Гость
Статьи
Передала …

Передала записку...Ждала звонка...

Нужен совет со стороны.Видимся часто с одним парнем ему 26 лет. Всегда уделял внимание, у нас не было возможности пообщаться, так как этот человек работает в одной из фирм, я езжу часто к ним по работе.
Знали все, что я ему нравлюсь. Когда-то на проходной было много людей, он заговорил со мной, это услышали окружающие, одна женщина сказала : "девушка, вы наверняка, очень понравились этому молодому человеку" я улыбнулась и перевела все в шутку....
Он мне даже рассказывал, что по окончанию рабочего дня он просматривает камеры, знает дни когда я приходила. Тогда я у него спросила : "вы что следите за мной?". В очередной раз, я вновь пришла в фирму, встретились взглядом, но я демонстративно отвела свой взгляд... И он не поздоровался. Позже сказал : "я подумал, вы не хотите со мной общаться. Раз так игнорируете меня".
После этого, все говорили: "Улыбнись ему... Намекни, что ты не против общения с ним..." все меня упрекали, что веду себя глупо.
И я решила - отдать ему записку со своим номером телефона..
В очередной раз приехала в фирму, как обычно встретилась с ним, он даже подошёл ко мне. Был момент, когда он стоял и любовался мной, а когда я увидела - ему стало как будто не ловко передо мной..
Уже уходя, в голове созрел план, попросить кого-нибудь - передать ему эту записку с номером.
Вышла на улицу, знаю звучит глупо! Но я попросила первого встречного мужчину зайти в офис и передать администратору записку с моим номером. Он согласился. Передал. Выйдя из здания этот мужчина, которого я попросила, рассказал мне, что тот сначала не хотел брать записку, говорит мол зачем это мне, но тогда он ему сказал: "Вам передала девушка..
Этот мужчина сказал, какая девушка и тогда, тот записку - взял.
Я на радостях прибежала домой... Ждала звонка... Но звонок не прозвенел...
Извините, за эмоции... Может, что не так, в той записке написала... А может просто не нужна. Вообще не пойму...
А теперь и стыдно, и обидно.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не судите строго... Я этого бы в жизни бы не сделала, поэтому и переживания от сюда.... Я передала только потому что я действительно видела его внимание ко мне и его взгляд.
Не знаю, как мне теперь быть.

Гость
#2

Что за тайны Мадридского двора ? Можно было как то все сделать попроще .

Гость
#3

Инициатива наказуема - урок на будущее. Достаточно было поулыбаться, если б был заинтересован, сам бы телефон выпрашивал, на свидание выманивал. Не такой он стеснительный, тот еще жук, судя по описанию.

Гость
#4
Гость

Что за тайны Мадридского двора ? Можно было как то все сделать попроще .

Вы же знаете, что умная мысль приходит после содеянной глупости..
Корю себя! Теперь я даже не появляюсь там! Договорилась чтобы сотрудники ездили по работе.

Гость
#5
Гость

Инициатива наказуема - урок на будущее. Достаточно было поулыбаться, если б был заинтересован, сам бы телефон выпрашивал, на свидание выманивал. Не такой он стеснительный, тот еще жук, судя по описанию.

Возможно вы правы.
Но я строила из себя тоже нежотрогу. Делала вид что мне пофиг.
Хотя это не так.

Гость
#6
Гость

Возможно вы правы.
Но я строила из себя тоже нежотрогу. Делала вид что мне пофиг.
Хотя это не так.

Недотрогу

Гость
#7
Гость

Не судите строго... Я этого бы в жизни бы не сделала, поэтому и переживания от сюда.... Я передала только потому что я действительно видела его внимание ко мне и его взгляд.
Не знаю, как мне теперь быть.

Да забейте. Переживать не нужно, ведите себя так, будто ничего не произошло вообще. Переступила и дальше пошла.

🎃
#8

Нужно говорить прямо в лицо, а не записками и намеками. Ни одному мужику эти клоунские трюки не понравятся.

Гость
#9
Гость

Вы же знаете, что умная мысль приходит после содеянной глупости..
Корю себя! Теперь я даже не появляюсь там! Договорилась чтобы сотрудники ездили по работе.

Ну и зря, не нужно так реагировать. Тоже мне, я бы пришла как ни в чем не бывало и пусть думает что это было, шутка, или он че-то не понял 😁. А если б спросил, я бы улыбнулась и сказала нееет, это пошутил кто-то наверное)

Гость
#10

У него есть девушка

Гость
#11
Гость

Вы же знаете, что умная мысль приходит после содеянной глупости..
Корю себя! Теперь я даже не появляюсь там! Договорилась чтобы сотрудники ездили по работе.

Ведите себя при нем более уверенно ,можете подойти и спросить почему он не перезвонил .Если спросит ,почему передали записку посторонним человеком ,скажите ,что волновалась .

Гость
#12

Было на днях. Вам там мало ответов дали?

Гость
#13
Гость

Ведите себя при нем более уверенно ,можете подойти и спросить почему он не перезвонил .Если спросит ,почему передали записку посторонним человеком ,скажите ,что волновалась .

Я больше не хочу туда идти...
Но так же не знаю как себя вести, если встречу случайно...
Честно говоря может он что то заподозрил странное... Человек через которого я передавала записку мне показалось какой то странный.... Я не хочу никого оскорблять, но он не особо благополучно выглядит...
Может из за этого.
А может просто не нужна я ему.
Ну тогда я совсем дура....
Тогда и люди вокруг дураки. Не знаю что это было вообще

Гость
#14

Ой, пардоньте. Тут продолжение истории...ну вы сильна, конечно, с запиской....проще ж было сказать ему что нибудь

#15

я эту чушь уже неделю назад читал...

Гость
#16
Гость

Ой, пардоньте. Тут продолжение истории...ну вы сильна, конечно, с запиской....проще ж было сказать ему что нибудь

Много лишних глаз... Не смогла сказать.
Да и не скажу теперь...

Гость
#17

А он последний мужчина на Земле?Переключатся пора бы

Гость
#18
Гость

Я больше не хочу туда идти...
Но так же не знаю как себя вести, если встречу случайно...
Честно говоря может он что то заподозрил странное... Человек через которого я передавала записку мне показалось какой то странный.... Я не хочу никого оскорблять, но он не особо благополучно выглядит...
Может из за этого.
А может просто не нужна я ему.
Ну тогда я совсем дура....
Тогда и люди вокруг дураки. Не знаю что это было вообще

Никак себя не вести, привет пока. Ну или позориться так по полной, спросить : "записку получил и не приглашаешь никуда, чё пялился тогда и подкатывал?"

Гость
#19
Гость

А он последний мужчина на Земле?Переключатся пора бы

В смысле переключаться пора бы?
Я вроде как вечность о нем не думала...
Всего лишь интерес и неудобство.

Гость
#20
Гость

А он последний мужчина на Земле?Переключатся пора бы

Я сама избегаю теперь этих встреч, скоро командировка в учебную часть и он тоже едит...
Я даже к начальству ходила только бы с ним не попасть в списки.

Гость
#21

Залипла,вылипай🤪

Гость
#22
Гость

Залипла,вылипай🤪

Вас это не должно волновать

Гость
#23
Гость

Вас это не должно волновать

Странная ты ,создала 2темы

Гость
#24
Гость

Странная ты ,создала 2темы

Ну что ж пускай я буду странной.

Гость
#25
Гость

Я сама избегаю теперь этих встреч, скоро командировка в учебную часть и он тоже едит...
Я даже к начальству ходила только бы с ним не попасть в списки.

Зря. Езжайте. Скорее всего, он вообще пичего не понял и выбросил записку. А еще вероятней, что оот мужчиеа никуда ничего не носил, аам наврал. Чтобы взрослый мужчина согласился быть посыльным для девушки с улицы.. вы часом не выдумали все это?

Гость
#26
Гость

Зря. Езжайте. Скорее всего, он вообще пичего не понял и выбросил записку. А еще вероятней, что оот мужчиеа никуда ничего не носил, аам наврал. Чтобы взрослый мужчина согласился быть посыльным для девушки с улицы.. вы часом не выдумали все это?

Конечно же нет, я ему даже заплатила... тому человеку который отнёс записку Не много, но на пиво хватит..... Думаю он любитель... Но я видела как он заходил в офис.. Он же потом вернулся и начал мне рассказывать как он отдал...
Может вы и правы, что он ничего не понял...
Но как он мог не понять, ведь я была там за10 минут до того как ему передали записку. Я вышла и сразу же попросила передать записку первого встречного.

Гостья
#27
Гость

Возможно вы правы.
Но я строила из себя тоже нежотрогу. Делала вид что мне пофиг.
Хотя это не так.

Автор что-то придумала, надо же такое написать "стоял и любовался мной" Почему вы так решили? А может он смотрел и думал "Какая странная девушка, бывают же такие"!

Гость
#28
Гостья

Автор что-то придумала, надо же такое написать "стоял и любовался мной" Почему вы так решили? А может он смотрел и думал "Какая странная девушка, бывают же такие"!

Что за бред пишите вы??? Вы не понимаете, что мужчина проявлял ко мне знаки внимания?
Да, любовался и не раз, и сам об этом говорил.
Поэтому я хочу найти истину!

Гость
#29
Гость

У него есть девушка

даже 2

Гость
#30

Скажу по- чесноку, глупее женщины как автор мне не встречались. Это же надо додуматься передать свой телефон через посредника, только шлю&хи на такое способны.

Гость
#31

Какая записка, 2021 год, ты чё? Ты бы ещё письмо послала. Пиши ему, где он там есть, в инсту..

Гость
#32
Гость

Конечно же нет, я ему даже заплатила... тому человеку который отнёс записку Не много, но на пиво хватит..... Думаю он любитель... Но я видела как он заходил в офис.. Он же потом вернулся и начал мне рассказывать как он отдал...
Может вы и правы, что он ничего не понял...
Но как он мог не понять, ведь я была там за10 минут до того как ему передали записку. Я вышла и сразу же попросила передать записку первого встречного.

Вы наивная молоденькая девушка. Никуда тот мужчина не ходил. Надо знать психологию мужиков. Тем более, кому нашару на пиво. Зашел в офис, да вышел. Кто из мужчин будет посыльным к молодому чуваку? Рассказал аам сказку. Давайте езжайте в командировку с парнем. И вообще не прячьтесь. Иначе у него вообще нет шансов-то, а вы будете переживать целый год.

Гость
#33

Какие записки,ау!?Подходишь хлопаешь по спине и говоришь, ну что, как дела братишка? Я тебе тут между лопаток приклеила свой номер телефона, сможешь снять, то ты мой герой.

Гость
#34
Гость

Какие записки,ау!?Подходишь хлопаешь по спине и говоришь, ну что, как дела братишка? Я тебе тут между лопаток приклеила свой номер телефона, сможешь снять, то ты мой герой.

😂😂😂 вроде как подкатила, а вроде как инициатива от него

Гость
#35
Гость

Вы наивная молоденькая девушка. Никуда тот мужчина не ходил. Надо знать психологию мужиков. Тем более, кому нашару на пиво. Зашел в офис, да вышел. Кто из мужчин будет посыльным к молодому чуваку? Рассказал аам сказку. Давайте езжайте в командировку с парнем. И вообще не прячьтесь. Иначе у него вообще нет шансов-то, а вы будете переживать целый год.

Вы правда так считаете?
Теперь вообще не знаю, что и думать...
Мужик, через которого я передала номер, мне рассказал, что тот не хотел сначала её брать, а он ему говорит:"Бери, там ничего страшного нет, это записка с номером" А парень не хотел брать номер, ну мало ли что... Спрашивал у него":что это такое вообще???"
А потом тот объяснил от кого она и он вроде как взял.
Короче говоря я теперь вообще ничего не пойму.
Я уже себя накрутила, что это конец и даже думать не стоит.

Гость
#36
Гость

Вы правда так считаете?
Теперь вообще не знаю, что и думать...
Мужик, через которого я передала номер, мне рассказал, что тот не хотел сначала её брать, а он ему говорит:"Бери, там ничего страшного нет, это записка с номером" А парень не хотел брать номер, ну мало ли что... Спрашивал у него":что это такое вообще???"
А потом тот объяснил от кого она и он вроде как взял.
Короче говоря я теперь вообще ничего не пойму.
Я уже себя накрутила, что это конец и даже думать не стоит.

Надо было не бомжаря какого то подгонять, который 2х слов связать не может, а девушку.

Гость
#37

Автор, у меня в юности была оч похожая ситуация. Вывод, который я, сделала : то, что чел проявляет знаки внимания, флиртует - не означает того, что он хочет отношений с вами. Это 2 несвязанные между собой вещи, как ни странно. То есть его флирт не обязательно должен вылиться даже в предложение кофе попить и с телефоном вашим он не знает ,что делать.
Как дальше себя вести - максимально холодно и равнодушно. Забыть про него. Если опять будет подкатывать - не реагировать, у него все шансы были

Гость
#38

Автор, вы - невменяемая. Сами пялились на мужика, он конечно тоже смотрел что это за птица на него пялиться. Потом она ещё слушает что ей говорят)), такое говорят когда хотят сказать вам приятное, больше это ничего не значит. И он вами не любовался, любовались вы сами собой). Парень теперь в шоке.

Гость
#39
Гость

Автор, вы - невменяемая. Сами пялились на мужика, он конечно тоже смотрел что это за птица на него пялиться. Потом она ещё слушает что ей говорят)), такое говорят когда хотят сказать вам приятное, больше это ничего не значит. И он вами не любовался, любовались вы сами собой). Парень теперь в шоке.

Да, потому что я красивая девушка! А во вторых он не мужик! А парень, при чем очень порядочный и скромный! Многого вы не знаете, наверное он от безразличия на 8 марта цветы подарил! И все уши за меня прожужал напарнику!
А именно на ваше мнение мне по барабану! Гуляйте

Гость
#40
Гость

Автор, вы - невменяемая. Сами пялились на мужика, он конечно тоже смотрел что это за птица на него пялиться. Потом она ещё слушает что ей говорят)), такое говорят когда хотят сказать вам приятное, больше это ничего не значит. И он вами не любовался, любовались вы сами собой). Парень теперь в шоке.

Где ты прочитала, что я пялилась на кого то??? Ммда уж...
Как ты можешь вообще давать советы мне? Если сама " тук тук войдите" 🤣🤣😂

Гость
#41
Гость

Автор, у меня в юности была оч похожая ситуация. Вывод, который я, сделала : то, что чел проявляет знаки внимания, флиртует - не означает того, что он хочет отношений с вами. Это 2 несвязанные между собой вещи, как ни странно. То есть его флирт не обязательно должен вылиться даже в предложение кофе попить и с телефоном вашим он не знает ,что делать.
Как дальше себя вести - максимально холодно и равнодушно. Забыть про него. Если опять будет подкатывать - не реагировать, у него все шансы были

Спасибо. Я уже все пути к нему отрезала. Скоро все забудется!)

Гость
#42

Автор, вы не должны никого слушать, вы должны слушать только свое сердце. Люди могут говорить все, что угодно, но истину знаете только вы и он.
Я вам свое мнение напишу, а вы уже сами решайте прислушиваться или нет.
Почему то мне так кажется, что записка или не попала к нему или произошло недопонимание, но больше склоняюсь к первому варианту.
Наверняка он и не понял от кого она .
Я прожил достаточно, чтобы понимать и возможно видеть со стороны не так, как видит нынешняя молодежь.
Если сердцем чувствуете, что хотите пойти -идите! идите, а вдруг это судьба!

Гость
#43

И за что вам может быть стыдно? любить и чувствовать не стыдно! стыдно прожить не испытав этого чувства. удачи вам!

Гость
#44
Гость

Не судите строго... Я этого бы в жизни бы не сделала, поэтому и переживания от сюда.... Я передала только потому что я действительно видела его внимание ко мне и его взгляд.
Не знаю, как мне теперь быть.

Девушка!не решайте все через третьих лиц, а потом додумывает..

Гость
#45
Гость

Я сама избегаю теперь этих встреч, скоро командировка в учебную часть и он тоже едит...
Я даже к начальству ходила только бы с ним не попасть в списки.

Ну ей богу детский сад 😂. Будьте смелее , настойчивее, уверенней. Вперёд! Интересно всё-таки чем все закончится.

Гость
#46
Гость

Вы правда так считаете?
Теперь вообще не знаю, что и думать...
Мужик, через которого я передала номер, мне рассказал, что тот не хотел сначала её брать, а он ему говорит:"Бери, там ничего страшного нет, это записка с номером" А парень не хотел брать номер, ну мало ли что... Спрашивал у него":что это такое вообще???"
А потом тот объяснил от кого она и он вроде как взял.
Короче говоря я теперь вообще ничего не пойму.
Я уже себя накрутила, что это конец и даже думать не стоит.

Да. В любом случае, 80% против 20ти, что даже получив записку, парень что-то понял и не выбросил. Ну представьте себч - к вам подходит чужой мужик, сует в руки записку и с улыбочкой говорит про какую-то девушку на улице. Ваши действия? Выбросить и забыть. В нашей жизни столько неадекватов.

Гость
#47

захотел бы узнать телефон. узнал бы или написал бы в соцсети....ну что вы как маленькая...

Гость
#48
Гость

Конечно же нет, я ему даже заплатила... тому человеку который отнёс записку Не много, но на пиво хватит..... Думаю он любитель... Но я видела как он заходил в офис.. Он же потом вернулся и начал мне рассказывать как он отдал...
Может вы и правы, что он ничего не понял...
Но как он мог не понять, ведь я была там за10 минут до того как ему передали записку. Я вышла и сразу же попросила передать записку первого встречного.

ой умора, ну вы же сами и поставили себя под сомнение...
вы были там за 10 минут до того, как какой то мужик отдал ему записку))))
Я бы на его месте не рискнул бы взять эту записку и не поверил бы что она от вас, подумал бы, а почему она сама мне ее не отдала,ведь только что здесь была!
я вам так скажу, он обычный человек , он откуда знает , что вам нравится??? то вы его игнорите, то здороваетесь, то морозитесь, то записку передаете..... теперь грустите о нем... проще было бы ответить ему, когда он этого хотел!

Гость
#49
Гость

Ведите себя при нем более уверенно ,можете подойти и спросить почему он не перезвонил .Если спросит ,почему передали записку посторонним человеком ,скажите ,что волновалась .

Никто даже не рассматривал вариант, что записку просто не передали, или не тому... Люди, вы что, разговаривать разучились?

#50

Ну, как бы... ОН сам бы мог первый шаг сделать... Прям такой нерешительный ?