Гость
Статьи
Не люблю своего парня …

Не люблю своего парня но и расстаться не могу

Мне 24, ему 28.Я встречаюсь с парнем год.началось всё по его инициативе.чувств у меня не было,сексуальное влечение,страсть. Он меня полюбил сразу.сейчас он безумно любит,заботливый,добрый.ради меня готов на многое.я надеялась его полюбить.но не смогла.у меня к нему безумная привычка и чувство собственности,мне нравится о нем заботиться,страсть безумная..он думает что я его люблю.я тоже думала что люблю,но сейчас поняла что нет любви к нему.я не скучаю по нему,никогда не скучала..в ближайшем будущем планируется свадьба.но именно сейчас я понимаю что не люблю и не любила.уйти не могу,привыкла к нему,расставались,я понимала что не могу без него и не хочу.я очень хочу его полюбить,он замечательный человек.но не могу без любви быть с человеком.он счастлив со мной,я забочусь о нем,делаю всё от души, чтоб он был счастлив.но сама несчастна в этих отношениях.или момент в жизни у меня такой,что стоит переждать и потом чувства вернутся или уже любви не будет с моей стороны.в общем,не могу с ним быть,сердце больше к нему не тянется,как раньше.плачу, не понимаю почему не люблю,он все делает чтоб я полюбила,он самый лучший на земле для меня,родной стал,хочу заботиться о нем, но я его не люблю.я запуталась и не знаю как поступить в этой ситуации.

Алина К.
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что для вас любовь? Довольно странные мысли у вас

Bad Romance
#2

Страсть без любви, не проходящая на протяжении года, раньше сердце тянулось, а теперь не тянется.Я тоже не очень поняла.

Гость
#3

Может это и есть настоящая осмысленная Любовь?)
Вы заботитесь, отдаете себя.. он о Вас заботиться.
И не оправдываете ли вы его, когда говорите, что он такой прихороший..? Может он Вас в чем-то не устраивает и Вы из-за этого не можете его полюбить как хотелось бы?

Гость
#4

собака на сене.

Arina
#7

Действительно очень странные чувства у вас, автор. По мне так когда есть страсть к мужчине, а в ответ ты получаешь от него то же самое + заботу и уважение - это отличный фундамент для любви.
Сколько вы вместе?
Любили ли вы раньше?

Arina
#8

А, год - не увидела сразу...

#10

... Это называется с жиру бесишься, как начнет ноги об тебя вытирать, любовь проснется! Цени, уважай, обожай. Потом будешь жалеть всю жизнь, если порвешь с ним.

Гость
#11

Вот к-л-у--ш-а! Люблю, не люблю. Любовь уходит всегда, на смену приходит привычка, привязанность. Может так статься, что с другим человеком любовь пройдет, а ты окажешься в итоге с эгоистичным, самовлюбленным болваном с кучей недостатков. Так что цени того, кто о тебе заботится и уважает.

😌
#12

Я вообще не верю в любовь . Что это вообще? Есть влюблённость подростковая, когда гормоны шалят. Мне вот 26, я никого не люблю, ну кроме мамы, есть молодые люди которые нравятся, приятны. Но так что бы прям любить, это как вообще, научите а?

Алина К.
#13
Гость

Может это и есть настоящая осмысленная Любовь?)
Вы заботитесь, отдаете себя.. он о Вас заботиться.
И не оправдываете ли вы его, когда говорите, что он такой прихороший..? Может он Вас в чем-то не устраивает и Вы из-за этого не можете его полюбить как хотелось бы?

. Есть моменты . Он очень вспыльчивый , мы много ругаемся и он может много плохого и обидного наговорить , уважение ко мне не проявляет , когда пугаемся будто издевается надо мной, доводит до истерик.потом успокаивается , просит прошение . В материальном плане меня не поддерживает , я никогда не просила денег , просто обидно , он говорит чтоб пошла на курсы , потому что он так хочет , чтоб носила такую то одежду , на жил у меня лишних денег нет . Я стесняюсь ему говорить что денег нет . Он говорит постоянно что у него нет денег , обещает мне давать , но даёт . Просит У меня сам небольшие суммы , я не могу отказать .часто ругались изза денег . Я много работаю а он обижается , что я провожу времени на работе а не с ним , я объясняю , что работаю потому что денег нет , ссоримся, говорит опять эти деньги нужны.но я ведь не прошу у него . Есть отталкивающие моменты, что у него двое детей, а он мне этого не сказал , он скрывает от меня . Скрывает своих детей...смысл ?

Алина К
#14

Обещает мне давать но не даёт , простите ошибка

Гость
#16
Arina

Действительно очень странные чувства у вас, автор. По мне так когда есть страсть к мужчине, а в ответ ты получаешь от него то же самое + заботу и уважение - это отличный фундамент для любви.
Сколько вы вместе?
Любили ли вы раньше?

раньше любила , поэтому знаю что такое любовь . Год вместе . У меня долго к нему не просыпались чувства . В начале я хотела расстаться . Потом привыкла , думала что люблю . Но просто в один момент поняла , что пусто в сердце и так же как для вас , для меня это странно , просто за несколько дней поняла что нет Любви. Уважение у него ко мне можно сказать отсутсвует . Но я списываю это на то что он очень вспыльчивый и с горяча может много плохого наговорить не думая о последствиях .

Света
#17
Гость

такая тoпopнaя писанина ни о чём,парень наверное тоже дoлбoёб,раз такую недалёкую любит

Ахаха парень чиполлино чмырливый!

Arina
#18
Алина К.

Может это и есть настоящая осмысленная Любовь?)
Вы заботитесь, отдаете себя.. он о Вас заботиться.
И не оправдываете ли вы его, когда говорите, что он такой прихороший..? Может он Вас в чем-то не устраивает и Вы из-за этого не можете его полюбить как хотелось бы?

. Есть моменты . Он очень вспыльчивый , мы много ругаемся и он может много плохого и обидного наговорить , уважение ко мне не проявляет , когда пугаемся будто издевается надо мной, доводит до истерик.потом успокаивается , просит прошение . В материальном плане меня не поддерживает , я никогда не просила денег , просто обидно , он говорит чтоб пошла на курсы , потому что он так хочет , чтоб носила такую то одежду , на жил у меня лишних денег нет . Я стесняюсь ему говорить что денег нет . Он говорит постоянно что у него нет денег , обещает мне давать , но даёт . Просит У меня сам небольшие суммы , я не могу отказать .часто ругались изза денег . Я много работаю а он обижается , что я провожу времени на работе а не с ним , я объясняю , что работаю потому что денег нет , ссоримся, говорит опять эти деньги нужны.но я ведь не прошу у него . Есть отталкивающие моменты, что у него двое детей, а он мне этого не сказал , он скрывает от меня . Скрывает своих детей...смысл ?
Автор, вы совсем????)) в теме писали "добрый, заботливый, безумно любит"!!!! Че то не сходится судя по всему, не находите????

Arina
#19
Алина К.

Может это и есть настоящая осмысленная Любовь?)
Вы заботитесь, отдаете себя.. он о Вас заботиться.
И не оправдываете ли вы его, когда говорите, что он такой прихороший..? Может он Вас в чем-то не устраивает и Вы из-за этого не можете его полюбить как хотелось бы?

. Есть моменты . Он очень вспыльчивый , мы много ругаемся и он может много плохого и обидного наговорить , уважение ко мне не проявляет , когда пугаемся будто издевается надо мной, доводит до истерик.потом успокаивается , просит прошение . В материальном плане меня не поддерживает , я никогда не просила денег , просто обидно , он говорит чтоб пошла на курсы , потому что он так хочет , чтоб носила такую то одежду , на жил у меня лишних денег нет . Я стесняюсь ему говорить что денег нет . Он говорит постоянно что у него нет денег , обещает мне давать , но даёт . Просит У меня сам небольшие суммы , я не могу отказать .часто ругались изза денег . Я много работаю а он обижается , что я провожу времени на работе а не с ним , я объясняю , что работаю потому что денег нет , ссоримся, говорит опять эти деньги нужны.но я ведь не прошу у него . Есть отталкивающие моменты, что у него двое детей, а он мне этого не сказал , он скрывает от меня . Скрывает своих детей...смысл ?
Автор, вы совсем что ли???? В теме писали "добрый, заботливый, любит" - Че то не похоже на то. Не находите?)

Гость
#20
Гость

Вот к-л-у--ш-а! Люблю, не люблю. Любовь уходит всегда, на смену приходит привычка, привязанность. Может так статься, что с другим человеком любовь пройдет, а ты окажешься в итоге с эгоистичным, самовлюбленным болваном с кучей недостатков. Так что цени того, кто о тебе заботится и уважает.

23 года в браке. Любовь не ушла.

Arina
#21

К предыдущему посту (меня бесит Приложение на айфоне!!!!))))

Автор, вы совсем что ли???? В теме писали "добрый, заботливый, любит" - Че то не похоже на то. Не находите?)[/qуоте]

Arina
#22
Гость

Вот к-л-у--ш-а! Люблю, не люблю. Любовь уходит всегда, на смену приходит привычка, привязанность. Может так статься, что с другим человеком любовь пройдет, а ты окажешься в итоге с эгоистичным, самовлюбленным болваном с кучей недостатков. Так что цени того, кто о тебе заботится и уважает.

23 года в браке. Любовь не ушла.
Круто)))) и как она проявляется в поведении?

Гость
#23

Гость, как проявляется любовь в поведении после 23 лет брака?)
Мне правда очень интересно, тк таких примеров крайне мало

КГость
#24

Автор,Вы извините,конечно..Но данный субъект Вас не любит. Нисколечко

Гость
#25
Arina

К предыдущему посту (меня бесит Приложение на айфоне!!!!))))

Автор, вы совсем что ли???? В теме писали "добрый, заботливый, любит" - Че то не похоже на то. Не находите?)[/qуоте]

подруги говорят что не любит меня , что просто ему удобно и комфортно . Но я вижу что любит , он нежный и ласковый со мной , он много говорит о любви , как сильно меня любит , что я изменила его жизнь , что мне безумно благодарен . Я верю в то что любит , хотя по сути поступков никаких не вижу . Просто верю в его слова . Говорю же вам , запуталась . Для меня он очень хороший , я всегда закрываю глаза на его , грубо говоря унижения .

Гость
#26
Гость

подруги говорят что не любит меня , что просто ему удобно и комфортно . Но я вижу что любит , он нежный и ласковый со мной , он много говорит о любви , как сильно меня любит , что я изменила его жизнь , что мне безумно благодарен . Я верю в то что любит , хотя по сути поступков никаких не вижу . Просто верю в его слова . Говорю же вам , запуталась . Для меня он очень хороший , я всегда закрываю глаза на его , грубо говоря унижения .

Ну вы даете. Еще и унижения терпите. неужели никого получше нет?
Он проявляет признаки тирана. Как он вообще смеет вам указывать как одеваться? Посылать на какие-то курсы, потому что он так хочет.... Уважающая себя девушка бы его сразу на место поставила.

Гость
#27
Гость

подруги говорят что не любит меня , что просто ему удобно и комфортно . Но я вижу что любит , он нежный и ласковый со мной , он много говорит о любви , как сильно меня любит , что я изменила его жизнь , что мне безумно благодарен . Я верю в то что любит , хотя по сути поступков никаких не вижу . Просто верю в его слова . Говорю же вам , запуталась . Для меня он очень хороший , я всегда закрываю глаза на его , грубо говоря унижения .

Да он вам лапшу на уши вешает. Какая свадьба может быть с таким человеком? Еще и бешеный. Не сдерживает себя. Скоро бить вас начнет.

Гость
#28

Не знаю как вы, а я запуталась совсем... Любит, не любит.... Нежный, ласковый, потом тиран и уважения нет... Чушь полная!!! Вы автор с головой просто не дружите. Во первых определитесь хороший он или нет, а уж потом любите его или нет

Алина К
#29
Гость

подруги говорят что не любит меня , что просто ему удобно и комфортно . Но я вижу что любит , он нежный и ласковый со мной , он много говорит о любви , как сильно меня любит , что я изменила его жизнь , что мне безумно благодарен . Я верю в то что любит , хотя по сути поступков никаких не вижу . Просто верю в его слова . Говорю же вам , запуталась . Для меня он очень хороший , я всегда закрываю глаза на его , грубо говоря унижения .

Ну вы даете. Еще и унижения терпите. неужели никого получше нет?
Он проявляет признаки тирана. Как он вообще смеет вам указывать как одеваться? Посылать на какие-то курсы, потому что он так хочет.... Уважающая себя девушка бы его сразу на место поставила.
. Раньше терпела , боялась что уйдёт , чувства были к нему ,и привыкла очень .просто не могу поверить в то что мужчина может быть с женщиной , если её не любит . Не могу поверить в то что он меня не любит . Он говорит что боится меня потерять , не сможет расстаться со мной , потому что сильно любит . Или правда ему просто удобно со мной . Он отсутствует постоянно , командировки , месяц -два не видимся , а приезжает на неделю так вместе со мной постоянно . Вот и думаю что любит . Или удобно ему , что кто-то ждёт , он приезжает его окружают заботой и лаской . У него два неудачных брака за спиной , говорит что хочет на мне жениться . Говорит у него возраст , почти 30 , ему пора. Мне 24 года. Сейчас я боюсь что если этого упущу , то никто так не полюбит , не будет так нежен и заботлив. И вообще , дожила до 24 лет и все отношения заканчивались плачевно , хотя я любила и заботилась , все для мужчины делала . мужчина может жить с женщиной которую не любит ??

Гость
#30

Он козел, а вы ***** полная... Что сказать, либо будьте несчастной всю жизнь, либо возьмите волю в кулак и пошлите его по дальше... Вам всего 24, вся жизнь еще в переди

Алина К
#31
Гость

Не знаю как вы, а я запуталась совсем... Любит, не любит.... Нежный, ласковый, потом тиран и уважения нет... Чушь полная!!! Вы автор с головой просто не дружите. Во первых определитесь хороший он или нет, а уж потом любите его или нет

для меня он хороший , он ко мне нежен и ласков . Но когда он закипает , он не думает что говорит и может причинить много боли своими словами , потом извиняется за это, говорит погорячился , а остыл и понял как был жесток. Вот и я теперь запуталась , не понимаю любит он меня или нет или ему просто удобно . Тиранит , да , запрещает ходить гулять , с некоторыми подругами запретил общаться . Ревность у него больная , абсолютно ни к чему , злится что в гости иду к подруге , говорит - сиди дома , что тебе там делать .

Гость
#32
Гость

Он козел, а вы ***** полная... Что сказать, либо будьте несчастной всю жизнь, либо возьмите волю в кулак и пошлите его по дальше... Вам всего 24, вся жизнь еще в переди

. Для меня кажется наоборот , 24 года . Многие подруги моего возраста замужем и у всех почти серьёзные отношения . А мне не везёт . Я тоже хочу и хороших отношений и брак . Внешностью не обделена , ухаживаю за собой, диеты , спорт, салоны красоты , мой парень говорит что боится меня потерять , потому что видит как на меня смотрят другие , его друзья говорят , если упустишь её будешь полный дурак . Его родные говорят не упусти такую .

Гость
#33
Гость

. Для меня кажется наоборот , 24 года . Многие подруги моего возраста замужем и у всех почти серьёзные отношения . А мне не везёт . Я тоже хочу и хороших отношений и брак . Внешностью не обделена , ухаживаю за собой, диеты , спорт, салоны красоты , мой парень говорит что боится меня потерять , потому что видит как на меня смотрят другие , его друзья говорят , если упустишь её будешь полный дурак . Его родные говорят не упусти такую .

Так уходите, если вы красивая и состоявшаяся девушка) Встретите еще своего. Мне тоже 24 года, все подруги с парнями. А я не встретила того с кем бы хотела быть... Просто быть с кем то из-за страха одиночества, как то не по мне. Жизнь одна и нужно брать от нее все возможное и прожить ее счастливо. А ни с кем попало, лишь бы не одной... Тем более у него 2 брака за плечами в его то 30 лет, это уже многое говорит о нем. Вам нужно определиться что вы хотите от жизни!

Алина К
#34
Гость

. Для меня кажется наоборот , 24 года . Многие подруги моего возраста замужем и у всех почти серьёзные отношения . А мне не везёт . Я тоже хочу и хороших отношений и брак . Внешностью не обделена , ухаживаю за собой, диеты , спорт, салоны красоты , мой парень говорит что боится меня потерять , потому что видит как на меня смотрят другие , его друзья говорят , если упустишь её будешь полный дурак . Его родные говорят не упусти такую .

Так уходите, если вы красивая и состоявшаяся девушка) Встретите еще своего. Мне тоже 24 года, все подруги с парнями. А я не встретила того с кем бы хотела быть... Просто быть с кем то из-за страха одиночества, как то не по мне. Жизнь одна и нужно брать от нее все возможное и прожить ее счастливо. А ни с кем попало, лишь бы не одной... Тем более у него 2 брака за плечами в его то 30 лет, это уже многое говорит о нем. Вам нужно определиться что вы хотите от жизни! страх одиночества есть и давление со стороны родных , все уже давно замужем , а ты нет , так до 30 будешь ?

Гость
#35
Алина К

Так уходите, если вы красивая и состоявшаяся девушка) Встретите еще своего. Мне тоже 24 года, все подруги с парнями. А я не встретила того с кем бы хотела быть... Просто быть с кем то из-за страха одиночества, как то не по мне. Жизнь одна и нужно брать от нее все возможное и прожить ее счастливо. А ни с кем попало, лишь бы не одной... Тем более у него 2 брака за плечами в его то 30 лет, это уже многое говорит о нем. Вам нужно определиться что вы хотите от жизни!

страх одиночества есть и давление со стороны родных , все уже давно замужем , а ты нет , так до 30 будешь ?
Странное у вас мышление... Во первых не факт что он на вас женится, если даже с детьми со своими не знакомит, во вторых унижает вас. Месяцами отсутствует. Если вы вся такая прекрасная, что же он так себя ведет? И что же вы не можете встретить другого парня, который вас заслуживает

Гость
#36

Похоже у автора такая каша в голове и внешность думаю подкачала. Поэтому этот бешеный долбо/еб дважды разведенный ее единственный шанс.

Марьяна
#37
Алина К

мужчина может жить с женщиной которую не любит ??

Да вообще легко!

Arina
#38
Гость

К предыдущему посту (меня бесит Приложение на айфоне!!!!))))

Автор, вы совсем что ли???? В теме писали "добрый, заботливый, любит" - Че то не похоже на то. Не находите?)[/qуоте]

подруги говорят что не любит меня , что просто ему удобно и комфортно . Но я вижу что любит , он нежный и ласковый со мной , он много говорит о любви , как сильно меня любит , что я изменила его жизнь , что мне безумно благодарен . Я верю в то что любит , хотя по сути поступков никаких не вижу . Просто верю в его слова . Говорю же вам , запуталась . Для меня он очень хороший , я всегда закрываю глаза на его , грубо говоря унижения .
Вам 10 лет что ли?... В слова верить) сами же говорите - поступков нет. Разуйте глаза свои...

Arina
#39

Вам 10 лет что ли? В слова верить... Сами же говорите что поступков нет. Автор, разуйте глаза!

Arina
#40
Гость

. Для меня кажется наоборот , 24 года . Многие подруги моего возраста замужем и у всех почти серьёзные отношения . А мне не везёт . Я тоже хочу и хороших отношений и брак . Внешностью не обделена , ухаживаю за собой, диеты , спорт, салоны красоты , мой парень говорит что боится меня потерять , потому что видит как на меня смотрят другие , его друзья говорят , если упустишь её будешь полный дурак . Его родные говорят не упусти такую .

Так уходите, если вы красивая и состоявшаяся девушка) Встретите еще своего. Мне тоже 24 года, все подруги с парнями. А я не встретила того с кем бы хотела быть... Просто быть с кем то из-за страха одиночества, как то не по мне. Жизнь одна и нужно брать от нее все возможное и прожить ее счастливо. А ни с кем попало, лишь бы не одной... Тем более у него 2 брака за плечами в его то 30 лет, это уже многое говорит о нем. Вам нужно определиться что вы хотите от жизни!
+10000

Гость
#41

почитайте "парадокс страсти", там про вас

Гость
#43

Ты *****? То не могу без него, то не могу с ним быть. Бедный парень

Марина
#41
Алина К.

. Есть моменты . Он очень вспыльчивый , мы много ругаемся и он может много плохого и обидного наговорить , уважение ко мне не проявляет , когда пугаемся будто издевается надо мной, доводит до истерик.потом успокаивается , просит прошение . В материальном плане меня не поддерживает , я никогда не просила денег , просто обидно , он говорит чтоб пошла на курсы , потому что он так хочет , чтоб носила такую то одежду , на жил у меня лишних денег нет . Я стесняюсь ему говорить что денег нет . Он говорит постоянно что у него нет денег , обещает мне давать , но даёт . Просит У меня сам небольшие суммы , я не могу отказать .часто ругались изза денег . Я много работаю а он обижается , что я провожу времени на работе а не с ним , я объясняю , что работаю потому что денег нет , ссоримся, говорит опять эти деньги нужны.но я ведь не прошу у него . Есть отталкивающие моменты, что у него двое детей, а он мне этого не сказал , он скрывает от меня . Скрывает своих детей...смысл ?

Алина! Срочно смотрите и читайте кто такие абьюзеры и перверзные нарциссы! Все что вы описываете - это ОНО: обесценивать, обижаться на ровном месте, унижать, скрывать о себе правду.

Гость
#45

Моя ситуация в точь точь такая же. Любовь, забота, в плане интима супер, ругань, ссоры, люблю, не люблю и т.д. Порой сама запутываюсь в этих токсичные отношениях. Пока сама не решила для себя что делать, но думаю что вскоре возьму волю в кулак и уйду из этих токсичных отношениях

Гость
#46

Я тоже, так не могу мой резко изменился качествами и манерами общении стал более другой. Я последняя время , не узнаю его стал практически холодным и куском льда. Не доверяйте пока, не проверите чувства у молодого человека парни очень довольно хитрые натуры. Верьте , своему сердцу только. Мой, когда пьяный сильно разговорчивый становиться. У меня в мыслях куча, сомнений по поводу него и куча вариантов прекратить но я не могу так как этот человек влюбляет сразу же.

Гость
#47
Алина К.

. Есть моменты . Он очень вспыльчивый , мы много ругаемся и он может много плохого и обидного наговорить , уважение ко мне не проявляет , когда пугаемся будто издевается надо мной, доводит до истерик.потом успокаивается , просит прошение . В материальном плане меня не поддерживает , я никогда не просила денег , просто обидно , он говорит чтоб пошла на курсы , потому что он так хочет , чтоб носила такую то одежду , на жил у меня лишних денег нет . Я стесняюсь ему говорить что денег нет . Он говорит постоянно что у него нет денег , обещает мне давать , но даёт . Просит У меня сам небольшие суммы , я не могу отказать .часто ругались изза денег . Я много работаю а он обижается , что я провожу времени на работе а не с ним , я объясняю , что работаю потому что денег нет , ссоримся, говорит опять эти деньги нужны.но я ведь не прошу у него . Есть отталкивающие моменты, что у него двое детей, а он мне этого не сказал , он скрывает от меня . Скрывает своих детей...смысл ?

Беги

Гость
#48
Гость

Моя ситуация в точь точь такая же. Любовь, забота, в плане интима супер, ругань, ссоры, люблю, не люблю и т.д. Порой сама запутываюсь в этих токсичные отношениях. Пока сама не решила для себя что делать, но думаю что вскоре возьму волю в кулак и уйду из этих токсичных отношениях

Меня бы тоже кто вытащил из токсичных отношений. Общаюсь с нарциссом инфантильным. Трижды расставалась с ним. Но сама же возвращалась. Подсела на него как наркоман.

Гость
#49
Гость

Меня бы тоже кто вытащил из токсичных отношений. Общаюсь с нарциссом инфантильным. Трижды расставалась с ним. Но сама же возвращалась. Подсела на него как наркоман.

"Сама же возвращалась"

Жаль парня. Походу это вы токсичная, а не он

#50

Думаю вы всё-таки любите этого человека. Просто сильно загнались и не до конца понимаете, что такое любовь. Надеюсь у вас всё будет отлично!