Гость
Статьи
Самое ужасное свидание …

Самое ужасное свидание в жизни

Привет всем! Была тут тема одна, где писали свои успешные, смешные или не очень истории о свиданиях с мужчинами, неделю можно было читать и удивляться.
Расскажу свои истории:
Познакомились на СЗ, о возрасте соврал, вел себя в 38 на 20, постоянно намекал "поехали в гости",сидели на лавочке в парке, пока я не намекнула, что холодно и согреться бы, сходили чай пили и ВСЁ, потом еще пару дней писал, что хочет быть со мной, потребовала скан паспорта оказалось он о возрасте соврал еще, хоть и выглядит этот немец на 25, в общем, еще писал через полгода. Ни жены у него, ни детей так и нет...даже подруги. Так и ходит одиноким.
Второе свидание тоже СЗ, уговаривал встретиться, ему около 32, более менее. Сходили в ресторан на крыше, просто пообедали. Шли пешком болтали вроде ещё не плохо, потом началось: рассказывал о прошлом, о своей бывшей, о том что нужно у нее отобрать машину, которую ОН ей купил, как познакомил ее с папой, а она пьяная упала перед ним, и что он любит её, а она им вертит. В общем загрузил по полной, потом еще списывались...я поняла, что этот фрукт испорчен и общение закончилось.
Третье СЗ - просто решили встретиться покататься на машине и пообщаться от скуки, выяснилось что жена родила, он ее бросил через неделю и ему всё равно что такая ситуация произошла, но якобы деньги высылает, вот так вот...больше я с таким дураком не общалась. Я спросила почему бросил, ответил , что она просто надоела. Он стати гОвен по гороскопу оказался...
А так вообще очень шокирована т.к я моложе их на десяток лет, а ведут себя ну не серьёзно, так что СЗ не удачное место для поиска мужчины, но вообще в итоге чем кончилось, спустя полгода,восстановила сайт знакомств и познакомилась со своим женихом, который решил, что ему повезет. Вот так вот.😂Если вспомню еще, напишу под темой.
У кого какие были случаи свиданий неудачных - делитесь:))

Права? Да!
50 ответов
Последний — Перейти
Вольная
#1

меня парень приглашал в гости мотивируя это тем что у него есть отдальная комната. Там он или поет пести про Бога или воздерживается. Потом уточнил что у него есть друг который ему помогает петь и воздерживаться. К чему это все было я так и не поняла. Потом он говорил что идеальная семья - это как у древнерусских князей, т.*****. всю жизнь жить с женой, перед смертью уйти в монастырь. Вобщем, незабываемое вышло свидание.

Наталья Пиорова
#2

много таких было.. помню, еще в институте один чел пригласил меня на Агутина. билеты купил, а потом говорит: А ты точно пойдешь? я: О чем ты? он: Просто многие соглашаются, а потом не приходят. В итоге - я была как эти многие. Не пришла.

Гость
#3

Наталья, вы по моему не адекватны. Зачем обещать и не приходить? Вы боитесь говорить "нет"?

Гость
#4

одно из самых дурацких свиданий было у меня с СЗ. мужчина старше намного был меня, от скуки пошла на встречу, благо идти было 7 минут, он СПЕЦИАЛЬНО приехал мыть машину рядом со мной, та=к сказать совместить приятное с полезным. В итоге начали прогуливатьс, я не поняла думала мы идем куда то...ахххаахаа... а он просто гулял мляя... а потом говорит ну вот помыли мою машину, а ты хотела бы поехать ко мне??? ЗАНАВЕС

Гость
#5

Сама недавно подсела на СЗ. Познакомилась с мужчиной, 32 года. Встретились, погуляли и парку. Через день пишет что ждёт меня в гости. Ладно, думаю мне по пути , заеду. Захожу в квартиру к нему а он стоит на одном коленом и с кольцом " Выходи за меня" Я была в шоке... Отказала и ушла. После такого, думаю что нет на СЗ нормальных мужчин. В субботу ещё с одним договорились встретится. Я сама выбирала куда пойдём. Посмотрим , может военные хоть нормальные)

Права? Да!
#6
Гость

одно из самых дурацких свиданий было у меня с СЗ. мужчина старше намного был меня, от скуки пошла на встречу, благо идти было 7 минут, он СПЕЦИАЛЬНО приехал мыть машину рядом со мной, та=к сказать совместить приятное с полезным. В итоге начали прогуливатьс, я не поняла думала мы идем куда то...ахххаахаа... а он просто гулял мляя... а потом говорит ну вот помыли мою машину, а ты хотела бы поехать ко мне??? ЗАНАВЕС

Капец! И смешно вроде...а как представлю ситуацию))

Гость
#7

Меня один пригласил куда нибудь сходить в пятницу вечером, я нарядилась, прихожу, он в затертых джинсах и свитере в катушках. До этого он мне много рассказывал как любит в выходные ходить по кино, кафе и клубам. Пошли гулять по скверу, ходим-общаемся, так и ходили кругами, причем он норовил все по тропкам меня на каблуках тащить. Потом я устала и замёрзла, говорю куда пойдем? Он - может кофе? Ок. Пошли к выходу, купил кофе в киоске " кофе с собой" самый дешевый без молока один на двоих (!). Что говорит дальше делать будем? Меня уже трясло от холода, говорю домой поеду. Он-я провожу, сели в автобус, подходит кондуктор, он дает проездной за себя. Потом еще лез целоваться на прощание и еще полгода писал и звонил

Права? Да!
#8
Гость

Меня один пригласил куда нибудь сходить в пятницу вечером, я нарядилась, прихожу, он в затертых джинсах и свитере в катушках. До этого он мне много рассказывал как любит в выходные ходить по кино, кафе и клубам. Пошли гулять по скверу, ходим-общаемся, так и ходили кругами, причем он норовил все по тропкам меня на каблуках тащить. Потом я устала и замёрзла, говорю куда пойдем? Он - может кофе? Ок. Пошли к выходу, купил кофе в киоске " кофе с собой" самый дешевый без молока один на двоих (!). Что говорит дальше делать будем? Меня уже трясло от холода, говорю домой поеду. Он-я провожу, сели в автобус, подходит кондуктор, он дает проездной за себя. Потом еще лез целоваться на прощание и еще полгода писал и звонил

Я вот наблюдаю в парках такие свиданки часто бывают, и глаза наивных девушек будто так и должно быть)

Гость
#9
Гость

Меня один пригласил куда нибудь сходить в пятницу вечером, я нарядилась, прихожу, он в затертых джинсах и свитере в катушках. До этого он мне много рассказывал как любит в выходные ходить по кино, кафе и клубам. Пошли гулять по скверу, ходим-общаемся, так и ходили кругами, причем он норовил все по тропкам меня на каблуках тащить. Потом я устала и замёрзла, говорю куда пойдем? Он - может кофе? Ок. Пошли к выходу, купил кофе в киоске " кофе с собой" самый дешевый без молока один на двоих (!). Что говорит дальше делать будем? Меня уже трясло от холода, говорю домой поеду. Он-я провожу, сели в автобус, подходит кондуктор, он дает проездной за себя. Потом еще лез целоваться на прощание и еще полгода писал и звонил

***** ужассс...надо былр сразу послать

Права? Да!
#10

Вообще заметила, что на сайтах СЗ по моей памяти либо маменькины сынки, либо у кого-то какие недостатки или с прицепами, разведенные, такие занятые работяги...и прочие странные личности, которые за секс на первом свидании или мужики, которые думают что они ничего не должны, а женщина должна, ну либо правда больные извращенцы...Еще *** были)

Лия
#11

А у меня было забавное свидание, но давно это было, познакомился парень на улице, пообщались, обменялись тел., на след. день он позвонил и пригласил в ресторан, сказал выбирать любой, мне он на внешность не оч понравился, но было скучно и решила сходить похалявиться, денег не было, студентка, а ему около 30, не бедный, машина хорошая, вообщем встретились, он назаказывал кучу, я наелись, напились ( он не пил- за рулём), я там ещё выплясывала, повеселились от души, всякую чушь несла, он смеялся, а потом я пошла в туалет и сбежала...), тел его в чёрный список и забыла об этом случае, а через пару мес., с подругой в кафе познакомились с парнем, он подошёл к нашему столику, разговорились, шампанское текло рекой, пели в караоке, он вроде как мне внимание уделял и сказал, что позвонит другу, что бы веселей было и подруга не скучала, позвонил и.... приездает тот парень, от которого я сбежала тогда! Я в шоке и это в СПб и такое случилось, у меня дар речи пропал и готова сквозь землю провалиться была! А он такой садится за стол напротив меня, наклоняется (я думала в лицо мне плюнет, или ударит вид такой агрессивный) и говорит;" Ну что, в туалет ещё не хочешь, туалетный утёнок?" )) Позор, конечно, сама не знаю зачем я тогда сбежала, он же нормально комне вроде, можно было по нормальному распрощаться и потом загаситься...

Гость
#12
Гость

Меня уже трясло от холода, говорю домой поеду. Он-я провожу, сели в автобус, подходит кондуктор, он дает проездной за себя.

По-видимому, Вы нищенка: и одеться по погоде не во что, и заплатить за себя в автобусе и свой кофе тоже нечем.

Гость
#13
Лия

А у меня было забавное свидание, но давно это было, познакомился парень на улице, пообщались, обменялись тел., на след. день он позвонил и пригласил в ресторан, сказал выбирать любой, мне он на внешность не оч понравился, но было скучно и решила сходить похалявиться, денег не было, студентка, а ему около 30, не бедный, машина хорошая, вообщем встретились, он назаказывал кучу, я наелись, напились ( он не пил- за рулём), я там ещё выплясывала, повеселились от души, всякую чушь несла, он смеялся, а потом я пошла в туалет и сбежала...), тел его в чёрный список и забыла об этом случае, а через пару мес., с подругой в кафе познакомились с парнем, он подошёл к нашему столику, разговорились, шампанское текло рекой, пели в караоке, он вроде как мне внимание уделял и сказал, что позвонит другу, что бы веселей было и подруга не скучала, позвонил и.... приездает тот парень, от которого я сбежала тогда! Я в шоке и это в СПб и такое случилось, у меня дар речи пропал и готова сквозь землю провалиться была! А он такой садится за стол напротив меня, наклоняется (я думала в лицо мне плюнет, или ударит вид такой агрессивный) и говорит;" Ну что, в туалет ещё не хочешь, туалетный утёнок?" )) Позор, конечно, сама не знаю зачем я тогда сбежала, он же нормально комне вроде, можно было по нормальному распрощаться и потом загаситься...

кино ахахаха

Гость
#14

Ой я тоже на СЗ знакомилась. С одним в холод и ветер гуляли по парку,я на каблуках,он в джинсах. Замерзла ужасно.он говорил,что у него свой ночной клуб,что бизнесмен,что весь такой разтакой. Так и разошлись. Со вторым договорились в кафе встретиться,он опоздал на час. Я успела заказ уже сделать,чтоб не сидеть и оплатила заранее,уж не щнаю зачем. Он пришел,поговорили,все нормально. Он не ел,чашку кофе только выпил,с кафе вышли и он говорит:"тебе туда,а мне туда"-так и разошлись,через три дня звонил,приглашал домой на ужин)))не пошла. Третий через пять минут уже пытался обнимать меня,за ужином заказ делал ща себя и пытался за меня,после ужина зашли в торговый центр,он что-то хотел срочно купить,стал предлагать купить мне одежду,стал выбирать сам для меня. Конечно я отказалась. Прощался со мной как с любой и единственной,а я после щанесла его в черный список. Четвертый просто видимо мини свиданки устраивал. Я убежала через 5 мин. Две из них он при мне говорил по телефону и договаривался о встрече,видимо со следующей.Он уточнил как зовут и сколько лет,а потом начал подробно расспрашивать какой секс я предпочитаю,с какой силой,да в какие места. Убежала просто и слова не сказала.

Гость
#15
Лия

А у меня было забавное свидание, но давно это было, познакомился парень на улице, пообщались, обменялись тел., на след. день он позвонил и пригласил в ресторан, сказал выбирать любой, мне он на внешность не оч понравился, но было скучно и решила сходить похалявиться, денег не было, студентка, а ему около 30, не бедный, машина хорошая, вообщем встретились, он назаказывал кучу, я наелись, напились ( он не пил- за рулём), я там ещё выплясывала, повеселились от души, всякую чушь несла, он смеялся, а потом я пошла в туалет и сбежала...), тел его в чёрный список и забыла об этом случае, а через пару мес., с подругой в кафе познакомились с парнем, он подошёл к нашему столику, разговорились, шампанское текло рекой, пели в караоке, он вроде как мне внимание уделял и сказал, что позвонит другу, что бы веселей было и подруга не скучала, позвонил и.... приездает тот парень, от которого я сбежала тогда! Я в шоке и это в СПб и такое случилось, у меня дар речи пропал и готова сквозь землю провалиться была! А он такой садится за стол напротив меня, наклоняется (я думала в лицо мне плюнет, или ударит вид такой агрессивный) и говорит;" Ну что, в туалет ещё не хочешь, туалетный утёнок?" )) Позор, конечно, сама не знаю зачем я тогда сбежала, он же нормально комне вроде, можно было по нормальному распрощаться и потом загаситься...

тоже посмеялачь. Туалетная уточка))

Лия
#16
Гость

Лия
А у меня было забавное свидание, но давно это было, познакомился парень на улице, пообщались, обменялись тел., на след. день он позвонил и пригласил в ресторан, сказал выбирать любой, мне он на внешность не оч понравился, но было скучно и решила сходить похалявиться, денег не было, студентка, а ему около 30, не бедный, машина хорошая, вообщем встретились, он назаказывал кучу, я наелись, напились ( он не пил- за рулём), я там ещё выплясывала, повеселились от души, всякую чушь несла, он смеялся, а потом я пошла в туалет и сбежала...), тел его в чёрный список и забыла об этом случае, а через пару мес., с подругой в кафе познакомились с парнем, он подошёл к нашему столику, разговорились, шампанское текло рекой, пели в караоке, он вроде как мне внимание уделял и сказал, что позвонит другу, что бы веселей было и подруга не скучала, позвонил и.... приездает тот парень, от которого я сбежала тогда! Я в шоке и это в СПб и такое случилось, у меня дар речи пропал и готова сквозь землю провалиться была! А он такой садится за стол напротив меня, наклоняется (я думала в лицо мне плюнет, или ударит вид такой агрессивный) и говорит;" Ну что, в туалет ещё не хочешь, туалетный утёнок?" )) Позор, конечно, сама не знаю зачем я тогда сбежала, он же нормально комне вроде, можно было по нормальному распрощаться и потом загаситься... тоже посмеялачь. Туалетная уточка))

Частенько с подругой вспоминаем- смеемся тоже!) А я ещё тогда весь вечер боялась в туалет выйти, вдруг опять подумает сбегаю, чуть мочевой пузырь не лопнул)

Гость
#17
Лия

Частенько с подругой вспоминаем- смеемся тоже!) А я ещё тогда весь вечер боялась в туалет выйти, вдруг опять подумает сбегаю, чуть мочевой пузырь не лопнул)

нужно было вдвоем с подругой в туалет идти

Права? Да!
#18
Лия

А у меня было забавное свидание, но давно это было, познакомился парень на улице, пообщались, обменялись тел., на след. день он позвонил и пригласил в ресторан, сказал выбирать любой, мне он на внешность не оч понравился, но было скучно и решила сходить похалявиться, денег не было, студентка, а ему около 30, не бедный, машина хорошая, вообщем встретились, он назаказывал кучу, я наелись, напились ( он не пил- за рулём), я там ещё выплясывала, повеселились от души, всякую чушь несла, он смеялся, а потом я пошла в туалет и сбежала...), тел его в чёрный список и забыла об этом случае, а через пару мес., с подругой в кафе познакомились с парнем, он подошёл к нашему столику, разговорились, шампанское текло рекой, пели в караоке, он вроде как мне внимание уделял и сказал, что позвонит другу, что бы веселей было и подруга не скучала, позвонил и.... приездает тот парень, от которого я сбежала тогда! Я в шоке и это в СПб и такое случилось, у меня дар речи пропал и готова сквозь землю провалиться была! А он такой садится за стол напротив меня, наклоняется (я думала в лицо мне плюнет, или ударит вид такой агрессивный) и говорит;" Ну что, в туалет ещё не хочешь, туалетный утёнок?" )) Позор, конечно, сама не знаю зачем я тогда сбежала, он же нормально комне вроде, можно было по нормальному распрощаться и потом загаситься...

вот это да о.о надо же какое совпадение...

маленькая мышь
#19

Был один случай,не скажу что очень смешной,но мне запомнился. Рассталась с парнем,очень переживала и чтобы хоть как-то отвлечься согласилась на свидание с парнем, он в вк меня нашел через знакомую. Встретились на площади и присели на скамейку. И он начал меня расспрашивать смотрела ли я фильм "Любовь и голуби", я ответила что не смотрела (никогда этот фильм не нравился,хотя смотрела) и он полчаса мне втирал что я должна посмотреть его и рассказывал о нем. Сбежала, тупо отмазалась, на прощание пообещала посмотреть "Любовь и голуби". Написал спустя полгода сообщить что нашел свою любовь (на аватарке уже красовался с девушкой), пожелал мне тоже найти свое счастье, про фильм не спросил))

Гость
#20

Ко ко мне однажды парень подошёл знакомиться когда стояла на светофоре, ждала дорогу переходить. Такой приличный, говорит девушка очень неудобно но вы мне так понравились может согласитесь свой номер телефона дать, может мы могли бы встретиться как-нибудь. Настроение было хорошее, лето, ну говорю давайте встретимся. Он такой довольный говорит, вы знаете такую-то библиотеку, там такие книги интересные, и давай расписывать какие там книги, как там удобно сидеть их читать, давайте сходим. Я, короче, сбежала, но потом многие знакомые говорили что нормальное мол знакомство, а мне странно на первое свидание в библиотеку идти, тем более нам по 30.
Ещё было пригласили на первое свидание, назвал название кафе где встретимся, я говорю я такое не знаю но адрес скинь найду. Скинул адрес, прихожу, а это кафе на вокзале, прям внутри вокзала. Подумала странное место для свидания.
Ещё ходила на свидание, познакомились на СЗ, сама назначила место где встретимся, минут 20 пешком от своего дома, чтобы мне удобно было. После свидания провожал до дома, оказалось живёт в доме напротив. А ещё мой друг в СЗ с девушкой познакомился, после свидания оказалось что живёт она этажём выше в том же доме, и это в многомиллионном городе!

Права? Да!
#21
Гость

Ко ко мне однажды парень подошёл знакомиться когда стояла на светофоре, ждала дорогу переходить. Такой приличный, говорит девушка очень неудобно но вы мне так понравились может согласитесь свой номер телефона дать, может мы могли бы встретиться как-нибудь. Настроение было хорошее, лето, ну говорю давайте встретимся. Он такой довольный говорит, вы знаете такую-то библиотеку, там такие книги интересные, и давай расписывать какие там книги, как там удобно сидеть их читать, давайте сходим. Я, короче, сбежала, но потом многие знакомые говорили что нормальное мол знакомство, а мне странно на первое свидание в библиотеку идти, тем более нам по 30.
Ещё было пригласили на первое свидание, назвал название кафе где встретимся, я говорю я такое не знаю но адрес скинь найду. Скинул адрес, прихожу, а это кафе на вокзале, прям внутри вокзала. Подумала странное место для свидания.
Ещё ходила на свидание, познакомились на СЗ, сама назначила место где встретимся, минут 20 пешком от своего дома, чтобы мне удобно было. После свидания провожал до дома, оказалось живёт в доме напротив. А ещё мой друг в СЗ с девушкой познакомился, после свидания оказалось что живёт она этажём выше в том же доме, и это в многомиллионном городе!

Ахахах, кстати, вспомнила. Я раз ехала в трамвае и со мной тоже познакомился один аспирант, так вот...оказалось он живет напротив моего дома в 1 минуте, он оказался очень странным типом, хитрым и наглым, дружба не вышла.

Мурмик🍓
#22
Наталья Пиорова

много таких было.. помню, еще в институте один чел пригласил меня на Агутина. билеты купил, а потом говорит: А ты точно пойдешь? я: О чем ты? он: Просто многие соглашаются, а потом не приходят. В итоге - я была как эти многие. Не пришла.

А потом вы кудахчете, что мужики казлы, это ж продукт ваших чаяний, ибо вам и в голову не приходит, что так поступать, как минимум подло.

Гость
#23
Лия

ГостьЛия

Частенько с подругой вспоминаем- смеемся тоже!) А я ещё тогда весь вечер боялась в туалет выйти, вдруг опять подумает сбегаю, чуть мочевой пузырь не лопнул)

А над чем смеётесь-то? Над собственным быдло0бразием?

Гость
#24

поржала спасибо))
вот думаю тож чтоль анкету разместить на СЗ...была у меня анкета год назад, хватило меня на пять дней, первые два дня было прикольно, а потом даже не читала и не смотрела, что мне писали...

Лия
#25
Гость

ЛияГостьЛия
Частенько с подругой вспоминаем- смеемся тоже!) А я ещё тогда весь вечер боялась в туалет выйти, вдруг опять подумает сбегаю, чуть мочевой пузырь не лопнул)
А над чем смеётесь-то? Над собственным быдло0бразием?

ПМС, или климакс? Бывает...(

Гость
#26
Лия

ГостьЛияГостьЛия

ПМС, или климакс? Бывает...(

Не, ни то, ни другое. Просто культура и человеческое отношение к людям. Вам не понять. Быdло таких вещей не понимает.

Масло для кутикулы
#27

Я неликвид и на свидания не хожу.
Расскажу историю подружки (имена изменены)
Познакомились на СЗ, пригласил прогуляться. Гуляли 4 (!) часа по городу (не по парку, а именно по городу, двухэтажные районы), на ее предложение кофе сказал "Не хочу". Потом зашли в Ленту, он купил себе хачапури, она взяла сок. На кассе он сказал "Смотрите считайте раздельно, а то вишь какие девушки пошли, всё им покупай"
Далее сидели на лавочке, он ел хачапури. Подружка психанула и пошла на маршрутку, он увязался за ней, сел в маршрутку и попросил заплатить за него.
Она кстати с ним еще год общалась, я правда не понимаю почему. Не красавец.

Гость
#28
Гость

ЛияГостьЛияГостьЛия
ПМС, или климакс? Бывает...(
Не, ни то, ни другое. Просто культура и человеческое отношение к людям. Вам не понять. Быdло таких вещей не понимает.

Так что делаешь в этой теме, раз такая замороченная?

Гость
#29
Гость

ГостьЛияГостьЛияГостьЛия
ПМС, или климакс? Бывает...(
Не, ни то, ни другое. Просто культура и человеческое отношение к людям. Вам не понять. Быdло таких вещей не понимает.
Так что делаешь в этой теме, раз такая замороченная?

1. У вас "замороченная" = культурная? Мдаааа...
2. Разве тема про нормальность быдлячествa?
3. Вот у вас не спросила, где мне сидеть))) Идите в сортир)

Гость
#30
Масло для кутикулы

Я неликвид и на свидания не хожу.

Это Вы сами так решили? Или какой-то иdиот подсказал, а Вы поверили? Зря Вы так...

Гость
#31
Гость

ГостьГостьЛияГостьЛияГостьЛия
ПМС, или климакс? Бывает...(
Не, ни то, ни другое. Просто культура и человеческое отношение к людям. Вам не понять. Быdло таких вещей не понимает.
Так что делаешь в этой теме, раз такая замороченная?
1. У вас "замороченная" = культурная? Мдаааа...
2. Разве тема про нормальность быдлячествa?
3. Вот у вас не спросила, где мне сидеть))) Идите в сортир)

Иди в баню, не цепляйся к людям. ПридуроШная...

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостьЛияГостьЛияГостьЛия
ПМС, или климакс? Бывает...(
Не, ни то, ни другое. Просто культура и человеческое отношение к людям. Вам не понять. Быdло таких вещей не понимает.
Так что делаешь в этой теме, раз такая замороченная?
1. У вас "замороченная" = культурная? Мдаааа...
2. Разве тема про нормальность быдлячествa?
3. Вот у вас не спросила, где мне сидеть))) Идите в сортир)
Иди в баню, не цепляйся к людям. ПридуроШная...

Я и так чистая)) А вот вы так и не ответили на вопрос: над чем смеетесь с подружкой? И кстати, на ты мы еще не переходили, а вы тыкаете, что подтверждает мои слова о вашем культурном уровне.

Гость
#33
Гость

Я и так чистая)) А вот вы так и не ответили на вопрос: над чем смеетесь с подружкой? И кстати, на ты мы еще не переходили, а вы тыкаете, что подтверждает мои слова о вашем культурном уровне.

. Не ну правда, идите в ж@пу, интересная тема была,так нет, обязательно какая-нить брюзга зайдёт!

Гость
#34
Гость

Гость . Не ну правда, идите в ж@пу, интересная тема была,так нет, обязательно какая-нить брюзга зайдёт!

Так я как раз по теме и общаюсь. Тема про неудачные свидания. С мужчинами, которых в случае неудачного свидания с ним все дружно считают кодзлами. А если у парня случилось неудачное свидание с какой-то ззукой, которая нажралась как свинья нахаляву и свалила, неудостоив парня простого "досвиданья", это почему-то считается смешно. А почему смешно-то? Ответите Вы мне или нет?
Если своим скудоумием Вы можете считать только количество халявного бухла, то идите сами в сою ж0пу. Загаситесь, короче. Ужо пора)))

Гость
#35
Гость

Так я как раз по теме и общаюсь. Тема про неудачные свидания. С мужчинами, которых в случае неудачного свидания с ним все дружно считают кодзлами. А если у парня случилось неудачное свидание с какой-то ззукой, которая нажралась как свинья нахаляву и свалила, неудостоив парня простого "досвиданья", это почему-то считается смешно. А почему смешно-то? Ответите Вы мне или нет?
Если своим скудоумием Вы можете считать только количество халявного бухла, то идите сами в сою ж0пу. Загаситесь, короче. Ужо пора)))

Сгинь, убогая, всех уже достала своими равоучениями!))

Гость
#36
Гость

Гость
Сгинь, убогая, всех уже достала своими равоучениями!))

Не надо так много на себя брать) Вы - это не все))
На вопрос можете ответить? Почему Вам смешно?

Гость
#37
Гость

ГостьГость
Сгинь, убогая, всех уже достала своими равоучениями!))
Не надо так много на себя брать) Вы - это не все))
На вопрос можете ответить? Почему Вам смешно?

Кому не интересно/не смешно просто не читают и не комментируют, я пропускаю такие комменты и все,зачем цепляться и оскорблять, вам поговорить не с кем? Никому не интересно читать эти перепалки...

Гость
#38
Гость

ГостьГостьГость

Кому не интересно/не смешно просто не читают и не комментируют, я пропускаю такие комменты и все,зачем цепляться и оскорблять, вам поговорить не с кем? Никому не интересно читать эти перепалки...

Да что ж вы все за всех- решаете, что и кто делает. Поверьте, все делают то, что хотят, а не то что скажете вы. И мне неинтересно, кому неинтересно читать нашу с вами перепалку. Если спрашиваю, то наверное мне интересно? Так ответите вы уже на простейший вопрос: почему вам смешно? Это все, чего я то вас хочу. А вы все оскорбляете да посылаете. Ответьте и всё. Это же так просто, напрягите извилины, может получится выдать что-то кроме быдлохамства. Давайте, это очень просто, я в вас верю!!))

Гость
#39

Гость 753024467, ну если вам настолько сложно ответить на такой простой вопрос, то я могу помочь, отвечу за вас. Только вам мой ответ не понравится... )))

Гость
#40
Гость

Гость 753024467, ну если вам настолько сложно ответить на такой простой вопрос, то я могу помочь, отвечу за вас. Только вам мой ответ не понравится... )))

Мне с вами не интересно, неужели не понятно! И не трудитесь отвечать, вы липучка и скучный человек...

#41

Зачем выходите на свидания с людьми,которые вам не нравятся,неинтересны?
Пообщавшись в интернете с человеком несколько дней, можно понять ваш этот человек,зацепил ли он вас или 'чужой'. И если этот тот самый человек,то общение как само собой разумеющееся перейдет во встречу,на которой вы будете чувствовать, так,буд то вы знакомы уже тысячу лет и столько же раз встречались.

Гость
#42
Гость

Мне с вами не интересно, неужели не понятно! И не трудитесь отвечать, вы липучка и скучный человек...

Ну какой я человек судить не вам, быdлячке. И я вас ни в гости, ни в друзья не зову))
А на вопрос вы не можете ответить, потому что мозг пропили.
Увы, у парней тоже бывают неудачные свидания с безмозглыми маргиналками вроде вас.
Теперь вы можете еще поизрыгать свое дерьм0, только я этого уже не увижу)))

Гость
#43
Гость

Ну какой я человек судить не вам, быdлячке. И я вас ни в гости, ни в друзья не зову))
А на вопрос вы не можете ответить, потому что мозг пропили.
Увы, у парней тоже бывают неудачные свидания с безмозглыми маргиналками вроде вас.
Теперь вы можете еще поизрыгать свое дерьм0, только я этого уже не увижу)))

Я вас давно послала, вы очень гнилой человек, брызжете тут ядом на постороннего человека и считаете почему-то себя лучше других, с чего бы вдруг! Обычная гнилая бабенка, угомонитесь уже, никому ваше мнение не интересно!

Гость
#44
Playboy

Зачем выходите на свидания с людьми,которые вам не нравятся,неинтересны?
Пообщавшись в интернете с человеком несколько дней, можно понять ваш этот человек,зацепил ли он вас или 'чужой'. И если этот тот самый человек,то общение как само собой разумеющееся перейдет во встречу,на которой вы будете чувствовать, так,буд то вы знакомы уже тысячу лет и столько же раз встречались.

Да если бы все так просто было, что пообщался в инете и все понятно, у меня вообще знакомства были личные, но разочаровалась только на свидании...

Гость
#45

не переживай в твоей жизни будут и похуже свиданки.. все хорошо главное не парься vodny-bc.ru/

Гость
#46
Права? Да!

Привет всем! Третье СЗ - просто решили встретиться покататься на машине и пообщаться от скуки, выяснилось что жена родила, он ее бросил через неделю и ему всё равно что такая ситуация произошла, но якобы деньги высылает, вот так вот...больше я с таким дураком не общалась. Я спросила почему бросил, ответил , что она просто надоела. Он стати гОвен по гороскопу оказался...
А так вообще очень шокирована т.к я моложе их на десяток лет, а ведут себя ну не серьёзно, так что СЗ не удачное место для поиска мужчины, но вообще в итоге чем кончилось, спустя полгода,восстановила сайт знакомств и познакомилась со своим женихом, который решил, что ему повезет. Вот так во

У меня тоже овен был , именно во время беременности своей жены искал себе приключения*... У овнов катушки вообще часто сносит... И да- абсолютно безответственные, портовые люди.. Но любят поиграть...

Гость
#47
Гость

Да если бы все так просто было, что пообщался в инете и все понятно, у меня вообще знакомства были личные, но разочаровалась только на свидании...

Вам правильно сказали - по переписке о человеке можно узнать всё.
Со мной на улице познакомился тайный пикапер... Так я только через инет вычислила, что он пикапер в реале... Так он это скрывал конечно. Так что интернет в помощь!..

Гость
#48
маленькая мышь

Был один случай,не скажу что очень смешной,но мне запомнился. Рассталась с парнем,очень переживала и чтобы хоть как-то отвлечься согласилась на свидание с парнем, он в вк меня нашел через знакомую. Встретились на площади и присели на скамейку. И он начал меня расспрашивать смотрела ли я фильм "Любовь и голуби", я ответила что не смотрела (никогда этот фильм не нравился,хотя смотрела) и он полчаса мне втирал что я должна посмотреть его и рассказывал о нем. Сбежала, тупо отмазалась, на прощание пообещала посмотреть "Любовь и голуби". ))

Сего ржач... Ахахааа... Но Вы тоже могли бы перевести тему на свой любимый фильм

daaa
#49
Гость

ГостьЛияГостьЛияГостьЛия
ПМС, или климакс? Бывает...(
Не, ни то, ни другое. Просто культура и человеческое отношение к людям. Вам не понять. Быdло таких вещей не понимает.
Так что делаешь в этой теме, раз такая замороченная?

причем замороченная?девка как какая-то ....простите-нажралась за чужой счет и убежала...Не могла уже подождать конца вечера,как будто бы он не заплатил. Позор.

Виктория Простынина
#50

Ко мне раз такой подкатывал на остановке, чуть ли не гуру по всем вопросам себя считал, чушь нес. Когда узнал что я одна живу (я тогда одна жила в пр.году),стал спрашивать а что у меня есть поесть в квартире, можно ли у меня организовать на балконе барбекю с "жарким продолжением"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: