Гость
Статьи
Люблю двоих парней …

Люблю двоих парней сразу!

С первым мужчиной я познакомилась полгода тому назад. Мы живем практически как муж с женой. В ближайшее время собираемся расписаться. Но, в конце лета я случайно познакомилась с другим парнем. И…между нами вспыхнула любовь…Теперь я встречаюсь сразу с обоими мужчинами…и обоих люблю.
Первый мой друг очень надежный, хозяйственный, целеустремленный. Он и помог мне вырваться из беспросветной жизни с моими родителями, для которых вся жизнь – это нищета и нескончаемое пьянство. Да, он на несколько лет старше меня, но с ним мне легко, я как за каменной стеной. У нас общие стремления создать крепкую обеспеченную семью с детьми.
Второй парень – это чувственная любовь, с шикарным сексом. До него я не испытывала подобных чувств. С ним я готова на все.

Я не могу разобраться в себе и не могу выбрать! Потому что люблю обоих! А они оба любят меня. Не зная друг о друге.Так вообще бывает, или это отклонение? Такое в жизни бывает?Должен же быть какой-то выход? Посоветуйте пожалуйста психолог, люди! Только не пишите пожалуйста всяких гадостей, как это делают многие форумчане.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ш
Л
Ю
Х
А

Гость
#2

Оставайся со вторым, стань алкашкой как родители, это судьба. Первый может хорошую себе найдет

#3

Очень жаль вашего первого мужчину, ему явно не идут рога, которые вы наставили

Принцессаа Эльза
#4

Привет!
Главное, чтоб один о другом не знал.
В таком случае в реале не будет интервала времени, на котором у тебя "два парня". На любом интервале ты будешь верной подругой:)

Гость
#5

тупая автор

Гость
#6

Конечно бывает. У меня тоже куча баб и я их всех люблю. Главное - не путать их и разводить во времени и пространстве. В этом поможет компьютер. Освойте какую-нибудь CRM и установите себе.

Гость
#7

Любят и троих
В чем проблема то

Гость
#8

тупая тема

#9

Ну ты уйдёшь от обоих

Виктория Т.
#10

Брось монетку! Орёл или Решка.😁

#11

Получается, что вы обманываете людей, которые любят вас. Но как можно обманывать человека, которого любишь? Возможно, вам больше подойдет полигамный вид отношений? С партнерами, которые будут в этом похожи на вас.
Советую быть честной со своими любимыми людьми, рассказать обо всем и разобраться в себе перед тем, как начинать новые отношения.
Представьте себя на их месте, что если бы вы дарили человеку искреннее чувство и вас бы так обманули?
Ведь крепкий союз не строится на лжи

Гость
#12

Просто ты бабенка, смирись) Для вас это норма жизни)

Гость
#13

Не любишь ни одного, ш.а.л.а.в.а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: