Гость
Статьи
Неудачные свидания с …

Неудачные свидания с СЗ #жиза

Зарегестрировалась на СЗ. В очередной раз. Наставили, как водится, кучу лайков, кто был более менее приятен внешне, ответила взаимным лайком, начали писать разные ребята. С кем-то общение вообще не идёт, с кем-то идёт легче, но в основном лишний раз убедилась, что мужики общаться совсем не умеют. Знаете, легко так, с посторонним пока человеком, обо всём и не о чём, приятно и ни к чему не обязывающие. Начинают ковырять мозги отвёрткой или пишут дичь типа: «Гоу в баню пиво пить» или «Тебе парень брови не выщипывал?» Или в каждом сообщении красавица то, красавица сё. Что за кривляния? Блеаать, простооо жесть... 😕Ну так вот, сегодня встретилась с одним, по переписке вроде норм. был. Даже весело местами. Фотки лажёвые, как водится, но это у большинства. Приходит парень, на 4 года младше. Пи***ц... Запах перегара, зубы в ужасном состоянии, не работает как выяснилось. Хорошо хоть не толстый. Что-то «большее» с ним (чисто теоретически) только если напиться до беспамятства, но я вообще не пью. По внешнему виду и в целом, понятно что вообще не уровень. Спрашивал где это я одеваюсь так. 🤦‍♀️ Я не ханжа нисколько, ну думаю пройдусь с ним немного, погуляю. Минут 20 погуляли, и я начала сливаться деликатно. Он прицепился провожать до дома, пришлось его прям грубо остановить, звал ещё встретиться, сетовал что сейчас не лето, а то можно было бы посидеть загаситься где-нибудь.Короче, разочарование.Расскажите про свои неудачные случаи с СЗ и поделитесь полезными лайфхаками. На что следует обращать внимание.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты чо!
Ничоси!
Вот цэ ж ты рандевулькала

Гость
#2

Я один раз встретилась, а он за все свидание ни слова не сказал. Прям как немой, я ушла в шоке, а он потом пишет типа переволновался

Гость
#3

Ой, у меня столько неудачных знакомств было, что даже рассказывать не хочу. Вспоминать страшно.
Мой вам совет: всегда сперва общайтесь по скайпу или с помощью иного способа видео-связи.

Гость
#4
Гость

Ой, у меня столько неудачных знакомств было, что даже рассказывать не хочу. Вспоминать страшно.
Мой вам совет: всегда сперва общайтесь по скайпу или с помощью иного способа видео-связи.

Спасибо. Да, видимо придётся. Я всё ещё «по старинке» встречалась. Только общение в живую может сказать точно. По фоткам и переписке вообще не вариант мнение составлять. Может всё что угодно подвернуться.

#5

Может он под одеждой секси качек.

Гость
#6

Женщины, лайфхак: представляйте, что идёте на свидание с ужасным, лысым, толстым, косноязычным нерусским без зубов. Вот только хорошо представляйте, чтобы аж поверили. Представляете, какой заряд положительных эмоций вас ждёт 😁

Гость
#7

Я ещё в переписке таких вычисляю поэтому таких кадров не было, обычно заезжают на норм машине и едим в кафе которое выбираю я , мне везет наверное , только здесь читаю истории про стремных типов

гость911
#8

какие тут лайфхаки. в инете одно. в реале..пришла дева с перегарчиком. все расспрашивала не уволят ли ее мужа за пьянку. который бывший но за которого она волнуется. от кофе отказалась. в кино не захотела. а просто погулять предложила...зимой. завышенная самооценка. мол у тебя нет вышки. а у меня 2 их. на что я ответил что меня и середуха неплохо кормит, а ты такая умная, почему же безработная.

Гость
#9
Гость

Я ещё в переписке таких вычисляю поэтому таких кадров не было, обычно заезжают на норм машине и едим в кафе которое выбираю я , мне везет наверное , только здесь читаю истории про стремных типов

Меня, например, тоже дня три звал один настойчиво в кафе познакомиться, поужинать. Он уже спрашивал где мол и как я хочу, что мне может понравится. Но я сама такое не приветствую. Нет ничего хуже первой встречи в кафе с незнакомым челлом. Вся эта неловкость, то ли жрать, то ли приятное впечатление производить, эти неловкости со счётом и вот это всё. Вдруг он тебе не понравиться - далббаёб какой-нибудь по общению или внешне, что захочется уйти сразу или ты ему не понравишься. Потом они все пишут отзывы что бабы за их счёт едят и кидают их бедных используют.
Я первый раз просто встречаюсь прогуляться, кофе там выпить максимум. Если ок то дальше больше.

Гость
#10
гость911

какие тут лайфхаки. в инете одно. в реале..пришла дева с перегарчиком. все расспрашивала не уволят ли ее мужа за пьянку. который бывший но за которого она волнуется. от кофе отказалась. в кино не захотела. а просто погулять предложила...зимой. завышенная самооценка. мол у тебя нет вышки. а у меня 2 их. на что я ответил что меня и середуха неплохо кормит, а ты такая умная, почему же безработная.

Кстати, вот вам мой лайфхак. Я на СЗ наоборот выставляю не очень такие фотки, обычные, даже нарочито обычные. В жизни я лучше и когда они приходят, то это как бы срабатывает ещё больше в мою пользу. Ещё пишу что лишний вес и ленивая, а на самом деле активная спортивная. Лол. Вот у них лица.
Рекомендую 👍 Разрыв шаблона

Гость
#11
Melaniyatramp

Может он под одеждой секси качек.

Он говорил что раньше качался для себя и что он «не запойный» и холостой, имеет право выпивать! 😂

Гость
#12
Гость

Кстати, вот вам мой лайфхак. Я на СЗ наоборот выставляю не очень такие фотки, обычные, даже нарочито обычные. В жизни я лучше и когда они приходят, то это как бы срабатывает ещё больше в мою пользу. Ещё пишу что лишний вес и ленивая, а на самом деле активная спортивная. Лол. Вот у них лица.
Рекомендую 👍 Разрыв шаблона

Хреновый лайфхак.

Гость
#13

Было дело, познакомилась. На фото такой прикольный, то в таиландах, то в европах, то с гитарой...Интересная личность, думаю. Встретились в кафе. И он сразу такой: "А ты знаешь, что у большинства женщин вагина гнилая?" Я замерла. Он дальше, про то, какие бабы не такие, ломаки, а у самих все гнилое. Я тут поняла, что он не в себе просто, может, из дурки сбежал реально... Он свои рацеи дальше разводит, а потом и говорит: "Так когда же мы встречаться начнем?" Еле я от негототделалась, сказала, ты клевый, но надо подумать, а сама драпанула. Он потом еще смс прислал, о том, что его зарплата за месяц больше, чем у меня за год и что я мещанка

Гость
#14
Гость

Ой, у меня столько неудачных знакомств было, что даже рассказывать не хочу. Вспоминать страшно.
Мой вам совет: всегда сперва общайтесь по скайпу или с помощью иного способа видео-связи.

А я не советую пользоваться вот этим☝️советом. Так как могут записывать вас на видео. Да, вы не голая, да вы просто общаетесь, но тем не менее это не приятно. У меня лично такого не было, и на сз я не сидела, но у подруг такие случаи были.

гость911
#15
Гость

Кстати, вот вам мой лайфхак. Я на СЗ наоборот выставляю не очень такие фотки, обычные, даже нарочито обычные. В жизни я лучше и когда они приходят, то это как бы срабатывает ещё больше в мою пользу. Ещё пишу что лишний вес и ленивая, а на самом деле активная спортивная. Лол. Вот у них лица.
Рекомендую 👍 Разрыв шаблона

эти СЗ..наверное проще в vk увидев случайный коммент под каким-то постом, написать понравившемуся чел. и это будет лучше.

Лизза
#16

ой да все эти знакомства на сз это просто крик души.
Ходила на три свидания, все трое пропали и во второго даже не дошло.
А со всеми другими даже и до свидания не доходят, пообщались денек-два и они пропадают.
И я сколько раз ни просматривала все эти переписки и все свидания и не могу понять в чем причина того что дальше дело не идет.
Я не навязчива но и не молчу как королевна, короны на головы нет, но цену себе знаю. То есть далеко не серая мышка.
Уже и с подругами советовалась, они искренне не понимают как это у МЕНЯ нет мч, думают что у меня есть кто-то на примете, и не верят что никого нет.

Гость
#17
Гость

Было дело, познакомилась. На фото такой прикольный, то в таиландах, то в европах, то с гитарой...Интересная личность, думаю. Встретились в кафе. И он сразу такой: "А ты знаешь, что у большинства женщин вагина гнилая?" Я замерла. Он дальше, про то, какие бабы не такие, ломаки, а у самих все гнилое. Я тут поняла, что он не в себе просто, может, из дурки сбежал реально... Он свои рацеи дальше разводит, а потом и говорит: "Так когда же мы встречаться начнем?" Еле я от негототделалась, сказала, ты клевый, но надо подумать, а сама драпанула. Он потом еще смс прислал, о том, что его зарплата за месяц больше, чем у меня за год и что я мещанка

Ужас... Могу представить ваш шок в такой момент. Жесть.
О чём такие мужчины вообще думают? Кого они такой гадостью соблазнят или влюбят в себя? Сами против себя же и играют.
Мне вот тоже написали про брови, типа тебе брови парень выщипывал? Обезьяны друг о друге заботятся. Я за теорию Дарвина если что.
Что бллеать? Чё за бред? Реально же неадекват? )

Гость
#18
Лизза

ой да все эти знакомства на сз это просто крик души.
Ходила на три свидания, все трое пропали и во второго даже не дошло.
А со всеми другими даже и до свидания не доходят, пообщались денек-два и они пропадают.
И я сколько раз ни просматривала все эти переписки и все свидания и не могу понять в чем причина того что дальше дело не идет.
Я не навязчива но и не молчу как королевна, короны на головы нет, но цену себе знаю. То есть далеко не серая мышка.
Уже и с подругами советовалась, они искренне не понимают как это у МЕНЯ нет мч, думают что у меня есть кто-то на примете, и не верят что никого нет.

Вот кстати да. Многие кто там сидят, они сами не вдупляют что они там делают. Большинство не рыба ни мясо. Лайков то понаставят, номера понавыпрашивают прям с мольбами, аж стыдно за них, и могут не звонить потом вообще. Такое тоже было.
Как будто они номера собирают самоутвердиться, для галочки, мол я мачо и ещё огого! Вот такой глюк короны у них.

Гость
#19
Гость

Он говорил что раньше качался для себя и что он «не запойный» и холостой, имеет право выпивать! 😂

Недавно прикол был на тнт "Мы пивные, добрее позитивнее чем водочные"))

Гость
#20
Гость

Было дело, познакомилась. На фото такой прикольный, то в таиландах, то в европах, то с гитарой...Интересная личность, думаю. Встретились в кафе. И он сразу такой: "А ты знаешь, что у большинства женщин вагина гнилая?" Я замерла. Он дальше, про то, какие бабы не такие, ломаки, а у самих все гнилое. Я тут поняла, что он не в себе просто, может, из дурки сбежал реально... Он свои рацеи дальше разводит, а потом и говорит: "Так когда же мы встречаться начнем?" Еле я от негототделалась, сказала, ты клевый, но надо подумать, а сама драпанула. Он потом еще смс прислал, о том, что его зарплата за месяц больше, чем у меня за год и что я мещанка

Результат выбора по понторезным фоткам😁

Гость
#21
Лизза

ой да все эти знакомства на сз это просто крик души.
Ходила на три свидания, все трое пропали и во второго даже не дошло.
А со всеми другими даже и до свидания не доходят, пообщались денек-два и они пропадают.
И я сколько раз ни просматривала все эти переписки и все свидания и не могу понять в чем причина того что дальше дело не идет.
Я не навязчива но и не молчу как королевна, короны на головы нет, но цену себе знаю. То есть далеко не серая мышка.
Уже и с подругами советовалась, они искренне не понимают как это у МЕНЯ нет мч, думают что у меня есть кто-то на примете, и не верят что никого нет.

"короны на головы нет, но цену себе знаю. " — ору в голос с этих маняфантазий!

гость911
#22
Гость

Вот кстати да. Многие кто там сидят, они сами не вдупляют что они там делают. Большинство не рыба ни мясо. Лайков то понаставят, номера понавыпрашивают прям с мольбами, аж стыдно за них, и могут не звонить потом вообще. Такое тоже было.
Как будто они номера собирают самоутвердиться, для галочки, мол я мачо и ещё огого! Вот такой глюк короны у них.

звонил. волнуешься. но..непросто начать разговор. мы ж не из этих *ээ, девушка, слюш*. а потом слово за слово. но-наших девок непросто бывает затащить на свидание. прям на буксире волочь надо. что меня удивило на сз-это печальные, с чувством одиночества внутреннего глаза женщин. она бодрится. улыбается. не подает вида. а глаза грустные. стоит внимательнее присмотреться.

Гость
#23

История- фотка была неразборчивая, по общению поняла, что человек на хорошей должности в офисе - руководитель чего - то там. Показалось, из разговоров, что мужик умный и примерно одного возраста со мной.
На свидание пришел жирный мужик старше меня раза в 2). Я подумала, что надо разворачиваться и уходить, но как - то невежливо вроде, ну мало ли обижу хорошего человека, надо хоть пообщаться.
Проходили мимо кафе,но он сказал : пойдем к моей машине (вроде как что - то там забыл) . Я потом поняла, что хотел посадить меня в машину и лапать. По дороге полез обниматься, я уворачивалась и отшатывалась как могла. Улица становилась все темнее, все кафе остались позади. В итоге, мои попытки выскользнуть из его лап, взбесили его и он послал меня га *** открытым текстом! Никогда я так этим словам так не радовалась, с облегчением развернулась и ушла)

Гость
#24
Гость

Кстати, вот вам мой лайфхак. Я на СЗ наоборот выставляю не очень такие фотки, обычные, даже нарочито обычные. В жизни я лучше и когда они приходят, то это как бы срабатывает ещё больше в мою пользу. Ещё пишу что лишний вес и ленивая, а на самом деле активная спортивная. Лол. Вот у них лица.
Рекомендую 👍 Разрыв шаблона

У меня не так было. Когда сидела на сайтах, выставляла только лучшие фотографии. Потом мужики говорили, что супер, я такая же, как на фото, а это редкость. Приятно было. Мне они, правда, не нравились совсем.

Гость
#25
Гость

Было дело, познакомилась. На фото такой прикольный, то в таиландах, то в европах, то с гитарой...Интересная личность, думаю. Встретились в кафе. И он сразу такой: "А ты знаешь, что у большинства женщин вагина гнилая?" Я замерла. Он дальше, про то, какие бабы не такие, ломаки, а у самих все гнилое. Я тут поняла, что он не в себе просто, может, из дурки сбежал реально... Он свои рацеи дальше разводит, а потом и говорит: "Так когда же мы встречаться начнем?" Еле я от негототделалась, сказала, ты клевый, но надо подумать, а сама драпанула. Он потом еще смс прислал, о том, что его зарплата за месяц больше, чем у меня за год и что я мещанка

Наверное, прямо с форума вуман и антибабы к вам прибежал. А может, и из дурки. Чем черт не шутит. ;-)

Гость
#26
Гость

История- фотка была неразборчивая, по общению поняла, что человек на хорошей должности в офисе - руководитель чего - то там. Показалось, из разговоров, что мужик умный и примерно одного возраста со мной.
На свидание пришел жирный мужик старше меня раза в 2). Я подумала, что надо разворачиваться и уходить, но как - то невежливо вроде, ну мало ли обижу хорошего человека, надо хоть пообщаться.
Проходили мимо кафе,но он сказал : пойдем к моей машине (вроде как что - то там забыл) . Я потом поняла, что хотел посадить меня в машину и лапать. По дороге полез обниматься, я уворачивалась и отшатывалась как могла. Улица становилась все темнее, все кафе остались позади. В итоге, мои попытки выскользнуть из его лап, взбесили его и он послал меня га *** открытым текстом! Никогда я так этим словам так не радовалась, с облегчением развернулась и ушла)

Жесть... Они думают раз на СЗ то на всё сразу согласна. Либо раз он такой «с голодухи» то и все тоже. Не умеют вообще женщин различать.

Гость
#27
гость911

звонил. волнуешься. но..непросто начать разговор. мы ж не из этих *ээ, девушка, слюш*. а потом слово за слово. но-наших девок непросто бывает затащить на свидание. прям на буксире волочь надо. что меня удивило на сз-это печальные, с чувством одиночества внутреннего глаза женщин. она бодрится. улыбается. не подает вида. а глаза грустные. стоит внимательнее присмотреться.

У мужчин такие же глаза)). Как у щенков беспризорных, вот честное слово). Особенно у тех, кому под 40, а тем более за). Аж жалко их становится... 😏

гость911
#28
Гость

У мужчин такие же глаза)). Как у щенков беспризорных, вот честное слово). Особенно у тех, кому под 40, а тем более за). Аж жалко их становится... 😏

наверное мужчина должен у женщины интерес вызывать, а не чувство жалости. посему-не показывать вида. фоты ставить из кисловодска, турции, греции. там где все хорошо ) один раз фоту с рыбалки выставил. но никого мой наряд в камуфляже и довольная мордочка рядом с двумя здоровущими судаками не соблазнил..

Гость
#29
Гость

Меня, например, тоже дня три звал один настойчиво в кафе познакомиться, поужинать. Он уже спрашивал где мол и как я хочу, что мне может понравится. Но я сама такое не приветствую. Нет ничего хуже первой встречи в кафе с незнакомым челлом. Вся эта неловкость, то ли жрать, то ли приятное впечатление производить, эти неловкости со счётом и вот это всё. Вдруг он тебе не понравиться - далббаёб какой-нибудь по общению или внешне, что захочется уйти сразу или ты ему не понравишься. Потом они все пишут отзывы что бабы за их счёт едят и кидают их бедных используют.
Я первый раз просто встречаюсь прогуляться, кофе там выпить максимум. Если ок то дальше больше.

Девочки, выбирайте тщательнее, просите ещё фото, по телефону пообщайтесь, можно по вотсапу поболтать перед встречей 1 минуту и все будет ясно, что за бред? Зачем встречаться с такими.

Гость
#30
Гость

Девочки, выбирайте тщательнее, просите ещё фото, по телефону пообщайтесь, можно по вотсапу поболтать перед встречей 1 минуту и все будет ясно, что за бред? Зачем встречаться с такими.

Есть мнение, что такие, это их настоящий уровень))).

Гость
#31

Встретилась я сегодня с тем парнем, что в кафе зазывал. Прогулялась с ним минут 20-ть. Моложе меня на 4 года, работает, прям работящий, не толстый, но не моё. Ну и я сливаться потом начала, он снова на встречу позвал, я что-то промямлила невнятное, не успела домой вернуться написывать начал. Спрашивал как он мне, понравился или никак, и видимо никак раз я домой так рвалась.
Ну я расстроилась что опять фиаско. Ну не плохие ребята, но хочется что б какая-то тяга возникла к человеку, для того что бы физически сближаться. Хотя я искренне ищу что-то в них, что зацепит, что бы захотелось подойти и поцеловать, прижаться. Короче, не получилось, не фартануло.
Зато, мне написал мужчина, с которым мы когда-то встречались недолго. А я не узнала его 🙈 Он сказал что я его кинула, а я вспомнила что да, он был ревнивый жутко борец и по этому рассталась с ним. Говорит давай ещё раз попробуем я накачался 90 кг.)

гость911
#32
Гость

Встретилась я сегодня с тем парнем, что в кафе зазывал. Прогулялась с ним минут 20-ть. Моложе меня на 4 года, работает, прям работящий, не толстый, но не моё. Ну и я сливаться потом начала, он снова на встречу позвал, я что-то промямлила невнятное, не успела домой вернуться написывать начал. Спрашивал как он мне, понравился или никак, и видимо никак раз я домой так рвалась.
Ну я расстроилась что опять фиаско. Ну не плохие ребята, но хочется что б какая-то тяга возникла к человеку, для того что бы физически сближаться. Хотя я искренне ищу что-то в них, что зацепит, что бы захотелось подойти и поцеловать, прижаться. Короче, не получилось, не фартануло.
Зато, мне написал мужчина, с которым мы когда-то встречались недолго. А я не узнала его 🙈 Он сказал что я его кинула, а я вспомнила что да, он был ревнивый жутко борец и по этому рассталась с ним. Говорит давай ещё раз попробуем я накачался 90 кг.)

да. мне вспомнилось как одна говорила в трубку задыхаясь от волнения *ты хороший, добрый, необыкновенный. но не мое. так нельзя*! чего нельзя я так и не понял. интересно с кем сейчас эта Роза...

Гость
#33
гость911

да. мне вспомнилось как одна говорила в трубку задыхаясь от волнения *ты хороший, добрый, необыкновенный. но не мое. так нельзя*! чего нельзя я так и не понял. интересно с кем сейчас эта Роза...

Ёрничайте на здоровье.
По вашему я должна преодолевать физическое неприятие, ради того что бы быть хоть с кем-то? Тогда почему вы избегаете толстых и откровенно уродливых женщин? Ну же вы? Физическое притяжение и отсутсвие физического влечения это же ерунда. Кактус колется, но надо сквозь слёзы продолжать жрать?

гость911
#34
Гость

Ёрничайте на здоровье.
По вашему я должна преодолевать физическое неприятие, ради того что бы быть хоть с кем-то? Тогда почему вы избегаете толстых и откровенно уродливых женщин? Ну же вы? Физическое притяжение и отсутсвие физического влечения это же ерунда. Кактус колется, но надо сквозь слёзы продолжать жрать?

не ерничал вообще. но начал понимать почему меня отправляли в игнор за вполне невинные сообщения. без пошлости и предложений интима. все дело в физическом притяжении. оно виновато.

гость911
#35

мордочкой не вышел. симпатичен. но не более. не жирдяй. но этого мало. завидую красавчикам на которых девки вешаются сами. им все дается легко. то есть дают легко ) и это тоже.

Гость
#36
гость911

мордочкой не вышел. симпатичен. но не более. не жирдяй. но этого мало. завидую красавчикам на которых девки вешаются сами. им все дается легко. то есть дают легко ) и это тоже.

Дело не в красоте вы поймите. Меня красота как таковая вообще не интересует. Главное какое впечатление вы производите в целом. В целом образ.
Например тот парнишка, он внешне даже симпатичный, но совсем не ухоженный. Он улыбается, а у него в рту тёмная дыра, чёрно-жёлтые зубы, прям дико. Он пришёл с перегаром, заросшей щетиной и в целом производил впечатление не совсем благополучного человека. С ним рядом было не комфортно и не спокойно. Вот что толку с его симпатичности? Он ещё и поцелуя ждал.) Как такого поцеловать? Напиться и закрыть глаза? Извините, я не пью)
Почему я ухаживаю за собой, сижу годами на правильном питании, занимаюсь спортом, слежу за полостью рта, стараюсь выглядеть отлично насколько могу, одеваюсь, делаю укладку, мэйк и прихожу на встречу, а ко мне такое отношение! Парнишка даже не соизволил не выпить. Начал нести какую-то дичь. Если ты разговаривать не умеешь, то помалкивай и больше делай. Какую девушку он хочет? Такую и получит в конце концов. Как он сам.
Интересные мужчины. Женщина должна на изнанку вывернуться, а вы нас собой «одариваете» по факту, снисходите до нас. Мол принимай таким как есть, красавица.
Ну ок, может кто и примет. У кого самоуважения мало или совсем нет.

Гость
#37
гость911

не ерничал вообще. но начал понимать почему меня отправляли в игнор за вполне невинные сообщения. без пошлости и предложений интима. все дело в физическом притяжении. оно виновато.

По поводу сообщений. Вот один меня в каждом сообщении звал красавицей! Вот что это? Что за кривляния? Если это был комплимент, то только в самом начале, а после он его сам же и обесценил. И выглядел как балабол. Что нет? Ему было сложно назвать меня по имени? У него какой-то комплекс с этим связан, или он далббаёб который пишет на отьеббись всем и не удосуживается запоминать их имена и ему проще всех окрестить красавицами.
А ведь он думает что он супер общительный и общается классно! Комплименты отпускает) только тухлые очень. Хочется ему сказать: - Чувак! Ты гонишь? Но я ему что учительница или мамка, что бы его жизни учить? Сам разберётся, когда получит несколько десятков отказов.
И такое женщина считывает на раз в мужике. И собираясь на свидание, будте так добры привести себя в порядок, если хотите получить общение от женщины. И дом свой в порядок привести, прежде чем приводить туда кого-то.

гость911
#38

не, ну здесь я вас прекрасно понимаю. вы адекватная. и разочарование ваше мне тоже понятно.

гость911
#39

кстати насчет тел. что мол выманивают и не звонят. да патамушта это мошенники. сидит модельной внешности фоты поставила. завязала переписку. на свидание САМА ПРИГЛАШАЕТ. далее хочет созвон прям немедленно. свой тел. не дает. посмотришь на себя в зеркало. ну не секс символ чтобы она прям сразу и захотела вот сейчас. на нее *как она себя вычтавляет* и все ясно. а мож по ту сторону монитора не она, а он. женские и мужские анкетки разместили да и собирай урожай. а что им делать с номерами? так в инете давно расклад есть. а вы недоумеваете зачем им ваши цифры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: