоит ли это делать.

Вставлю и я свои 5 копеек
#14

[quote="Лялька"]А чё она вытворила? Пока еще ничего. Он слабак, хочет, да боится.А она просто женщина, не подходить же ей первой.

Сонечка, подойдите Вы к нему первой. Может, Вы и разочаруетесь в нем вскорости. Что у Вас с ним сейчас кроме этих взглядов? А так, сойдясь с ним поближе и узнав его лучше, может и слетит с него все очарование. А насчет верности не заморачивайтесь - в наше время это не добродетель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: